Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Отель "Дохлая Черепаха"[1й этаж]

Посетители форума могут остановиться в нашем отеле!
Счётчик сообщений отключён
Аватара пользователя
ВиКа
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: Вт 02 мар 2010 20:03
Имя: Виктория
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Отель "Дохлая Черепаха"[1й этаж]

Сообщение ВиКа »

Вика некоторое время следила за всей этой потасовкой с абсолютно каменным выражением лица. Если не можешь вмешаться, руки так и чешутся. Обведя взглядом окружающее пространство, Вика заметила... что?..
Девушка подошла к новоприбывшей, на ходу поправив сползшие темные очки.
- Здравствуй... - робка обратилась она.
Интересно, это новая шутка отеля или все-таки друг?..
XXX: Я ужасная крёстная...
YYY: Не неси чушь. И вообще, будешь делать себе такую рекламу - не возьму тебя в крёстные своим детям.
YYY: Блин, мне нужно много детей...
YYY: У меня очень много сестёр...
Аватара пользователя
Миято
элитный ниндзя
Сообщения: 895
Зарегистрирован: Вт 24 янв 2012 12:44
Имя: Миято
Откуда: Россия. Красноярск
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Re: Отель "Дохлая Черепаха"[1й этаж]

Сообщение Миято »

*Мия дернула ушками и легонько улыбнулась*
- Привет..А что так неуверенно, я вроде не кусаюсь, - Миято осматривала девушку зелеными глазками и легонько вильнула кошачьим хвостиком.
Тот, кто знает врага и знает себя, не окажется в опасности и в ста сражениях.
Тот, кто не знает врага, но знает себя, будет то побеждать, то проигрывать.
Тот, кто не знает ни врага, ни себя, неизбежно будет разбит в каждом сражении. (Сунь Цзы. "Искусство войны")
Аватара пользователя
ВиКа
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: Вт 02 мар 2010 20:03
Имя: Виктория
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Отель "Дохлая Черепаха"[1й этаж]

Сообщение ВиКа »

- Да нет, ничего, - Вика улыбнулась и, сняв очки, продемонстрировала почти светящиеся ярко-голубые глаза. - А по поводу номеров, можешь спросить у отеля - Арамия уверен, что он живой, - пошутла девушка.
XXX: Я ужасная крёстная...
YYY: Не неси чушь. И вообще, будешь делать себе такую рекламу - не возьму тебя в крёстные своим детям.
YYY: Блин, мне нужно много детей...
YYY: У меня очень много сестёр...
Аватара пользователя
Миято
элитный ниндзя
Сообщения: 895
Зарегистрирован: Вт 24 янв 2012 12:44
Имя: Миято
Откуда: Россия. Красноярск
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Re: Отель "Дохлая Черепаха"[1й этаж]

Сообщение Миято »

- Я оценила шутку. но все же...Я здесь подожду..Может кто мне и поможет...
*Мия надела капюшон и отошла к окну*

Мысли: что-то тут творится..что-то странное...
Тот, кто знает врага и знает себя, не окажется в опасности и в ста сражениях.
Тот, кто не знает врага, но знает себя, будет то побеждать, то проигрывать.
Тот, кто не знает ни врага, ни себя, неизбежно будет разбит в каждом сражении. (Сунь Цзы. "Искусство войны")
Аватара пользователя
ВиКа
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: Вт 02 мар 2010 20:03
Имя: Виктория
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Отель "Дохлая Черепаха"[1й этаж]

Сообщение ВиКа »

Вика подошла к девушке со спины.
- Не хочу расстраивать, но кроме нас тут никого живого не наблюдается...
XXX: Я ужасная крёстная...
YYY: Не неси чушь. И вообще, будешь делать себе такую рекламу - не возьму тебя в крёстные своим детям.
YYY: Блин, мне нужно много детей...
YYY: У меня очень много сестёр...
Аватара пользователя
Миято
элитный ниндзя
Сообщения: 895
Зарегистрирован: Вт 24 янв 2012 12:44
Имя: Миято
Откуда: Россия. Красноярск
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Re: Отель "Дохлая Черепаха"[1й этаж]

Сообщение Миято »

- Хм... - Миято продолжала спокойно смотреть в окно, - ниндзя..киллеры...наемники?
Тот, кто знает врага и знает себя, не окажется в опасности и в ста сражениях.
Тот, кто не знает врага, но знает себя, будет то побеждать, то проигрывать.
Тот, кто не знает ни врага, ни себя, неизбежно будет разбит в каждом сражении. (Сунь Цзы. "Искусство войны")
Аватара пользователя
Арамия Сатоси
ученик ниндзя
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт 24 ноя 2011 13:13
Имя: Яблочный чувак
Благодарил (а): 4 раза

Re: Отель "Дохлая Черепаха"[1й этаж]

Сообщение Арамия Сатоси »

В тот момент, когда тот, кого Усаги назвал Рафаэлем, задел его каким-то странным оружием, Арамия не ощутил ничего, что можно было бы охарактеризовать словом "боль". Скорее это можно было описать как тугой воздушный порыв, пришедшийся парню на грудь и опрокинувший его спиной на столешницу.
"Мда.. - - подумал он, принимая вертикальное положение, - не было бы это иллюзией - и валялся б я тогда с распоротой грудью".
На самом деле - и он совершенно спокойно отдавал себе в этом отчёт - Сатоси испытал большое облегчение от того, что им не пришлось вступать в драку. Знание разных приёмов обороны - это одно, но вот убить Сатоси точно бы не смог.
Отбросив с лица надоедливые пряди волос, он сообразил, что его многострадальная резинка лопнула. Ходить же с распущенными ему не хотелось - от него сейчас требовалось максимум собранности, и на волосы отвлекаться он не хотел.
- Крис, Вика, у вас не найдётся... - Начал было он, и тут же осёкся - заметил нового человека. Или... не человека?
"Господи, - он несколько раз крепко зажмурился, затем ущипнул себя за руку. - Знал же, ято не надо было курить тот косяк вместе со всеми... Либо же это всё из-за депривации сна."
Когда Вика упомянула про живой отель, Арамия - непонятно почему - вдруг почувствовал раздражение. Девушка сказала это так, будто шутила. А он-то говорил всерьёз!
"А, ладно. - Успокоился он так же быстро, - в такое не слишком легко поверить, так что её можно понять. Эх-х, была бы тут Хеди..."
Мысли потекли вразнобой - сказывалось всё то же сотню раз клятое напряжение. Устало помассировав глаза, Арамия присел на край стола и уставился в пол. Если верить Ницше, через некоторое время пол должен начать всматриваться в него - всеми трещинками, щелями между досок, старым лаком... Может, даже фундаментом - сквозь доски...
"ТОЧНО!!!!! - его словно осенило, - как ж я раньше-то не догадался!"
Хлопнув себя по лбу, он метнулся к барной стойке, и сразу же нашёл то, что искал: висевшие наособицу ключ с потемневшей деревянной биркой, а рядом - фонарик.
Перемещение в Подвал
донни
ученик ниндзя
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Сб 24 дек 2011 12:02

Re: Отель "Дохлая Черепаха"[1й этаж]

Сообщение донни »

Усаги посмотрел на Арамия.
-Что это?
Аватара пользователя
ВиКа
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: Вт 02 мар 2010 20:03
Имя: Виктория
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Отель "Дохлая Черепаха"[1й этаж]

Сообщение ВиКа »

- Куда он рванул? - удивленно спросила Вика, посмотрев вслед убежавшему товарищу.
XXX: Я ужасная крёстная...
YYY: Не неси чушь. И вообще, будешь делать себе такую рекламу - не возьму тебя в крёстные своим детям.
YYY: Блин, мне нужно много детей...
YYY: У меня очень много сестёр...
Аватара пользователя
Миято
элитный ниндзя
Сообщения: 895
Зарегистрирован: Вт 24 янв 2012 12:44
Имя: Миято
Откуда: Россия. Красноярск
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Re: Отель "Дохлая Черепаха"[1й этаж]

Сообщение Миято »

*Миято посмотрела на убегающего. Дернув ушком, девушка медленно пошла следом*

- Куда бы он не пошел..Я ничего хорошего не вижу.....
Тот, кто знает врага и знает себя, не окажется в опасности и в ста сражениях.
Тот, кто не знает врага, но знает себя, будет то побеждать, то проигрывать.
Тот, кто не знает ни врага, ни себя, неизбежно будет разбит в каждом сражении. (Сунь Цзы. "Искусство войны")
Аватара пользователя
Арамия Сатоси
ученик ниндзя
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт 24 ноя 2011 13:13
Имя: Яблочный чувак
Благодарил (а): 4 раза

Re: Отель "Дохлая Черепаха"[1й этаж]

Сообщение Арамия Сатоси »

Из подвала до находящихся в зале донёсся радостный вопль:
- Нашёл, нашёл! Я так и знал, что они здесь есть!!
Аватара пользователя
Миято
элитный ниндзя
Сообщения: 895
Зарегистрирован: Вт 24 янв 2012 12:44
Имя: Миято
Откуда: Россия. Красноярск
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Re: Отель "Дохлая Черепаха"[1й этаж]

Сообщение Миято »

*Миято ринулась в сторону подвала*

(Перемещение в Подвал)
Тот, кто знает врага и знает себя, не окажется в опасности и в ста сражениях.
Тот, кто не знает врага, но знает себя, будет то побеждать, то проигрывать.
Тот, кто не знает ни врага, ни себя, неизбежно будет разбит в каждом сражении. (Сунь Цзы. "Искусство войны")
Аватара пользователя
Арамия Сатоси
ученик ниндзя
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт 24 ноя 2011 13:13
Имя: Яблочный чувак
Благодарил (а): 4 раза

Re: Отель "Дохлая Черепаха"[1й этаж]

Сообщение Арамия Сатоси »

- А, к слову, - Арамия зашёл за стойку, чтобы ополоснуть запылившийся фильтр и наполнить его водой для чайника, - свободные номера вроде оставались. - Он кивнул на доску с некоторым количеством висящих там ключей. - Так что можешь выбрать себе подходящий.
Дожидаясь, пока вода отфильтруется, парень присел на стоявшую за стойкой табуретку (правда, для этого ему пришлось снять с неё стопку пустых и пыльных коробок из-под пиццы) и принялся размышлять о произошедшем.
Самым загадочным ему казались даже не сами знаки - учитывая все обстоятельства, их местоположение и вообще наличие были как раз очень логичны - а их странная смутная ему знакомость.
"Где ж я их уже видел, а? Где?"
Мысли, казалось, просто переполняли голову, и от этого начали ощутимо ныть виски.
Он распустил волосы и осторожно помассировал веки.
Ещё и девушка эта загадочная, и подземный ход...
Не-ет, надо перестать сейчас о чём-либо думать, иначе у него просто голова лопнет. Надо занять руки - чем-нибудь привычным.
Перелив из фильтра в чайник воду, он щёлкнул кнопкой, а затем пошарил в маленьком холодильнике. Вынул оттуда пакет с куриным фаршем и потопал на кухню.
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Re: Отель "Дохлая Черепаха"[1й этаж]

Сообщение Kris »

Глядя на то, как Мия дергает кошачьими ушками и черным хвостом, а Вика сверкает своими голубыми глазами, Крис медленно приходила к мысли, что единственный человек в этом замкнутом помещении - это она. Вон, даже Арамия и тот с отелем разговаривает. В общем полный бардак. "Ну... видимо в полку чудиков прибыло. Надеюсь кошачьи инстинкты Мии не приведут к ее охоте на Усаги." Крис тихо усмехнулась собственным глумливым мыслям и, решив, что единственным верным решением сейчас будет оставить эту троицу одних. не убегут все-таки, направилась в сторону недавних баталий параллельного мира.
"Не дам кому-нибудь в морду, так хоть поболею за наших" все так же про себя подумала девушка и, не привлекая к себе особого внимания, пошла обратно в коридор первого этажа.
К великому сожалению девушки, вся действие по набиванию фингалов под глазами противника, уже закончилось. Черепахи и футы пропали. Видимо волшебный порошок Усаги закончил свое действие, а может просто кто-то победил.
-Ну вот, опоздала. - с досадой в голосе выдохнула рыжеволосая девушка и собралась было направить свой путь обратно к друзьям, как заметила странные колебания воздуха в том месте, где еще недавно была драка. Было ощущение, что пол издает сильное тепло и от этого воздух над ним ходит волнами. Протянув руку поближе к этому непонятному явлению, Крис и правда почувствовала дуновение тепла. Как говорится, "любопытство кошку сгубило", но мия была сейчас в холле, по этому, взяв на себя роль той самой любопытной кошки, Крис шагнула еще ближе к колебаниям и коснулась их рукой.
перемещение во двор отеля
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Re: Отель "Дохлая Черепаха"[1й этаж]

Сообщение Kris »

БУМ! Удар лбом о стену был крайне не приятен. Прокатившись кубарем по полу и оказавшись лежащей на спине, с запрокинутыми вверх на стену ногами, Крис медленно осознавала где она и кто она.
-Темно, сыро, промозгло и не приятно, видимо я в отеле, - пробубнила девушка, переворачиваясь в более человеческое положение ногами вниз, - что это, черт побери, было? Может мы волшебного порошка нюхнули? - рыжая, теперь уже растрепанная, девушка кое-как поднялась на ноги, мимоходом хрустнув парой суставов и побрела в сторону барной стойки к друзьям.
-Ребят, вы не поверите, я... - тут она осеклась, так как в холле отеля было пусто. Причмокнув языком и состроив недовольную гримасу, Крис огляделась. - Если еще раз Усаги упомянет хоть какое-то из своих волшебных средств, я ему уши оторву. Таких глюков у меня еще не было. РЕБЯТА! - прокричала она как можно громче, сложив руки рупором для усиления звука. - ЕЙ! ЕСТЬ ТУТ КТО?
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Ответить