Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Эйприл О'Нил / April O'Neil

Описания и обсуждение всех героев черепашьего мира

Модераторы: Миято, Super Player TMNT

Аватара пользователя
Seikon
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 16:46
Имя: Элайна
Откуда: куда, зачем?
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Re: Эйприл О'Нил / April O'Neil

Сообщение Seikon »

Мне нравится Эйприл из нового мульта. Я не особо смотрела старый, но в старом она меня никак не цепляла)) уж часто лезла со своей камерой.. Может черепашки были и не против, а вот я была :lol: сделали бы автора этого поменьше - было бы круче, возможно. В новом она намного удачнее, внешность тоже хороша) разве что внесли бы ей хоть какое-то нормальное разнообразие в одежду. Капризная? Ну и пусть. Не идеал же нужен в черепашках, тогда на них никто внимания не обратит))
Lady O'Neil писал(а):ну и что могло её в нём привлечь? Для повышения самооценки что ли она выбрала персонажа класса "добрый гопник 80-го уровня" или чтобы шкаф двигать? Так ведь не каждый день же у неё перестановка мебели. Наверное. И она даже вроде бы не склонна к тому чтобы постоянно нарываться на неприятности, значит в качестве телохранителя он ей не нужен, да она сама бы и лучше справилась.
Не соглашусь с тобой. Почему ее должно обязательно что-то привлечь сразу? Они любят друг друга, это главное. А какой бы ни был Кейси, для него в первую очередь важна безопасность Эйприл, что он и доказал нам в 5 сезоне, когда его ребята попросили остаться с Эйприл. Он тогда и сказал фразу, что "важнее у меня, чем надрать задницу некоторым плохишам, это ты" (не дословно). И думаю, что он хоть и гунгала-сорвиголова, который не настолько умен как его возлюбленная, но при этом он искренен в своих чувствах к Эйприл и готов ради нее горы свернуть. Он даже безнадежный романтик :P и вообще прелестный малый. Как по мне, он из тех персонажей - будь проще и к тебе потянутся. В его жизни хватало отрицательных событий, он встал на путь справедливости и нес ее не лучшим образом, но тем не менее изменился благодаря черепахам и Эйприл в лучшую сторону. А ведь сами подумайте, что если они оба связаны с черепахами, то тут сто процентов жди беды, а значит Эйприл нужен защитник :D так что пейринг на самом деле очень удачный. На Кейси нельзя положиться может в домашнем хозяйстве и прочих делах, но как мужчина он всегда защитит и подбодрит свою избранницу. И поддержит ее как сможет.
И в завершение, сын у них замечательный. Все же Коди обаяшка как отец и умный как мать =)
На счет последней версии Эйприл... Тут ее внешность мне особенно нравится) впрочем, как и Кейси. Теперь ее можно назвать и обаятельной, и хорошей в плане характера)
Вопрос не в том можешь или нет. Есть вещи, которые ты должен делать.
Аватара пользователя
Master Rat
ниндзя
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Вс 22 апр 2012 4:47
Имя: Олег
Откуда: Минск
Благодарил (а): 658 раз
Поблагодарили: 158 раз
Контактная информация:

Re: Эйприл О'Нил / April O'Neil

Сообщение Master Rat »

Мне по душе больше Эйприл из старого мультика,чем любые её современные преображения.Эйприл всегда попадала в неприятности,что впринципе свойствеено всем журналистам.Зато её умения добывать информацию всегда могло пригодиться черепахам.
Аватара пользователя
SawyeR
ниндзя
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Ср 02 май 2012 18:00
Имя: Dmitry
Откуда: Russia Federetion
Поблагодарили: 15 раз

Re: Эйприл О'Нил / April O'Neil

Сообщение SawyeR »

За почти 30-летнюю историю TMNT, создатели различных Вселенных часто по разному трактовали образ Эйприл О'Нил, меняя ей на свое усмотрение характер, привычки, внешность, род занятий и т.д. Оставалось неизменным лишь ОДНО: девушка всегда была одним из самых близких и преданных друзей Черепашек, являясь на начальном этапе хорошим проводником в мир людей и человеческих отношений. Из всего многообразия Ее реинкарнаций, мне ближе всего наверное Эйприл из Миража и Вселенной 2003, при этом Ее внешний образ из мультсериала мне более по душе.
"Life at best is bittersweet."
(c) Jack Kirby
Аватара пользователя
Super Player TMNT
ниндзя
Сообщения: 678
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2012 17:16
Имя: Александр
Откуда: Камень-на-Оби
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 78 раз
Контактная информация:

Re: Эйприл О'Нил / April O'Neil

Сообщение Super Player TMNT »

Мне нравится Эйприл из нового мульта больше, чем из старого. И она работала раньше продавцом антиквариата, а когода черепашки попали в будущие, они узнали, что Эйприл будет создателем корпорации "О'Нил-тек", то есть она - учёный!
Знаний не достаточно, ты должен применять их. Желания не достаточно, ты должен делать. (с) Брюс Ли
Аватара пользователя
Dante_Genius
ниндзя
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2012 8:38
Имя: Никита
Откуда: Из будущего
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Эйприл О'Нил / April O'Neil

Сообщение Dante_Genius »

Эйприл из старого мульта красивей :D :)
(Кавабанга).Микеланджело
Аватара пользователя
SawyeR
ниндзя
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Ср 02 май 2012 18:00
Имя: Dmitry
Откуда: Russia Federetion
Поблагодарили: 15 раз

Re: Эйприл О'Нил / April O'Neil

Сообщение SawyeR »

Dante_Genius писал(а):Эйприл из старого мульта красивей
Это уже дело вкуса каждого.
"Life at best is bittersweet."
(c) Jack Kirby
Аватара пользователя
ANGEL
ниндзя
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Пн 05 дек 2011 16:16
Откуда: Ставрополь (или как там)
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Эйприл О'Нил / April O'Neil

Сообщение ANGEL »

Мне из фильма 2007 года нравится ,хотя она похожа на Эйприл из btts.
Аватара пользователя
Dante_Genius
ниндзя
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2012 8:38
Имя: Никита
Откуда: Из будущего
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Эйприл О'Нил / April O'Neil

Сообщение Dante_Genius »

а что такое btts?
(Кавабанга).Микеланджело
Аватара пользователя
Fly
Фантазёрка
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: Пн 22 дек 2008 18:16
Имя: Таня
Откуда: Город зеленых заборов
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: Эйприл О'Нил / April O'Neil

Сообщение Fly »

btts - Back To The Sewer, официальное название 7-го сезона "Назад в канализацию".
Nothing worth having ever comes easy
Аватара пользователя
Dante_Genius
ниндзя
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2012 8:38
Имя: Никита
Откуда: Из будущего
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Эйприл О'Нил / April O'Neil

Сообщение Dante_Genius »

ааааа понятно я думал это комикс какойто
(Кавабанга).Микеланджело
Аватара пользователя
MrFantastik
ученик ниндзя
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт 27 июл 2012 12:19

Re: Эйприл О'Нил / April O'Neil

Сообщение MrFantastik »

Из старого мультсериала - гораздо лучше и симпатичнее <3 В 2003 - как-то не очень.
Аватара пользователя
ArthasGQ
ниндзя
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Ср 16 май 2012 15:01
Имя: Али
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Эйприл О'Нил / April O'Neil

Сообщение ArthasGQ »

И в завершение, сын у них замечательный. Все же Коди обаяшка как отец и умный как мать =)
Коди не сын, а правнук :lol:
Аватара пользователя
MrFantastik
ученик ниндзя
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт 27 июл 2012 12:19

Re: Эйприл О'Нил / April O'Neil

Сообщение MrFantastik »

Кстати говоря, почему так тщательно расписали о Эйприл из 2003 и почти ничего о "версии" 87? Уж хотя-бы написали как она там познакомилась с черепахами. И ничего про Эйприл из комиксов, хотя в комиксах вид у неё был ужасный, на мой взгляд.
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Эйприл О'Нил / April O'Neil

Сообщение Shredder »

Там же есть ссылка на полную версию статьи, в первом сообщении.
Да, Эйприл из комиксов ужасна. А в Back to the Sewer она даже на человека мало похожа.
Аватара пользователя
MrFantastik
ученик ниндзя
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт 27 июл 2012 12:19

Re: Эйприл О'Нил / April O'Neil

Сообщение MrFantastik »

В комиксах миражевских она на человека тоже не слишком уж похожа :lol:
Ответить