Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Черепашки-Ниндзя I (1990)

Три фильма 90-х годов и сериал "Новая мутация"

Модератор: Уфик

Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Черепашки-Ниндзя I (1990)

Сообщение Evgeniy »

Черепашки-Ниндзя I 1990  - TMNT-film-1.jpg
Черепашки-Ниндзя I 1990 - TMNT-film-1.jpg (33.4 КБ) 6323 просмотра
Первый фильм про Черепашек-Ниндзя, режиссером которого стал Стив Бэррон, был выпущен кинокомпанией New Line Cinema в 1990 году. И хотя в основу сюжета легли комиксы Mirage, в нем все же встречались некоторые элементы Вселенной Мультсериала TMNT 1987. Эта кинолента стала уникальной в те годы, поскольку при съемках использовались куклы, созданные с применением самых современнейших технологий этого времени. Так что неудивительно, что кассовые сборы, в общем-то, легкого семейного фильма составили около 200 миллионов долларов.
Сюжет до боли нам знакомый: в канализации невесть откуда оказалась колба с радиоактивным содержимым, в которое и попали четыре маленькие черепашки и одна крыса. Все они мутировали в человекоподобных существ. А крыса, точнее крыс, оказался  не чета своим помоечным собратьям: ранее он жил у человека, владевшего ниндзю-цу, и, наблюдая за его тренировками из клетки, освоил боевые искусства. Так на свет появились юные Черепашки Мутанты Ниндзя и их наставник Сплинтер. Вскоре они обзавелись новыми друзьями: Эйприл О'Нил и Кейси Джонсом, ну и конечно, вступили в битву со своими злейшими врагами - Шреддером и его Кланом Фут...

Черепашки Ниндзя, фильм 1 онлайн (русская одноголосая озвучка)
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Офигенный фильм. Лучший из трёх. Очень душевный.
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

ни с чем не сравнимый фильм..первый..мой любимый!на сколько же там хорошие костюмы!я просто в восторге...и в этом фильме есть душа..в общем, что бы ещё не выпускали про черепах, я сомневаюсь, что, несмотря на всё, это сможет обойти в моём сознании первый фильм :roll: :D
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Extasy
ниндзя
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Пн 19 мар 2007 14:58
Откуда: г. Москва
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение Extasy »

Что сказать...Первый фильм - это классика,причем которая никогда не надоест.Сюжет интересный,есть много моментов когда можно призадуматься,когда посмеяться,когда поплакать...Одним словом - СУПЕР!
я просто Экси и это не исправить :twisted:
Аватара пользователя
K1M0
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Пт 22 сен 2006 18:34
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение K1M0 »

Лучший фильм о черепахах ( Новый "Фильм" йа считаю за анимационный фильм ) ! Роль Кейси исполнена гениально !
Изображение
Problem, officer ?

Follow me on ИзображениеWITTER
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Первый фильм - в нём присутствует сюжет, а это одно из главных. Фильм выполнен с душой))) А костюмы в нём самые лучшие) Есть и грустные эпизоды) Фильм очень радует, классный. Оценочка - 5.
Shell Shock!
RedTurtle
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вс 27 авг 2006 13:57
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение RedTurtle »

Сколько бы фильмов не снимали этот фильм негодня не переснять.Первый фильм,с которого я запал на черепашек,первый фильм,который убедил меня,что я никогда не сойду с пути фаната черепашек ниндзя,мой первй фильм и мой последний по любви к черепахам.
Аватара пользователя
Kappa
ученик ниндзя
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Чт 12 апр 2007 20:58
Откуда: Moscow
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kappa »

Согласен со всеми на 100% Первый фильм лучший!!!! Одним словом -классика!!!!
Кстати если кому интересно то ЗДЕСЬ можно найти много полезной информации про первый фильм: фильмография актёров, их фотографии, даты релизов, в каких категориях фильм наминировали тд и тп.
Аватара пользователя
Vovchan
ниндзя
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Вт 27 мар 2007 13:21

Сообщение Vovchan »

да пожалуй первый фильм самый лучший 9\10
Аватара пользователя
Shadowmere
ниндзя
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Вт 03 апр 2007 15:58
Откуда: Тамриэль, Скинград.
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Shadowmere »

Самый лучший фильм из всех четырёх.
Неадекватен. Мизантропичен.
Любит молоть всякую хрень.
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Я этот обожаю пересматривать!) Он у меня еще на кассете хранится. Особенно момент последнего "Ковабанга!!!" :P
Кейси был реальным, просто суперским, все казалось живым и настоящим. Мощь Ороку Саки не подвергалась сомнению. Сплинтер был крысой, а не гладким прилизанным существом. Черепашки были настолько яркими, что не оставляла мысль об их индивидуальности и в то же время, дополнении друг друга.
Действительно классика... видео о ТМНТ. Так связать реальность с фантастикой... :wink:
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

Да фильм конечно классный, но в нем есть одно НО: момент когда Майки швыряет нунчаки и одна из них чудом повисает на перилах от пожарной лестнице. Немного наивно, думается мне, но впрочем как и в большинстве подобных эпизодов в других фильмах. В жизни нет случайностей...
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

А ведь именно эту нунчаку (или оно все-таки не склоняется?) подбирает Сплинтер и обезоруживает Ороку Саки...
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

Угу. И я про тоже. Случайность!!! А вот благодаря таким случайностям и складывается жизнь (ну в данном случае черепашек). И как Сплинтер его прокинул!!! Мастер!!!
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

На то он и настоящий мастер, чтобы суметь победить такого сильного и умного врага, как Шреддер.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Ответить