Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Многоликое Зло

+ +

Здесь хранятся полностью законченные, дописанные Фан-Фики.

Модераторы: Kaleo, Миято

Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Многоликое Зло

Сообщение Sarnat »

Вот, продолжение фанфа "Битва со Шреддером". Решил не медлить, и выложил первую главу.

Многоликое Зло.

Оценка критиков: Есть

Пролог.

После битвы со Шредером прошло много времени. За это время черепахи прошли много испытаний, многому обучились, раскрыли много тайн и что самое главное – на протяжении всех этих боёв, пережитых героями, черепашки думали, что они раз и навсегда победили своего главного врага – Ороку Саки. Но, к сожалению ничто не вечно. Поэтому любое зло всегда возвращается в новом образе. Говорят, что у смерти тысячи лиц, а у зла – одно. У зла может быть один лик, но свой образ оно может поменять хоть 1000 раз. О чём нам говорят новые, небезопасные приключения знаменитой зелёной машины – Леонардо, Рафаэля, Микеланджело, Донателло.

Глава I. Плохие воспоминания.

Канализация – сток одиночества. В этих местах обычно тускло, здесь никогда не бывает людей, кроме рабочих, когда снаружи идёт дождь, тут тоже не весело. В нескольких милях от этих стоков обитают наши герои. Они знают все туннели в канализации, знают практически всё об этом месте. Сами они проживают в скромном жилище, но они уже привыкли к этому. Для них самое главное – что об их существовании мало кто знает, и никто никогда сюда не проникнет. Дела, как обычно, шли неплохо. Рафаэль тренировался с боксёрской грушей, Леонардо изучал новый урок – как определить правду по глазам. Донателло опять что-то изобретал. Похоже, ему никогда не надоест быть умным. Микеланджело, как всегда занимался дурью, он либо искал пиццу, либо смотрел фильм про марсианские овощи. Сложив ноги, друг на друге, он развалился на диване, и по очереди поглощал кусками найденную им пиццу. Он внимательно следил за тем, что происходит за голубым экраном.
– Ну, вот в принципе и всё – сказал Донни, закончив дела в лаборатории.
– Что на сей раз, брат? – весело спросил Майки, не отрываясь от фильма.
- Это.… Ну,… Вы будете смеяться, если я скажу.
- Ну, может, ты перестанешь умничать, и скажешь нам, что там, а? – появившись откуда-то из комнаты, грубо кинул в лицо Дону Раф.
Вся команда собралась вокруг Дона, который таил своё очередное творение.
- Ну, Дон, может, расскажешь нам, что это? – спросил Лео.
- Эх, ладно. Вот – Донни протянул какую-то машину со множеством шурупов, проводов, через которые протекали всякие электрические волны. – Я прозвал эту малышку «Памятью».
- А почему памятью? – поинтересовался сенсей Сплинтер.
Вся зелёная команда посмотрела на Дона. Косо. Что-то вдруг перебило мысли Дона. Он всмотрелся в маленький, встроенный в машинку экран, который вдруг заработал.
- Понимаете, сенсей, я записал в неё все наши самые лучшие и самые худшие воспоминания, и когда нам будет скучно, можно зайти в меню компьютера, и найти на локальном Диске С: директорию со всеми воспоминаниями. И.. Но вдруг его перебил голос Майка:
- То есть, это целый компьютер? А зачем нам второй компьютер?
Раф шлёпнул ладонью по лицу, затирая нос: «Идиот» - подумал он.
- Нет, Майк, ты, кажется, не понял – утешительно начал гений команды – Этот компьютер предназначен только для моих целей. - Следовательно, для того, чтобы, как бы, рассказать нам нашу историю заново, а важных событий в нашей жизни было хоть за гору.
- А носитель, какой? – тут же заинтересовался Леонардо.
- Я тебя понял. Ты имеешь в виду, Видео ли это, или нет? – с ухмылкой продолжил беседу умник.
- Да, ты правильно понял – Лео улыбнулся.
- Ну, это зависит от ситуации. То есть, где-то это может быть аудиозапись, сделанная голосом компьютера, а где-то видео. Некоторые я взял с архива 6-ого канала новостей, на их личном сайте, в разделе Лучшие репортажи. Там есть разделчик «ВИП», который стоит на пароле, ну, я его с лёгкостью взломал, и нашёл там несколько репортажей с нашим присутствием. А некоторые почти таким же путём с архива технодрома. При нашей последней битве я встроил в компьютер технодрома бескабельный жучок, чтобы он поддерживал связь с нашим компьютером. Оттуда я взял несколько записей, сделанных их камерой – после своих объяснений Донни гордо улыбнулся, но его улыбка сошла с лица за секунду после того, как он увидел грустное выражение лица своих братьев и отца.
- В чём дело? – растерялся Донателло.
- Сыновья мои, я думал, вы давно забыли об этой битве – тоже опешил Сплинтер.
- Ой, ребят, простите, я не хотел вас обидеть – поняв свою вину, извинился Дон.
- Эй, ничего страшного. Это не твоя вина. Просто, в ту битву мы чуть не погибли – утешил брата лидер.
- Но, вы же победили, сыновья мои – поддерживая семью, сказал сенсей.
- Эх, не знаю, что-то со мной не так. Что-то меня уплетает. Я не могу разобраться.
После этих слов, Леонардо пошёл в другую комнату.
- Я продолжу изучение урока, мастер – кинул на прощание он.
Вся команда уселась за диван, пройдя в гостиную.
- Ребят, вы заметили, что с Лео что-то не так? – озадачился Майки.
- Да – проскользнуло из уст Рафа, который крутил пальцем у виска – С ума сошёл.
- Рафаэль – строго крикнул сенсей – Леонардо очень переживает из-за той битвы. Он считает, что вам просто повезло….
- Но мы победили в честной битве – перебив крысу, крикнул Дон.
- Да, это так – глаза Сплинтера наполнились переживаниями. – Надо поговорить с Леонардо. Он должен разобраться в себе….
Последний раз редактировалось Sarnat Пн 16 июл 2007 15:12, всего редактировалось 1 раз.
Shell Shock!
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

Ну-у-у-у, интересно конечно, но...мало. Короче стандартные замечания, из которых надо выделить одно главное пока: побольше эмоций...и еще как-то непонятно чем занимался Сплинтер вначале и откуда он взялся?
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Сарнат, хорошее начало! Мне очень нравится, что твой фанф по старому мульту! :D

Евгений, переизбыток эмоций тоже вредит... В старом, по-моему, их много и не было.
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Ну вот видишь, хоть ктото помнит про Олд TMNT! А за советы спасибо, учту!
Shell Shock!
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Честно говоря, я не одобряю, когда человек пишет два фанфа подряд. Это то же самое что воивать на два фронта. Готов предположить, что конец мы увидем, ой, как нескоро.
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Фест, нет, я постараюсь побыстрее. Ты напиши то коменты по фанфу)
Shell Shock!
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Неплохо
Аватара пользователя
АТИМ
ниндзя
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Пт 09 мар 2007 0:22
Откуда: Могилёв
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение АТИМ »

Согласен. )
Жду своего любимчика. )

-Всегда во все века и времена
есть Истина одна,
Что Дружба на Земле сильней всего
Один за Всех и Все за Одного!!!
"Возвращение мушкетёров"
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Глава II. Глубины.

Подземелье. Закрытая зона. Это место – пустое обитие, про которое давно забыли. Здесь же могут обитать только кроты, черви, паразиты.… Да, да, именно паразиты.… Здесь, в огромном свободном месте остановилось громадное с виду построение, не очень похоже на производство планеты Земля. Оно имело инопланетный стиль, да и весь арсенал внутри, так называемого Технодрома был неземной. Правда, сама крепость пустовала. На 4-ом этаже, в огромной комнате валялось огромное существо, напоминающее кабана. Оно еле приоткрыло глаз. В недоумении, Бибоп спросил у себя:
- Ох, хох, что происходит? Г-где я? О, боже,… сколько прошло времени с тех пор, как рептилии отдубасили меня? Уф… где Рокстеди? Надо найти его. – голова Бибопа очень болела, поэтому он еле приподнялся.
Увидев перед собою огромную открытую дверь, а справа от выхода огромный эскалатор, мутант поплёлся за своим напарником. А что в это время происходило с Рокстеди? Он был немного крепче кабана, поэтому и очухался он раньше Бибопа. Рокстеди, можно сказать дожидался своего друга, тупо смотря на потолок.
- Эй, Рокстеди – послышалось у него за спиной. – Ты жив? С тобой всё в порядке?
- А, Бибоп, это ты. Да, всё нормально, разве что я рог чуть проколол.
- Пойдём, мы должны, хох, найти Кренга и Шреддера.
- Эй,… есть проблема!
- Хох, какая? – озадачился Бибоп.
- Как мы отсюда выйдем?
- Эээ… хох, а как рептилии отсюда сбежали? И мы так!! – на этом этаже-лабиринте был такой лифт, если он почувствует приближение кого-либо, он автоматически откроется. Так было задумано Саки перед последней битвой.
- Так – скомандовал Рокстеди – смотри, и учись!! – достал носорог пушку, и ай да палить во все стороны. Лифт естественно открылся. – Бежим!!
- А знаешь, Рокстеди – начал было завистливо кабан – ты умён.
- Когда я был человеком, мне папа почему-то говорил тоже самое – гордо продолжил беседу мутант уже в лифте, который в считанные минуты привёз обоих на последний этаж. Оба мутанта удивлённо посмотрели на платформу.
- А знаешь, хох, Рокстеди – прохрюкал Бибоп – похоже, пока мы с тобой были в отключке, здесь была настоящая битва.
- Да, Бибоп, и помоему эта битва была с нашим хозяином.
- А что нам теперь делать?? – после этих слов напарники задумались.
- Ну – начал Рокстеди, по крайней мере, есть телик.
- Ага. Давай я включу.
- Нет, я!! – началась гонка до огромного экрана, два мутанта, как несколько лет назад, весело толкая друг друга, подбегали к монитору, как их ноги сплелись, и оба упали, ударившись головой об компьютер. Рокстеди свои рогом задел рычаг, подымая его вверх, и вот мутанты уже в роли телезрителей.
- Ха, я победил!! – начал было дразнить Бибопа носорог.
- Эй, так нечестно. Тебе повезло. У тебя рог торчит из нужного местааа, хох.
- Я на то и носорог, Бибоп. Даа.
А тот лишь обиженно отошёл в сторону. Мутанты ожидали хорошо провести время, а на их взоры предстало совсем не то, что они хотели.


* * *

- Так, ну и что нам теперь делать?? – эгоистично спросил Раф у публики.
- Собраться с мыслями и поговорить с вашим братом – сохраняя спокойствие, ответил медитирующий Сплинтер.
Наевшийся пиццы, Майки еле приподнялся с дивана.
- А нет ли другого способа?
- Сынок, а ты предлагаешь молча сидеть и давать Лео потихоньку сходить с ума?
- Вот видите, я же говорил, что Лео сошёл с ума.
Вот, оторвав, наконец, таки взгляд со своего нового изобретения, Дон вмешался в разговор.
- Рафаэль, Леонардо нужно собраться, пожалуйста, не говори о нём всякой гадости.
Вот, неожиданно для всех и Лео объявился, окончив свою тренировку намного раньше, чем обычно.
- О, а мы тут как раз о тебе говорили, брат!
- Майки, спасибо, я хотя бы убедился, что вы помните обо мне – на лице лидера появилась улыбка. – Сенсей, у меня есть странное предчувствие, что наш главный враг, Шредер жив. Вы всегда обучали нас, собирать картину полностью. Я сосредоточился и решил, что нужно пойти и посмотреть, что там творится.
- Иди, Лео, но я с тобой не пойду – нахально продолжил Раф.
- А тебя никто и не просит.
- Сынок, постой. Я рад, что ты усвоил мои уроки, но я не могу отпустить тебя…
- Но сенсей, мы же победили Ороку Саки, безопасность нулевая, я… я пойду – Лео вышел из комнаты и побрёл по казалось бы бесконечным туннелям канализации, откуда на технодром был безопасный путь.
- Береги себя, сын мой…
Пройдя через засорённые трубы и засыпанную мелкими камнями преграду, черепашка оказалась у самого технодрома.
- Хм… ничуть не изменился – лидер, прищурив глаза, продолжал путь до основы высотки.


* * *

- Эй, Бибоп, смотри, это Кренг, его показывают по телику.
- Хох, где, где?
А вот на мониторе действительно можно было увидеть недовольное лицо ворчливого мозга, сидящего в совей триноге. Кажется, по словам Донателло, он действительно застрял в Измерении Х.
- Вы, остолопы – начал было Кренг – чего ржёте? Лучше найдите способ вытащить меня отсюда!
- Но, Кренг, как? Мы не такие умные, как кажемся на первый взгляд.
- Ах, да вы и так похожи на идиотов! Так, ладно, а что с этим человечишкой Шреддером?
В это время, за пределами технодрома: Лео держал в руках черепашью рацию, через которую он мог прослушивать разговоры, которые шли внутри технодрома.
- Хм, а ведь всё благодаря жучку Дона.
- Эй, Рокстеди, хох, а, правда: что с нашим боссом? – хрюкнул Бибоп.
- А я почём знаю?
- Так, насколько я помню – начал Кренг – Ороку переехал наш технодром...
- Фууу…. – Перебили его мутанты.
- Значит так, БИБОП, РОКСТЕДИ, ВЗЯТЬ НА СЕБЯ УПРАВЛЕНИЕ! Только без ссор, я вас прошу, остолопы!!! Наш технодром до сих пор стоит на этом жалком идиоте!!
Бибоп схватился за руль, так как, послушавшись Кренга, ему уступил Рокстеди. Бибоп потянул рычаг на себя и технодром отступил назад!
- О, чёрт! – крикнул Лео и попятился назад. Но то, что он увидел, было для него противнее всего. Он увидел Шреддера. На нём красовались следы от гусеницы технодрома, шрамы, оставшиеся после битвы. Само лицо.… Видать, мутация спасла Шреддера. Сила технодрома никак не повлияла на само тело злодея. То есть, он не стал превращаться в лепёшку. Саки лишь лишился своей жизненной энергии. Он валялся… в разорванной одежде. Побеждённый.
- Что же делать? – озадачилась черепашка. – Нельзя его тут оставлять,… но… я должен рассказать об этом семье. Опять они что-то задумали. – Лео спрятал рацию за пояс и двинулся бегом в обратную сторону, домой, рассказывать то, что он увидел…
Последний раз редактировалось Sarnat Пн 16 июл 2007 15:12, всего редактировалось 3 раза.
Shell Shock!
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

Лучше!!! Гораздо лучше!!!
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

По-моему, все также хорошо, как и в первой главе. Просто первая как вступительная была, а здесь уже больше интересного происходит.
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Глава III. Воскрешение.

Черепашка бежала из всех сил. Оставляя за собой следы, преодолевая темноту, ноги шлёпали по воде, которой в канализации было много. Лео бежал во весь дух, чтобы быстрее добраться домой. Разные глупые мысли проносились в его голове. И вот, наконец, лидер команды добрался таки в убежище. И вот, черепашка в синей повязке ворвалась через вход домой. Еле дыша, он стоял у дверей. Сидевший на диване, скрестя руки на груди, Раф тут же спросил:
- В чём дело?
Лео без ответа не остался:
- Там… под землёй…
Встревожившись, Микеланджело вмешался в разговор, а затем и Дон, и услышавший шум, сенсей Сплинтер.
- Брат, что? Что там?
Дон: Лео, договаривай… что там?
- В… в общем, я был прав…
- Прав насчёт чего, сын мой? Ты узнал что-то новое о технодроме?
- Да, сенсей. Даже нечто не то, что новое, а просто шокирующее!
Раф взбесился – постой, - начал злобно тот – ты хочешь сказать,… что Шреддер жив?
- О, боже – не отходя от темы, продолжил Майк.
- Ну, нельзя так сказать,… - начал было пугающе Лео – пока нет. Но, мне кажется, что они задумали его воскрешение, или что-то в этом роде.
- ТОГДА ЧЕГО МЫ СИДИМ? – приподнявшись резко с дивана, крикнул темперамент команды.
- Нет, сынок, постой!! Я не могу вас пустить. Вы ещё не готовы.
Из своего желания попасть на технодром, Донателло возразил отцу:
- Сенсей, да бросьте, мы должны увидеть, что там происходит… пока не поздно.
Сплинтер вздохнул. Он опустил голову, погрузившись в мысли. Сейчас он был не в нашем мире. Его разум был, как будто, в другом измерении. И вот, Омато Ёши, приняв решение, высказал и своё мнение:
- Ладно, сынки, идите, но я прошу вас… - не успел сенсей черепах договорить, как те, покинули дом, сопровождая гостиную криком «Кауабанга». Обитие осталось пустовать, как всегда. Даже в такой тишине нельзя было засечь признаки жизни. Сплинтер, удовлетворённо вздохнув, положил на стол поднос, на котором были ещё горячие суши. Сел на диван, и схватив в руки пульт, включил телевизор. Кажется, и тут день пройдёт не скучно.

* * *

Бибоп и Рокстеди спустились через лифт в самый низ. Преодолев небольшой путь, пройдя сквозь красный туман, мутанты, увидев своего хозяина, подверглись той же реакции, что и Лео несколько минут назад. Но, когда эта реакция прошла, напарники схватили Шреддера, Бибоп за ноги, Рокстеди за руки.
- Ух – крикнул Бибоп, не ожидавший такой тяжести, - а я думал я самый тяжёлый.
- Ты просто толстый. Не забывай про Кренга – начал иронично носорог.
- Хох, точно.
- Потащили – Рокстеди подтянулся, да так, что голова Шреддера поднялась на уровень его пупка.
Бибоп же не смог, тяжесть в области ниже пояса давила на него, и лишь схватившись за расплющенные, грязные ботинки, кабан помог носорогу потащить Ороку Саки наверх.

* * *

- У, прости брат – наблюдая из-за тени, сидя с братьями под основой пещеры, начал Раф – за то, что я так обращался с тобой. Ты был прав.
- Ничего, Раф. Так. Что будем делать?
Дон сразу предложил гениальную идею:
- Думаю, пока только следить.

* * *

Общими усилиями, донеся Шреддера до лифта, мутанты скинули его на пол, дав себе несколько минут для отдыха. Оба положив руки на колени, наклонились, смотря на железный пол. Бибоп поднял голову и взглянул на напарника:
- Готов?
- Давай – с этими словами мутанты подняли Шреддера на плечи, и все трое втолкнулись в лифт.
- Хох, посмотри на него, - продолжил беседу Бибоп.
- Он в таком состоянии. Никогда его таким не видел. Как думаешь, что стало с черепахами?
- Хох, не знаю, Рокстеди. Ушли домой.
- А как думаешь, что Кренг хочет сделать с боссом?
- Хох, не знаю. Посмотреть на него.
Через несколько минут лифт открылся в самом главном зале. На экране всё ещё мелькало лицо мозга. На недовольном лике скользнула злая улыбка.
- Так, - начал тот – сейчас вы высосите из Шреддера всю мутационную заразу.
- То есть, хох, босс заразился? – вопрошающе спросил Бибоп.
- Да. Вы сможете сделать его нормальным с помощью одного моего изобретения,… я знал, что когда-нибудь Саки сделает себя мутантом, и решил создать препарат «Хорошие гены».
- Эй, Кренг, а где он? – гениально, не правда ли?
- Так. Видишь клавиатуру главного компьютера?
- Хох, вижу.
- Там внизу есть такая дверца, открой. Там есть такой баллон зелёного цвета. А оттуда торчат такие шланги, так?
- Хох, да!
- Видите вон ту колбу, в правом углу, ростом с человека? Немного повреждена со времён последней битвы, но вроде работает.
- Хох, вижу. – Бибоп и Рокстеди подняли баллон, поднесли его к колбе, осторожно, затем, оставив его там, пошли за Шреддером, и уже без напрягов донесли его до той же колбы, и по указаниям Кренга, засунули его туда. Затем, минут 15 потратив на это, подключили высасывающие насосы к центру управлением колбой. Подкрутив какой-то крючок у насоса, Бибоп нажал таки на красную кнопку, потянул рычаг на себя, а носорог наблюдал за последней стадией операции уже сзади. Началось. В колбе поднялся большой зелёный дым, который проходил в организм Ороку Саки. Бибоп и Рокстеди сильно испугались, и словно дети разбежались в разные стороны.
- Да!! Оживи!! – довольно крикнул Кренг.
Вдруг выключился свет. Рокстеди на то и ответил:
- Мамочки, что это?
- Это короткое замыкание – ответил Кренг, - сейчас пройдёт.
И вот, послышался звон треснувших стёкл. Это был Шреддер.
- Да – крикнул довольно Кренг – он ЖИВ!!
Злодей медленными шагами выходил из колбы. Сначала он оглянулся. Для него тут было всё по-другому. Он помнил лишь то, как на него двигался технодром. Вспомнив это, Саки сжал кулак. Чувства и мысли всё больше и больше переполняли его ненавистью. Он прошёлся. Почему-то, единственное, что пришло ему в голову, это то, что на технодроме никого не было. Но вот замыкание прошло. Свет включился, и Шреддер увидел лицо Кренга на экране и двух своих верных слуг. Те же узнали Ороку в прошлом обличии. Маски на нём не было. Настоящее лико вернулось к нему. И вот, он в разорванной одежде, уже без следов битвы, восставший из мёртвых, в полном расцвете сил, стоит в центре зала. На его лице появилась широкая злющая улыбка.

* * *

- Так, думаю пора.
- Ты что, Лео, сдурел, что ли?
- Раф прав, брат. Мы ничего не можем сделать.
- Но мы пришли сюда не для того, чтобы просто глазеть на технодром!
- Эй, чуваки, не стоило бы. Да и к тому же, вы помните, что сказал сенсей: мы не готовы!
Дон, посмотрев на Майка, согласился и с ним:
- Вот видишь, Леонардо, мы сейчас ничего не сможем сделать.
Лео сменил свой взгляд с воинствующего, на виновный. Он посмотрел на братьев. Этим взором он словно безмолвно просил у братьев прощения. Черепахи смиренно остались сидеть у пещеры, и ждать, что же будет.
Последний раз редактировалось Sarnat Пн 16 июл 2007 15:13, всего редактировалось 1 раз.
Shell Shock!
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Хорошо, пиши дальше.
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

Да, мне тоже понравилось. Только опять же есть одно но...ты главное не обижайся потом...добавляй в конце реплики во время диалога либо фразы "сказал Донни", "удивился Раф" и т.д. и еще бы хорошо писать, что они делают во время этих разговоров. У тебя это есть, конечно, но лучше бы побольше...Вот, а так сам сюжет мне нравится)))
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Я вовсе не обиделс0. Спасибо, учту.
Shell Shock!
Ответить