Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Улицы Нью-Йорка

Закрытые темы, доступные только для чтения

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Мания »

- Понимаешь... - Миранда задумалась. - Её тело, которое было застрелено...Я помню его запах...так же я помню и запах нового тела, ну то есть, запах Биссы. Тело Биссы служило что-то вроде...оболочки что ли для души Мании, когда её убили... - Мира сглотнула. - Но Бисса вновь стала Биссой, а вот куда же тогда делась из её тела Мания? Но...ты знаешь...
Внезапно подул ветер. Мира застыла. Она стояла, словно статуя, лишь сопя своим чутким носом. Навострив ушки, она стояла так минуты три. Она словно что-то пыталась учуять. Ветер перестал дуть и Мира, как кажется, потеряла след.
- Или показалось?... - Негромко произнесла Мира. - Такого не может быть, но....я только что учуяла слабый запах прежнего тела Мании...Этого быть не может, у меня даже нюх уже сошёл с ума.
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
Эйприл О'Нил
ниндзя
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Сб 25 дек 2010 10:53
Откуда: Витебск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Эйприл О'Нил »

- А может не сошел? Откуда дуло? - глаза Сив вспыхнули ярко-зеленым светом и ее лицо чуть изменилось. Настолько, что если бы вы ее увидели, то самым точным определением было бы "фурри". Либо, если вы играете в The Elder Scrolls - каджит.
- Я не знаю ее запаха, поэтому помочь мало чем смогу...Но попробовать можно.
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Мания »

- С той стороны. - Куда-то в неопределённое направление показала Мира. - Но отсюда до того места очень далеко. Если бежать, то это займёт минут двадцать, а может и больше. Поэтому-то запах так слабо ощутим.
Мира глянула на девушку, потом посмотрела в сторону, затем в землю, словно всё пыталась что-то из себя выдавить, но всё же расстроенно рыкнула, подняв голову к небу, за тем посмотрела на Сив и сказала:
- Если не тяжело, присоединишься к её поискам? Она разучила меня подолгу находиться в одиночестве, кроме того у меня сейчас очень странное состояние, которое вводит меня в ежеминутный транс. - Мира фыркнула. - Короче, задумываюсь я так, что застываю на месте. Кому-то нужно меня трясти.
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
Эйприл О'Нил
ниндзя
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Сб 25 дек 2010 10:53
Откуда: Витебск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Эйприл О'Нил »

- Трясти - это несложно. - фыркнула Ренмар. - Мне совсем не сложно будет помогать тебе в поисках, я постараюсь быть как можно более полезной. - она снова вернула лицу привычные очертания - все равно не поможет. Затем девушка подошла к Мире ближе и положила ей руку на плечо. - Думаю, что начать стоит прямо сейчас, раз уж ты ее учуяла.
Аватара пользователя
Миято
элитный ниндзя
Сообщения: 895
Зарегистрирован: Вт 24 янв 2012 12:44
Имя: Миято
Откуда: Россия. Красноярск
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Миято »

Переход "Крыши Города" на " Улицы Нью-Йорка"

*Тень патрулировала улицы, наблюдая за происходящим сверху. Прыжок и мутантка оказалась на другом здании*
"Город...Ты чем-то похож на муравейник" - думала про себя Миято.
*Увидев в переулке движение, она осторожно наблюдала за незнакомцами*
Это еще кто...
Тот, кто знает врага и знает себя, не окажется в опасности и в ста сражениях.
Тот, кто не знает врага, но знает себя, будет то побеждать, то проигрывать.
Тот, кто не знает ни врага, ни себя, неизбежно будет разбит в каждом сражении. (Сунь Цзы. "Искусство войны")
Black_Warior
ученик ниндзя
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн 19 мар 2012 15:20
Имя: Саня, Сашка Боходач!
Откуда: От верблюда о_0
Благодарил (а): 1 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Black_Warior »

Переход из локации [Башня "Фут"] в локацию [Улицы Нью-Орка]
- Кто все эти люди? - Фыркнул Дайк и отправился исследовать город...
Олололо кто то нуп и Школололо!!! о_0
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Криста »

Офф:
Переход из локации [Башня "Фут"] в локацию [Улицы Нью-Орка]
Прекрати коробить название города, Black_Warior. Это оскорбительно для меня, как любителя сия города, и просто неприятно, как для образованного адекватного человека...
==========
Офф-2: блиииа, ребята, я забыла, что нужно указывать, сколько времени занято на переход!
Акелла промахнулся, а за ним и вся стая :lol:
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Мания »

- Хорошо, идём.... - Мира кивнула Сив. Волчице было приятно, что ей хотят помочь. Она стала ходить из стороны в сторону и принюхиваться, а как только учуяла запах, тут же кинулась на него. Она побежала через подворотни, но потом для удобства предложила Сив забраться на крыши.

Персонаж Миранда: переход из локации [Улицы Нью-Йорка] в [Крыши Нью-Йорка]
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
Эйприл О'Нил
ниндзя
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Сб 25 дек 2010 10:53
Откуда: Витебск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Эйприл О'Нил »

Сивилле, в принципе, почти не было разницы, как и где бежать. Но, раз уж предложили по крышам - почему бы и нет?

Персонаж Сивилла Ренмар: переход из локации [Улицы Нью-Йорка] в [Крыши Нью-Йорка]
Аватара пользователя
Миято
элитный ниндзя
Сообщения: 895
Зарегистрирован: Вт 24 янв 2012 12:44
Имя: Миято
Откуда: Россия. Красноярск
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Миято »

*Миято наблюдала за странной парочкой. Одна из них побежала по подворотни и потом стала забираться на крышу. Мия смогла рассмотреть внешность Миранды*
Что за.... неужто очередной мутант, которого создали в генетической лаборатории....Это не к добру...
*Миято ринулась за незнакомкой. Она быстро и незаметно забралась на крышу здания. Принюхиваясь к запаху, что проявляла волчица, Мия не теряла ее*

Персонаж Миято: переход из локации [Улицы Нью-Йорка] в [Крыши Нью-Йорка]
Тот, кто знает врага и знает себя, не окажется в опасности и в ста сражениях.
Тот, кто не знает врага, но знает себя, будет то побеждать, то проигрывать.
Тот, кто не знает ни врага, ни себя, неизбежно будет разбит в каждом сражении. (Сунь Цзы. "Искусство войны")
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Мания »

Офф:
Миято, это не Мания, а Миранда)
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
Миято
элитный ниндзя
Сообщения: 895
Зарегистрирован: Вт 24 янв 2012 12:44
Имя: Миято
Откуда: Россия. Красноярск
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Миято »

Персонаж Миято: переход из локации [Крыши Нью-Йорка] в [Улицы Нью-Йорка]
Переход занял 15 минут и 38 секунд.

*Миято прибежала на адрес, что указал ей механизм. Она смотрела на ситуацию с крыши. Семь хулиганов окружили девушку и хотели ограбить ее, как Мия поняла позже. Один из драконов подходил к девушке и угрожал ножем*
- Деньги на бочку, детка. Если тебе жизнь дорога, а она тебе дорога...
*Девушка придала к себе руки и сделала пару шагов назад и уткнулась спиной в стену*
- Давай малышка, бойся нас...
*в какой-то момент, перед хулиганами появилась тень. Она повиливала хвостом из стороны в сторону. Зеленые глаза смотрели на каждого из драконов*
- Думаете крутые.... - сказала незнакомка, - щас мы посмотрим насколько....
*Встав в боевую стойку, Ми уже была готова атаковать противника. У каждого из хулиганов появилась ухмылка на лице.*
- Оставайся позади.. - прошептала Мия девушке. Та послушно кивнула и старалась находиться в тени.
Миято почувтвовала нападение со стороны и не зря успела увернуться. Первый стоящий парень, напал на нее. Секунда, и подонок валялся в стороне и не подавал признаков жизни. Он был в отключке, но смерть изображена правдоподобно.... Миято вернула взгляд на остальных бандюганов. Те остолбенело смотрели на нее, после пошли в атаку....*
_____________________________________

* 30 минут спустя. Миято отряхивала руки и смотрела на уползающих драконов. Один из них вжался в стену и смотрел на мутантку*
- Не....не...не подходи.... - лепетал тот
*Мия спокойно подошла к нему и схватив за грудки, прижала к стене. Ноги подонка болтались. Он смотрел на девушку, будто увидел перед собой демона*
- Значит так, теперь слушай меня, если тебе дорога твоя шкура. Если я еще раз увижу тебя или тебе подобных в этом районе, то помени мои слова, шкуру с тебя..Запомни, особенно с тебя и сдеру..
*после этих слов, Мия отпустила парня. Тот напуганно кивнул ей и стал улепетывать. Миято спокойно смотрела на хулиганов, что уже пропадали из виду, после, она повернулась к девушке, что наблюдала за ней. Та сделала неловкий поклон*
- Аригато... - произнесла девушка.
*Миято встала по стойке смирно и поклонилась ей в ответ*
- До итащимащитэ - сказала спасительница.
*когда девушка подняла глаза, то Миято уже не было рядом. Мутантка бежала по крышам и направлялась в свое убежище*
Тот, кто знает врага и знает себя, не окажется в опасности и в ста сражениях.
Тот, кто не знает врага, но знает себя, будет то побеждать, то проигрывать.
Тот, кто не знает ни врага, ни себя, неизбежно будет разбит в каждом сражении. (Сунь Цзы. "Искусство войны")
Аватара пользователя
Арамия Сатоси
ученик ниндзя
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт 24 ноя 2011 13:13
Имя: Яблочный чувак
Благодарил (а): 4 раза

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Арамия Сатоси »

"Уф-ф... Еле успела." - довольная трофеем, Хеди выключила фотоаппарат и убрала его в сумку. Затем сняла с ближайшего мусорного бака то, ради чего и топала два с половиной квартала - пакет с яичными рулетами. И вышла из сумрачного переулка на свет божий - к ближайшему фонарю.
Аватара пользователя
Арамия Сатоси
ученик ниндзя
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт 24 ноя 2011 13:13
Имя: Яблочный чувак
Благодарил (а): 4 раза

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Арамия Сатоси »

Персонаж: Хеди Кох. Переход из локации [Улицы Нью-Йорка] в локацию [Центральный Парк]
Аватара пользователя
Арамия Сатоси
ученик ниндзя
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт 24 ноя 2011 13:13
Имя: Яблочный чувак
Благодарил (а): 4 раза

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Арамия Сатоси »

Персонаж: Хеди Кох. Переход из локации [Центральный парк] в локацию [Улицы Нью-Йорка].

Переход занял полчаса - пришлось "поспрашивать" дома на предмет нужного маршрута, чтобы не загребли в полицию за нарушение комендантского часа.
Прикинув дорогу до квартиры, Хеди стала взвешивать, как лучше добраться. По крышам - быстрее, но опаснее, вдруг примут за мутанта (приличные люди в комендантский час по крышам не ползают!). Пешком - дольше и скуч...
"Так, стоп. - Сказала она себе. - Фройляйн, вы чего? Приключений на свою задницу ищете? Экстрим, монстры, ночные прогулки, погони, стрельба?".
Часы показывали 21:32.
Завтра - выходной.
Поняв, что ответ положительный, Хеди устремилась к ближайшей пожарной лестнице.
Персонаж: Хеди Кох. Переход из локации [Улицы Нью-Йорка] в локацию [Крыши Нью-Йорка].
Закрыто