Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Черепашки Ниндзя 3 сезон

Сериал 2k3 покорил сердца миллионов людей во всем мире. Транслировался с 2003 по 2008 год.
Аватара пользователя
Vovchan
ниндзя
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Вт 27 мар 2007 13:21

Сообщение Vovchan »

Блин купил Враждебный мир и Новое задание, а Путешествие во времени найди не могу, теперь эти диски стоят на полке и ждут своей очереди(
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Из 13-ти дисков у меня только 5:

Косм. захватчики
Столкн. миров
Схватка с чудовищем
Путешествие во времени
Нападение мутантов.

При том, что многие я не смотрел, ибо нету м0нет на то, чтобы закупать новые диски. А так скажу, что релизом я не доволен. На том форуме Я поддержал человека, который сказал, что плачет о голосе Лео. Я говорил о том же. Голос у Лео, Рафа, Майка, особенно у Дона очень хороший, не то что этот кошмар. А песня была намного лучше новой. Голоса у TMNT в новой озвучке..мм.. просто компания лохонулась, да и всё. Вы слышали голос Дона?? А то убожество, когда они произносят фразу "Новые истории"?? Вот что настоящий маразм. Лично я считаю, что столь резкие изменения после большой паузы 1,2-ого сезонов и 3,4-ого не нужна. Она лишь в худшую сторону. Кстати, вот вы говорите, что "зато там есть англ.дорожка". ЛЮДИ, на лицензионных ДВД с первым и вторым сезрнами, если покупать отдельно, она тоже есть... Ещё вы говорите, что в релизе 1-го,2-ого сезонов серии не по порядку. При чём здесь серии не по порядку? Вот распределите, как надо и ловите кайф. А вот озвучка третьего и четвёртого сезонов истинное Shit, а в первом и втором сезонах, такое ощущение складывается, что классические голоса. Эх, вот было бы, как в англ. варианте, на протяжении всего мульта у всех героев один озвучивающий. Ан нет, вот уроды :cry: Вобщем, я не доволен.
Shell Shock!
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

Сарнат, а такие фразы типа "новые истории" всегда юудут присутствовать в переводе. В первом сезоне было "новые приключения", здесь "новые истории". А в 5-6м будут наверно "приключения продолжаются!!"
Попробуй распределить их по порядку 13 ДВД. Туда сюда пихать их в плеер, мне лично не катит.
А вот мне кажется, но перевод голоса Рафа во втором и в третьем совпадают)) Однако лучшая озвучка серий была, наверно, всё-таки в первом, потому как полный дубляж и особо нет таких очевидных мелких ошибок.
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Тут я согласен. И качественно, и нет никаких "мышезеров, Шрёддеров". К тому же к тому переводу я привык ещё с первой серии. :cry:
Shell Shock!
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

Вопросец у мня возник после просмотра "Same As It Never Was" и "Враг у ворот". Вот, в "Same", насколько я понял, Лео погиб потому что его полоснули мечом по спине. В похожей ситуации во "Враг у ворот" у Лео никаких проблем не было...очень непонятно. Да и даже, не смотря серию 2-го сезона, всё равно встает вопрос, почему же Лео погиб, если его панцирь защищает со спины?
Аватара пользователя
Patrick
ниндзя
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Вт 17 апр 2007 20:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Patrick »

Видел весь третий сезон на одном ДВД. Кстати, в плане лицензий не понимаю, зачем народ платит безумные бабки за 4 серии на диске, оформленных прозрачной коробочкой, когда есть такой же фирмешный лицензионный вариант, только подешевле, в обчной пластмассе, всего за 99 р., а в АШАНе и того за 70 с чем-то!
Дайте мне шесть строчек, написанных рукой само­го честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.
Кардинал Ришелье
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Согласен. Если на пиратках качетсво отстой, но моно покупать в пласстмасах за 70))
Shell Shock!
Аватара пользователя
Yanhard
элитный ниндзя
Сообщения: 731
Зарегистрирован: Вт 22 май 2007 14:05
Имя: Янис
Откуда: г. Лобня
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Yanhard »

Все знают, что Черепах крутят по 2х2 и ТВ3.
Так вот, по 2х2 уже 1-й и 2-й сезоны пересмотрел раз по 10. По ТВ3 тоже самое.
Но вот сегодня решил опять проверить ТВ3. Так вот, там шла серия "Рождественские пришельцы" из 3-го сезона.
Как найти и подобрать нити прошлой жизни?
Как жить дальше, когда в глубине души начинаешь понимать,
Что возврата к прежнему нет?
Есть вещи, которые не лечатся временем.
Некоторые раны уходят так глубоко,
Что не заживают никогда ... (с) Frodo Baggins
Аватара пользователя
K1M0
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Пт 22 сен 2006 18:34
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение K1M0 »

по 2х2 вроде тоже крутили вчера чтото из 3 сезона...
Изображение
Problem, officer ?

Follow me on ИзображениеWITTER
Аватара пользователя
Black Dragon
ученик ниндзя
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср 30 май 2007 9:44
Откуда: Japan
Контактная информация:

Сообщение Black Dragon »

А у кого-нибудь есть фотки Шреддера из новых историй? Если да, то киньте мне на мыло: lizone-666@mail.ru
The human with heart of the Dragon is real emperor of the time!
Аватара пользователя
Dante_Genius
ниндзя
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2012 8:38
Имя: Никита
Откуда: Из будущего
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Черепашки Ниндзя 3 сезон

Сообщение Dante_Genius »

Бишопа черепашки круто отмудохали
(Кавабанга).Микеланджело
Аватара пользователя
Amun
Мастер Тамплиеров
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2012 16:13
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Черепашки Ниндзя 3 сезон

Сообщение Amun »

Описание

В 3-ем сезоне происходят разные и интересные события. В этом сезоне есть дополнение ко 2-ому сезону. Например, бой с трицератонами и федерацией.

Первые серии 3-го сезона начинаются захватом земли трицератонами. У них прежняя цель: захватить фуджитоида, чтобы построить телепортатор. Но благодаря черепашкам все наладилось. Они спасли фуджитоида. Но на этот раз у черепах на пути было много врагов:
трицератоны, федерация и С.З.З. (сила защита земли) и его проворный агент- Бишоп. Но черепашки тоже не остались без помощи. Им помогли Траксимус и Мозерам. И как всегда Эйприл, Кейси и Сплинтер.
В этом сезоне у Шреддера новый профессор - Др. Чаплин (который в свою очередь считает Стокмана своим примером, а тот хочет избавится от него).
В серии '' Touch and Go'' появляются 2 новых персонажа Тач и Гоу. Они встречаются только с Сплинтером и Микеланджело. Как всегда победа на стороне наших героев. Черепашки в этом сезоне встречаются с героем по имени Никто. Особая краска этого сезона это злодей-Супер Драко который отправляет черепах в другие измерение. Так Леонардо попадает в измерение, где живет его друг Усаги. Они там спасают господина Нареки от злого Хери. Рафаель- измерение, где нет знакомых лиц и он там участвует в соревновании байкеров. Донателло - кошмарный мир, где Сплинтер и Кейси мертвы, у Рафа только один глаз, у Майки одна рука, все они старые. Микеланджело - мир, где черепашки это супергерои. После возвращение из других миров, они уничтожают Супер Драко. А в конце сезона утромы спасают черепашек от Шреддера и посылают его в ссылку.
Новые персонажи от 3- го сезона: Ренет Тилли - ученица Лорда Синхронность, Ромеро Саванти и девоботы.

Рецензия

В этом сезоне появились новые персонажи, интересные серии, а самое лучшее конец сезона, которое дает этому сезону особую краску это - послание утрома Шреддера на ледяной астероид.
Но в этом сезоне события не связаны друг с другом - это единственный минус сезона.
The secret to succes is to own nothing but control everything (c) N. Rockefeller
Аватара пользователя
ArthasGQ
ниндзя
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Ср 16 май 2012 15:01
Имя: Али
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Черепашки Ниндзя 3 сезон

Сообщение ArthasGQ »

Но этом сезоне события не связаны друг с другом это единственный минус сезона.
А то, что TMNT шесть серии подряд сражались с трицератонами и весь сезон мешали планам Шреддера не считается, да? :?
Аватара пользователя
Amun
Мастер Тамплиеров
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2012 16:13
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Черепашки Ниндзя 3 сезон

Сообщение Amun »

ArthasGQ
Друг это мое мнение,только с шесть серией согласен
The secret to succes is to own nothing but control everything (c) N. Rockefeller
Аватара пользователя
ArthasGQ
ниндзя
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Ср 16 май 2012 15:01
Имя: Али
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Черепашки Ниндзя 3 сезон

Сообщение ArthasGQ »

Sheredder писал(а):ArthasGQ
Друг это мое мнение,только с шесть серией согласен
Это не вопрос субъективности. Многие события там вполне себе связаны, в этом плане 3 сезон уступает лишь 1 и 5 сезонам :wink:
Ответить