Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Что значит быть братом

+ -

Здесь хранятся полностью законченные, дописанные Фан-Фики.

Модераторы: Kaleo, Миято

li-tяn
ученик ниндзя
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Сб 16 июл 2011 2:04
Имя: Лилька
Откуда: Россия! :D
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Что значит быть братом

Сообщение li-tяn »

Название: Что значит быть братом.
Автор: Li-tяn
Дисклеймер: все права на персонажей, задействованных в данном фан-фике, принадлежат создателям вселенной "TMNT"
От автора: О каждой черепашке, но со временем.

Рецензии критиков: пока нет

Leonardo Edition Part 1

Номер 1: Проблема под названием Рафаэль.

Леонардо знает, что что-то не так с Рафаэлем, когда он возвращается с ночной прогулки. Особенно, когда на его лице играет зловещая улыбка. В те моменты в голове Лео возникает мысль: « Что же он такого сделал, раз так счастлив?»


Номер 2: Бурный завтрак


В дни, когда Сплинтер находится в отъезде, а Рафаэль, спустившись завтракать, (отказ от ночного гуляния) старается перехитрить Лео (что в итоге переходит к грубой силе, обычно это перекидывание кухонных приборов), и пытается через шею Дона (который так же вырвался из своей лаборатории) вырвать из рук Майки сладостный приз. Во время борьбы за последнюю двойную шоколадную печенюшку , умудряются разгромить почти всю кухню. Превратив печенье в порошок и согласившись на ничью, они достают хлопья… на одну порцию…

Номер 3: Имена
" Подлиза! "

" Сорвиголова! "

"Нытик!"

" Это было в детстве! "

"Зато это правда…более чем! "

"Лео, ты труп! "

Номер 4: Кошмары

Леонардо напрягал в Рафаэле, тот факт, что раньше в детстве Рафаэль, когда они лежали и мечтали, нечаянно ударил его, Раф плакал, то сейчас, он смеется. Что будет дальше?

Номер 5: Семья

Лео не мог вспомнить, в последний раз он тихо ужинал со своей семьей и, судя по ней, что тихий ужин никогда не наступит. Раф и Майки бегали с вилками в руках, Дон в захлеб объяснял мастеру Сплинтеру (который не мог перебить сына и наказать проказников) о новом открытии так, что чай выплеснулся на Рафаэля, и Лео тут же потерял горох, картофельное пюре, и отбивную благодаря Рафу, который, целясь в Дона, нечаянно бросил их в лицо Сплинтера.

Номер 6: Утро

Дон спит спокойно, но это был не факт, что его можно было разбудить. Даже десять будильников пищащих одновременно оставят на его лице лишь недовольную гримасу, не более.

Майки всегда устанавливал незаметные ловушки так, когда открывается дверь, вода, слизь, краски, или яйца почти всегда падают на голову.

Рафаэль просто обматерит, бросит подушку, сюрикены и всё что попадется под руку, не просыпаясь. Сквозь сон пробормочет угрозу, что найдет нож и убьет вас.

Сплинтер? Это было чудо, если он спал. Обычно медитирует.

Номер 7: Дележ

В детстве Леонардо очень хотел собственную комнату, особенно кровать. Дон стягивал одеяло, Раф пинался во сне, а Майки цеплялся за него, как если бы Лео внезапно превратилась в плюшевого мишку ... Но с другой стороны, это было не так уж плохо.

Номер 8: Мороженое

Леонардо любил ходить за мороженым. Сироп, взбитые сливки, фрукты, шоколад, печенье, помадки, что угодно. Этот кусочек рая мог позволить себе очень и очень редко. Донателло и Микеланджело были не против такого выбора, но даже для них это было сладко. Рафаэль, хотя предпочитал простое ванильное с вишней на вершине, тоже не возражал против наполнителей, невзирая на то, что он "случайно" уронил конус ... Все двенадцать раз.

Номер 9: Хулиганы
*Звук разбитого стекла*

"Кто из вас несет ответственность за это?"

"..."

"Никто? Что ж, я думаю, мне придется применить ЭТО. Марш в зал тренировок!"

Через несколько минут

"Ну, и кто же это сделал?"

"Я!".

"Я!”

"Я!".

"Нет, я!"

"Рад, что вес в двадцать килограмм и пяти часовая стойка заставили вас вспомнить о совести. Может, еще часок постоите?".
"МАСТЕР СПЛИНТЕР!"

Номер 10: Время Смерти

"Главное, что моя семья в безопасности, а остальное не важно"

Номер 11: Курение

Лео взобрался на крышу здания и прислонился спиной к трубе, вытаскивая сигарету и зажигалку. Прежде, как сигарета коснулась его губ, она была выхвачена у него из рук. Рафаэль улыбнулся своему старшему брату.

"Брось. «Мистер совершенство» не курит". Лео закатил глаза и посмотрел на ночное небо полное ярких звезд. Потом молниеносно выхватил сигарету у Рафаэля и, сделав затяг, выдохнул дым в лицо брата.

"Это снимает стресс, не так ли?" сказал он немного сердито. "Я всегда совершенство и это кажется прекрасным, но… ведь я такой же, как и ты. Думаю, и я имею право на ошибку".

Номер 12: Встреча нового супергероя

"Майки? Майки? Где ты?"

Тишина.

"Нашел когда играть в прятки! Никто вот-вот будет здесь!"

Лео услышал шелест материала позади него, и он, положив руку на рукоять меча, повернулся и сразу же попытался скрыть смех, рвущийся наружу, за свойственным ему покерфэйсом. Майки гордо стоял на мусорном баке, одетый в геройский костюм с большими буквами «ТТ» на груди, напоминающий его пижаму и то, что он сказал, было:

" Страшитесь злодеи, сегодня родился новый супергерой! "

"Черепашка-пижама?! "

"Лео!!! "

Номер 13: По комнатам

Комната Рафаэля пахла дымом, кровью, кожей, пылью ... Много пыли.

Комната Дона была тщательно чистой, но черепашка, как правило, бывал чаще в лаборатории, где беспорядок он называл «творческим». Никто не спорил, ибо понимали все тяготы юного гения. И старались его не трогать.

Майки? Никто не допускался... Или, точнее, никто не осмеливается заходить туда.

Номер 14: Гости

К приходу немногочисленных гостей никто не убирался, пока Леонардо сам не брался за неё или же случалось чудо, и у его братьев просыпалась совесть. Но чаще Лео их просто выкуривал, грозя дополнительными тренировками.

Номер 15: Один дома

Лео любит свой дом. Он любит свое пространство. Его собственную кровать. Все. Когда он вдруг остается один. Такое случалось редко, но это время он проводил так, как не мог позволить себе при всех. Но все же нет ничего лучше, чем веселые голоса его братьев и одобрительный голос Сплинтера, когда тот смотрит свои сериалы. Когда к ним приходят Кейси и Эйприл. На секунду заглядывает Кожеголовый, который в итоге остается на несколько часов. Когда из других миров к ним приходят в гости их друзья.
Это многого стоит.

Номер 16: День рождения

В день рождения каждый старается сделать его лучше.

Сплинтер чаще сидит с семьей, а не в комнате для медитаций или же в своей спальне.

Майки старается не подшучивать над Рафаэлем и, в общем, ведет себя паинькой.

Дон на самом деле выходит из лаборатории для общения.

Рафаэль признает, что он счастлив, что старший брат, как Лео.


Номер 17: Печальный опыт


"Раф ... откуда у тебя водка?"

"Что?"

"Водка. Раф. Водка. Алкогольный напиток из очищенного спирта, идиот".

Рафаэль пригубился к горлышку бутылки и прислонился к чердачной двери, ухмыляясь и облизываясь.

"Не знаю, о чем ты говоришь, Сплинтер младший".

Раф схватил небольшой камень с покрытой асфальтом крыши и запульнул в старшего брата. Промахнулся на двадцать сантиметров.

"Раф. Ты. Пьян. Сплинтер убьет меня".

«Не мои проблемы".

Лео поднял бровь.

"Ну, посмотрим ..."

На следующее утро

"Леонардо, где Рафаэль?"

"О-о ... У него была бессонная ночь. Вы идете. Я позабочусь о нем".

И только когда Сплинтер вышел из кухни, Лео отправился за его братом в туалет, умыл его и отнес вверх по лестнице, а затем уложить в постель.

Номер 18: Память

Все неудачи, которые Леонардо совершил, он не забывает. Чтобы потом не допустить этого снова.

Номер 19: Это не я!!!

"Ну, конечно, был не мастер Сплинтер. Эй, ребята, кто это сделал?"

Лео жестом яростно показал на лицо окрашенное в неоновый розовый цвет и фиолетовая помада вместе со накладными ногтями, которые были окрашены в ядовито-зеленый с черными точками. Рафаэль пытался сдерживаться от смеха, издавая булькающие звуки, Майки был поражен и огорчен одновременно, что не додумался до этого раньше, а Дон, сдерживая улыбку, покачал головой. Лео прищурился на Рафаэля, сжав кулаки, с ревом бросился на него. Между тем, все взоры были устремлены на Ангел, которая на десять минут заглянула к ним в гости, когда она выскользнула через заднюю дверь, неся в руках розовую краск, фиолетовую помаду, а также зеленый и черный лак для ногтей.


Номер 20: Навыки


Если посмотреть на Дона и Майки, то их можно ассоциировать как лису и волка.

Донателло умный боец, все его действия направлены на слабые места и ловкое уклонение, от всего, что находится в близком радиусе от него.

Действия Майки направлены на уклонение и скорость, подобно волку. Так же мог зубоскалить, ненароком задев самолюбие.

Если добавить Рафаэля в драку, это была бы борьба с гигантским медведем. Рафаэль любит играть с его оппонентами, прежде чем он пересилит их с чистой силой, которая представляет собой смесь едва контролируемой ярости и гнева.

Лео не знал, что как другие его классифицируют, но он считал себя соколом. Большой хищной птицей, которая находила слабые цепи и уносила, чтобы вывести их из игры медленно, один за другим.

Хотя, найти слабое звено среди своих братьев всегда оказывается довольно сложной задачей, но опять же, он любит вызовы.

Номер 21: Время на себя

Лео тратит его на самосовершенствование, чтобы защитить семью.

Номер 22: "Не смей"

Лео знал, что что-то не так с того момента, как он пошел на кухню. Там было слишком тихо, а в воздухе витал запах блинов. Но это не блины, потому что Майки никогда бы не сжег свое любимое лакомство. Леонардо на цыпочках зашел на кухню и в шоке наблюдал, как Рафаэль подбрасывает блин на сковороде.

"Ты ... готовишь завтрак?" Раф подскочил на метр в воздух и выругался.

"Черт, Лео! Не делай так больше!". Лидер закатил глаза и по его лицу начал расползаться улыбка. Рафаэль понял, что теряет авторитет, как вредный брат и пофигист. Он посмотрел на Лео с озорным блеском в глазах, стараясь незаметно схватить тарелку с оставшимся жидким тестом. Леонардо увидел, что хочет сделать его братец.

"Раф. Не надо. Не смей!"

ПЛЮХ!

В следующую секунду Рафаэль согнулся от смеха и Лео почувствовал, как с него стекала липкая консистенция по щекам на землю. Было, может быть, три секунды тишины перед тем, как Лео схватил лопаточку со стола и начал атаковать довольного брата.


Номер 23: "Тренировки, тренировки и еще раз тренировки"

Вопреки распространенному мнению, у Лео действительно есть время для каждого. Но когда он хочет использовать это время, никто не хочет быть с ним.

Номер 24: "Заткнись!"

Леонардо всегда полагался на Донателло, ведь иногда именно он мог отрезвить его. Не Раф, который бы сделал еще хуже, и ни Майки. Это произошло, когда они потеряли Сплинтера. Точнее он потерял его.
Донателло сел рядом на кровать, а затем попытался привлечь внимание подавленного Леонардо, который ушел в себя.
"Лео!" он шевелил его, чуть ли не тряс. "Это я. Дон. Прием!".

"Дон. Это все моя вина. Не надо было его оставлять там… а вдруг…а вдруг он уже…."

"Заткнись!" Дон отступил и ударил Леонардо в лицо. "Заткнись! Ты не единственный, кому больно! Очнись, ему нужна наша помощь!"

Номер 25: Больничный

Лео не любил болеть, потому что она дает каждому предлогом отправить его в постель, сказав, что тренироваться нельзя и баловать его, и несколько дней внимания, он чувствует себя ... приятно. Как и сегодня, Лео сделал ошибку, засыпая на крыше здания, где они обычно наблюдали за городом, прислонившись к кирпичной трубе. Он, едва коснувшись опоры, отрубился мгновенно из-за бессонной ночи и тренировок. В итоге ему приснились кошмары, и он в добавок начал дрожать. Дон, которого послали проверить брата, взял Лео под руки и понес его домой, прося Рафаэля налить горячую ванну. Сплинтер и Микеланджело приготовили куриный суп, Раф взбил подушки и в итоге старший брат наслаждался тишиной и спокойствием.

Raphael Edition Part 2


Номер 26: Плохое настроение

Рафаэль стоял на крыше и наблюдал, как люди копошатся где-то внизу, словно муравьи. Почему он не идет домой? Ответ прост. Это было результатом черепашки мутанта по имени Леонардо, занудного, старшего брата.

Раф услышал слова угрозы где-то внизу и вздохнул, вглядываясь в поисках [censored], которые решили выйти на охоту за «баблом». Отыскав цель, он ласточкой полетел вниз, цепляясь за бельевые веревки, чтобы снизить скорость и, оттолкнувшись от стены, сделал сальто и тихо приземлился позади бандюг. Издав шум, тем самым привлекая их внимание, чтобы пострадавший смог убежать, он расправился с ними тремя ударами на каждого бандита. Те, смачно ударившись о стенку и мусорный бак, растянулись на земле. Рафаэль их связал, чтобы те не сбежали до прихода полиции. И довольно посмотрел на проделанную работу.

Теперь он был готов идти домой.

Номер 27: Правила

Рафаэль не допускается на кухню (бывают исключения)

Рафаэль не допускается использовать ножи, вы знаете, почему.

Рафаэль не должен выходить наружу в одиночку.

Рафаэль не должен бить братьев. Только на тренировке.

Рафаэль не должен использовать чужое полотенце для вытирания ног. Для этого есть свое.

Рафаэлю запретили ввязываться в уличные бои, когда нет нарушения закона.

Рафаэль не должен сильно бить подозреваемых или ломать их кости.

Рафаэль не должен играть со своим оружием и делать из Майки мишень. И из Лео тоже.


Номер 28: Опасная еда

Сахар, кофе, мороженое ... Или смесь всех трех ингредиентов до ночного патруля. Это более страшно, чем Сплинтер в плохом настроении, поверьте мне.


Номер 29: Дождливый день

Рафаэль любит, когда идет дождь. Словно небо льет слезы, а те из кожи вон лезут, чтобы смыть грязь и преступность города Нью-Йорк. Есть лишь один недостаток. Это то, что ему не разрешают выходить наружу, учитывая тот факт, что Рафаэль может легко подхватить простуду.

Таким образом, Рафаэль находит в убежище наушники или хорошую компьютерную игру, однако, когда интернет не работает или медлит, словно сонная муха, Раф не может сохранить хладнокровие.

БАМ!

"Дон! Раф, кажется, сломал компьютер... снова".

Номер 29: Любимое времяпрепровождение

Вне дома: гонять хулиганов по переулкам до дрожи в жилах.

Дома: накачивать и без того крепкие мышцы, в спарринге с грушей и возиться с мотоциклом. А так же разбор полетов со старшим братом. (Но это по большей части хобби Леонардо)


Номер 30: Сон лучшее лекарство

Это не известно, но Рафаэль действительно может заснуть в любом месте в любое время, дай только повод. Поэтому все из его семьи беспокоиться каждый раз, когда он должен долго ехать за рулем или же что-то изнуряюще перебирать либо сидя, либо лежа. Иначе он будет клевать носом или спать так, что половина его тело будет на полу, в то время как другая – на кровати под разными углами, словно его бросили и забыли.

Номер 31: Лучший


"Я еще не проиграл. Мне просто надо размяться."

Номер 32: «Всеведущий»

Этим словом, по мнению Рафаэля, можно описать Сплинтера. (Может поэтому он взял прозвище «Всевидящий»?)


Номер 33: Печенье

Майки печет их.

Дон приватизирует их.

Лео ест их.

Рафаэль пожирает их.


Номер 34: Курение вредит здоровью

Рафаэль постоянно прячет пачки с сигаретами в разных местах, но Лео всегда находит их и забирает содержимое, оставляя на том месте пустую пачку с запиской внутри.

«Выбери новое место укрытия, Раф. Лео».

Номер 35: На плечах

На них лежит вина, гнев, ярость, безусловная любовь к семье и тем, кого защищаешь, хрупкость, сила, мужество, печаль, тревога, смех, упрямство, грубость, и отказ. Не правда ли много?

Номер 36: Болезнь


Не смотря на здоровый и цветущий вид Рафаэля, он болеет чаще всех и то благодаря своему халатному отношению к здоровью. «Да ладно! Само пройдет!» Но он также является источником заражения остальных.

Лео словит вирус от Рафаэля, когда происходят разборки. А это происходит часто.

Майки заразится из-за молока, выпив его из горлышка, как и Раф. Оба слишком ленивы, чтобы взять стакан.

Дон получит от Майки, так как он любит крутиться рядом с занятым гением.

Сплинтер обычно болеет, когда все четверо его сыновей настаивают на пребывание в гостиной комнате, чтобы вместе поужинать и поговорить.

Все, что я могу сказать, это - бедная Эйприл.

Номер 37: На поле боя

Раф начинает сражения, Майки провоцирует врагов, Лео ослепляет врагов, и Дон добивает остальных. (Лео и Раф бывает меняются местами)

Номер 38: Это незабываемое чувство

Когда Рафаэль лезет в ванную комнату и смывает чистый унитаз, отправляя холодную воду в душ Лео.


Номер 39: Плохое влияние

Рафаэль первый раз попробовал алкоголь, когда ему предложил Кейси. И после ночи буйства, Джонс ходил нервный и проклинал себя за эту дурацкую затею.

Номер 40: Видеоигры- это зло

Рафаэль наблюдал, как Криса Рэдфилда распилили пополам в седьмой раз с помощью бензопилы. Он посмотрел на Сплинтера с любопытным выражением на лице.

"Ну, и почему мы не едим?"

Номер 41: Красота

Закат. Сумерки. Солнце окончательно скрылось за горизонтом, и небо превратилось из бледно-оранжевого в дымчато-синий, а фиолетовые облака разошлись по небу, стараясь открыть вновь появившиеся звезды. Именно в такие моменты, когда Рафаэль мог оценить свой город, несмотря на адскую бездну грязи и заблудшие души, которые умерли, не имея тех, кто мог бы их похоронить и оплакивать. Это было мгновение сырой красоты, словно падение рубина, потерявшегося в песке и восхождение жемчужины среди мертвых кораллов.

Приходила ночь, темнота, которая пронзила город пламенем мести.

Номер 42: Супергерои

Рафаэль не то чтобы ненавидел супергероев. Он их не любил, потому что они были ... бесчеловечны.

Серебряный страж мог летать, имел супер силу, неуязвимость, рентгеновское зрение, энергетики проектированию и тому подобное. Мог сломать кости, как зубочистки.

Крисалис способна создавать энергетические поля путем телекинеза, а так же способна манипулировать различными объектами.

Ни один человек не должен работать быстрее, чем автомобиль.

Ни одна женщина не должна быть такой же сильной.

Может быть, поэтому он любит быть ниндзя и не согласен ни на какую другую силу.

Человек может кровоточить, может совершать ошибки, быть эгоистом, быть бескорыстным. С шилом в ​​заднице и чисто человеческим внутри.

Номер 43: Руководство Рафаэлю к решению проблем (некоторые из них)

Папины вопросы? Притупленный взгляд и стойка аля « мировое раскаяние». Работает каждый раз.

Царапины на черепашьем автомобиле? Виноваты младшие братья. Точнее брат.

Не работает? Вина собаки. Нет собаки, значит кошки.

Не работает? Виновато глобальное потепление.

Не работает? Если есть сомнения, виноваты гости, а точнее Кейси Джонс.

Раздражают братья? Найти рулон клейкой ленты и темный чулан.

Номер 44: Драка на подушках

Это не так весело, когда подушки не полные перьев.
Не обязательно быть лучше всех, достаточно быть лучше чем пару месяцев назад.©
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Re: Что значит быть братом

Сообщение Kris »

Потрясающе! Напоминает чем-то творчество Миллена в этом же направлении - немного о каждом из братьев, но все равно классно получилось! Над некоторыми моментами смеялась, над некоторыми откровенно хохотала :lol: Такой стиль мне по душе - можно расслабиться, не вдумываться особо в текст, не следить за сюжетом, просто радоваться и отдыхать, читая веселые повествования о любимых героях. Единственная проблема - это орфография и пунктуация, они хромают. Так что прогоняй текст через ворд или пользуйся помощью бэты. А теперь приятное и громоздкое - цитаты 8)
Бурный завтрак
Этот отрывок пришлось бы цитировать полностью, так что просто название, ибо это был первый раз, когда я ухохатывалась, держась за живот.
Лео тут же потерял горох, картофельное пюре, и отбивную благодаря Рафу, который, целясь в Дона, нечаянно бросил их в лицо Сплинтера.
Все обыденно, но этот момент просто супер :D . Описание действия понравилось, именно последовательность.
Хулиганы
Концовка этого отрывка насмешила. И все таки они ВСЕ папенькины сынки :lol:
Курение
Ах ты ж вон оно как! :wink:
" Страшитесь злодеи, сегодня родился новый супергерой! "
"Черепашка-пижама?! "
"Лео!!! "
Домашние животные уже шугаются моего громкого смеха, а вся из-за тебя)
Майки? Никто не допускался... Или, точнее, никто не осмеливается заходить туда.
Все помнят о пресловутых Майкиных ловушках над дверью?)
Вопреки распространенному мнению, у Лео действительно есть время для каждого. Но когда он хочет использовать это время, никто не хочет быть с ним.
Сколько там? 20 кг и пять часов? Тогда не удивительно :)
"Заткнись!"
Этот отрывок тронул. На фоне общей юморной картины, он выглядит очень серьезным и нужным. Не все всегда бывает гладко в их семье.
Плохое настроение
Это всяко лучше, чем если бы под горячую руку ему попал бы Майки)
"Дон! Раф, кажется, сломал компьютер... снова".
Поменьше бы дождливых дней в большой яблоке...)
«Всеведущий»
Этим словом, по мнению Рафаэля, можно описать Сплинтера. (Может поэтому он взял прозвище «Всевидящий»?)
Филосовская мысль, наравне с отрывком "Заткнись!", очень нужная часть о Рафаэле.
«Выбери новое место укрытия, Раф. Лео».
Ну-ну, а потом мы удивляемся откуда у Лео сигареты))
Все, что я могу сказать, это - бедная Эйприл.
ВОт уж во истину бедная. Носится с ними со всеми, многодетная мать :D
Когда Рафаэль лезет в ванную комнату и смывает чистый унитаз, отправляя холодную воду в душ Лео.
Я даже представляю эту полную блаженства и ехидства улыбку на его лице :twisted:
Человек может кровоточить, может совершать ошибки, быть эгоистом, быть бескорыстным. С шилом в ​​заднице и чисто человеческим внутри.
Раф, оказывается, филосовская личность, а мы то и не знали. Хорошая мысль, правильная - человек всего лишь человек.
Руководство Рафаэлю к решению проблем (некоторые из них)
Отличные правила, между прочим, надо взять себе на заметку)

Что-то я расписалась с цитатами, ну да ладно, в любом случае очень хочется увидеть аналогия на Майки и Дона, потому что у тебя это отлично получается :D
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
li-tяn
ученик ниндзя
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Сб 16 июл 2011 2:04
Имя: Лилька
Откуда: Россия! :D
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Что значит быть братом

Сообщение li-tяn »

Спасибо, Kris за столь обширное внимание этому фанфу)
Единственная проблема - это орфография и пунктуация, они хроманию. Так что прогоняй текст через ворд или пользуйся помощью бэты.
Обычно я по сто раз перепроверяю и исправляю, но тут отсутствует кнопка "правка" что очень меня огорчает, так как я много ошибок заметила...эх...ну ладно.
Ну-ну, а потом мы удивляемся откуда у Лео сигареты))
Вот тут я хотела дописать " и выкидывает" но мне не разрешили ^_^
Что-то я расписалась с цитатами, ну да ладно, в любом случае очень хочется увидеть аналогия на Майки и Дона, потому что у тебя это отлично получается :D
Да, с Донателло у меня вышли трудности, так как он не желает показывать свои чувства напоказ, поэтому пришлось додумывать))

И еще один пункт к РАФАЭЛЮ:

Номер 45: Бесполезно

Рафаэль знает, что слезы бесполезны, они не вернут любимых из мертвых, не важно, насколько сильно вы этого хотите. Сколько ни плачь на кладбище, будет лишь тупая боль от потери. И ничего более.


Donatello Edition Part 3


Номер 46: Не нравится

Ссоры между братьями

Глупые телепередачи

Запах сигарет

Нудная речь злодея. «Никто из вас не уйдет живым»(с) и прочая муть.

Стоят над душой

Брюссельская капуста в любом её проявлении (жаренная, варенная, пареная или сырая).

Берут без спроса или вообще ломают.

Книги ужасов ( не видит в них ничего познавательного)


Номер 47: Секреты

Дон все еще не сказал Рафу, что это был Майки, который разбил его мотоцикл, попробовав покататься. И не уверен, что вообще скажет, вспомнив красные от ярости глаза Рафаэля.


Номер 48: Желание


Он не хочет извинений от него. Он не хочет больше тяжелой атмосферы дома. Он хочет одного и только одно.

"Просто вернись ... " Донателло тяжело вздохнул. Он сидел на крыше здания, глядя в ту сторону, где, по его мнению, должен находиться их старший брат. Центральная Америка. Джунгли. У Донателло не складывалось то, что Леонардо смог так долго там находится. Будь он на его месте, то вернулся уже через месяц или раньше. Но их старший брат был не такой. Слишком упертый, особенно в том, что касается защиты семьи.

Оставшись за лидера, Донателло растерялся. Он не ожидал того, что это окажется так тяжело: держать в узде Рафаэля, приглядывать за Майки и ухаживать за Сплинтером. Несмотря на все его попытки поговорить с Рафаэлем, те заранее были предречены на провал. С Микеланджело было легче, но его отношение с Рафаэлем было..кхм.. не самым хорошим, точнее никаким. Его младшие братья практически не разговаривали. Да что тут говорить, Донателло сам еле выбирал время от работы, чтобы разгрести домашние дела.

Все вываливалось из рук. Вместо сплоченной команды они стали сами по себе, словно их дом это место, где они могли бы переночевать. Дон почувствовал это, когда выйдя прогуляться, понял, что не хочет обратно.

Донателло поднялся и, перед тем, как пойти домой он еще раз взглянул на небо, где тучи заполонили небо, скрывая собой звезды.

"Возвращайся поскорее" И он спрыгнул вниз. Его ждали кое-какие дела.

Номер 49 : Странная кровь

Как то Донателло в шутку сказал, что если взять в расчет, сколько он выпил кофе за последние несколько лет, можно смело заявлять, что у него вместо крови кофе. Но потом резко передумал, когда Рафаэль, кровожадно ухмыляясь, схватил нож и предложил проверить это на деле.

Номер 50: Компромат

Никто в доме не знает, что Донателло тайком собирает компромат на всех, кого встретил. И на друзей и на врагов. Зачем? Никогда не знаешь, что может пригодиться в будущем.

Номер 51: Тишина

За что Дон любит свою лабораторию, так это за тишину. Именно в ней возникают ответы на многие вопросы, мысли плавно бороздят в мозгу и в итоге соединяется в какую-нибудь идею, которая захватывает его полностью. Но иногда она рассыпается прежде чем укрепиться. Из-за одной приставучей личности.

"Дон!"

"…"

"Донни, ты тут?"

"…"

"До-о-о-о-он! Донни-донни-донни-донни! ДО-НА-ТЕ-ЛЛО!"

"ЧТО?!"

"Как ты думаешь, есть ли жизнь на Марсе?"

"…"

Номер 52: Мотоцикл

После того как какие-то хулиганы украли колеса с любимого мотоцикла Рафаэля, Донателло недолго ходил в раздумьях от предложения пострадавшего насчет системы безопасности. Только лишь из жалости к будущим ворам, так как даже не мог представить, что сделает с ними Раф, не спавший которые сутки напролет, рыча и с горящими глазами носился по городу в поисках виновников.

Номер 53: Закон кухонной посуды

Дон нередко, засиживаясь до утра, заглядывал на кухню за дополнительной порцией кофе. Только вот он совсем не помнил, как ища банку с кофе, ставил посуду так, что утром, когда Леонардо обычно доставал чашку, чтобы налить чай, на него сваливалась очередная гора посуды.


Номер 54: Нелегкая доля

Однажды комнату Рафаэля затопило по вине самого младшего брата и обделенный Рафаэль перебрался в комнату Дона. Тот не возражал против этого и быстро сделал двухъярусную кровать и поселил младшего наверху. Вскоре он узнал, что Рафаэль имел привычку сходить с постели, не глядя под ноги, что было довольно забавно, но в то же время напомнило, что словарь Рафа состоит из бранных слов и вещей, которые Донни никогда не сказал бы.

"Дополнительное образование" как-то сказал ему Леонардо, сочувственно хлопнув по плечу.


Номер 55: Азартные игры.

Микеланджело влетел в комнату, тряся колодой карт с воплем:

"Ребят, а давайте сыграем? В дурака! "

"А на что? Просто так неинтересно! " заметил Донателло, откладывая отвертку.

"На уборку! А? Идет? "


Через десять минут после начала.


" Я... " промямлил Лео. "Я больше никогда не буду играть в карты"

"Э! Не-не не! Мы еще не закончили, ребят! " Дон был в ударе. Он
сиял, как начищенный пятак.

"Блин, чувак, да я и так столько раз продул! " возмущался Майки.

"Я тоже" вставил Рафаэль и тут же добавил ехидно. "Хотя радует, что Майки оставили больше всех! "

"Да мы же только начали! "

"Я больше никогда играть не стану", - обреченно сказал Майки, подсчитывая, сколько недель ему придется убираться.

"Ничего-ничего" откровенно издевался Донателло. "Вот мы на еду играть начнем... "

" Не-ет! " взвыл весельчак.

"Ха-ха! А запомнить, у кого какие карты было легче легкого!" - улыбался Донателло, глядя на офигевшие лица братьев.


Номер 56: "Я занят"


Именно на эту фразу Микеланджело постоянно слышит из лаборатории Дона. Это был не тот ответ, который ожидал Майк, но он был вполне ожидаемым.


Номер 57: "Я обещаю"


Много людей говорит эту фразу, но лишь немногие стараются выполнить.


Даже самое маленькое обещание Дон старался выполнить. Иначе бы он потерял уважение к себе.

Номер 58: Плохие воспоминания

Он практически не спал в течение двух дней. Два длинных и мучительных дня были заполнены до краев смехом гадкого Шреддера и предсмертных криков его братьев. Это было чудом, когда он просыпался и видел их снова живыми. То время, те братья, та альтернативная вселенная часто снится ему по ночам, заставляя переживать то горе и чувство отчаяния, которое он искренне надеялся не допустить в этом.

Просыпаться с криком и потом безучастно сидеть, стараясь скинуть то наваждение.


"Дон! " В дверь тихонечко постучались.

"М-мм? "

"Я слышал крики. С тобой все в порядке? "

"Всего лишь кошмар, Майки, всего лишь кошмар…"


Номер 59: Странные привычки гениев…

Донателло, сам того не замечая, работал только в герметически закрытом помещении, без малейшего доступа свежего воздуха.

"И как он там не задыхается? " недоумевал Рафаэль, любивший выбираться наружу из душной комнаты.

Номер 60: Навязчивые идеи

Сплинтер? Хамато Йоши, Шреддер.

Лео? Его катаны, Караи, спокойствие, лидерство.

Рафаэль? Его мотоцикл, груша, саи, вспыльчивость.

Дон? Его гений, компьютер, шест бо, Кожеголовый .

Майки? Комиксы, супергерои, игры, жизнерадостность, нунчаки.


Номер 61: Финансы

Мало кому известно, на что же живут наши герои. На самом деле Донателло не только обустроил их жилище, но так же следит за финансовыми делами, потому что никто другой не согласился на эту муторную работу.

Деньги на продукты, новые микросхемы, вещи и многое другое он зарабатывает тем, что изобретая тот или иной прибор, он через интернет патентует его и получает проценты. Но чаще он действует напрямую. Выкладывая на интернет страничку фотографию вещи и его обширное описание, указывая его стоимость, он, получив за товар деньги на карточку, переправляет его по почте.

"Наш кормитель!" заискивающе добавлял постоянно Микеланджело, когда ему давали деньги на пиццу.


Номер 62: Шредер

Шредер когда-то стоял в лаборатории Дона. Правда внешне он отличается от обычного тем, что Майки побывавший в святилище гения переделал его под лад злодея. Первый раз увидев это творение, Донателло чуть удар не хватил, а потом, привыкнув, решил его испытать.

На следующий день.

"И как, успех? "

"По моим подсчетам, шредер должен был сожрать рулон туалетной бумаги за 5 минут 30 секунд…"

"И как? "

"Закон подлости, Майк!!! 4 минуты 57 секунд, а потом пришел злой Раф и отобрал шредер вместе с бумагой… "

Номер 63: «В тихом омуте черти водятся»


Братья это поняли, когда на 1 апреля, когда Донателло перешутковал Микеланджело и вся семья еще неделю ходила в шоке от изобретательности гения.


"Не хотел бы я быть в его списке помеченных" отозвался Рафаэль, с долей уважения глядя на Дона.
Не обязательно быть лучше всех, достаточно быть лучше чем пару месяцев назад.©
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Re: Что значит быть братом

Сообщение Kris »

li-tяn писал(а):Да, с Донателло у меня вышли трудности, так как он не желает показывать свои чувства напоказ, поэтому пришлось додумывать))
Да, эта глава не такая озорная как предыдущие две, но она все же очень близка к характеру Дона. Ну а что еще взять со скрытной личности, живущей за забаррикадированными дверьми лаборатории?)) Так что у тебя все равно получилось хорошо передать мысли Донателло)
Думаю с Майки будет проще, он почти весь на показ)
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
li-tяn
ученик ниндзя
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Сб 16 июл 2011 2:04
Имя: Лилька
Откуда: Россия! :D
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Что значит быть братом

Сообщение li-tяn »

Думаю с Майки будет проще, он почти весь на показ)
Ну пока он видимо где-то спрятался :lol: *пошла играть в прятки*

Ну и последняя часть)))

Поехали!


Michelangelo Edition Part 4


Номер 64: Фетиш

Если Рафаэль и Микеланджело не ладили друг с другом, то Лео знал причину всего этого. «Жестокий троллинг со стороны младшего брата был иногда уж очень из себя выводящий»

"Слушай, похоже, у тебя чрезмерное увлечение мотоциклом. Что это? Нравиться, когда пахнет маслом или же фетиш кожи? Всегда знал, что ты плохиш, Рафи-бой!"

"… Майки… иди, погуляй!".

Номер 65: Конкуренция


Красный цвет на оранжевый. Сжатые кулаки. Сузились глаза. Оба в концентрации. Губы сжались в тонкую, жесткую линию -

Миг!

" Похоже, я опять выиграл тебя."

" Ты обманул".

" Неа, это тактический ход, неудачник"

"Я стану "неудачником", как ты сказал, когда ты перестанешь ссориться с Лео."

Номер 66: Спокойной Ночи


Такие ночи редкость, как найденный клад, зарытый неким заносчивым и жадным пиратом.

Несмотря на огромное количество клейкой ленты, это не принесет тишины в убежище, откуда постоянно доносятся звуки драки и крики «Получи фашист гранату» и « Раунд ту. Файт!» Леонардо предлагал дать ему снотворное, Дон – сделать новые звуконепроницаемые наушники, а Раф – сломать приставку и запереть того в кладовке.

"Но у нас нет кладовки!"

"Будет."

Помнится Дону не понравились его глаза, которые так и светились от злорадства.

Номер 67: «Успокой-лизатор»


Если Лео не может сделать это, Сплинтер может. Если и ему это не удается....

Нам всем крышка!

Номер 68: Возраст

" Эй, ты становишься довольно старый, не так ли Раф? Уже и живот скоро обвиснет"

" Майки, если не заткнешься, твоя голова будет в унитазе."

"О-о-о! Что я вижу, уже жирок на боках. Тц-тц, если присмотрюсь, кажется, я даже увижу несколько седых волосков у тебя в носу."

"Майки…"

Номер 69: Вопрос на миллион

" Ты что опять довел Рафа? " - Лео поднял голову и недоверчиво выгнул бровь, а Майки закатил глаза.

" Ну, на этот раз нет, но...Когда я задал ему этот вопрос, он заржал и выставил меня из комнаты. А Сплинтер отказался говорить со мной о ней в любом случае."

" Итак, что же ты спросил?

" Ты и Караи встречаетесь или что?"

Номер 70: Пару слов о брате

Лео: "Я бы хотел извиниться за все, что мой вспыльчивый брат делает или говорит, потому что, несмотря на все, он хороший."

Майки: "Иногда."

Лео: " Помолчи, Майк. Во всяком случае, не беспокойтесь. У него впереди еще долгий путь и осознание своих поступков. "

Майки: "Ага, а так же больше людей, которых после его осознания нужно будет положить в больницу. "

Лео: "Майки! "

Майки: " OK, OK. Я молчу. Представь, что меня тут нет. Я невидимка. "

Лео: "... Несмотря на его... насильственный характер, он исключительная черепашка. Теперь мне надо идти, надеюсь, на этот раз он обойдется без сломанных костей. "

Майки: " Они назвали его "уродом" Наш Рафик так трепетно относится к своей внешности."

Лео: "... Ты стоял рядом с ним тогда. "

Майки: "... но тогда бы досталось мне! Я не такой сумасшедший, как ты. Чтобы вставать на пути разъяренного быка. Мне мои косточки еще дороги! "

Майки: " Никогда не понимал, «приглядывать за Рафом» - это у тебя бесшабашная смелость или просто материнский инстинкт? "

Лео: "…"

Майки: " Ты прям как большая мамочка! "

Лео: " Заткнись. "

Номер 71: Лень


" Майки, я не могу двигаться."

"Да-да." - Вздох.

" Мне надо идти на тренировку!"

" Это подождет. А теперь помолчи, подушка не разговаривает."

Это выглядит смешно, потому что Микеланджело все еще любит, свернувшись калачиком лежать рядом с Лео, положив голову и руки на живот.

" Майки, отпусти. "

"...Нет".

Номер 72: Подловил


Если бы Раф знал, карма такая сволочь, что возможно, он бы прислушался к Кейси в прошлый раз, когда тот упомянул его костюм смешным словом.

- Раф, ты выглядишь в этом костюме всевидящего, как смесь гориллы и замурованной килькой в банке. Тебе не стыдно выглядеть так глупо?"

И что на это прикажете ответить? Да? Нет?

Номер 73: Троллинг


Итак, Микеланджело - главный тролль, весельчак и тот, кто все еще боится монстров под кроватью. Троллингом занимается практически постоянно, и особенно достается Рафаэлю. Он троллит, не разбирая и друзей, и врагов. Даже затроллил самого Шреддера, точнее попытался. Выводит своих врагов именно словами, за что и достаются первые шишки.

Вечно ходит с этакой радостно-предвкушающей улыбочкой и не стесняется смеяться во время битвы, мутузя врагов нунчаками. Также любит халтурить и заниматься своими делами отдельно от всех, чем не очень радует команду, что порой, кажется, он просто тупо их троллит.

Номер 74: Любимое Занятие


Дразнить Рафа о его любви к мотоциклам.

Номер 75: Сломанные Кости


Микеланджело знал, как глуп он был, когда не следил за тылом, но корить себя за это было уже поздно. По сравнению с обычной тупой болью, эта заставляла его шипеть, сжать зубы и ругать чертовых футов на всех языках, что он знал.

Его нога была сломана в трех разных местах, он старался не шевелиться и, чтобы отвлечься от боли, стал высматривать братьев, прикидывая, когда закончится бой. Донателло, вырубив противника, подбежал к Майки, пока остальные братья отвлекают нападающих. Осмотрев поврежденную конечность, он нахмурился и, достав бинт, старался зафиксировать ногу в одном положении.

"Сломана. Придется ставить гипс. Ты как сам?"

"Могло быть и хуже, - сказал Майки довольно.

" Да? И как же?"

"Они могли разбить моё красивое лицо".

Номер 76: Ответный удар Сплинтера

Микеланджело шутник семьи, особенно когда первоапрельский день становится практически Судным днем; единственное утешение, когда он пытается поменять сахар с солью, Сплинтер всегда как бы "случайно" умудряется бросить вилки и ножи в стену рядом с его головой.

Номер 77: Соперничество


Это то, что у Рафаэля заложено в крови.

Майки же наоборот, любит когда весело и непринужденно. Если соперничество перестает быть веселым, он покидает место действия и уходит читать комиксы.

Номер 78: Игры


Рафаэль сидел рядом с Майки, и наблюдал за его игрой в GTA со скучающим выражением на лице; Бродилка по городу, угон машин. Хех, на самом деле Assassin Creed или Resident Evil или Death of Space были гораздо лучше. С раздраженным вздохом, Рафаэль опустился на диван и положил руку на глаза, пытаясь заснуть. Шаги вошли в гостиную, и кто-то вздохнул.

" Помнится, я прошел эту игру за рекордно короткое время". Рафаэль сел и Майки открыл рот, как Сплинтер ушел с таинственной улыбкой на лице.

Так вот кто был этим таинственный тип с ником «Ninja»

Номер 79: Подруга


"В последний раз говорю, Майки! Я не встречаюсь с мотоциклом, пусть даже её имя Тесса!"

Номер 80: Нежданчик

Он был одет в розовый фартук, с надписью «Поцелуй Повара» и в шеф-поварском колпаке, который неуклюже свисал в сторону. Лео закрыл рот Рафу и толкнул его в кресло.

" Не оскорбляй его, иначе он тебя не накормит."

" А что, если он отравил еду? " Яйцо пролетело по воздуху и приземлилось на голову Рафаэля. Майки обернулся с усмешкой и застенчиво пожал плечами.

- Ну, думаю, моя цель была немного не там. Мне так жаль, Раф. ...Хочешь, добавлю бекона? Будет полноценный завтрак ".

"Отвянь."

Номер 81: Дурное Влияние

Единственная причина, Майки умеет ругаться потому, что у Рафаэля развязывается язык, даже когда он чуточку пьян.

Номер 82: Проказы


Это никогда не было хорошей идеей, оставить Майки наедине с полной сумкой воздушных шаров и рядом с источников воды. Слишком много мокрых и злых людей было, слишком много атакованных машин и ночная уборка после - не весело.

Номер 83: Действия Громче, Чем Слова

Когда Микеланджело задерживается, он знает, что по возвращению Лео даст ему хорошего подзатыльника. Но это не значит, что Лео обижается на него, это код «Прошу, не пугай меня так больше».

Номер 84: Несказанные слова

- Эй, Дон?"

- О, Майки. Я не заметил тебя там."

- Да, еще бы..."

"Что?"

"Ничего...Просто... Лео уехал, а Раф..., ну, Раф..."

- Да...?"

- Я просто хотел сказать....я ску…я нашел работу!"





Конец....? <3
Не обязательно быть лучше всех, достаточно быть лучше чем пару месяцев назад.©
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Re: Что значит быть братом

Сообщение Kris »

Почему-то я думала, что про Майки будет самое веселое, но таковым оказалась часть про Рафа... все же. Не обижай Майка, он не тролль, просто веселый малый o:) И кстати он не только Рафа подкалывает, но и всех остальных тоже, так что объекты его шуток разнообразны :D
Особенно понравились части "Спокойной Ночи", "«Успокой-лизатор»", "Вопрос на миллион" и "Несказанные слова", в особенности последняя.
li-tяn писал(а):Микеланджело все еще любит, свернувшись калачиком лежать рядом с Лео, положив голову и руки на живот.
Экая дитятка <3
li-tяn писал(а):Сломана. Придется ставить гипс. Ты как сам?
Могло быть и хуже, - сказал Майки довольно.
Да? И как же?"
Они могли разбить моё красивое лицо.
Майки такой Майки :lol:
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
li-tяn
ученик ниндзя
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Сб 16 июл 2011 2:04
Имя: Лилька
Откуда: Россия! :D
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Что значит быть братом

Сообщение li-tяn »

Не обижай Майка,
Кто? Я? Его? Обижать? Да ни в жизнь :lol:
Почему-то я думала, что про Майки будет самое веселое, но таковым оказалась часть про Рафа... все же.
Я тоже, но похоже мой юмор заболел вместе со мной ^_^
И кстати он не только Рафа подкалывает, но и всех остальных тоже,
Да, я об этом писала "Он троллит, не разбирая и друзей, и врагов." :D

В общем, спасибо Kris за отзывы, рада, что хоть кого-то посмешила :З
Не обязательно быть лучше всех, достаточно быть лучше чем пару месяцев назад.©
Аватара пользователя
Алекс Ninja
ученик ниндзя
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Чт 05 апр 2012 15:53
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Что значит быть братом

Сообщение Алекс Ninja »

Вообще очень потрясно, мне понравилось всё, так классно показаны их отношения и характеры. Это лучшее что я читала за последнее время. Спасибо, всё супер!
Я не боюсь того, кто изучает 10.000 различных ударов. Я боюсь того, кто изучает один удар 10.000 раз.
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Re: Что значит быть братом

Сообщение Kris »

li-tяn писал(а):Да, я об этом писала "Он троллит, не разбирая и друзей, и врагов."
А точно, это уже я к старости слаба глазами и мозгами стала o:)
li-tяn писал(а):В общем, спасибо Kris за отзывы, рада, что хоть кого-то посмешила :З
Всегда пожалуйста :D Пиши, не останавливайся, у тебя хорошо получается :thumbsup:
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Аватара пользователя
Ludia
ученик ниндзя
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт 23 мар 2012 13:35
Имя: Лидия Фомина
Откуда: Катав- Ивановск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Что значит быть братом

Сообщение Ludia »

В случае наших черепашек, быть братом - это ПРЕКРАСНО! Разве нет!? Я думаю, что если у черепашек спросить об этом, то именно это они и скажут! Прекрасно - быть вместе.
Прекрасно - вместе играть.
Прекрасно - вместе тренироваться.
Прекрасно - знать все их привычки и уметь прикалываться в связи с ними.
Прекрасно - знать что они для тебя всё, и ты для них тоже.
Разве это не счастье?!
Schrei! Bis du du selbst bist
Schrei! und wenn es das letzte ist
Schrei! Auch wenn es weh tut
Schrei so laut du kannst!
Ответить