Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Что считаете лишним или недостающим в сериале про черепах?

Сериал 2k3 покорил сердца миллионов людей во всем мире. Транслировался с 2003 по 2008 год.
Аватара пользователя
русская багира
ниндзя
Сообщения: 334
Зарегистрирован: Пт 30 сен 2011 19:13
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Что считаете лишним или недостающим в сериале про черепа

Сообщение русская багира »

ArthasGQ писал(а):Думаю пора прекратить спор, так как вижу что друг другу так ничего доказать не сможем
Согласна, ведь у нас свои мнения :wink: .
Хочу здоровья!
Аватара пользователя
Splinter Fan
первая кровь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн 24 дек 2012 13:39
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Что считаете лишним или недостающим в сериале про черепах?

Сообщение Splinter Fan »

Больше путешествий во времени и измерениях.И,следовательно,больше двойников Шреддеров,Сплинтеров,черепах в одном бою.Обожаю каши из двойников. :x :lol:
русская багира писал(а): А вот в мультах - там ВСЕ имеют какие-нибудь таланты или возможности.
Потому что это американские мульты.В Америке каждый встречный уникум.В России уникумов мало,не в обиду...Либо в мультах показывают стереотип нормальных людей...
Leonardo1987
ученик ниндзя
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср 03 июл 2013 16:35

Re: Что считаете лишним или недостающим в сериале про черепах?

Сообщение Leonardo1987 »

Лишним я считаю сезон BTTS в целом. Лучше бы сделали FF2. Ну а так...лишнего нету, без всяких этих "лишних" мелочей, вселенная черепах не была бы такая, которую мы сейчас все любим. Но всё же, я бы добавил для себя еще пару серий про вселенную SAINW (очень интересно узнать что там и как было ДО ДОНА, и вообще узнать про это по-больше, и не только из фан-комиксов Demon'a-Alukarda, но и в самом мультсериале).
Спойлер/Оффтоп:

Спойлер/Оффтоп:

В Америке каждый встречный уникум. - Нет, тут вы не правы. В России уникумов даже по-больше будет. В какой стране родились величайшие писатели? Кто первым слетал в космос? И много чего другого, чего Америке только мечтать. Хотя согласен, и у них, конечно же, есть великие люди и их тоже немало.
Ответить