Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Параллельный мир

+ +

Здесь хранятся полностью законченные, дописанные Фан-Фики.

Модераторы: Kaleo, Миято

Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Leo, Donatello, спасибо. :) Надеюсь, я раньше, чем через год допишу :lol:
Аватара пользователя
АТИМ
ниндзя
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Пт 09 мар 2007 0:22
Откуда: Могилёв
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение АТИМ »

Вот, прочитал - спасибо Рафаэлла! )
Хотелось бы точнее узнать внешность противников и
посмотреть твоими глазами на сами поединки,
на их детали.

Мне понравились некоторые фразы:
"...и Донателло хотел начать речь, как его перебил
самый маленький и худощавый коп, похожий на старый, съежившийся дешевый футляр:"

"Перед ниндзя предстал гигантский шмель(да что там, самый настоящий трутень!)"

Я, думаю, что у такой дружной семьи будет ещё много приключений
Если, кто попадёт в беду его обязательно кто-нибудь выручит.
Мне понравилось - ПИШИ!

-Всегда во все века и времена
есть Истина одна,
Что Дружба на Земле сильней всего
Один за Всех и Все за Одного!!!
"Возвращение мушкетёров"
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Год не пришлось ждать :) :
Рафи окликнула сестру, но та ее не услышала( Донне показалось, будто ветер шепнул ее имя). Дали гонг- и дочь короля туже направила какой-то едкий дым к сопернице, и Донателла сильно закашляла, не могла остановиться. Тогда Стрела Амура нанесла удар сверху- и Донна отлетела на пару метров. Было видно по ее взгляду, что она не хочет драться. А Рафаэлу с Доном, как назло, прижала толпа безумных фанатиков, которые задавали тупые и бессмысленные вопросы, да еще и не отпускали.
- Ставлю двести пятьдесят оков на Стрелку!- выкрикнул один из болельщиков.
- Я триста!
- Четыреста тысяч пятьсот двадцать пять!
- Полмиллиона долларов!
“Психи!”- подумала Рафи и убрала чьи-то лапы от себя. В это время на поле Стрела демонстрировала свои всевозможные комбинации ударов на черепашке, а Донна только терпела. Вконец, Донателла вся истекала кровью, и Стрелу Амура признали победительницей. Тут Донна пришла в себя, она поняла, что поединок был нечестный, хотя, возможно, здесь и правил-то не было, что, скорее всего, так. Ниндзя встала и увидела, как к ней бегут Рафаэла и Донателло, что ее обрадовало, и на лице появилась добродушная улыбка.
- Дон, смотри, в левом углу остальные. В оковах. Помоги им, а я тут пока развлекусь,- говорила Рафи во время бега, усмехаясь.
- Хорошо,- серьезно ответил Дон и вновь скрылся в толпе, чтоб было легче потом “ напугать ” обидчиков.
- Сестра! Я так рада…- уставшим голосом проговорила Донна и крепко обняла Рафаэлу, а та, конечно, промолчала, но тихо всплакнула.
- Ха! Добей её потехи ради!- окликнула Стрела, которая стояла сзади.
Она навеяла некое облако на ниндзя в красном. Это было что-то вроде эликсира ненависти, мести и зависти сразу; он туманил разум и человек терял над собой контроль; в человеке пропадали все чувства, кроме этих трех; и Рафаэла не исключение. Она ударила свою только что найденную сестру, потом достала саи и набросилась сверху. Донна увернулась от удара, достала шест бо, решив, что лучше утихомирить подругу парой троек ударов по голове. Рафа бросила сай в Донателлу, а та, в свою очередь, дала шестом, но все равно по-доброму и с опаской. Горячая ниндзя пошатнулась, но не упала. Она подбежала ближе и хотела дать в челюсть, но в итоге сама по ней получила, упала, потом резко встала, повалив Донну. Донателла вскочила и ударила по панцирю подруги и спросила, умоляюще:
- Что с тобой?
Когда Рафаэла взглянула прямо в глаза, Донне стало очень плохо и страшно. Воспользовавшись этим, Рафи схватила саи с земли, налетела на сестру, и порвала Донне пластрон- грудной панцирь- и проколола насквозь область сердца. Потекла кровь, Донателла теряла сознание, а чары Стрелы перестали действовать- Рафа пришла в себя, но не на долго. Она уронила окровавленные саи, присела над умирающей сестрой и заплакала, приговаривая:
- Не умирай. Я себе не прощу!
- Не плачь… Ты не… виновата… Если постараешься, я вернусь… Обещаю… Передай всем… что я их очень… люблю и буду помнить… даже… где-то… там,- тяжело выговаривая каждую букву, Донателла отправилась на тот свет.
Причем в буквальном смысле: ее тело начало исчезать, и с неба на планету упал ярко-белый лучик жизни, а наверху стоял на облаке Ангел- Хранитель, он нежно взял на руки ниндзя- и все исчезло. Вот так умирают Благородные Черепашки. Рафаэла опустила голову и рыдала, она не заметила остальных, стоявших позади. Микки громко плакала на груди у оклемавшегося Лео, Раф понимающе покачивал головой, Леа успокаивала Майка, тихо роняя слезы, а Донателло хотел найти Стрелу, но она бесследно скрылась. Сильно расстроенный, он подошел в Рафе и обнял за плечи:
- Крепись. Мне очень жаль. Только не стоит винить себя.
А Рафаэле уже все равно было: она просто плакала вдоволь на виду у всех, что ей вообще ни в коей мере не свойственно, и ничего не видела перед собой. Перед глазами была лишь безнадежная пустота. Неожиданно раздался грохот- и все затряслось. Присутствующие посмотрели вверх, увидели межгалактические самолеты, и кто-то из толпы крикнул:
- Это вторжение! Бежим!
Началась паника, и черепахи не медлили. Началась перестрелка, и они ринулись к выходу, а Рафу Донателло в буквальном смысле тащил за руку: та была в бессознательном состоянии. Все болельщики уже давно покинули стадион, и последними его покинули ниндзя. И вовремя, ведь через полминуты стадион взорвали. Что дальше делать никто не знал, и началась паника и у черепашек.
- Мы не выберемся! Нас сейчас захватчики убьют!- паниковала Леонарда.
- Готов признать поражение,- вполне серьезно сказал Лео, к которому “ прилипла ” Микеланджело и не хотела отпускать, все еще хныкая.
- Ну, раз Лео так говорит, то нам точно крышка,- съязвил Рафаэль, но, конечно же, не во время. Микки снова разрыдалась, еще сильнее, и Раф принял серьезное выражение лица, продолжил:- Так, что это с вами? Лео, приди в себя! Обещаю, мы выберемся.
- Раф, я с тобой,- слегка улыбнулся Майк, подойдя к брату.- Ну? Все обойдется.
- Сестры больше нет, и это обойдется?
- Соболезную. Мне, правда, тоже очень жаль Донну.
- Как я смогу теперь жить, когда не уберегла сестру? Главная задача лидера- сохранить семью, и я это дело провалила. Теперь из меня никакой…
Леа недоговорила, потому что чудом черепашки оказались у себя с московской пещере. Их дожидались: мастер Скеджия, Нелли и Ренат. В руках у девушки была какая-то старинная книга. Сэнсэй еще раньше почувствовала беду, но не такую утрату. Она поняла по глазам, что ее дочери нет, проронила слезу, сказала:
- С возвращением, дети мои.
Ребята так и стояли на месте, опустив голову, все чувствовали за что-то вину. Скеджия подошла к Рафаэле и взяла за подбородок, произнося:
- Не вини себя. Вернись к нам, дочь моя.
Рафи как бы ожила, шепнула:
- Простите…
Черепашка вздрогнула и убежала в свою комнату, закрылась. Она бухнула на кровать и тупо смотрела в потолок, а по щекам маленькими горячими струйками текли слезинки. В это время у Дона возник вопрос “ Как же они сюда вернулись ”, и получил ответ от Нелли.
- Древняя затерянная книга из Японии по магии. Я баловалась как-то в детстве чтением древних рукописей, вот и пригодилось. Да, еще и Скеджия здорово помогла.
- А она может нас домой вернуть?- возник второй вопрос у Донателло.
- К сожалению, нет.
- Но я вам помогу,- улыбчиво сказал Ренат.- Телепорт испарен и готов предоставить вам свои услуги.
Донателло тяжелым взглядом осмотрел друзей, вздохнул и ответил:
- Спасибо, Ренат. Надеюсь, наше место все-таки в Нью-Йорке,- потом обратился к братьям.- Ну что, друзья? В дорогу?
Леа с Микки переглянулись и еще больше погрустнели (как же им не будет хватать сильного мужского плеча!), Раф, Майк и Лео монотонно кивнули, встали с дивана.
- Тогда пару минут вам на прощания, а я пока правильно настрою координаты, которые благодаря Нелли мы узнали,- сказал Ренат и достал ноутбук из портфельчика.
- Что ж. Наше знакомство было недолгим, но я такое ни за что не забуду. Приятно было познакомиться,- проговорила Леа.
- Нам тоже,- ответил Раф и заметил, что Микки снова плачет.- Эй, ты чего? Это… не надо лить лишних слез.
- Я не хочу, чтобы вы уезжали,- словно ребенок, у которого забрали любимую игрушку, ныла Микеланджела.
- Такова жизнь. Против судьбы не попрешь,- холодновато ответил Рафаэль, хотя это и было правдой.
- Не слушай его,- заступился Майк.- Вот увидишь. Обещаю, мы вернемся как-нибудь.
Пока все дружно переубеждали Микки, что все будет хорошо, Донателло тихо постучал в дверь Рафы и спросил:
- Можно?
Никто не ответил, и парень приоткрыл дверь.
- Пошел вон!- зарычала Рафаэла и злостно бросила подушку в сторону двери.
- Как скажешь. Мы уезжаем. Возможно, никогда не увидимся. Прощай!- дрожащим голосом проговорил Дон и осторожно закрыл дверь.
Рафаэла рвала и метала минут десять, не зная, что делать. Но когда до нее в конец дошло, она рванула на улицу, бежала быстро, да никак не могла вспомнить от волнения, где же лаборатория. А пока Ренат вводил координаты, мальчики встали внутрь механизма, а Микки висела на шее Лео, но уже больше не плакала. Леонардо тоже обнял ее, погладил, и грусть потихоньку улетучивалась, хоть и в маленьких количествах. Леа в упор смотрела на темную заснеженную улицу и вдалеке разглядела Рафаэлу, открыла окно и позвала сестру. Рафа взобралась по пожарной лестнице на пятый этаж, но рука от льда соскользнула и черепашка полетела вниз.
- Готово!- довольно сказал Ренат.- Прощайте, друзья!
Микки нехотя отпустила Лео, и парни стали пропадать. Именно в этот момент через дверь вбежала Рафаэла, но уже было поздно: Лео, Майк, Раф и Дон были уже у себя в родном Нью-Йорке. Рафа так и скатилась медленно по стене. Последнее, что она успела- уловить грустный взгляд Донателло.


Черепашки оказались у Эйприл в ту самую секунду, как открылся портал.
- Странно, она исчезла!- недоумевающе вскрикнула девушка.
- Я ее укротил своим умом,- весело сказал Майк.
- Ха, не смеши, дуралей!- Раф дал подзатыльник Микеланджело.
- Так как такое может быть?- поинтересовалась Эйприл у Дона.
Но тот не услышал вопроса. Он понял, что единственный запомнил их Параллельный Мир. А вот запомнили их девушки? Этого он не знал, но дал себе слово хранить память о верных подругах и не рассказывать о них братьям, дабы не делать больно.
Аватара пользователя
АТИМ
ниндзя
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Пт 09 мар 2007 0:22
Откуда: Могилёв
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение АТИМ »

Это конец? (
Как, ты смогла так написать?
Всё закончилось очень печально...
Рафаэла натворила делов, семья рассталась,
очень грустно.
Ведь столько писала...

По фанфу - очень понравились эмоции в этой последней части,
как будто часть из них пережил сам автор, в жизни.
Можно вопрос, а почему ты сделала Рафаэлу, такой виноватой,
может дашь ей шанс когда-нибудь исправиться? А? D

Хотя-бы через год... :P

-Всегда во все века и времена
есть Истина одна,
Что Дружба на Земле сильней всего
Один за Всех и Все за Одного!!!
"Возвращение мушкетёров"
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

АТИМ, вы угадали, поздравляю. Да, на моих личных чувствах написано практически все :). А все не может кончаться хорошо, поэтому плохо. Будет вторая часть :)...
Аватара пользователя
АТИМ
ниндзя
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Пт 09 мар 2007 0:22
Откуда: Могилёв
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение АТИМ »

Не ВЫ, а ТЫ :roll:

Я, просто уверен, что в твоей истории, как и в твоей жизни,
всё закончится СЧАСТЛИВО. :P

-Всегда во все века и времена
есть Истина одна,
Что Дружба на Земле сильней всего
Один за Всех и Все за Одного!!!
"Возвращение мушкетёров"
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Я уже говорила, кажется, Крис, что конец этой части довольно-таки жесток для поклонников TMNT. Но написано красиво, потому что эмоционально. Тем более, что основа самих эмоций довольно глубока и темна местами...
Но вторую часть мы будем ждать с более счастливым концом, потому что он просто не может не получиться... :wink: Эть не одной тебе намек))
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

Очень интересный фанфик, довольно таки разнообразный в плане поворотов в сюжете. И самый неожиданный, и печальный как всегда в конце - очень жалко Донну Однако присоединяюсь к остальным в ожидании второй части :wink:
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
Aeterna Nox
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: Пн 30 апр 2007 14:13
Имя: Эрика
Откуда: Из Бесконечности
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 62 раза
Контактная информация:

Сообщение Aeterna Nox »

Не могла пройти мимо этой темы... Идея мне очень нравится сюжет и стиль написания мне очень нравится. Читала, буквально, затаив дыхание. Жалко конечно, что конец такой грустный, но я очень надеюсь, что будет продолжение.
*Ушла изрисовывать очередной лист бумаги черепахами - девушками*
Шизокрылы наступают!!!
Логика - это гвоздь, безжалостно забитый в прекрасный и нелогичный мир.
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Спасибо. Очень приятно( вот уж не думала, что мой стиль может кому-либо понравится :)). Иллюстрации здесь http://fanftmnt.ucoz.ru/forum/5-2-1
Аватара пользователя
Aeterna Nox
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: Пн 30 апр 2007 14:13
Имя: Эрика
Откуда: Из Бесконечности
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 62 раза
Контактная информация:

Сообщение Aeterna Nox »

Raphaella
ну почему же?
Фик написан очень интересно, достаточно динамично, читается достаточно легко и затягивает... Да и вообще - люблю я такие фики)))
А иллюстрации.. Наверно они хороште... Я, к сожалению не могу их посмотреть...
Шизокрылы наступают!!!
Логика - это гвоздь, безжалостно забитый в прекрасный и нелогичный мир.
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Стрела Амура О_о
Параллельный мир - 1.jpg
Аватара пользователя
Trilony
ниндзя
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Сб 09 июн 2007 16:14
Откуда: Ивановская область
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Trilony »

Raphaella, здорово придумала про параллельный мир! Мне очень понравилось! И описываешь происходящие события ты классно! Молодец!
P.S. Дону жалко! :cry:
Neji Hyuuga
ниндзя
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Пн 11 июн 2007 20:46
Откуда: Азербайджан,Баку
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Neji Hyuuga »

Raphaella просто неплохо.Raphaella можно я перепишу этот фанф с этого форума на свой пусть те кто не читал прочитают.Ну что?
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Jabrayil, только не забудь указать автора и т.п. *Я слежу за тобой :twisted: * :P
Ответить