Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

TMNT 2: Battle Nexus - полная русская версия

Модератор: C. Anderson

Аватара пользователя
ANGEL
ниндзя
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Пн 05 дек 2011 16:16
Откуда: Ставрополь (или как там)
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: TMNT 2: Battle Nexus - полная русская версия

Сообщение ANGEL »

Блин не пойму чем вам эта игра нравится ? Боевая система вней отстой , сам геймплэй не лучше (разве что гонки) , черепашки прорисованы так же как и вприведущей части, графика ничем не напоминает tmnt (разве что персонажи ) ,поэтому игру я считаю самой плохой даже tmnt 2007 получилась лучше (но не намного).
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: TMNT 2: Battle Nexus - полная русская версия

Сообщение Shredder »

Я согласен, это плохая игра. Просто в ней наделано много разных уровней и персонажей. Видимо это людям и нравится.
Аватара пользователя
ANGEL
ниндзя
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Пн 05 дек 2011 16:16
Откуда: Ставрополь (или как там)
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: TMNT 2: Battle Nexus - полная русская версия

Сообщение ANGEL »

Не сказал бы я tmnt 2003 побольше уровней нашёл . И смысл играть в игру если ты даже ударить нормально никого не можешь,а тебя враги тупо колличеством берут.
Аватара пользователя
Dante_Genius
ниндзя
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2012 8:38
Имя: Никита
Откуда: Из будущего
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: TMNT 2: Battle Nexus - полная русская версия

Сообщение Dante_Genius »

оу оу.... от куда у вас столько ненависти к Батл Нексус (вы просто не разбираетесь в играх вот и все )
(Кавабанга).Микеланджело
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: TMNT 2: Battle Nexus - полная русская версия

Сообщение Shredder »

Ненависть здесь ни при чём. Игра как игра, с отстойной системой боя. Помню, когда в неё играл, все приёмы выполнялись с трудом и с небольшой скоростью, всегда оставляя тебя открытым для контратаки, чем и пользовались кучи окружающих противников. Обычный фут может запинать до смерти все жизни, просто потому, что получив удар, ты не можешь потом ни закрыться, ни увернуться, а только стоять и наблюдать, как тебя бьют. Ниндзя не должны выполнять приёмы и двигаться "еле-еле", иначе это уже не ниндзя, а самые обычные домашние черепахи.
Аватара пользователя
C. Anderson
ниндзя
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2012 22:49
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: TMNT 2: Battle Nexus - полная русская версия

Сообщение C. Anderson »

По мне так Нексус - лучшая часть из тех, что вышла на РС.
Боевая система простенькая, но не такая уж и плохая. Изначально насколько я помню комб не поделаешь, но по мере прохождения и прокачки персонажа можно будет комбить не хуже чем в 2003. Графика на момент выхода была очень даже хороша. Даже сейчас я бы сказал, что она лучше чем во всех других частях (да и чем 2007 тоже). По крайней мере несмотря на селл-шейдинг модели персонажей выглядели довольно проработанными и хорошо смотрелись, в отличие от 2003, Mutant Melee, tmnt 2007.
В игре отличный саундтрек, лучше чем во всех остальных ТМНТ пк играх. Наравне с ним только саундтрек из Mutant Nightmare.
Ну и разнообразие локаций, множество различных бонусов и открывашек, что позволит провести за игрой лишние пару-тройку часов.
Ну и конечно возможность играть в кооперативе - вчетвером, это вин. Достоинств у игры гораздо больше чем недостатков. А насчет боевой системы - она не хуже, чем в других играх. Скажите, в какой части она лучше? В 2003, где 3 комбы, доступные с самого начала? Или может в 2007, где нужно жмакать на правую кнопку мыши, иногда разбавляя веселье ее задерживанием или призывом напарника для тэг атаки. Здесь хотя бы есть прокачка персонажа, что улучшит его комбо-способности. Это довольно годно.
Аватара пользователя
ANGEL
ниндзя
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Пн 05 дек 2011 16:16
Откуда: Ставрополь (или как там)
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: TMNT 2: Battle Nexus - полная русская версия

Сообщение ANGEL »

Не знаю как но на мой взгляд игра полностью недоработана (багов дофига) лучше зделать простенький битем ап ,чем мудрить аркадный платформер (тем более что он нефига не получился ).Я считаю что игра про черепашек не игра ,если ты тупо дерёшся (пусть даже с самого начала ) , тем более игра по 2-ому сезону поэтому они полюбому должны хорошо драться.
Аватара пользователя
Dante_Genius
ниндзя
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2012 8:38
Имя: Никита
Откуда: Из будущего
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: TMNT 2: Battle Nexus - полная русская версия

Сообщение Dante_Genius »

в 1 части удары слишком ускорреные не как в реальности а в БН идеальный коэфицент ударов прямо как в реальности
(Кавабанга).Микеланджело
Аватара пользователя
ANGEL
ниндзя
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Пн 05 дек 2011 16:16
Откуда: Ставрополь (или как там)
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: TMNT 2: Battle Nexus - полная русская версия

Сообщение ANGEL »

Ты сам понял что написал.Махни рукой думаю будет побыстрее чем удар в батл нексус .
Аватара пользователя
C. Anderson
ниндзя
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2012 22:49
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: TMNT 2: Battle Nexus - полная русская версия

Сообщение C. Anderson »

лучше зделать простенький битем ап ,чем мудрить аркадный платформер
TMNT 2003 и был простеньким битэмапом, ничем не разбавленным. А учитывая нюанс, что нужно было пройти этот простенький битэмап 4 раза для получения тру концовки - надоедало это всё дичайше я бы сказал. В БН исправлены все косяки 2003. Более короткие уровни, где никто не заставляет тебя чистить локацию от врагов полностью, свободное переключение между персонажами, наличие уровней-гонок и прочего.
Конечно, в БН есть косяки и недоработки, но сравнивая с другими частями - здесь всё ок. Боевка в 2007 или smash up так вообще настоящее уг.
Аватара пользователя
ANGEL
ниндзя
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Пн 05 дек 2011 16:16
Откуда: Ставрополь (или как там)
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: TMNT 2: Battle Nexus - полная русская версия

Сообщение ANGEL »

Да знаешь черепашки нидзя это прежде всего драки. (а в tmnt 2003 они ещё крайне круты ) Ты сам посмотри в баттл нексус тоже наскучивает потому что уровни там недоработаны и эти прыжки (которые коряво зделаны) тоже могут быстро наскучить,и ктому же даже подраться нормально нельзя.
Аватара пользователя
Dante_Genius
ниндзя
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2012 8:38
Имя: Никита
Откуда: Из будущего
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: TMNT 2: Battle Nexus - полная русская версия

Сообщение Dante_Genius »

мне на самом деле пофиг для меня БН все равно больше нравятся ( о вкусах не спорят )
(Кавабанга).Микеланджело
Аватара пользователя
ANGEL
ниндзя
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Пн 05 дек 2011 16:16
Откуда: Ставрополь (или как там)
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: TMNT 2: Battle Nexus - полная русская версия

Сообщение ANGEL »

Ну да это дело вкуса ,но ошибки разработчиков тоже должный считаться .
Аватара пользователя
C. Anderson
ниндзя
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2012 22:49
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: TMNT 2: Battle Nexus - полная русская версия

Сообщение C. Anderson »

Какие ошибки разработчиков? Неугодная нескольким индивидам боевка? ЛОЛ.
Разумеется недостатки есть, но меньше чем во всех остальных частях. Сравнивая с остальными играми - нексус лучшая игра с 2003 года. Проигрывает он только аркадной классике.
Аватара пользователя
ANGEL
ниндзя
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Пн 05 дек 2011 16:16
Откуда: Ставрополь (или как там)
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: TMNT 2: Battle Nexus - полная русская версия

Сообщение ANGEL »

Допустим когда ты спускаешься или падашь,игра понимает это как прыжок (можно даже сделать воздушный удар во время падения).
Ответить