Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

TMNT рисунки от Andg

Здесь выкладываем Фан-Арт, связанный с Черепашками

Модераторы: Kaleo, Миято

Правила форума
- Запрещено выкладывать фанфикшены, рисунки, комиксы - любые творения, которые по содержанию рассчитаны на целевую аудиторию 18+ (включая однополые романтические отношения), а также фанфики, содержание которых может быть расценено как троллинг по отношению к другим участникам форума. Авторы-нарушители будут наказаны. Работы с запрещенной тематикой - немедленно удалены.
- Все рисунки должны выкладываться исключительно при помощи вложений, и никак иначе. Инструкцию по использованию вложений читайте >> здесь <<

Остальные правила - см. "Правила и помощь по разделу"
Аватара пользователя
miky
элитный ниндзя
Сообщения: 792
Зарегистрирован: Пн 30 авг 2010 9:34
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Andg art

Сообщение miky »

Твои работы меня вдохновили. Глядя на них мне тоже рисовать захотелось. Здорово)
Аватара пользователя
Andg
ученик ниндзя
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вс 24 июн 2012 16:10
Имя: Андрей
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Andg art

Сообщение Andg »

miky писал(а):Твои работы меня вдохновили.
Рад если пробудил тягу к рисованию)
Следующая героиня думаю была идеалом любого школьника мужского пола конца 90-х, в том числе и для меня))
Doe89 писал(а):вместо молота, у него должна быть хокейная клюшка
Это так скажем дань уважения Кейси 87 года(тогда он ходил еще и с кувалдой), более грозному и неадекватному, а не безмозглому шуту - нынешнему Кейси.
Вложения
TMNT рисунки от Andg - эйприл.jpg
TMNT рисунки от Andg - эйприл.jpg
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Andg art

Сообщение Suavis Virus »

Классная Эйп. Первый вариант незавершенный второй (он-то мне и нравится)?
Аватара пользователя
Andg
ученик ниндзя
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вс 24 июн 2012 16:10
Имя: Андрей
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Andg art

Сообщение Andg »

Это еще не последняя стадия допиливания.
Вложения
TMNT рисунки от Andg - 14.jpg
Аватара пользователя
Doe89
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Пн 11 авг 2008 21:03
Откуда: Dark City
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 159 раз
Контактная информация:

Re: Andg art

Сообщение Doe89 »

Да, Эйприл весьма здорово получилась. Мне нравиться. 8)
Изображение
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Andg art

Сообщение Kaleo »

Аттила в цветастой жилетке очень ядреный микс плюшевости и брутала. Замес, замес.. И да, цензура не дремлет :lol:
Кейси бы очень органично бы вписался в мир советских плакатов. Но мотивирует же.. ) :idea:
Эйприл выглядит женственной преимущественно в районе груди, в остальном по-моему немного уже проскальзывает мужеподобность, имхо. Но техника хорошая, очень профессионально)
P.S. Мне кажется, лучше все ж выставлять финальный итоговый рисунок, дабы народ не путался :wink:
Изображение
Аватара пользователя
Andg
ученик ниндзя
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вс 24 июн 2012 16:10
Имя: Андрей
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Andg art

Сообщение Andg »

Ок буду допиливать потом выкладывать) Просто бывает в процессе полезно прислушиваться к советам, а когда дорисуешь в них часто уже нет смысла) Насчет мужеподобности отчасти согласен, слишком долго рисовал суперпуперов всяческих, пытаюсь расширять галерею женских образов, скажите - что в ней мужеподобного попытаюсь более не делать подобную ошибку.
Плюсом еще один женсский образ, правда из совсем другой истории. Надеюсь за один раз ата-та мне не сделают)
Вложения
TMNT рисунки от Andg - эйприл.jpg
TMNT рисунки от Andg - a11457d11bedba17ae8d504b80b93504-d541xnn.jpg
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Andg art

Сообщение Kaleo »

Ну кто как просто привык работать. Кто-то любит принимать советы, а кто-то воспринимает совет в рога, кто-то любит учится со всеми, а кто-то в одиночку копается в ошибках. Сколько людей, столько и подходов. Поэтому моя мысль о итоговом рисунке, лишь мое мнение и оно вовсе не аксиома :wink:
Andg писал(а):что в ней мужеподобного попытаюсь более не делать подобную ошибку.
"подумав" Наверное больше всего руки.. Возможно это из-за экипировки, но они выглядят совсем не женскими. Конечно руки женские разные бывают, но в таком случае не стоило бы еще больше добавлять тестостерона аксессуарами. Еще что-то смущает в линии талия-бедро. Что-то там не так, что - не пойму. То ли бедра слишком широкие (для женского типа характерен широкий таз, но обычно это как правило добавляется и полнотой в ногах. А здесь просто ноги перекачены немного..). Вот на втором рисунке, если так визуально сравнить, тазо-бедренная проблема впринципе почти сведена на "нет", ровно как и руки, там они женские абсолютно.
Плюс черты лица Эйприл, что в них вносит "грубизну".
P.S. У меня есть такой небольшой личный метод, которым я пользуюсь, когда пытаюсь отыскать, что меня смущает в рисунке - я закрываю часть рисунка рукой или пальцем и начинаю медленно сдвигать руку, постепенно открывая картинку. Как только начинает что-то выбиваться и не нравиться, значит здесь ошибка.

Вторая работа очень хорошая кстати (пусть будет в качестве сравнения, но не вводите в привычку :wink: )
Изображение
Аватара пользователя
Andg
ученик ниндзя
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вс 24 июн 2012 16:10
Имя: Андрей
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Andg art

Сообщение Andg »

Ок спасибо, поправлю руки действительно получились как у крановщика, который гайки всю жизнь без ключа крутил) Насчет других работ видел отдельную тему, как буду посвободней заброшу туда комикс который с другом делаем)
Аватара пользователя
-pulsar-
Грешник
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: Ср 23 фев 2011 17:19
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 137 раз
Контактная информация:

Re: Andg art

Сообщение -pulsar- »

Andg писал(а):видел отдельную тему, как буду посвободней заброшу туда комикс который с другом делаем)
А вот комикс мы все будем очень сильно ожидать)..

Рисунки отличные)..
"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью"(с)..
Аватара пользователя
Andg
ученик ниндзя
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вс 24 июн 2012 16:10
Имя: Андрей
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Andg art

Сообщение Andg »

Он не по черепахам), но кровищу цинизм и сарказм обещаю.
Аватара пользователя
-pulsar-
Грешник
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: Ср 23 фев 2011 17:19
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 137 раз
Контактная информация:

Re: Andg art

Сообщение -pulsar- »

Andg писал(а):Он не по черепахам)
Для этого у нас есть специальный подфорум: Другая сторона нашего творчества
Будем ждать)..
"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью"(с)..
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Re: Andg art

Сообщение Kris »

Кейси просто супер, хоть на дорогах страны вешай такие плакаты, уверена, люди начнут платить по штрафам :lol:
Эйприл слишком раздалась в бедрах и перекачалась в ногах, соглашусь с Калео. Грудь как всегда у нашей любимой журналистки прекрасна, а вот лицо для... более взрослой аудитории, нежели детей конца 80-х годов, этакий соблазн вперемешку с эротикой :wink: Хотя для мужской аудитории мульта наверное она такой и казалась/мечталась o:)

Присоединюсь к просьбам о комиксе, описание в виде
Andg писал(а):кровищу цинизм и сарказм обещаю
заигтриговало :twisted:
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Аватара пользователя
Andg
ученик ниндзя
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вс 24 июн 2012 16:10
Имя: Андрей
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Andg art

Сообщение Andg »

Про целевую взрослую аудиторию как то не ставил цели, может быть сыграло то, что в рисовке прекрасного пола ориентируюсь на работы Кеннета Рокафорта. Но если это все воспринимать через философию Фрейда, то мне пора на прием)))
Andg писал(а):
кровищу цинизм и сарказм обещаю

заигтриговало :twisted:
Ну тогда подброшу интриги или раскрою карты, кто уж как воспримет)
Кратко охарактеризую нашу задумку - предполагается история состоящая ориентировочно из 12 шестиполосных стрипов, объединенных общим сюжетом.
Место и время действия - вымышленный город в штате Массачусетс, 1925г. Комикс задуман как своего рода дань уважения американской массовой культуре - культуре, собственно, комикса, различному бульварному чтиву, дешевым журналам навроде Weird Tales, нуарной стилистике, старому Голливуду и, пожалуй, главное, Мифосу Г.Ф. Лавкрафта. Ориентиры - Hellblazer, Necronauts, серия Marvel Noir, SinCity и т.д. Главных героев трое - Говард Арчер, частный детектив; Роберт МакГрегор - его компаньон, в прошлом, преступник; Ла Круа - бокор(злой колдун в вудуистской традиции) и просто негр.

Агент Бишоп весьма радует своей преданностью идеалам ксенофобии и брутальной удалью, с которой он раскидывает, зачастую превосходящие силы врага.

а с руками то у Бишопа беда, нужно поправить)
Вложения
TMNT рисунки от Andg - бишоп.jpg
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Andg art

Сообщение Kaleo »

Бишоп здесь просто акула бизнеса криминального. Очень хороший эскиз)
Изображение
Ответить