Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

MNT Gaiden - проект Obscure Zodiac [Rus]

Здесь выкладываем Фан-Комиксы о Черепашках

Модераторы: Kaleo, Миято

Правила форума
- Запрещено выкладывать фанфикшены, рисунки, комиксы - любые творения, которые по содержанию рассчитаны на целевую аудиторию 18+ (включая однополые романтические отношения), а также фанфики, содержание которых может быть расценено как троллинг по отношению к другим участникам форума. Авторы-нарушители будут наказаны. Работы с запрещенной тематикой - немедленно удалены.
- Все рисунки должны выкладываться исключительно при помощи вложений, и никак иначе. Инструкцию по использованию вложений читайте >> здесь <<
My_Immortal
первая кровь
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт 12 апр 2012 13:48
Имя: Иван
Откуда: Республика Алтай

Re: MNT Gaiden - проект Obscure Zodiac [Rus]

Сообщение My_Immortal »

:grr: Долго ждать когда выйдет 21 глава, что-то дело не вдвигается с места :?
Аватара пользователя
ArthasGQ
ниндзя
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Ср 16 май 2012 15:01
Имя: Али
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: MNT Gaiden - проект Obscure Zodiac [Rus]

Сообщение ArthasGQ »

В этом месяце должен выйти переоформленная 2 глава и перевод 21 главы. Дело двигается медленно так как в команде не хватает людей

Вышло переоформление 2 главы. Скачать можно здесь. От себя хочу добавить, что качество перевода и оформление улучшилось по сравнению с первой главой и прологом. Видно, что пани растут. Ну и конечно же качественней перевода от Геллы. Также выпуск перевода 21 главы возможно состоится в конце июля, но никаких обещаний переводчики не дают.

Хм, неужели никому не интересен этот комикс? :(
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: MNT Gaiden - проект Obscure Zodiac [Rus]

Сообщение Нейла »

ArthasGQ
Как не интересен? Все с нетерпением ждут!!!
Аватара пользователя
ArthasGQ
ниндзя
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Ср 16 май 2012 15:01
Имя: Али
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: MNT Gaiden - проект Obscure Zodiac [Rus]

Сообщение ArthasGQ »

Просто никто не откоментил переиздания 2 главы, вот и решил, что никому не интересен
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: MNT Gaiden - проект Obscure Zodiac [Rus]

Сообщение Нейла »

ArthasGQ
Да нет, просто все сейчас заняты и разъехались. Я скачаю и оценю.)
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: MNT Gaiden - проект Obscure Zodiac [Rus]

Сообщение Криста »

ArthasGQ
Ты что?! Да мы все его ждем! Я так и вовсе едва ль не в первых рядах наблюдаю за обновлением комикса!)) Всем комикс интересен, и потому спасибо вам, что взялись за его руссифицирование.
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
ArthasGQ
ниндзя
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Ср 16 май 2012 15:01
Имя: Али
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: MNT Gaiden - проект Obscure Zodiac [Rus]

Сообщение ArthasGQ »

Криста
Очень приятно слышать, что я не одинок в своем увлечении данного комикса, тоже жду с нетерпением перевод 21 номера :D Кстати благодарить меня не за что, так как переводом этого комикса я не занимаюсь :lol:
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Re: MNT Gaiden - проект Obscure Zodiac [Rus]

Сообщение Lady O'Neil »

Я всё ждала пока этот комикс выйдет до конца, чтобы прийти на всё готовенькое, но, прождав несколько лет, всё-таки поняла, что конца-края не будет. Теперь сожалею, что не начала читать сразу.

Ё-моё, это самая крутая манга, что я читала!!! ^_^

И перевод у Геллы хороший, шрифт странный, но легко воспринимается, и даже редкие опечатки и неточный перевод некоторых фраз не раздражают, как это бывает обычно. Видно, что делалось с душой. Респектище, Гелла! Огромную работу проделала, и очень полезную.

Ребятам из OJS-Team тоже респект, удобно будет перечитывать переведённые главы онлайн.
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Аватара пользователя
ArthasGQ
ниндзя
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Ср 16 май 2012 15:01
Имя: Али
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: MNT Gaiden - проект Obscure Zodiac [Rus]

Сообщение ArthasGQ »

Я всё ждала пока этот комикс выйдет до конца, чтобы прийти на всё готовенькое, но, прождав несколько лет, всё-таки поняла, что конца-края не будет. Теперь сожалею, что не начала читать сразу.
Там далеко еще до конца истории. Как бы автор не забросил проект
Ё-моё, это самая крутая манга, что я читала!!! ^_^
Согласен, такие же мысли были когда прочитал мангу. Кстати перевод 21 главы должен выйти или в конце этого месяца или в начале следующего, если не произойдут никакие форс мажоры
И перевод у Геллы хороший, шрифт странный, но легко воспринимается, и даже редкие опечатки и неточный перевод некоторых фраз не раздражают, как это бывает обычно. Видно, что делалось с душой. Респектище, Гелла! Огромную работу проделала, и очень полезную.

Я до сих пор помню ее черепки счастья в прологе :lol:
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: MNT Gaiden - проект Obscure Zodiac [Rus]

Сообщение Криста »

[b]Lady O'Neil[/b] писал(а):Я всё ждала пока этот комикс выйдет до конца, чтобы прийти на всё готовенькое, но, прождав несколько лет, всё-таки поняла, что конца-края не будет. Теперь сожалею, что не начала читать сразу.
Я на этот комикс вообще случайно наткнулась. Читать начала со второй главы, примерно с 56 страницы, ыыы :D
Пару траниц прочла, подумала и закрыла вкладку. Но потом заметила, как на Форуме его хвалят, и не только на Форуме, но и вообще. Это так заинтриговало, что я вновь перешла по предложенной ссылке на эту самую онлайн-мангу и принялась читать, и чем дальше, тем читалось взахлеб! Не скрою, на многих моментах ревела. Я таскала комп с собой всюду, чтобы не прекращать чтение. Даже на экзамене в технаре я сидела, уткнувшись носом в монитор *.* А после пар часто прибегала к преподше по инглишу, чтоб та мне с переводом подсобила в особо трудных местах :lol:
И вот уже на протяжении двух лет я слежу за обновлениями автора. Каждая страница сохранена на компе, и как я уже спрашиала Тайгера, он сказал, что история лишь только началась, и читателей ждет еще множество кровавых интриг %D
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: MNT Gaiden - проект Obscure Zodiac [Rus]

Сообщение orlyana »

Криста писал(а):Даже на экзамене в технаре я сидела, уткнувшись носом в монитор *.*
Я почти всю ночь перед важным экзаменом не спала и читала пролог, потому что подготовиться всё равно не успела, а спать не собиралась, так что убивала время. Остальную часть ночи пила кофе и читала билеты. Экзамен я конечно не сдала, а потом пересдала на трояк да и то не с первого раза. Но удовольствия от манги мне это не попортило.
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
ArthasGQ
ниндзя
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Ср 16 май 2012 15:01
Имя: Али
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: MNT Gaiden - проект Obscure Zodiac [Rus]

Сообщение ArthasGQ »

Вышел перевод 21 главы. Надо сказать ожидания были не напрасными. Глава действительно вышла шикарным, а перевод как обычно качественный. Темный Лео это что-то. Дон тихо покуривает в сторонке. Вот теперь сижу и думаю, когда же выйдет 22 глава. Наверное к новому году не раньше :lol:
Аватара пользователя
Teenage Kat
ниндзя
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Вт 18 янв 2011 17:00
Имя: Анастасия
Откуда: Из Украины
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: MNT Gaiden - проект Obscure Zodiac [Rus]

Сообщение Teenage Kat »

ArthasGQ писал(а):от теперь сижу и думаю, когда же выйдет 22 глава. Наверное к новому году не раньше
А перевод вообще так через год. :lol:
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: MNT Gaiden - проект Obscure Zodiac [Rus]

Сообщение Нейла »

ArthasGQ
А где скачать? Тут не видно
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: MNT Gaiden - проект Obscure Zodiac [Rus]

Сообщение Shredder »

Нейла
В сообщении ArthasGQ номер 21 является ссылкой. Там можно скачать и прочесть онлайн.
Ответить