Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Хан vs Кожеголовый (2003)

Здесь можно спорить, кто из героев сильнее, умнее, лучше в бою и т.д. Выясните, кто круче!

Кто победит?

Хан
15
31%
Кожеголовый
34
69%
 
Всего голосов: 49

Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Хан vs Кожеголовый

Сообщение Shredder »

Mega-Shredder писал(а):Хан бы точно не выжил под грудами громадных обломков старого черепашьего убежища, которые обрушились на КГ в серии "Что за Крок".
Спешу разочаровать, но он пережил взрыв ракеты и завал зданием в серии Hun on the Run, а также падение со 100-метровой высоты, с небоскрёбов и много других худших чем черепашье убежище вещей. Если ты скажешь, мол это неправдоподобно и т.п., то обращайся к сценаристам, а не ко мне. Я лишь констатирую, что вижу.
Mega-Shredder писал(а):Нашёл, что сказать.
Я сказал это потому, что крокодила они скрутили, а с Ханом аналогичные действия не прошли, хотя тоже были все в полном сборе. Это аргумент насчёт ловкости и быстроты, а также боевого мастерства, которых у Хана всяко поболее будет.
Mega-Shredder писал(а):Парень лишь высказал своё мнение, а ты приелся с какими-то правилами. Харе уж тут умничать!
Правила есть правила, действуют они везде, а не только у нас. И там чётко написано, что мнение должно быть обосновано.
Mega-Shredder писал(а):Можно сказать, что КГ ещё и свирепый. Своими мощными и длинными челюстями он сможет запросто откусить Хану голову, как я уже говорил.
Если Хан ему прежде пасть не порвёт... А то я не думаю, что пасть крокодила прочнее, чем толстые стальные трубы или бронированное убежище Бишопа.
Аватара пользователя
ANGEL
ниндзя
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Пн 05 дек 2011 16:16
Откуда: Ставрополь (или как там)
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Хан vs Кожеголовый

Сообщение ANGEL »

Я хочу спросить каким образом он порвёт пасть ,если он уже беж головы будет.Да и ещё плюс если хан и кг будут бороться ,то у Кг приемущество его хвост.Свирепость тут тоже может помочь ,когда существо злится то у него выделяется адреналин ,и физические характеристики увеличиваются ,а Кг не просто злится а свирепеет ,что ещё хуже.
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Хан vs Кожеголовый

Сообщение Shredder »

ANGEL писал(а):если он уже беж головы будет
Кто тебе это сказал? Хан не такой дурак, чтобы позволить себя за неё укусить. Потому и говорю - перехватит и как рванёт...
ANGEL писал(а):а Кг не просто злится а свирепеет ,что ещё хуже
Именно в таком состоянии его черепахи и скрутили, и Хан вырубил с одного удара. Вряд ли ему это сильно поможет.
Аватара пользователя
ANGEL
ниндзя
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Пн 05 дек 2011 16:16
Откуда: Ставрополь (или как там)
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Хан vs Кожеголовый

Сообщение ANGEL »

Там он не вырубил ,а ударил тем более что раунд закончился ничьёй.
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Хан vs Кожеголовый

Сообщение Shredder »

Вырубил, потому что Кожеголовый лежал в отрубе - это четко было видно. Провалялся он 18 секунд. Как ты наверное знаешь, в боксе достаточно десяти секунд, чтобы засчитать нокаут. В других БИ бывает и меньше.
Аватара пользователя
Mega-Shredder
элитный ниндзя
Сообщения: 900
Зарегистрирован: Пн 09 апр 2012 14:25
Имя: Рома
Откуда: из далёкого района
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Хан vs Кожеголовый

Сообщение Mega-Shredder »

а также боевого мастерства, которых у Хана всяко поболее будет.
Хан обычный уличный мужик и простой тяжеловес, так что у него нет никаких боевых навыков, кроме "обычных". Только не говори, что Шреддер учил Хана искусству ниндзюцу, а то смеяться буду. :lol:
а с Ханом аналогичные действия не прошли, хотя тоже были все в полном сборе.
Но согласись - они же ему так и так надрали задницу без нянек. Ещё раз говорю, что черепашки хоть и ловчее Хана, но им с трудом удаётся с ним справиться в открытую, они ждут, пока злодей ошибётся в рассчётах, и тогда уж будут действовать по полной.
Изображение
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Хан vs Кожеголовый

Сообщение Shredder »

Mega-Shredder писал(а):Хан обычный уличный мужик и простой тяжеловес, так что у него нет никаких боевых навыков, кроме "обычных".
Ты мульт внимательно смотрел или как? Выложенные мной ссылки видел? Какие он приёмы выполнял, с какой скоростью двигался? Хорошо, вот вам ещё один убийственный скрин:
Хан vs Кожеголовый 2003  - Hun_trapped_Master_Splinter.jpg
Хан связал Мастера Сплинтера в бою один на один. Если кто-то не верит - пересмотрите серию

Если после этого кто-то скажет, что у Хана нет ловкости и боевых навыков - у этого человека либо напрочь отсутствует логическое мышление, либо он просто тролль.
Mega-Shredder писал(а):Но согласись - они же ему так и так надрали задницу без нянек.
Чем? Тем, что он упал с крыши после вертикального невозможного с точки зрения обычной физики 10-метрового полета Леонардо аки "Мортал-Комбат"?.. Надрать задницу - значит избить, и там этого не было.
Аватара пользователя
ANGEL
ниндзя
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Пн 05 дек 2011 16:16
Откуда: Ставрополь (или как там)
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Хан vs Кожеголовый

Сообщение ANGEL »

Master Shredder
В той серии он подкрался сзади , и Сплинтер ему накостелял используя свой ум ,тоже может сделать и КГ.
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Хан vs Кожеголовый

Сообщение Shredder »

Когда все аргументы заканчиваются, остаются откровенные выдумки и враньё?
Хан vs Кожеголовый 2003  - Hun_vs_Splinter_2.jpg
Ещё раз говорю - пересмотри серию. Хан и Сплинтер дрались в честном бою 1 на 1. Хан накостылял Сплинтеру, используя свою силу и ловкость. Вопросы?.. :wink:

ANGEL писал(а):тем более что раунд закончился ничьёй.
Раунд вообще ничем не закончился, т.к. поняв, что Хан его побьёт, крокодил решил совершить подвиг камикадзе, но по какой-то причине это ему не удалось. Может быть, у Хана за пазухой был парашют.
Аватара пользователя
ANGEL
ниндзя
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Пн 05 дек 2011 16:16
Откуда: Ставрополь (или как там)
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Хан vs Кожеголовый

Сообщение ANGEL »

Master Shredder
А мож наоборот, И в серии возвращение в нью йорк случилось то ,что я написал выше ,у тя похоже что-то с памятью если не помнишь 1-ый сезон,предпоследнюю серию.
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Хан vs Кожеголовый

Сообщение Shredder »

Мы обсуждали серию "Враг у ворот", где Хан связал Сплинтера, при чём тут моя память?

Посмотрел предложенную серию... Кожеголовый вылезет из шкуры, чтобы ударить Хана в голом виде? Оригинально.
А если серьёзно, то не относится к теме.
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Хан vs Кожеголовый

Сообщение Криста »

Офф:
Mega-Shredder писал(а): Хан обычный уличный мужик и простой тяжеловес, так что у него нет никаких боевых навыков, кроме "обычных". Только не говори, что Шреддер учил Хана искусству ниндзюцу, а то смеяться буду.
Смотри, не лопни со смеху...
Хан vs Кожеголовый 2003  - APC - 2012.07.07 20.03 - 001.3d.jpg
Изучи одеяние Хана. Зацени оружие за его спиной. Всмотрись в лицо того, кому он безпрекословно подчиняется. Вспомни, как еще когда Йоши был жив, тот вместе с Футами и Шреддером вошел в дом, дабы покончить с хранителем, причем дело было в Японии.

Хан был обучен Шреддером, и в доказательство тому он множество раз использовал при драке с Черепашками боевые приемы:
Хан vs Кожеголовый 2003  - APC - 2012.07.07 20.20 - 001.3d.jpg
...где заставил самого Леонардо понервничать:
Хан vs Кожеголовый 2003  - APC - 2012.07.07 20.21 - 001.3d.jpg
Так что Хан был, есть и будет опасным ниндзя-тяжеловесом.
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Хан vs Кожеголовый

Сообщение Shredder »

Хан не только заставил Леонардо понервничать - он выбил у него мечи. И таких моментов, где Хан метелил черепах-ниндзя - довольно много. Метелил он даже их мастера - Сплинтера, как уже было показано выше. Если бы Хан не был ниндзя, то в вооружённом бою он проиграл бы любой черепахе в одиночку.

То, что Шреддер учил Хана ниндзюцу - было написано в его биографии в TMNT: Mutant Melee
Но по-моему это и без игры из всего мульта очевидно. Просто противники Хана никак не хотят признать, что их любимые мутанты ничем его не превосходят.
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Хан vs Кожеголовый

Сообщение Криста »

Master Shredder
Оскорбительно даже, что они так считают. Ведь абсолютно все доказательства ПРОТИВ них, и как они это не поймут!? Зачем выжимать воду из камня?! Глупо...
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Mega-Shredder
элитный ниндзя
Сообщения: 900
Зарегистрирован: Пн 09 апр 2012 14:25
Имя: Рома
Откуда: из далёкого района
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Хан vs Кожеголовый

Сообщение Mega-Shredder »

Может быть, у Хана за пазухой был парашют.
:lol: :lol:
Просто противники Хана никак не хотят признать, что их любимые мутанты ничем его не превосходят.
Ладно, так и быть, вы победили. :grr:
Изучи одеяние Хана. Зацени оружие за его спиной. Всмотрись в лицо того, кому он безпрекословно подчиняется. Вспомни, как еще когда Йоши был жив, тот вместе с Футами и Шреддером вошел в дом, дабы покончить с хранителем, причем дело было в Японии.
Я помню это, но там он не использовал никаких приёмов, лишь запрещённые. То, что Хан дерётся ногами и мечом, это ничего не доказывает - я тоже могу драться ногами, да и мечом тоже неплохо владею, так что...
Оскорбительно даже, что они так считают.
А по-моему, вы оскорбляете нас. :grr:
Смотри, не лопни со смеху...
Ах да, забыл: :lol: :lol: :lol:
Изображение
Ответить