Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Общее обсуждение мультсериала от Nickelodeon

Первый мультсериал о Черепашках-Ниндзя от американского канала Nickelodeon. Транслировался с 2012 по 2017 год.

Модератор: Миято

Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Re: Мультсериал 2012 г. (Nickelodeon)

Сообщение FEST »

Это было ОФИГИТЕЛЬНО!!! Мы (с LEA) в полном восторге! Как дети малые, если уж на то пошло=)
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Re: Мультсериал 2012 г. (Nickelodeon)

Сообщение LEA »

похоже, я и правда перестала сомневаться. как это, оказывается, просто лечится то...=) понравилось всё! очень порадовал отрывок с креенгами, потому что это был такой родной отголосок из классического мульта. а именно - Майки ВСЕМ ГОВОРИЛ! а ему не верили=))) правда не скажу, какая серия старого мульта, но он там в конце ещё и машину вёл. а ему всё не верили...
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Aeterna Nox
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: Пн 30 апр 2007 14:13
Имя: Эрика
Откуда: Из Бесконечности
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 62 раза
Контактная информация:

Re: Мультсериал 2012 г. (Nickelodeon)

Сообщение Aeterna Nox »

Ну, что можно сказать... Заставка мне тоже не очень понравилось Х) Что-то в ней не то... И в песне тоже...
А что на счет остального... Ну, Майки - это огромнейший плюс всему сериалу. Такая душка... Затискать просто... Думаю он не будет против... Мимика у ребятушек мне понравилась, она даже. не побоюсь этого сказать, очаровательна. Донни на поединке с Рафон - такая же душка, как и Майки Х) А Лео позор на его голубую повязку! Проиграть Рафу! XD
В общем и целом - от предоставленных видео осталось довольно приятное, хоть и не привычное, чего уж греха таить, ощущение..
Шизокрылы наступают!!!
Логика - это гвоздь, безжалостно забитый в прекрасный и нелогичный мир.
Аватара пользователя
True Ninga
ниндзя
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс 20 мар 2011 12:49
Имя: Иван
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Мультсериал 2012 г. (Nickelodeon)

Сообщение True Ninga »

Сразу скажу, мне всё понравилось :!: но вот только не понятно, черепашки будут со зрачками или нет?
Не держи зла, держи дробовик!!!
Аватара пользователя
Doe89
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Пн 11 авг 2008 21:03
Откуда: Dark City
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 159 раз
Контактная информация:

Re: Мультсериал 2012 г. (Nickelodeon)

Сообщение Doe89 »

True Ninga писал(а):но вот только не понятно, черепашки будут со зрачками или нет?
А что ж там не понятного? Конечно со зрачками. :wink:
Изображение
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Мультсериал 2012 г. (Nickelodeon)

Сообщение Kaleo »

Это что за анимешные вставки?! Да вашу ж блин.. :twisted: Ничего нормально сделать не могут, тьфу.
Не нравится мне идея трехмерного дизайна, по-дурацки они все смотрятся. А так, в целом режиссура хорошая, и юмор хороший, и бои.. Но движения иногда выглядят гротескными, например это семенящее мгновенное подбегание к объекту.
Голос у Лео не плохой.
Сплинтер мне почему-то понравился. Такой высокий, непрошибаемый, как средневековый монах.
В целом было бы хорошо, если бы не этот японский графико-примитивисткий бред и другой дизайн черепашек.
Но ладно, что ж поделать, если в меню только одно это блюдо, будем есть..(
Изображение
Аватара пользователя
Lion
первая кровь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт 10 июл 2012 21:39
Благодарил (а): 1 раз

Re: Мультсериал 2012 г. (Nickelodeon)

Сообщение Lion »

Шутки в мультике действительно хороши )
Сценарий, будем надеяться, то же не подкачает.
Но только мне одному показалось что прорисовка убогая, да же по сравнению с 7-ым сезоном ?
Складывается такое впечатление что черепашек просто не дорисовали :shock: закрасив карандашные наброски.
Аватара пользователя
Doe89
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Пн 11 авг 2008 21:03
Откуда: Dark City
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 159 раз
Контактная информация:

Re: Мультсериал 2012 г. (Nickelodeon)

Сообщение Doe89 »

Не знаю что сказать... вроде что-то уже новенькое намечается но увиденное меня ещё больше забеспокоило... Эти звуки сигналок и маленькие молнии в местах ушибов TMNT и ещё какие-то причуды особенно портят мне впечатление... Люблю в подобных моментах неоправданные опасения, но морально все же готов... посмотрим что получиться... :wink:
Изображение
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Мультсериал 2012 г. (Nickelodeon)

Сообщение Криста »

А меня прикалывать начали все эти пририсованные молнии и звуки сирен, всегда тащилась от чиби-стайла и прикольных зарисовок в манге :lol: Не нравится то, что музыкальную композицию не свою собственную создали, а заремиксовали старую из 80-х( Хотя тут скорей мелкое недовольство, чем тотальное отвращение проявляется, ибо приятно, как ни крути, что даже старый мульт приписали сюда)
Нравится еще, что стиль тортил из 2003 сохранили... ну, частично) И то, что надпись тепеь прям как из оригинального комикса, тоже порадовало) То есть, молодцы режиссеры, за все уцепится ухитрились, что в выкупленном у Миража "хламе" было))) Видео с тренировкой черепашек просмотреть не удалось, чем я жутко расстроена. Но судя по словам более удачливых зрителей, бои поставленны хорошо. Оценила так же и Краангов... Странное оружие у них. Полу-"Дружба" (бензопила такая), полу-лазер-автомат :? А сами роботы ниче так смотрятся. Правда то, что они сделаны из чего-то прозрачного, да еще и светятся отовсюду, немного раздражает. Донни со своей щелью меж зубов уже начал потихоньку меня привлекать, ибо лапочка такой, каким его еще никто не показывал <3 Раф мне кажется еще более самоуверенным, чем раньше. А Лео еще более искуссней и смиренней. Майки же совсем шебутной и не сдержанный в плане эмоций и чувств :lol: Сплинтер меня, мягко говоря, свалил наповал своим видом... Вот это крыса! Здоровая и такая статная! А окрас и вовсе необычный :o (Короче, Сальвадор будет в еще большем ужасе, увидев Учителя :lol: )
Кстати! Три пальца на ногах мне больше не пугают, ибо как оказалось этого недостатка тупо незаметно :D Постепенно начинаю привыкать к их образам, даже интересно стало. И да, чего уж скрывать, я тоже в восторге от увиденного!!
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Super Player TMNT
ниндзя
Сообщения: 678
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2012 17:16
Имя: Александр
Откуда: Камень-на-Оби
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 78 раз
Контактная информация:

Re: Мультсериал 2012 г. (Nickelodeon)

Сообщение Super Player TMNT »

Крутая заставка! Ваще офигенно всё получилось! Крута! Тренировка приколная! Всё прикольное!
Знаний не достаточно, ты должен применять их. Желания не достаточно, ты должен делать. (с) Брюс Ли
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Мультсериал 2012 г. (Nickelodeon)

Сообщение Shredder »

Lion писал(а):Но только мне одному показалось что прорисовка убогая, да же по сравнению с 7-ым сезоном ?
Не только тебе. Наихудшая прорисовка из всех выходивших когда-либо черепашьих мультфильмов.
И какие-то они там дёрганые все, эти новые (в который уже раз?) черепахи. В тренировке не так заметно, но посмотрел сейчас ролик с пришельцами... И все эти рожи. Как под наркотой.

Вообще я не большой знаток мультфильмов, и этого Nickelodeon'а особенно. Наверно, у них все мульты с такой же убогой прорисовкой. Вот и до черепах добрались)
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Re: Мультсериал 2012 г. (Nickelodeon)

Сообщение FEST »

Lion писал(а):да же по сравнению с 7-ым сезоном ?
Нет. Хуже, чем в 6 и 7 сезоне я не видел нигде.
Аватара пользователя
True Ninga
ниндзя
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс 20 мар 2011 12:49
Имя: Иван
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Мультсериал 2012 г. (Nickelodeon)

Сообщение True Ninga »

Doe89 писал(а):А что ж там не понятного? Конечно со зрачками. :wink:
Посмотри внимательно опенинг, там они то со зрачками то без :roll:
FEST писал(а): чем в 6 и 7 сезоне я не видел нигде.
Полностью согласен, 6 и 7 сезон смотреть было противно, слишком уж много там углов было...

Лично я просто уже привык к 3 D графике, и она для меня как родная :)
Не держи зла, держи дробовик!!!
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Re: Мультсериал 2012 г. (Nickelodeon)

Сообщение LEA »

True Ninga писал(а):6 и 7 сезон смотреть было противно
хэ, а я их толком и вообще не посмотрела...=)))
Kaleo писал(а):Это что за анимешные вставки?! Да вашу ж блин..
кст, меня это напрягала раньше. а теперь, увидев эти отрывки, стало как-то легче на душе. почему-то больше не так всё это пугает, даже как-то гармонично смотрится в какой-то мере. да и прорисовка в целом не так уж плоха. просто качество видео не очень.... :roll:
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
miky
элитный ниндзя
Сообщения: 792
Зарегистрирован: Пн 30 авг 2010 9:34
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Мультсериал 2012 г. (Nickelodeon)

Сообщение miky »

Классно. Очень классно. Я рад. Песня в заставке порадовала. Пусть и рэп. Вот только Черепахи в этих квадратиках больно уж забавно выглядят. На счет отрывков: Майки жжет) Этот ролик меня очень улыбнул. Да и бои классно показали. Вот только звездочки и молнии еще пока не прижились. Я даже в аниме толком не видел таких приемов. Разве что капельки пота да крестики на лбу. И все-таки мне пока плевать. Мне сейчас просто радосно) Я убедился, что черепахи вышли замечательными. Да, тренеровка, сплинтер и схватки - супер. Я еще с образом Эйприл правда не очень свыкся( Но я надеюсь, что это тоже приложится=)
Ответить