Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Битва между Шреддерами

Здесь можно спорить, кто из героев сильнее, умнее, лучше в бою и т.д. Выясните, кто круче!

Кто сильнее?

Утром-Шреддер
7
14%
Демон-Шреддер
36
71%
Кибер-Шреддер
8
16%
 
Всего голосов: 51

Аватара пользователя
ANGEL
ниндзя
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Пн 05 дек 2011 16:16
Откуда: Ставрополь (или как там)
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Битва между Шреддерами

Сообщение ANGEL »

Криста
Это кибер шредера нельзя убить ваще никак он просто программа в реальном мире ,его можно уничтожить стерев базу данных (там где-то в кибер мире так и поступил донателло ,он стёр его ),демона тоже не убьёшь карраи не поможет она будет просто давать время утрому (чтобы лишить демона силы ,и проще говоря убить ,у него нужно отобрать кастет и шлем ,кастет отвечает за магию а шлем за бессмертие или исциленние ,и тогда он станет простым ,но злым духом ,а убить его можно только с помощью магического оружия ),поэтому самым слабым является утром его могут просто запинать насмерть .
Аватара пользователя
Mega-Shredder
элитный ниндзя
Сообщения: 900
Зарегистрирован: Пн 09 апр 2012 14:25
Имя: Рома
Откуда: из далёкого района
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Битва между Шреддерами

Сообщение Mega-Shredder »

Все шредеры были всего лишь голограмой ,которую создала вирус.(Поэтому эту серию рассматривать почти нет смысла).
Вот здесь я стобой, пожалуй, не соглашусь, друг мой. Они не были голограммами - это была альтернативная реальность, просто Вайрел взяла под контроль окно времени (которое, в общем-то, и сломалось), и отправляла черепашек из одного измерения в другое.
Ну я думаю Карай может помочь утрому-Шреддеру и высосать из Тенгу всю его магическую силу, а потом утром сможет без труда победить)
:lol: Никаких Караи, здесь битва чисто между Шреддерами, без посторонней помощи. Ты бы ещё черепашек с магическими побрякушками позвал бы на бой, полная каша бы здесь была. А что, давай ещё и Мистиков позовём - уж они-то Шреддеру-Демонгу помогут точно - их сила даже немного превосходит силу Ниндзя Трибунала.:lol:
Ну заползет он в свое Кибер-пространство, Утром сеть вырубит, и все, Кибер в пролете)))
Думай, что говоришь, Уилллис. Как он те сеть вырубит? Если черепашки не смогли её вырубить, то уж Утромчик и подавно. Ну да, свет по всему городу он может, но киберпространство не вырубишь,это-то точно.Да и тем более, если бой будет идти именно в киберпространстве - то там точно сеть не вырубишь.
Я еще не видел такого понятливого человека как ты большое спасибо
Тоже бы ему хотел спасибо сказать - что на помощь Утрому-Шреддеру Винкс не позвал. :lol:
Изображение
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Битва между Шреддерами

Сообщение Shredder »

Я не знаю, что такое винкс, зато могу позвать на помощь утрому Кенширо. Надо?
Mega-Shredder писал(а):Никаких Караи, здесь битва чисто между Шреддерами, без посторонней помощи.
Не торопи коней. Карай так любит своего воображаемого папочку, что уж точно прибежит к нему на помощь, если его будут мочить, даже если её не звали.
Аватара пользователя
MrFantastik
ученик ниндзя
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт 27 июл 2012 12:19

Re: Битва между Шреддерами

Сообщение MrFantastik »

"Демон Шреддер без магии проиграет"
А Утром без брони проиграет.
Аватара пользователя
Mega-Shredder
элитный ниндзя
Сообщения: 900
Зарегистрирован: Пн 09 апр 2012 14:25
Имя: Рома
Откуда: из далёкого района
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Битва между Шреддерами

Сообщение Mega-Shredder »

Карай так любит своего воображаемого папочку, что уж точно прибежит к нему на помощь, если его будут мочить, даже если её не звали.
Да ну! В таком случае Тенгу-Шреддеру придут на помощь Мистики - кто кого ещё!
могу позвать на помощь утрому Кенширо. Надо?
Не забудь и про Шварценнегера. :lol: Лучше воинов Шреддера позови, так будет намного лучше.
А Утром без брони проиграет.
Верно подмечено, амиго! :wink:
Я не знаю, что такое винкс
Яндекс в помощь - найдётся всё. :wink:
Изображение
Аватара пользователя
Amun
Мастер Тамплиеров
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2012 16:13
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Битва между Шреддерами

Сообщение Amun »

Хах,,,, мистики а утром позавет Элиту
The secret to succes is to own nothing but control everything (c) N. Rockefeller
Аватара пользователя
Mega-Shredder
элитный ниндзя
Сообщения: 900
Зарегистрирован: Пн 09 апр 2012 14:25
Имя: Рома
Откуда: из далёкого района
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Битва между Шреддерами

Сообщение Mega-Shredder »

а утром позавет Элиту
:lol: Тоже мне, удивил. Ты вообще знаком с Мистиками? Они же раскидают Элиту, как детей! Ладно, вернёмся к Шреддерам.
Изображение
Аватара пользователя
Amun
Мастер Тамплиеров
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2012 16:13
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Битва между Шреддерами

Сообщение Amun »

Mega-Shredder
Да ты что Сплинтер раскидал этих глупых мистиков с одним мечом тенгу, воопще этики мистики не умеет обращатся со свим силом так что Элита круче.Теперь можно вернутся к теме.
The secret to succes is to own nothing but control everything (c) N. Rockefeller
Аватара пользователя
Mega-Shredder
элитный ниндзя
Сообщения: 900
Зарегистрирован: Пн 09 апр 2012 14:25
Имя: Рома
Откуда: из далёкого района
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Битва между Шреддерами

Сообщение Mega-Shredder »

Да ты что Сплинтер раскидал этих глупых мистиков с одним мечом тенгу,
Пффф. Мистики просто не могли пользоваться всеми силами, поскольку медальон Тенгу не давал им этого. Как только его разрушили, они стали свободны и могущественнее, чем раньше. Их сила даже немного превосходит силу самого Ниндзя Трибунала! Смотрел 5 сезон? :wink:
Хм, а хотя, если подумать, если был бы у Утрома-Шреддера меч Тенгу, то, думаю, у него было бы больше шансов.
воопще этики мистики не умеет обращатся со свим силом так что Элита круче.
Не смеши, посмотри 5 сезон, потом уж говори, кто круче.
Изображение
Шредер 2009
ученик ниндзя
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн 06 авг 2012 0:12
Поблагодарили: 1 раз

Re: Битва между Шреддерами

Сообщение Шредер 2009 »

Победит Кибер Шреддер конечно.или утром если дать ему доступ к какому нить новому супер оружию

А у тенгу только копье,магический конь,режим дракона и придурки мистики
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Битва между Шреддерами

Сообщение Shredder »

Mega-Shredder писал(а):Лучше воинов Шреддера позови, так будет намного лучше.
Ты думаешь, что эти остолопы могут заменить Кенширо? Человека, который через армию вооружённых до зубов противников проходит так же легко, как через чистое поле? Это почти дословная цитата.

Любого персонажа черепашьего мира (кроме может быть тёнгу шрёддера) он может убить одним ударом, даже без использования своих смертельных техник. Просто за счёт физической силы. Тёнгу шрёддеру придётся попотеть, чтобы оставить на нём царапину, раз уж выстрелы танка не оставляют. Скорее всего, он вообще по нему не попадёт, потому что его скорость превосходит ниндзя в тысячи раз, тогда как Шрёддер имеет скорость обычного человека. Всё, что у него есть - это его дурацкая магия, без которой он не стоит вообще ничего, и которая к тому же не представляет никаких проблем для Кенширо, т.к. "магов" и "демонов", и гораздо более серьёзных, он уже лупил.

А после того, как он разберётся с тёнгу шрёддером, он приплюснет одним ударом утрома и сделает из него лепёшку. Вот собственно и всё. И никаких "армий шреддера" не надо.
Аватара пользователя
Mega-Shredder
элитный ниндзя
Сообщения: 900
Зарегистрирован: Пн 09 апр 2012 14:25
Имя: Рома
Откуда: из далёкого района
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Битва между Шреддерами

Сообщение Mega-Shredder »

Master Shredder, пффф, тоже мне, добавил перса из убогого аниме. :lol: Я ещё удивлён, как тя не предупредили за этот тупой флуд. Ещё раз говорю, что здесь битва между Шреддерами, и именно из черепашьего мира. Признайся - я во всём прав был, ты просто взял перса из совершенно другого мира, просто для того, чтобы доказать, что Тенгу-Шреддер - никто. Признаюсь, твой перс Кенширо довольно клёвый, ну раз ты так о нём заговорил - создай темку Кенширо против Тенгу-Шреддера, и дерзай, и нехрен аниме сюда приписывать. :wink:
Изображение
Аватара пользователя
ANGEL
ниндзя
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Пн 05 дек 2011 16:16
Откуда: Ставрополь (или как там)
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Битва между Шреддерами

Сообщение ANGEL »

Mega-Shredder
Неплохо ,весьма неплохо.Но он не доказывал ,что демон слабак .Он и описал ,что и утром не сильней.А то ,что ты был прав ,ещё можно было поспорить.У кибера тоже весьма неплохие шансы.Просто если будет простая беготня .Ну тоесть утром или кибер будут лишь защищаться .Это может продолжаться бесконечно (никто не устанет).
Аватара пользователя
Mega-Shredder
элитный ниндзя
Сообщения: 900
Зарегистрирован: Пн 09 апр 2012 14:25
Имя: Рома
Откуда: из далёкого района
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Битва между Шреддерами

Сообщение Mega-Shredder »

А то ,что ты был прав ,ещё можно было поспорить.
Да я и не хвастался вовсе.
У кибера тоже весьма неплохие шансы.Просто если будет простая беготня .Ну тоесть утром или кибер будут лишь защищаться .Это может продолжаться бесконечно (никто не устанет).
Кто спорит. Но ты забыл главное - способность Тенгу превращаться в дракона.
Изображение
Аватара пользователя
ANGEL
ниндзя
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Пн 05 дек 2011 16:16
Откуда: Ставрополь (или как там)
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Битва между Шреддерами

Сообщение ANGEL »

Mega-Shredder
А забыл сказать будь повежливей немного))).Эта способность требует много эннергии.Ну и победить демона легче чем все думают.Если кибер и утром обьединятся.То в двояка могут отобрать кастет и шлем ,а без эквипмента демону мягко говоря не жить))))
Ответить