Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Хан vs Кожеголовый (2003)

Здесь можно спорить, кто из героев сильнее, умнее, лучше в бою и т.д. Выясните, кто круче!

Кто победит?

Хан
15
31%
Кожеголовый
34
69%
 
Всего голосов: 49

Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Хан vs Кожеголовый

Сообщение Shredder »

Саки
Я писал именно про бой, т.е. руками и ногами - имелось в виду, что ни черепашки, ни сплинтер, никогда не нокаутировали Хана врукопашную. Падение с крыши тут ни при чём.
Аватара пользователя
Саки
ученик ниндзя
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Сб 13 авг 2011 18:17
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Хан vs Кожеголовый

Сообщение Саки »

Master Shredder Одно из черепах,не помню кто,молотил его в воздухе в этой сери ногами вовсю.Чем не аргумент? 8)
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Хан vs Кожеголовый

Сообщение Shredder »

Хан вырубился от падения вниз, а не от ударов. Ясно же, о чём я говорю.
Аватара пользователя
Mega-Shredder
элитный ниндзя
Сообщения: 900
Зарегистрирован: Пн 09 апр 2012 14:25
Имя: Рома
Откуда: из далёкого района
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Хан vs Кожеголовый

Сообщение Mega-Shredder »

Насчёт вырубиться это вряд ли, а вот грохнуться на землю - это точно. :D
Изображение
Blade
ниндзя
Сообщения: 291
Зарегистрирован: Чт 16 авг 2012 10:17
Имя: Саня
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Хан vs Кожеголовый

Сообщение Blade »

Я считаю, что Хан вполне может победить Кожеголового, все таки он и вправду ниндзя, и к тому же боевые навыки у него отменные. У Кожеголового в достоинствах стоит бешеная ярость, но также смею высказаться, что когда нужно, Хан тоже впадает в ярость, и этим он становится еще сильнее, чем обычно. А по поводу серии Exodus part1 - то тут Хан отключил Кожеголового одним ударом, что доказывает его силу. Да и черепахи всегда потели в битвах с Ханом, пожалуй единственный раз, когда его одолели без проблем - в серии "Тайна происхождения, часть третья" - тогда его Сплинтер уделал по полной программе. Но это уже совсем другая тема...

P.S. Я случайно за КГ проголосовал, рука дрогнула... Можно переголосовать?
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Хан vs Кожеголовый

Сообщение Shredder »

Да, в этой серии Сплинтер пнул Хана видимо с помощью своего какого-то суперниндзюцу, после чего тот пролетел через всю комнату, помню что-то подобное. Это единственный в мультсериале такой момент. Надо пересмотреть. Но это не означает, что Хан слаб, потому что Сплинтер в других сериях пинал точно также и Бишопа, и вырубил его надолго одним ударом. К тому же в других сериях Хан мочил самого Сплинтера, скрины и видео выкладывались на предыдущих страницах.

Переголосовать можно, есть такая возможность.


А Хана, кстати, не совсем одолели, поскольку секунд через 20 после удара Сплинтера он уже обнимает Морту.

TMNT s02e08 Secret Origins Part 3
Аватара пользователя
Mega-Shredder
элитный ниндзя
Сообщения: 900
Зарегистрирован: Пн 09 апр 2012 14:25
Имя: Рома
Откуда: из далёкого района
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Хан vs Кожеголовый

Сообщение Mega-Shredder »

все таки он и вправду ниндзя
Он обычный головорез, и дерётся обычно. Приёмов, связанных ниндзицу, я так таковых у него не видел. А что он ударил КГ и тот вырубился, фактически доказывает, что Хан сильный, но не доеазывает, что он победит. В конце концов КГ тоже не хрен собачий, даст отпор Хану, да и тоже ему хорошо даст в морду, вот.
Изображение
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Хан vs Кожеголовый

Сообщение Shredder »

Mega-Shredder
Если бы он не был ниндзя, он бы не смог побеждать черепах и выполнять такие задания, как в серии "Hun on the Run". Выиграть схватку на мечах у Леонардо, связать Сплинтера в бою - если для тебя даже это не доказательство, что он - ниндзя, то я уже не знаю, что сказать. Логику включи и подумай. С разворота Хан тоже неплохо ногами бил и ловко уворачивался от ударов черепах. Какие тебе тогда ещё нужны "приёмы, связанные с ниндзюцу"? Не понимаю.

TMNT Battle against Hun


Да что я тут распинаюсь - в биографии Хана написано, что он обладает навыками боевых искусств и что его тренировал с детства сам Шреддер. В игре Mutant Melee также прямо написано об этом, а также добавлено, что Хан командует элитными войсками ниндзя Шреддера, самыми лучшими воинами клана Фут. Практически то же самое мы видим и в мультсериале, и это полностью совпадает с его био. Поэтому слова о том, что он "обычный головорез" - это лишь попытки принизить Хана, отрицая очевидное.
Аватара пользователя
Mega-Shredder
элитный ниндзя
Сообщения: 900
Зарегистрирован: Пн 09 апр 2012 14:25
Имя: Рома
Откуда: из далёкого района
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Хан vs Кожеголовый

Сообщение Mega-Shredder »

Если бы он не был ниндзя, он бы не смог побеждать черепах и выполнять такие задания, как в серии "Hun on the Run". Выиграть схватку на мечах у Леонардо, связать Сплинтера в бою - если для тебя даже это не доказательство, что он - ниндзя, то я уже не знаю, что сказать.
Пфф, чувак, мечами и я могу драться, а уж эти твои удары ногами с разворота и прочее, тоже сможет сделать любой натреннированный человек, я уж не говорю про уклонение от ударов (айкидо, чо).
Да что я тут распинаюсь - в биографии Хана написано, что он обладает навыками боевых искусств и что его тренировал с детства сам Шреддер.
Так-то оно так, но всё равно что-то не верится, что он ниндзя. Что он ладеет каким-либо единоборством, я согласен. Посуди сам - КГ серьёзный противник, и чтобы завалить такого, понадобится немало усилий, даже несмотря на то, что Хан умеет хорошо драться.
игре Mutant Melee также прямо написано об этом, а также добавлено, что Хан командует элитными войсками ниндзя Шреддера, самыми лучшими воинами клана Фут.
Не верю я биографиям из игр (исключение - из игры про Бэтмена), тем более, что он командует войсками Фут в мультсериале даже не было показано.
Поэтому слова о том, что он "обычный головорез" - это лишь попытки принизить Хана, отрицая очевидное.
Не спеши с выводами, амиго - я тоже пытаюсь многое доказать, и привожу факты, я Хана не занижаю, тебе просто так кажется, а когда кажется - крестятся :D
Логику включи и подумай.
Я её уже давно включил, уже сколько тут спорим с тобой. :)
Изображение
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Хан vs Кожеголовый

Сообщение Shredder »

Ниндзя Хан или нет - это в данном случае не столь важно. Достаточно того, что он неплохо валил этих самых ниндзя. Бишоп тоже по названию и ярлычку - не ниндзя, а ниндзям и прочим только так прикурить даёт. В общем итог в том, что Хан владеет боевым искусством на уровне не хуже любого ниндзя. Может, и не на уровне мастера Сплинтера, но во всяком случае на уровне, многократно превышающем рядовых Футов, которые "по названию", заметь, - ниндзя.

А насчёт Кожеголового - Хан его неплохо одним ударом вырубил, уже было показано. Причём вырубил, когда тот был в ярости, - а значит, по утверждению его же фанатов - сильнее. Конечно, это был не совсем ожидаемый удар, но всё же это факт из мульта, показывающий, что Хан как минимум ему ничем не уступает. Как максимум - превосходит, даже в обычной силе, не говоря уже о боевых искусствах :) А всё остальное здесь будет домыслом и спекуляцией.

И я не утверждаю, что Кожеголовый - не серьёзный противник. Но всё же говорить, что он сможет победить Хана - второго по силе персонажа мульта после Шреддера - было бы нелогично. Единственный его шанс - попытаться ему что-нибудь откусить, но это уже по-бабски как-то...
Аватара пользователя
Mega-Shredder
элитный ниндзя
Сообщения: 900
Зарегистрирован: Пн 09 апр 2012 14:25
Имя: Рома
Откуда: из далёкого района
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Хан vs Кожеголовый

Сообщение Mega-Shredder »

Ниндзя Хан или нет - это в данном случае не столь важно.
Конечно не важно, ведь я раскусил тебя, Хан не ниндзя, а просто умелый боец, мне этого вполне достаточно.
Достаточно того, что он неплохо валил этих самых ниндзя
И чо дальше - КГ их тоже неплохо лупит, так что тут ничья. :D
В общем итог в том, что Хан владеет боевым искусством на уровне не хуже любого ниндзя.
Согласен, и добавлю - Хан не может быть ниндзя, поскольку ниндзя ловкие бойцы и они нападают бесшумно, прячась в тени, а Хан неуклюжий громила.
А всё остальное здесь будет домыслом и спекуляцией.
У меня не бывает никаких домыслов и спекуляций, так и знай. КГ - мутант, крокодил и так далее, он МОНСТР, а монстры сильнее любого человека (если тот без какого-либо оружия). Что Хан удврил его с кулака, всё равно ничего не доказывает - удар был неожиданным. У КГ есть хвост, которым он неплохо владеет, длинные челюсти и острые как бритва зубы, которыми он без труда сможет откусить голову. Хан силён, да, владеет боевыми искусствами и так далее, но и КНГ ему не уступает. Короче говоря, я устал с тобой спорить, Хан так Хан, чёрт с этим, ничего страшного в этом нет.
Но всё же говорить, что он сможет победить Хана - второго по силе персонажа мульта после Шреддера - было бы нелогично.
Хан - человек, КГ - крокодил-мутант, оба сильны, по-моему тут всё логично. Что логично и нелогично, говори автору этой темы.
Единственный его шанс - попытаться ему что-нибудь откусить, но это уже по-бабски как-то...

С одной стороны да, с другой стороны - нет - крокодил всё-таки.
Изображение
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Хан vs Кожеголовый

Сообщение Shredder »

Mega-Shredder писал(а):Конечно не важно, ведь я раскусил тебя, Хан не ниндзя, а просто умелый боец, мне этого вполне достаточно.
Хан может быть и скорее всего является ниндзя, так как об этом написано в самой истории мультсериала, но я тоже устал с тобой спорить, и для боя этот факт не столь важен по причинам, которые написал выше, поэтому настаивать я на этом не собираюсь, как-то смысла нету.
Mega-Shredder писал(а):И чо дальше - КГ их тоже неплохо лупит, так что тут ничья. :D
Каких именно? Футов, повисших на нём всей кучей? Он лупит их исключительно за счёт силы, тогда как Бишоп и Хан используют помимо этого боевые навыки.
Mega-Shredder писал(а):он МОНСТР, а монстры сильнее любого человека (если тот без какого-либо оружия).
За счёт чего они "сильнее"? Зубов и челюстей? Если только это. Но и то - это не сила, а некоторого рода "преимущество".
Mega-Shredder писал(а):Что Хан удврил его с кулака, всё равно ничего не доказывает - удар был неожиданным.
Таким образом любой аргумент в свою пользу можно замять. Это и есть спекуляция.
Тогда как тебе такой момент: в серии "Враг у ворот" трицератон - также как ты говоришь МОНСТР - не меньшего размера и силы, если не большей, чем Кожеголовый, ударил Хана с разбега головой, усеянной рогами, и тому совершенно ничего не было. Хан взял этот удар без особых усилий. Также в одной из серий Хан боролся с монстром в несколько раз больше и сильнее его, и пересилил его. Если он взял такой силы удар рогами от трицератона, пересиливает монстров, двигающих грузовики и превышающих его самого в несколько раз размером, постоянно метелит черепах в схватке, если они не используют своего ниндзюцу, то я не представляю, как Кожеголовому нужно извратиться, чтобы его победить. Черепахи-то Кожеголового сразу же завалили, причём когда тот был в ярости...
Mega-Shredder писал(а):Хан силён, да, владеет боевыми искусствами и так далее, но и КНГ ему не уступает.
Это дааа.
- Путин силён, владеет боевыми искусствами, но и Я ему не уступаю.
- Докажи!
- Я не меньше его размером и у меня острые вставные зубы!
Аватара пользователя
Mega-Shredder
элитный ниндзя
Сообщения: 900
Зарегистрирован: Пн 09 апр 2012 14:25
Имя: Рома
Откуда: из далёкого района
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Хан vs Кожеголовый

Сообщение Mega-Shredder »

Черепахи-то Кожеголового сразу же завалили, причём когда тот был в ярости...
Ну черепахи-то завалили КГ потому что их было четверо, да и накинулись они на него неожиданно.
Тогда как тебе такой момент: в серии "Враг у ворот" трицератон - также как ты говоришь МОНСТР - не меньшего размера и силы, если не большей, чем Кожеголовый, ударил Хана с разбега головой, усеянной рогами, и тому совершенно ничего не было.
Не знаю - у Хана крепкая грудина. :D Да и ударил его Зог не острыми концами рогов.
Также в одной из серий Хан боролся с монстром в несколько раз больше и сильнее его, и пересилил его.
Хан-Рэмбо, ёмаё! Зога, значит, не смог завалить, а другого монстра вдруг смог - мда, нестыковочка.
Каких именно? Футов, повисших на нём всей кучей?
Да и не только - он и невидимок-Футов завалил, как видно в одной из серий.
Но и то - это не сила, а некоторого рода "преимущество".
Ты про физическую силу и рефлексы забыл сказать - это уже в некоем роде сила. И ещё - если бой будет происходить под водой, то тут, по-моему скромному мнению, может КГ победить - Хан под водой долго не продержиться, это точно.
Изображение
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Хан vs Кожеголовый

Сообщение Shredder »

У Зога на носу острый рог, именно им он и ударил. Далее Хан провёл Зогу ожидаемый удар ногой, от которого тот отлетел на 10 метров.
Mega-Shredder писал(а):Зога, значит, не смог завалить, а другого монстра вдруг смог
В точности как раз наоборот - того огромного монстра Хан не завалил, а просто скинул с себя, когда тот вцепился в него и пытался его загрызть. А Зога он завалил, но в лучших традициях жанра решил попраздновать победу, стоя над ним, и тот выкинул его за борт.
Mega-Shredder писал(а):Ну черепахи-то завалили КГ потому что их было четверо
На Хана черепахи тоже накидывались вчетвером. Ну, правда, да - не все сразу, но он избегал этого при помощи своей ловкости и владения единоборствами. Я даже не представляю сцену, где все четверо черепах сидят на Хане... Не факт, что он не смог бы их скинуть. Кроме сцены с монстром в некоторого рода доказательство можно привести момент, где они накидывались вчетвером на Шреддера (по-моему, на обычного тоже, да? не только на кибера?), и он их с себя сбросил. А Хан в одной из серий подошёл и сделал медвежий захват киборгу Морту, который до этого дрался со Шредом и даже пинал его, и у которого точно такое же механическое тело, как и у Шреддера, и Морту от этого захвата Хана не мог освободиться.
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Хан vs Кожеголовый

Сообщение orlyana »

Mega-Shredder писал(а):Согласен, и добавлю - Хан не может быть ниндзя, поскольку ниндзя ловкие бойцы и они нападают бесшумно, прячась в тени, а Хан неуклюжий громила.
"Тай дзюцу - рукопашный бой ниндзя. Достаточно спорная система боевых искусств, ибо основным достоинством ниндзя всегда считалась скрытность. И если ниндзя вынужден вступить в рукопашный бой, следует предположить, что он не достаточно профессионален."
Так что считай Хана непрофом)
*спокуха, я просто предложила точку зрения*
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Ответить