Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Черепашки-Ниндзя II: Секрет Канистры (1991)

Три фильма 90-х годов и сериал "Новая мутация"

Модератор: Уфик

Как вам этот фильм?

Отличный..
32
48%
Прикольный..
29
43%
Так себе..
6
9%
 
Всего голосов: 67

Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Я не помню, в старом был точно. И ещё в приставочной игрушке на сеге, вроде была эта парочка: токка и разор
Токка и Разор были чуть ли не во всех приставочных игрушках.
Аватара пользователя
Xeno
ниндзя
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006 10:45
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Xeno »

Clan писал(а):Что за серия?
7 сезон серия "Dirk Savage - Mutant Hunter"
"Go Ahead, Make My Day"
Аватара пользователя
Clan
ниндзя
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Сб 14 окт 2006 12:25
Откуда: Transylvania
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Clan »

Большое спасибо.
Аватара пользователя
Шим
ниндзя
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пт 15 сен 2006 22:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шим »

Может все знают, но я нашёл станцию, где обитали черепашки с 1991 по 1998 год.
Станция закрыта в 1945, открыта в 1904.
Черепашки-Ниндзя II: Секрет Канистры 1991  - CityIRT.1978lobby.jpg
Черепашки-Ниндзя II: Секрет Канистры 1991  - CityIRT.1978platform.jpg
Черепашки-Ниндзя II: Секрет Канистры 1991  - CityIRT.book.gif
Черепашки-Ниндзя II: Секрет Канистры 1991  - CityIRT.diag.gif
Черепашки-Ниндзя II: Секрет Канистры 1991 - CityIRT.diag.gif (8.95 КБ) 4121 просмотр
Черепашки-Ниндзя II: Секрет Канистры 1991  - CityIRT.photo.gif
AC/DC!!
Аватара пользователя
Mona Lisa
ниндзя
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Чт 28 авг 2008 16:32
Откуда: Откуда-то с планеты Земля.
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Mona Lisa »

Очень запомнился эпизод с вылазкой Шреддера из мусора, и эпизодом, когда он пришёл на свалку. Момент, в котором его рожа злобно скрывается в темноте без маски меня в детстве здорово напугал, я даже заплакала, когда в первый раз этот эпизод увидела, мне лет 5 наверное было. :D
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Черепашки-Ниндзя II. Секрет Канистры (1991)

Сообщение orlyana »

И было сказано:
This is an original prototype raphael anamatronic skin made for the making of "Teenage Mutant Ninja Turtles 2", but was never used.
[Это первый прототип аниматронной кожи Рафаэля, для второго фильма, который не был использован].
Правда сказано с опечаточкой
Черепашки-Ниндзя II: Секрет Канистры 1991  - черепашка лицо.jpg
__
Вот! Теперь всё значительно живее, ярче, веселее. Но комичность пошла и в ущерб - не хватает глубины, Черепахи будто слетели с катушек: что на сцене творил Дон (да и вообще одно то что они вылезли на сцену...) - это мама не горюй. Они практически ничего не воспринимают всерьез, бой превращается в фарс, Шреддер уже совсем не внушает почтения. Черепахи опьянели от свободы обрушившейся на них после того как они начали жить у Эйприл. Ведь это же поверхность, а не вонючая канализация. Да ещё и дружок у них появился (симпатичный парень, кст).
Но весело, да, очень весело. Ещё можно найти симпатичные боевые приемчики, хотя их как-то меньше. Повеселилась когда Лео камушком катился на Фут =)) В прошлом фильме был трюк посложнее, вместе с Рафаэлем, но и этот неплох.
Казалось бы качество видео раздобыла хорошее, но не различаю, где Раф а где Майки - повязки идентичные по цвету Т_Т
Черепахи на вид изменились, в принципе симпатично. Но вот так страшновато
Черепашки-Ниндзя II: Секрет Канистры 1991  - 100_1899.jpg
=)

Печально что Эйприл сменили. Эта более юная, незрелая. Кейси от такой ушел XD Новый голос Донателло понравился больше - он напоминает мне о м/с 2003. Приятные ассоциации = почти любовь и т.д. Даже Сплинтер стал как-то мягче, менее пафосным

Голосую за "Прикольный" - однозначно

PS: а ещё я оценила некорыстного профессора, который мало того что помог, так ещё и не отправил Черепах на опыты
кст, сцена где уронили в раствор пиццу - :lol:
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Re: Черепашки-Ниндзя II: Секрет Канистры (1991)

Сообщение FEST »

orlyana писал(а):Черепахи на вид изменились, в принципе симпатично. Но вот так страшновато
Вообще-то это маска из третьего фильма.
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Черепашки-Ниндзя II: Секрет Канистры (1991)

Сообщение orlyana »

сорри, я всё думала смотря третий фильм: оно или нет. промахнулась
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Mona Lisa
ниндзя
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Чт 28 авг 2008 16:32
Откуда: Откуда-то с планеты Земля.
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Черепашки-Ниндзя II: Секрет Канистры (1991)

Сообщение Mona Lisa »

Кстати, что удивительно: в третей части аниматроника выполнена гораздо хуже, чем в первых двух.
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Черепашки-Ниндзя II: Секрет Канистры (1991)

Сообщение Sarnat »

Только сегодня пересмотрел этот фильм. Сразу столько эмоций нахлынуло. Я вспомнил, почему-то, в первую очередь именно форум и не сдержался от того, чтобы выразить свое мнение тут!
Да уж, раньше фильм выглядел действительно намного эффектней и динамичней. Но и сейчас я бы не стал говорить, что все настолько плохо.. Да, меньше стало духовности, меньше серьёзности, но... наполовину пустой стакан - он ведь наполовину полный! :D Радует искрометный юмор в этой (и именно этой) части, наличие большого количества ярких красок, поведение персонажей, а-ля "кто кого первее подколит"). Ванилла Айс в конце - самая гениальная находка для фильма. Очень порадовала такая ранне-утренняя атмосфера и напротив, ночная, Нью-Йорка. Что-что, а описание окружающего мира у ребят действительно удалось, ну и плюс музыка, сопровождавшая фильм - процесс весьма забавный и релаксирующий.
Это наверное один из самых приятных вечеров в моей жизни, потому что такой ностальгии я не испытывал уже очень давно. Спасибо фильму за это :)
Shell Shock!
Даниэла Крис
ниндзя
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Вс 22 июл 2012 19:34
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Черепашки-Ниндзя II: Секрет Канистры (1991)

Сообщение Даниэла Крис »

Я на волне первого фильма смотрела этот с позитивным настроем :) Так что Шредер мне здесь моментами показался еще шикарнее - боролся за жизнь до последнего. Эмоций у него здесь многовато, это да. Но, похоже, Ороку Саки действительно дорого лицо - в первой части слетел с катушек, осознав, что именно Сплинтер оставил ему шрамы, и здесь - помяли лицо, разозлился и рычал весь фильм.

Комичные моменты радуют :) "О, мама!" XD I am your father он уже говорил, теперь пусть и мазером побудет. Не нравится мне соотношение роста профессора и Шредера, Шредер на него так забито снизу вверх смотрит, как будто говорит "уберите этого психа". Шредер с одуванчиком вообще прелесть XD и порадовал Микеланджело со своим "дай трубку, я должен сказать Эйприл что-то важное! чмок-чмок!!!"

Супер-Шредер вообще жесть, жаль, что дрянь зеленая стараниями профессора интеллект убивала, иначе черепахи превратились бы в салатик. И он так продолжал выбираться из-под завала, что они просто не могут его убить! Я не верю, что он умер! :cry:
Аватара пользователя
Amun
Мастер Тамплиеров
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2012 16:13
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Черепашки-Ниндзя II: Секрет Канистры (1991)

Сообщение Amun »

Фильм получился не плохо, Черепахи и Шреддер- прикольно, только Сплинтер не очень :)
The secret to succes is to own nothing but control everything (c) N. Rockefeller
Аватара пользователя
Splinter Fan
первая кровь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн 24 дек 2012 13:39
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Черепашки-Ниндзя II: Секрет Канистры (1991)

Сообщение Splinter Fan »

По мне так средненько...Но туса в конце прикольнула,рэпчик шикарный :D где бы скачать
Аватара пользователя
-pulsar-
Грешник
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: Ср 23 фев 2011 17:19
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 137 раз
Контактная информация:

Re: Черепашки-Ниндзя II: Секрет Канистры (1991)

Сообщение -pulsar- »

Splinter Fan, всё здесь http://www.ninjaturtles.ru/album2.htm..
"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью"(с)..
Аватара пользователя
GoodFeF007
ученик ниндзя
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вт 04 мар 2014 12:05
Имя: Андрей
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Черепашки-Ниндзя II: Секрет Канистры (1991)

Сообщение GoodFeF007 »

Проголосовал за-"прикольный",по скольку фильм все таки не тянет на "отлично".Кино мне показалось хуже чем первая часть.Во первых,тут теперь намного меньше моментов из комиксов,а я любитель моментов которые перенесены со страниц комиксов в кино :| Второй минус-это абсолютно не нужные новые персонажи,которые к тому же по-просту слизаны с каких ранее встречавшихся,во вселенной Черепах персонажей.К примеру Токка и Разар-это практически полная копия Бибопа и Рокстеди,а тот развозчик пиццы(ни помню как его зовут)это все тот же Кейси :casey: (который тут не понятно куда делся :| ).Так же много глуповатых ляпов(к примеру одежда,мутирующая в конце в месте со Шреддером).Компания TCRI,которая в комиксах была чуть ли не важнейшей частью вселенной черепашек тут очень плохо раскрыта.Черепахи проникли в нее,забрали все что им нужно и свалили.С другой стороны есть и плюсы.На пример характера Черепашек тут раскрываются намного лучше,чем в первом фильме.Леонардо наконец показывает хоть какие то лидерские качества. Донни деманстрирует нам свои хакерские навыки и научные познания(момент с приготовлением Анти-мутагена),а Майки все же начал выделяться своим юмором среди других.Рафаэль с первого фильма был довольно таки похожим на свой прототип из комов.Вообщем могу поставить этому фильму 7/10
Черепаший форум-СУПЕР ;D
Ответить