Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

TMNT (2007)

Полнометражный мультфильм, вышедший на экраны в 2007 году.
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

А я видел кадры из вырезанных моментов.
Из этих:
Лео в джунглях. Лео один такой.
ТМНТ на кухне. Майки сморит или на лёд или на криссталы.
Раф и Кейси в подвале каком-то. Там раф и кенси роюца.
ТМНТ у Эприл. Донни с фонарём.
Shell Shock!
Аватара пользователя
Don91
ниндзя
Сообщения: 532
Зарегистрирован: Вс 13 авг 2006 2:29
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Don91 »

Кадров невошедших в фильм полно и в трейлерах,предшедствующих фильму)
Изображение
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

orlyana писал(а):Лично я во время драки с Футами смотрела не на деревья, а на самих Футов :D :D И мне не понравилось что они во время драки кого-то из команды с одним из-них спокойно стоят и поджидают своей очереди, при этом такие дурацкие движения делают... Как будто примериваются :D
Угу. но это так в очень многих похожих сценах из других фильмов. Кстати, так есть и в новых мультах про черепах. Ну я-то тоже смотрел на драку, но это как-то сразу бросилось в глаза и сразу же запало...
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Они просто стоят, чтобы быть избитыми по очереди. Иначе если бы повалили на них одновременно, то могли бы и забить, а это же ведь "неправильно" и к тому же ни в коем случае недопустимо. С другой стороны - так художникам и актерам просто легче работать, чем пытаться симулировать настоящий бой.
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

orlyana писал(а):2 Sarnat
"Ну не скажи, старший братик, тут я с тобой поспорю. Начинай!" - так то оно так, но вот как эта фраза в оригинале звучит? Может наши просто добавили для разнообразия! А в оригинале вообще - "чувак"
Извиняюсь, конечно, но посмотрев фильм на английском, могу точно сказать, что Раф так и сказал: "старший брат". А момент, када Майки на высотке, он говрит: мой рейтинг в играх вырос вдвое, а Лео отвечает: Это хорошо, младший брат... :D
Shell Shock!
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

А зачем извиняться-то? :D Я вот тоже недавно скачала с Ю-тьюба эпизод с дракой Лео/Рафа и услышала, что последний назвал его "big brother". В первый раз это было просто предположение, что в оригинале фраза означает другое :) У меня, к сожалению, пока нет инглиш-версии... :( Кстати, а как тебе, понравилась?
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Более звучит, чем на русском. Да и динамичность так, рулит. Оч жаль, что срезали несколько фраз. На самом деле, када Майк катаетьс0 на скейте, он кричит: Кауабанга! А вообще, на английском звучней, но единственное, что меня раздражает: голос Сплинтера. Чисто японский, с акцентом. Не было сил слушать его! Х_Х
Shell Shock!
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

Так значит была Кавабанга!! А народ, бедный не знает! А прокатчиков на кол посадить! :evil: :evil: :D
А мне Сплинтер в англ. вариате больше нравится. Мне такой акцент по нутру :) Хотя я его мало слышала, только в ролике о съёмках и одном эпизоде, но пока я довольна :D Тем более, что он и должен быть с акцентом.
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

Sarnat писал(а):А вообще, на английском звучней, но единственное, что меня раздражает: голос Сплинтера. Чисто японский, с акцентом. Не было сил слушать его! Х_Х
Ну понятное дело с японским акцентом, его же Мако озвучивал, японский актер...а мне наоборот понравился...все-таки изначально Сплинтер жил в Японии
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Ну, так конечно правдивей. Они хотели, чтоб за Сплином оставался классический голос, т.е. из 1, 2, 3 ей части, но тот актёр помоему умер. Ну лична мне не понравился голос. :)
Shell Shock!
Аватара пользователя
Patrick
ниндзя
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Вт 17 апр 2007 20:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Patrick »

Не придумывай. Он жив и здравствует и это совсем не связано.
Дайте мне шесть строчек, написанных рукой само­го честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.
Кардинал Ришелье
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

Я не знаю, поэтому удтверждать не буду. Но вот действительно жаль, что Мако не увидел премьеры(((
Аватара пользователя
Xeno
ниндзя
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006 10:45
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Xeno »

Итак ТМНТ выходит на dvd 7Августа.Пометки на календарях не забудте поставить.
Изображение
На данный момент специализации не указаны но уже известно что фильм выдет на HD-DVD,Blu-Ray,DVD широкоэкранный и dvd полноэкранный. Ждем полного анонса с перечнем бонусов :)
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Сообщение Hetus »

Обязателньо куплю, и посмотрю как простоый белый человек) а не на пиратке, где всё через пятую точку.
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Не на каждой пиратке все через пятую точку :wink: Да и ждать до 7 августа уж очень долго. Можно купить пиратский dvd с TMNT, где приличное качество сохраняется, нормальный русский перевод (о его выключении я уже не говорю, там тоже все в сохранности). И это с учетом того, что dvd:
1. все-таки выполнен пиратами, которых все ругают где ни попадя
2. 6 фильмов на диске
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Закрыто