Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Неопознанное

Здесь хранятся полностью законченные, дописанные Фан-Фики.

Модераторы: Kaleo, Миято

Аватара пользователя
Len
ниндзя
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Сб 22 сен 2012 17:12
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз

Неопознанное

Сообщение Len »

Неопознанное - f5e74fd90045.gif
Неопознанное - f5e74fd90045.gif (5.19 КБ) 3472 просмотра
Эта работа награждена "Золотым панцирем" в победе в номинации "Лучший злодей" Итог 2012 года.



Эх , ну пошло поехало ..


- Скажите еще раз зачем мы тащимся в этот поход? - Раф ворчал уже полчаса и это начало надоедать черепашкам .
- Повторяю в десятый раз учитель Сплинтер отправил нас в этот поход чтобы укрепить командный дух - устало ответил Лео - Да и обленились вы , на тренировках халявите , вам лишь бы музыку послушать , комиксы почитать , подраться или телевизор посмотреть. Больше вам ничего не нужно ...
Кто-бы говорил! -прищурился Майки - А кто недавно сам жаловался , после тренировок все тело болит! Дай-ка припомню....ТЫ!
- Ребята , хватит спорить ... Скоро стемнеет - произнес Дони уткнувшись в карту - Если я не ошибаюсь , то за этим холмом находиться озеро , можно было бы там переночевать ...
- Так чего же мы ждем ?! - закричал Рафаель и кинулся к холму . Остальным ничего не оставалось как последовать за ним .
- Красота ! -зачаровано воскликнул Майки . Черепашки кивнули в ответ . Озеро и правдо околдовывало своей красотой . Вода блестела в лучах заката , иногда покрываясь мелкой рябью .Вокруг озера расстилалась зеленая поляна . Озеро было окружено густым лесом .Черепашки не могли сдвинуться с места пока не раздался голос Рафа:
- Кто последний , тот готовит ...
С этими словами черепашка побежал вниз с холма ..
Подготовка к ночевке заняла у черепашек больше времени чем планировалось , но когда они закончили , то с радостью отметили что поработали они на славу . Перед черепашками стояли две больших палатки и горел маленький костер.
- Осталось собрать хворост -сказал Дон .
- Зачем ? Костер и так прекрасно горит ! - удивленно произнес Микеланджело .
- Пустая твоя голова , а ночью в костер что кидать собираешься ? - спросил Донни , на что черепашка в оранджевой повязке недовольно насупился скрестив руки на груди .
- За хворостом пойдем по двое , один будет приглядывать за Майки - произнес Леонардо - Будем тянуть жребий , кому достанется короткая тот остается с Майки .
Коротую вытянул Рафаель и его радости не было предела , еще бы он может избивать Майки и никто не закричит "Не трогай его !" и не начнет их разнимать ..
- Мне начинает нравиться этот поход ! - с искрой в глазах произнес "красный" .
Великий мученик в оранжевой маске застонал . Дон и Лео развернулись и срылись в темноте леса .
- А они не поубивают друг друга - с сомнением спросил лидер .
- Нет , максимум пакалечат . - покачал головой Донателло
- Предлагаю разойтись , ты пойдешь туда а я пойду в эту сторону . - сказал Лео - Главное не уходи далеко , надо что - бы костер было видно .
- Лео , не волнуйся , что может случиться со мной ? - произнес умник и направился куда указал Лео .
Дони пробирался через лес собирая прутики которые могут подойти для костра . Когда ему показалось что хвороста хватит Донни развернулся и собрался уже пойти к костру когда услышал голос :
- Донни , Донни помоги мне я застрял !
- Лео - Дон бросил хворост и побежал на голос - Лео я иду !
Донатеелло бежал что было сил , но голос как будто уходил от него . Дон бежал дыхание его громким эхом раздавалось среди леса . В голове крутился вопрос : " Где Лео ? Что с ним ? " . Черепашка не заметил обрыв , раздался истошный крик , затем темнота .....
Чтобы жить и радоваться, надо всего две вещи: во-первых, жить, а во-вторых, радоваться.
Фраза, после которой начинает работать заклинание забвения: "Главное не забыть!"
Улыбнись! И пускай все ломают голову, что у тебя на уме.
Jet
ученик ниндзя
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вс 07 окт 2012 1:13
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Неопознанное

Сообщение Jet »

Интригующе. Проду!!!:-D
Будете проходить мимо - проходите мимо
Аватара пользователя
Len
ниндзя
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Сб 22 сен 2012 17:12
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Неопознанное

Сообщение Len »

Продолжение ...
* * *
Лео быстро набрал нужное количество веток и направился к костру . Еще издалека слышны были разьяренные голоса :
- Раф отпусти ! Слышишь быстро отпусти ! Ты мне сейчас голову оторвешь !
- У тебя в голове все равно ничего нет !
Тяжело вздохнув Леонардо вышел из тени деревьев . Взору черепашки предстала такая картина : Повсюду были разбросана еда и какие то обрывки ткани , Рафаель прижал Майки к дереву и уже занес кулак что бы врезать брату , как его окликнул строгий голос :
- Раф ! Немедленно прикрати !
- Как всегда не вовремя .- буркнул "красный" и отпустил перепуганного Микеланджело .
- Майки , ты не видел Дона ? - Лео уже начал беспокоиться не увидев " фиоллетового " в этой компании .
- Нет , Донни еще не пришел . -Майки посмотрел на брата голубыми глазами . Леонардо сел у костра и подумал что подождет еще немного , если Дон не придет , то пойдет его искать . Терпения Лео хватило отсилы минут на пять , после чего вскочив он отправился обратно в лес .
- Лео ты куда ? - Майки не хотел снова остатся один с Рафом
- Я пойду поищу Донни .- как можно спокойнее ответил лидер .
- Лео , давай я найду Дона . Ну пожалуйста ! Я не могу оставаться здесь с этим "монстром" . - начал ныть "рыжий"
- Ладно - выдохнул Леонардо Но только не уходи далеко , найдешь Дона и быстрее обратно .
Майки кивнул и пошел во тьму леса ....
Микеланджело осторожно ступал по земле иногда оборачиваясь посмотреть как далеко он ушел от костра . Вдруг сзади хруснула ветка , отчего черепашка подбрыгнул на месте и резко оглянулся . С детства у него боязнь темноты и даже будучи черепашкой ниндзя он не полностью поборол свой страх . Зажав в руке нунчаки Микиланджело продолжил уходить в глубь леса . Когда он ушел настолько далеко чткостер было едва заметно черепашка оступился и чуть было не упал в какую-то яму . Майки стал осторожно ее обходить и вдруг услышал тихие стоны . Микеланджело остановился и прислушался , стоны вновь повторились ." Донни " промелькнуло в голове у черепашки и Майки преодолевая страх стал спускаться вниз
- Дон , я иду ! - крикнул черепашка и наконец почуствовал твердую землю под ногами . Майки стал аккуратно идти вперед делая маленькие шаги . У Микеланджело чуть сердце из груди не выскочило , когда он заметил шевеление в углу . Но его сердце забилось еще быстрее , он распознал своего брата ! Черепашка кинулся к Дону и присев на колени побледнел увидев кровь на голове у Донателло
- Донни , держись я тебя вытащу ! - Майки закинул одну руку брата себе на плечо и стал придерживать ее своей рукой . Другой рукой Микеланджело обхватил Дона за пояс . Только сейчас черепашка заметил что он стоит на больших камнях ! Это его очень удивило , но не было времени отвлекаться . Майки попытался выбраться на поверхность , но было слишком высоко . Микеланджело стал быстро соображать , как вытащить Дона как можно быстрее . Придумал он достаточно быстро , аккуратно положив раненого на землю он снял с себя и Дона пояса связал их вместе и обвязал вогруг зпястья Донателло. Выбравшись он стал вытягивать Донни и молиться чтобы пояса выдержали . Майки облегченно вздохнул когда брат оказался наверху , подхватив "фиоллетового" он как можно быстрее зашагал к костру .
* * *
Леонардо места себе не находил и что бы занять себя стал собирать разбросанную еду . Рафаель сердился на Лео за то что тот прервал избиение братишки .
- Лео зачем ты влез ?! Он заслужил это !- закричал Раф
Но лидеру было не до него , братьев нет удже минут 15 и он был не намерен слушать ругань Рафаеля . Тот в свою очередь повернулся к лесу
- Где эти двое шата....- слова застряли у него в горле . Лео поднял голову посмотреть что так удивило саеносца и сам раскрыл рот от удивления . Майки можно сказать волок окрававленого Дона на себе .
- Может поможете ? - устало проговорил Микеланджело . Лео и Раф кинулись к братьям , аккуратно уложив Донни на подстилку , Леонардо стал рассматриветь раны .Он увидел достаточно большую рану на голове и длинный порез на руке .
- Майки принеси аптечку ! - дрожащим голосом сказал Лео . Майки кинулся в палатку с аптечкой и через секунду Лео уже перевязывал раны Донателло .
- Он жи..живой - спросил Майки сжимая в руке бинт .
- Раны не сильно серьезные . Во всяком случае я не обнаружил таких .- посмотрев на "рыжего" сказал Леонардо.
Весь вечер черепашки сидели вокруг брата и гипнотизировали костер . Вдруг раздался слабый голос :
- Голова ...
Лица юных ниндзя просветлели , когда они увидели что Донателло очнулся
- Донни , все в порядке ? - учтиво спросил Раф
- Да ...только голова болит - сказал Дон слегка коснувшись головы
- Можешь встать ? - этот вопрос уже был от Майки
Черепашка в фиоллетовой повязке кивнула . Встав на ноги Дон попытался сделать шаг и тут же скривился от боли
- Кажется я ногу подвернул - высказал предположение "фиоллетовый".
- Предется побыть сдесь ни одну ночь ...-задумчиво произнес Леонардо
- Да , чувствую веселый будет поход... - с той же задумчевостью сказал Майки
Чтобы жить и радоваться, надо всего две вещи: во-первых, жить, а во-вторых, радоваться.
Фраза, после которой начинает работать заклинание забвения: "Главное не забыть!"
Улыбнись! И пускай все ломают голову, что у тебя на уме.
Аватара пользователя
Миято
элитный ниндзя
Сообщения: 895
Зарегистрирован: Вт 24 янв 2012 12:44
Имя: Миято
Откуда: Россия. Красноярск
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Re: Неопознанное

Сообщение Миято »

О_О
так....если я не узнаю, какой паразит так искалечил Дони, то сама начну все крушить, как Раф!
Поэтому требую проду!!!
Тот, кто знает врага и знает себя, не окажется в опасности и в ста сражениях.
Тот, кто не знает врага, но знает себя, будет то побеждать, то проигрывать.
Тот, кто не знает ни врага, ни себя, неизбежно будет разбит в каждом сражении. (Сунь Цзы. "Искусство войны")
Аватара пользователя
Len
ниндзя
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Сб 22 сен 2012 17:12
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Неопознанное

Сообщение Len »

Что я могу сказать...вот продолжение ..
- Думаю тебе надо отдохнуть .- заботливо сказал Лео , посмотрев на Майки который уже в прямом смысле клевал носом .- Дежурить будем по двое первую ночь я и Раф . Думаю причину объяснять не надо .
Дважды повторять Микеланджело не надо , подхватив Донни они оба скрылись в палатке .Лео подбросив еще веток в костер обернулся к Рафу , тот задумчиво смотрел в лес .
- Раф , ты чего ? - Леонардо немного удивился , не каждый день увидишь погруженного в мысли "красного"
- Нет , ничего . Просто Дон всегда такой аккуратный , как он мог не заметить обрыва ? -недоуменно произнес Рафаель .
- Утром спросим его об этом . А сейчас ему нужно отдохнуть - ответил Лео посмотрев на палатку , где сейчас находились его братья .
Рафаель подошел к озеру и посмотрел в воду . Сейчас озеро было не столько прекрасно , сколько устрашающе . Или Рафу только так показалось ?
- Схожу освежусь - сказал Раф и стал заходить в прохладную воду .
- Ладно Раф . Только будь осторожен - Лео как всегда в своем репертуаре .
- Это же я , что может случиться ? - усмехнулся Раф
- Это ты поэтому я и беспокоюсь - посмотрев на брата сказал Лео .
Но "красный" решил не обращать на брата внимание и задержав дыхание нырнул в воду . Озеро оказалось довольно глубоким , а на дне не было ничего видно кроме темноты. Рафаель плыл так глубоко что ноги едва не касались земли . В прохладной воде ему казалось что он мог бы пробыть вечно . Вдруг воздуха стало не хватать черепашка стала плыть на поверхность , но он почуствовал что не может сдвинуться с места ! Что-то крепко держало Рафа за ногу , на секунду он запаниковал и стал просто дергать ногу не думая что можно достать саи и попытаться обрезать то что его держало . Вскоре Рафаель почуствовал что теряет сознание , не было сил что-бы попытаться освободиться ...
* * *
Леонардо сидел у костра и ждал возвращение Рафаеля , иногда подбрасывая вети в костер . Лео задумался над вопрсом Рафа : " Как Дон мог не заметить обрыва ? " объяснения у него не находилось . " Хмм , странно Рафа все еще нет. Он не может настолько задержать дыхание . " - подумал Лео и бросил взгляд в сторону озера . Тут Лео нераздумывая прыгнул в озеро и поплыл к самому дну . Лео решил прочесать все озера начиная с низа . Где-то на середине озера он заметил какой-то большой предмет . Подплыв чуть поближе , Лео различил красную повязку - это Раф ! И он не двигается ! Лео подплыл и обхватил Рафаеля под мышки и потянул в верх со всей силы . Слава Богу Леонардо умеет сохранять спокойствие , поэтому не раздумывая он достал катану и обрезал предмет держащий его брата . Это оказалась ... ЦЕПЬ ! Леонардо как минимум удивился , но подхватив Рафа поплыл на поверхность .Вытащив Рафаеля Лео тут же принялся оказывать первую помощь ( то бишь исскуственное дыхание ) . Вдруг он сначала почуствовал боль в груди и потом отправился в полет . Упав возле костра Леонардо ошарашенно посмотрел на Рафа , тот в свою очередь ответил ему тем же взглядом .
- Что это ты это делаешь ? - взревел Раф
- Исскуственное дыхание - как можно спокойнее ответил лидер и вдруг поспешно добавил - Первая помощь утонувшему .
- Отлично , спасатель , но медали не жди - подойдя к Лео сказал Раф -Долго еще лежать собираешься ?
Леонардо вскочил на ноги и стал отряхиваться . Вдруг он вспомнил про цепь
- Раф , а ты не знаешь , где в озере могла взяться цепь ? - "синий" посмотрел на брата .
- Я не Дон , не знаю ! Хочешь узнать больше , утром спроси - раздраженно ответил Рафаель - Не забивай себе голову ерундой .
- Но все же странно ...- тихо сказал Лео
До утра черепашки сидели молча , тишину нарушил сонный голос Майки :
- Кто вас загипнотизировал ? Ладно может для Лео это состояние стабильное , но ты Раф ..
- Заткнись ! - оборвал его Раф .
- Где Дон ? - спросил Лео
- Он в палатке , ходить не может , есть не хочет - не замешкал с ответом Майки
Лео решил навестить брата , поэтому пошел в палатку .
- Донни , как ты себя чувствуешь ? - Леонардо взглянул на Донателло
- Прекрасно , вот бы еще нога не болела , было бы вообще прекрасно - ответил Дон
- Можно тебя спросить ...- начал Лео
- О чем ? - пребил его "фиоллетовый"
- Что произошло в лесу ? - быстро выговорил Леонардо
- В лесу ...- тут Донни замешкался , он со всей силы старался вытащить из головы нужные сведенья - Ну...я услышал ....твой голос....и ...ты звал на помощь . Я ... побежал к тебе....и .... дальше я ничего не помню
- Мой голос ?! - воскликнул Лео - Но я не звал на помошь !
- Отлично , значит я упал в какую-то яму из-зи глюк !- не поверил своим ушам Дон - Надеюсь ночью было все в порядке
- Рафаель чуть не утонул , он зацепился ногой за ...цепь - чуть ли не шепотом сказал лидер - Донни откуда в озере может быть цепь ?
- Я не знаю ....- так же тихо сказал Донателло - Но клянусь своей честью нас хотят убить .

To be continued ...
Чтобы жить и радоваться, надо всего две вещи: во-первых, жить, а во-вторых, радоваться.
Фраза, после которой начинает работать заклинание забвения: "Главное не забыть!"
Улыбнись! И пускай все ломают голову, что у тебя на уме.
Аватара пользователя
Inyri
ниндзя
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Вс 25 сен 2011 19:12
Имя: Лена
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 56 раз
Контактная информация:

Re: Неопознанное

Сообщение Inyri »

В принципе ничего, только автор, пожалуйста, добавляй побольше описаний! Это украшает фик) И пиши проду)
Аватара пользователя
Len
ниндзя
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Сб 22 сен 2012 17:12
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Неопознанное

Сообщение Len »

Inyri
Учту на будущее .
Прода не знаю когда будет , так как додумываю некоторые места .

* * *
Повисла тишина , которую прервал визг снаружи палатки . Лео сразу оживился и выскочил на улицу , а Дону пришлось лишь ждать возвращения брата . Леонардо застыл на выходе из палатки , потеряв дар речи . Вокруг деревьев , костра и палатки вихрем носились два младших брата . Один истошно вопил и просил прощения , другой бежал по пятам и выкрикивал угрозы . Посмотрев на этот марафон минут 5 , лидер наконец пришел в себя и кинулся между двумя ураганами ( при этом один был с громом и молнией ) .
- Раф стой ! - Лео перегородил проход "красному" - Успокойся и объясни мне что он натворил .
- Этот....этот идиот малолетний - Рафаель начал задыхаться от злости , поэтому молча показал на голову . На голове у черепашки находилась пицца с сыром и помидорами .
- Я подумал , что ему необходимо сменить имидж . А эта шляпа ему очень идет...- вставил Майки и получил едой в лицо .
Пицца попала точно в цель и немного успокоившийся Рафаель пошел крушить деревья , а Микеланджело обрадовавшись что так легко отделался убежал читать комиксы . Леонардо облегченно вздохнул и вымотано сел на землю , он не спал всю ночь и усталость дала о себе знать . У черепашки стали слипаться глаза и вскоре он провалился в сон ...
Леонардо находился в лесу , где-то в чаще, открыв глаза лидер обнаружил что уже наступила ночь . Черепашка встал и отряхнувшись от грязи , стал осматриваться вокруг , темнота. Сделав пару шагов вперед, Лео заметил огонек от костра , облегченно вздохнув "синий" направился в ту сторону . " Как он здесь оказался здесь , братья целы ? Надеюсь что ,да" подумал Лео и только сейчас заметил , что огонек отдаляется , он подходит ближе , а огонек становится дальше . Тогда Лео побежал и бежал пока не начал задыхаться, он был вынужден остановиться .
- Что за чертовщина ! - выругался лидер
- Леонардо , это не чертовщина , это я - раздался голос и из-за дерева вышла маленькая белокурая девочка . одетая в белое легкое платье .
- Кто ты такая ? - ошарашенно спросил Лео- Как тебя зовут ?
- Я ваша смерть , а у смерти не спрашивают имя - сказала девочка -Ты так не думаешь ? Вы умрете в этом лесу и будете моими друзьями , я вам это обещаю . Не бойтесь и не сопротивляйтесь это неизбежно .
Девочка развернулась и пошла обратно в лес .
- Нет , нет это всего лишь сон , всего лишь сон - стал повторять Лео
- Надеюсь ты передашь все сказанное своим братьям - произнесла девочка - Я на тебя надеюсь , Леонардо ...

ЛЕОНАРДО
* * *
Леонардо проснулся в холодном поту и резко открыл глаза , первое кого он увидел был Майки . По рефлексу Лео потянулся за катаной и лишь потом сообразил что перед ним младший надоедливый брат .
- Лео , с тобой все нормально ? - спросил Микеланджело
- Да , Майки все в порядке , мне приснился кошмар - ответил Лео - А почему ты спрашиваешь ?
- Ты кричал , что то вроде : " Это сон " - обеспокоенно произнес младший - Что тебе снилось ?
- Мне ... я не помню - соврал Леонардо - Абсолютно ничего не помню .
- Ну , ладно . Скоро стемнеет , кто будет охранником ? - перевел тему Майки
- Думаю , я ... да я - с непонятным сомнением ответил лидер
- Ты уверен ? - решил уточнить Майки - Выдержишь ?
- Да , я уверен . Думаю завтра Дон сможет ходить опираясь на шест , значит скоро мы уйдем отсюда - сказал Лео - Очень скоро ...
* * *
Ночь . На небе не было звезд и было тихо , настолько тихо что тишина настораживала . Леонардо сидел и оглядывался по сторонам , страшновато . Он не рассказал , не хотел тревожить братьев, не хотел пугать . И сейчас он сидел и ждал , ждал но не знал что именно . Плохие мысли так и лезли в голову , вскоре Лео стал обуревать страх , страх перед неизвестным ...
- Леонардо , ты меня ждешь ? - раздался тонкий голосок
Лидер обернулся на голос и вздрогнул , там стояла девочка из его сна. " Я сплю , сплю ." начал повторять про себя Лео .
- Лео , ты такой смешной ! - произнесла девочка , слегка улыбнувшись - Я буду рада такому другу , но ты меня расстроил . Почему ты не рассказал братьям ? Мне придется все делать самой .
- Ты , ничего не сделаешь !- сказал " синий " доставая катаны
- А как ты мне помешаешь ? - удивленно спросила девочка и вдруг глаза ее загорелись красным цветом - Ты устал , Лео , поспи немножко
веки стали очень тяжелые , ноги стали подгибаться и вскоре лидер рухнул на землю .
- Приятных снов - улыбнулась девочка - А я пока навещу твоих братьев

ДОНАТЕЛЛО
* * *
"Сегодня Лео вел себя очень странно , по рассказу Майки , хотя он может и приукрасить . Зачем он остался дежурить ? Ему сейчас нужен отдых ! А он выматывает себя , но это же Лео ..." размышления Дона прервал голос :
- Привет , Донателло . Я рада тебя видеть
Рядом с черепашкой стояла девочка и улыбалась .
- Взаимно ...наверное - ошарашено ответил умник - Что ты здесь делаешь
- Я здесь живу - произнесла девочка
- Нет , в палатке живу я - Дон не сводил глаза с девочки - Ты потерялась ?
- Я знаю этот лес , как свои пять пальцев - сказала девочка посмотрев на черепашку - Вы тоже скоро узнаете .
- Я ничего не понимаю - признался Донателло
- А я пришла чтоб все объяснить - ответила девочка
" Кто она такая ? Сумасшедшая . Тогда откуда здесь взялась ?" подумал "фиолетовый"
- Потерпи , скоро ты все узнаешь - девочка подошла поближе к черепашке и присела рядом - Когда то меня звали Ника , у меня были мама и папа и старший братик . Мы приехали в этот лес чтобы отдохнуть на каникулах .
Девочка коснулась Дона , перед черепашкой возникло что-то вроде картинки . На ней было изображено озеро .
- Здесь утонул мой братик . Он пошел купаться и зацепился об водоросли .- девочка снова коснулась умника и возникла новая картинка . На ней было изображено дерево.
- Здесь повесился мой отец . Он не выдержал смерти брата .- еще одно прикосновение , картинка . Палатка , вся в крови
- Мама вскрыла себе вены - продолжила девочка - А там где ты упал разбилась я . Теперь я здесь живу . И мне скучно , вы станете моими друзьями , я знаю .Вам не куда не деться ...
Девочка встала и быстро вышла из палатки , оставив Дона одного ...

* * *
Закончив рассказ Дон посмотрел на братьев :
- Вы мне верите ?
- Донни , ты что пиццы переел ? - произнес Майки - Тебе наверное все это приснилось или ты сошел с ума , одно из двух .
- Первый раз в жизни я согласен с Майки - поддержал младшего Раф
- Может я покалеченный , но пока еще не слабоумный ! - возмутился Донателло и уже с надеждой взглянул на Лео - А ты мне веришь ?
- Да , верю , верю - ответил Лео - я тоже ее видел , только она не рассказывала мне о себе .
- Так вы не шутите ? Нет , вы правда видели призрака ?! - глаза Майки расширились от ужаса .
- Тут не до шуток , дело принимает серьезный оборот - задумчиво сказал Лео и вдруг решительно произнес - Нам надо уходить ! Майки , Раф и я соберем необходимые вещи , а Дон просто подождешь снаружи .
- Я мог бы помочь ..- начал было умник
- Ты должен просто ждать пока мы все сделаем .- перебил его Лео - И ни каких возражений !
Трое черепашек выскочили из палатки , а последний лишь задумчиво смотрел им вслед ...
* * *
Вещи , собраны и лидер стал отдавать последние команды :
- Когда будим идти держаться рядом , не разбегаться ...
- Лео , ты сейчас похож на учителя Сплинтера - хмыкнул Раф
- Я просто о вас забочусь - невозмутимо ответил Леонардо - Все готово ? Тогда вперед !
- Я никуда не пойду - раздался тихий голос Дона .
Остальные черепашки потеряли дар речи услышав эту фразу
- Она нас не отпустит - продолжил Дон - Я в этом уверен . Но я долго размышлял и понял она просто не может уйти отсюда , вы заметили что тел ее родных нет ? Значит их обнаружили , а тело Ники так и осталось лежать в этом обрыве ... Я где-то читал что пока человека не похоронить , то он не может обрести покой . Значит нам надо похоронить тело Ники !
- А Дон пожалуй прав - сказал Лео - Нам надо похоронить...Нику
- Что ?! Мы будем намеренно искать труп ?! - Майки вытаращил глаза - Вы случаем , не сошли с ума , а то у меня есть подозрения .
- Майки не бойся , я буду рядом - успокоил брата Леонардо - Мне трудно это говорить но нам надо разделиться , пойдем по двое , я и Майки туда . Дон и Раф вы идете туда . Не расходитесь держитесь вместе .
Дон и Раф кивнули и пошли куда указал Лео .
- Удачи вам , братья - прошептал лидер и пошел в противоположную сторону .

ДОНАТЕЛЛО И РАФАЕЛЬ
* * *
- Дон , а ты уверен что твоя идея сработает ? - с сомнение спросил Раф младшего
- Нет , 50 на 50 - не замедлил с ответом Дон - Но это единственный план который у нас есть .
Черепашки пробирались сквозь деревья , наступая на хрустящие ветки , в лесу было тихо , даже слишком , это настораживало и пугало Дона . Рафаель шол и что-то все время бубнил себе под нос , вдруг Раф резко остановился и это сразу заметил Донателло :
- Раф идем !
Но черепашка в красной повязке даже не шелохнулась , да что шелохнулась Рафаель даже не моргнул .
- Да что с тобой такое ? - воскликнул Дон и провел ладонью у лица старшего .
- Я думаю с ним все в порядке - из-за дерева вышла Ника весело улыбаясь Дону
- Что ты с ним сделала ?! - гнев и раздражение росли внутри Донателло , выдавая эмоции .
-Я ничего , он сам - невинно отозвалась девочка и вдруг спросила - Помнишь что сделала моя мама ?
- Перерезала вены - прошептал умник и сразу перевел взгляд на брата . Тот достал саи и поднес его к руке - Нет !
Донателло быстро сориентировался и схвати руку державшую саи , но Раф оказался на редкость сильным , сильнее чем обычно и поэтому с легкостью оттолкнул младшего . Дон понял что просто так он не удержит Рафаеля и остался единственный метод . Выхватив шест Бо Донателло со всего маху заехал " красному " по голове .
- Извини - произнес умник смотря на падающее тело брата ...

ЛЕОНАРДО И МИКЕЛАНДЖЕЛО
* * *
- Надеюсь мы пошли не туда - произнес Майки трусливо оглядываясь
- Не трусь . Ты уже был здесь и поэтому должен хоть как-то знать дорогу , постарайся вспомнить Майки какие-нибудь детали - попросил Лео - Чем быстрее мы все сделаем , тем быстрее кончится этот кошмар .
- Я стараюсь , но ничего - покачал головой Микеланджело - Не могу , ничего не могу вспомнить !
- Майки , успокойся - ласково сказал Лео - Все будет хорошо
- А вдруг Донни не прав и она не отстанет ? Тогда мы все погибнем ! - поежившись произнес младший
- Все будет хорошо пока мы все вместе - уверенно сказал Леонардо
- Надеюсь ты прав - уже спокойнее проговорил Майки .
- А вдруг нет ? - раздался тоненький голосок где-то позади черепашек
" Рыжий" чуть было в обморок не упал увидев девочку , а Лео уже был готов поэтому не удивился появления гостьи .
- С вашими братьями скучно , они бяки - надув губы произнесла девочка - Только Рафаель вены собрался вскрыть , как ваш умник бабахнет его палкой по голове .
Майки услышав это побледнел , а у бесстрашный лидер едва удержался на ногах , которые предательско подкосились .
- Думаю с вами будет интересней - улыбнулась девочка
- Я так не думаю - проговорил Лео и посмотрев на Микеланджело крикнул - Бежим !
Черепашки сорвались с места и кинулись прямо , ветки хлестали их по лицу ,а под ногами хрустели ветки . Вдруг у черепашек земля исчезла из под ног . мутанты лежали в какой-то яме
- Мы нашли его ! - закричал Майки
- Кого его ? - непонимающе спросил Лео
- Обрыв ! Это тот обрыв ! - еще громче завопил "рыжий"
- Нам повезло , приземлились хорошо - выдохнул лидер - А то так и шею сломать можно . Да о чем это я ? Майки ищи тело .
- Ла..ладно - заикаясь ответил младший ...

ДОНАТЕЛЛО И РАФАЕЛЬ
* * *
Рафаель наконец стал приходить в себя , Дон облегченно вздохнул :
- Ну слава Богу ты очнулся !
- У меня вопрос . Кто меня так шарахнул ? с ноткой гнева спросил Рафаель
- А ты что не помнишь ? - удивился Донателло
- Если бы помнил не спрашивал - съязвил Раф
- Ну ...если честно , то я тебя ударил - зажмурив глаза произнес умник
- Ладно , с тобой потом разберемся . Сначала тело , потом месть - с кровожадной улыбкой произнес саеносец .
Дону оставалось лишь надеяться на то , что "красный" просто забудет и кара его не постигнет .
- Кстати , Раф я вспомнил что не шел по этой тропинке , значит Лео и Майки пошли в правильную сторону - рассуждал Донателло - Значит нам нужно возвращаться !
Раф устало вздохнул и развернувшись потопал обратно . за ним последовал Дон .

* * *
Майки и Лео шарили по обрыву уже полчаса , когда услышали голос Дона :
- Эй , там внизу , вам помочь ?
- Лео посмотрел на верх и увидев братьев ответил :
- Помощь не помешала бы !
Тут же рядом с черепашкой оказались братья
- И сколько ведутся раскопки ? - спросил Донателло
- Примерно минут 40 , ничего - сокрушенно произнес Лео
- А вы точно все осмотрели ? - недоверчиво уточнил умник
- Мы все осмотрели , разве что под камни ни залазили - воскликнул Лео
- Разве что под камни - пробормотал "фиолетовый" - Камни ! Точно девочка погибла не из-за того что упала , ее завалило камнями ! Нам надо убрать камни !
- Не сходи с ума , Дон - сказал Раф - Как мы уберем тяжелые камни ? Подумай , гений ты наш !
- Камни мы уберем как всегда вместе ! - улыбнулся Донни .
Вскоре первый камень был убран , второй , третий , четвертый и вдруг показалась маленькая детская ручка .
- Мы уже близко - обрадовал братьев Лео , эта новость заставила черепашек работать быстрее .
Вскоре все камни были убраны и братья увидели ее . Тело сохранилось хорошо и главное не было страха . Леонардо взял девочку на руки и по камням забрался на поверхность , за ним последовали братья . Донателло отыскал самый гладкий камень и взял с собой . До озера черепашки шли молча , печальным взглядом смотря на землю . Майки и Раф стали быстро капать могилу , Донателло взял маркер и стал что-то писать на камне , а Леонардо смотрел на побледневшее лицо девочки и не выпуска ее из рук . Вскоре могила была вырыта девочку завернули в покрывало и аккуратно опустили на дно . Каждая черепашка взяла по горстке земли и посмотрев друг другу в глаза кинули на покрывало . Закапывали могилу братья вместе , и в конце Дон поставил камень с надписью :
Здесь покоится девочка Ника .
Мы рады что ты наконец-то обрела свободу и покой


* * *
- Все закончилось - прошептал Донателло , остальные черепашки лишь взглянули на него взглядом полным доверия . - Мы можем идти .
Черепашки быстро собрались и развернулись к холму с которого первый раз увидели это озеро, они уже собрались уходить когда услышали голос :
_ Спасибо и ...прощайте
Черепашки лишь улыбнулись и зашагали на холм . Они вместе , были вместе , будут вместе , раз и навсегда , что бы ни случилось и они это знают .

КОНЕЦ
Чтобы жить и радоваться, надо всего две вещи: во-первых, жить, а во-вторых, радоваться.
Фраза, после которой начинает работать заклинание забвения: "Главное не забыть!"
Улыбнись! И пускай все ломают голову, что у тебя на уме.
Аватара пользователя
Алекс Ninja
ученик ниндзя
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Чт 05 апр 2012 15:53
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Неопознанное

Сообщение Алекс Ninja »

Класс! Хороший юмор и вообще интригует! Понравилось, всё супер, спасибо!
Я не боюсь того, кто изучает 10.000 различных ударов. Я боюсь того, кто изучает один удар 10.000 раз.
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Re: Неопознанное

Сообщение Lady O'Neil »

Идея очень хорошая, мне прям понравилось. Сюжет захватывает, прямо как ужастик смотришь. Стиль повествования своеобразный, но чувствуется, что он есть.
Но вот реализация немного подкачала - лично мне опечатки помешали в полной мере насладиться произведением. Но это я, конечно же, придираюсь, ведь понятно, что не у всех есть желание и время найти и попросить одного-двух человек проверить на опечатки. Короче, хороший фанфик, автор, пиши ещё, у тебя хорошо получается :)
Len писал(а):Коротую вытянул Рафаель и его радости не было предела , еще бы он может избивать Майки и никто не закричит "Не трогай его !" и не начнет их разнимать ..
Он радуется тому, что остаётся наедине с нелюбимым младшим братом только из-за того, что у него будет возможность побить его в ответ на попытки пошутить и приколоться? Рафаэль садист или всё-таки мазохист?

И ещё одно уточнение по сюжету - почему труп девочки не разложился? Сколько времени прошло с тех пор? Или это просто небольшое приукрашиваение, для живописности? Тоже ведь вариант, и всё объясняет.
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Аватара пользователя
Len
ниндзя
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Сб 22 сен 2012 17:12
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Неопознанное

Сообщение Len »

Lady O'Neil

Спасибо за отзыв
Lady O'Neil писал(а): Рафаэль садист или всё-таки мазохист?
Скорее садист ..хотя и второене отрицаю :roll:
Lady O'Neil писал(а): Сколько времени прошло с тех пор?
Не так давно ..
Чтобы жить и радоваться, надо всего две вещи: во-первых, жить, а во-вторых, радоваться.
Фраза, после которой начинает работать заклинание забвения: "Главное не забыть!"
Улыбнись! И пускай все ломают голову, что у тебя на уме.
Аватара пользователя
Таня
ученик ниндзя
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Чт 25 авг 2011 12:06
Имя: Татьяна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Неопознанное

Сообщение Таня »

фууу гадость зачем писать про кровь.... и остальное.... ненадо так над черепахами издеватья!
Я ТАКАЯ ОДНА!)))
Даниэла Крис
ниндзя
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Вс 22 июл 2012 19:34
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Неопознанное

Сообщение Даниэла Крис »

А зачем хамить автору? Он старался, нельзя называть чужой труд гадостью.
Аватара пользователя
Таня
ученик ниндзя
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Чт 25 авг 2011 12:06
Имя: Татьяна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Неопознанное

Сообщение Таня »

Даниэла Крис
я не называю труд гдостью! просто вяские трупы только отвращение вызывают!!!
Я ТАКАЯ ОДНА!)))
Даниэла Крис
ниндзя
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Вс 22 июл 2012 19:34
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Неопознанное

Сообщение Даниэла Крис »

В таком случае не читай про них.
Аватара пользователя
*((M@ShKa))*
ниндзя
Сообщения: 504
Зарегистрирован: Сб 03 авг 2013 21:47
Имя: Мария)
Откуда: Кому интересно спрашивайте в ЛС
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 95 раз
Контактная информация:

Re: Неопознанное

Сообщение *((M@ShKa))* »

Рассказик не много страшноватый вышел,особенно когда его читаешь ночью.И как им не было страшно оставаться там, да и ещё находить труп девочки.Хорошо написал я так сильно за них волновалась,думала они все умрут)
Если вы что-то боитесь сделать, то это как раз и есть то, что вам необходимо сделать в первую очередь.
Ответить