Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Рафаэль VS Леонардо

Здесь можно спорить, кто из героев сильнее, умнее, лучше в бою и т.д. Выясните, кто круче!

Рафаэль VS Леонардо

Рафаэль
16
33%
Леонардо
33
67%
 
Всего голосов: 49

донни
ученик ниндзя
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Сб 24 дек 2011 12:02

Рафаэль VS Леонардо

Сообщение донни »

Как вы думаете кто сильнее - Рафаэль или Леонардо?
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Re: Рафаэль VS Леонардо

Сообщение Kris »

Рафаэль. Лео более мастеровитый, более оттеченный, но он все делает "по книжке". У Рафа в этом отнощении неоспаримое преимущество - пренебрежение всеми правилами и его характер. В порыве гнева может так сорвать крышу, что слабая девушка способна будет завалить взрослого мужика. Тоже и с Рафом, он безбашенен, он машина, которая прет напролом.
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Митяй
первая кровь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт 27 дек 2011 9:17

Re: Рафаэль VS Леонардо

Сообщение Митяй »

лично мне нравется Рафаэль но тут я проголосовал за Лео потомутьшто я думою что Лео более искусин в бою и более продуман чем Раф но по фильму 2007 мое мнение изменилось когда на крыши Раф победил Лео может визение а может нет я незнаю для меня все черепашки хороши оссобено Раф
Аватара пользователя
Dante_Genius
ниндзя
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2012 8:38
Имя: Никита
Откуда: Из будущего
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Рафаэль VS Леонардо

Сообщение Dante_Genius »

Лео сильней потому-что сдержаный
(Кавабанга).Микеланджело
Аватара пользователя
Super Player TMNT
ниндзя
Сообщения: 678
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2012 17:16
Имя: Александр
Откуда: Камень-на-Оби
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 78 раз
Контактная информация:

Re: Рафаэль VS Леонардо

Сообщение Super Player TMNT »

Я свой голос отдаю Лео. Хотя, в четвёртом фильме TMNT Рафаэль победил Леонардо...
Знаний не достаточно, ты должен применять их. Желания не достаточно, ты должен делать. (с) Брюс Ли
Игрок
ученик ниндзя
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср 19 сен 2012 21:14
Благодарил (а): 2 раза

Re: Рафаэль VS Леонардо

Сообщение Игрок »

Леонардо не то что сильней он сначала 2 раза подумает перед тем как атаковать а Раф не думает вообще.
Аватара пользователя
Mega-Shredder
элитный ниндзя
Сообщения: 900
Зарегистрирован: Пн 09 апр 2012 14:25
Имя: Рома
Откуда: из далёкого района
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Рафаэль VS Леонардо

Сообщение Mega-Shredder »

Оба хороши, но думаю, что всё же Лео, поскольку, как уже сказано выше, он более рассудительный и спокойный, чем Раф.
В порыве гнева может так сорвать крышу, что слабая девушка способна будет завалить взрослого мужика. Тоже и с Рафом, он безбашенен, он машина, которая прет напролом.
Вот кстати да, Раф подобен берсерку - бросается с неистовой яростью на врага, как бешенный, что, можно сказать, и не раз спасало ему жизнь. Но с другой стороны, ярость затуманивает разум, как показано в серии Большая драка (не помню, какая часть), где Майки так тролльнул Рафа, что тот в порыве ярости врезался в стену, и проиграл. Ярость хороший союзник, но в то же время и может быть врагом так что, думаю, всё же Лео одолеет Рафа.

Ну хотя точно не знаю, бывали случаи, когда победителем выходил Рафаэль.
Изображение
Аватара пользователя
Len
ниндзя
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Сб 22 сен 2012 17:12
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Рафаэль VS Леонардо

Сообщение Len »

Считаю победит Лео , все таки он больше тренируется .Но и у рафа есть шансы
Чтобы жить и радоваться, надо всего две вещи: во-первых, жить, а во-вторых, радоваться.
Фраза, после которой начинает работать заклинание забвения: "Главное не забыть!"
Улыбнись! И пускай все ломают голову, что у тебя на уме.
Blade
ниндзя
Сообщения: 291
Зарегистрирован: Чт 16 авг 2012 10:17
Имя: Саня
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Рафаэль VS Леонардо

Сообщение Blade »

Несмотря на то, что Раф моя любимая черепашка, я проголосовал за Лео. Все таки у него больше мастерства, искусности. К тому же у Лео все сбалансировано, а порывы гнева у Рафа часто приводят к его поражениям. Ну лично это моя точка зрения...
Аватара пользователя
Russian killer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: Сб 20 янв 2007 20:30
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 37 раз

Re: Рафаэль VS Леонардо

Сообщение Russian killer »

Думал над этим много раз, но всё же определюсь и скажу, что в конечном итоге будет Леонардо. К 4-ому сезону сериала 2003, Раф и Лео стали друг для друга кривым зеркалом. Злоба и мастерство Лео против злобы и мускулов Рафа, при этом Лео отбросил делание "по книжке", как это Kris назвала. При таких условиях, Лео бы исполосовал бы Рафа и только в конце бы понял, что сделал. После тренировки со Старейшиной он обрёл множество новых навыков, не растерял привычку думать и испровизировать, но главное, обуздал свой гнев, перейдя на тот уровень развития, что Рафаэлю и не снился. Таким образом, Раф и Лео могут быть поначалу в зыбком равенстве. НО! Лео переходит при тренировках и испытаниях на новую ступень развития, а Раф шлифует то, что имеется.
- Мистер Германн, сэр, вы потеряли руку на войне?
- Руку? Позволь тебе сказать сынок: если учитель говорит не высовывать руки из автобуса - выполняй!


Mania, Sloth, Irreverence, Excess
Gluttony, Revelry, Violence, and Selfishness
Flags of pure unfettered Id brashly unfurled...
It's a Max Max Max Max Max Max world!
Аватара пользователя
Агент Джон Бишоп
Глазная Повязка
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Сб 01 дек 2012 19:22
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Re: Рафаэль VS Леонардо

Сообщение Агент Джон Бишоп »

Я за Леонардо.Он больше всех тренировками занимался.Он у Старейшего многому научился.И в одной из серий Леонардо в ходе тренировки на крыше успешно дал отпор Рафаэлю и Донателло.
Мы – не предатели! Но мы – РЕНЕГАТЫ!
И мы покажем свое истинное лицо не только Консорциуму и всему миру, если понадобится! Ведь пока мы едины – мы сила! И для любого пожара иногда не хватает лишь искры! Нашей искры! Дак, давайте покажем Главе Консорциума, как возгорится наше пламя возмездия!
Изображение
Аватара пользователя
Nice_Leo
элитный ниндзя
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: Сб 01 дек 2012 21:22
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Рафаэль VS Леонардо

Сообщение Nice_Leo »

Конечно леонардо. он больше тренируется и у нево больше навыков ниндзя
Изображение
Аватара пользователя
Leonardos
ученик ниндзя
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пт 11 янв 2013 2:31
Имя: Witala
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Рафаэль VS Леонардо

Сообщение Leonardos »

Митяй писал(а):лично мне нравется Рафаэль но тут я проголосовал за Лео потомутьшто я думою что Лео более искусин в бою и более продуман чем Раф но по фильму 2007 мое мнение изменилось когда на крыши Раф победил Лео может визение а может нет я незнаю для меня все черепашки хороши оссобено Раф
Раф победил Лео потому-что Лео не хотел сражаться :evil: кто может помнит когда Лео сражался в мульту (2007) он мог Рафу шею прочтрыхнуть катаной но почему-то этого не зделал и вроде промахнулся... потомучто-то ани братья... я за Лео :D а Раф слабан он толька Донни сможет адалеть и все :lol: а Лео эта мастел :idea:
Изображение
Аватара пользователя
Nice_Leo
элитный ниндзя
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: Сб 01 дек 2012 21:22
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Рафаэль VS Леонардо

Сообщение Nice_Leo »

Помню в фильме лео не хотел сражаться против рафа но все же он согласился. Да и растерялся он немного когда раф ему катаны поламал.
Изображение
Аватара пользователя
Don2105
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: Пт 25 янв 2013 18:45
Имя: Никита
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Рафаэль VS Леонардо

Сообщение Don2105 »

Физически сильнее Рафаэль,а вот техника боя лучше у Леонардо.
I don't want to be let down
I don't want to live my life again
Don't want to be lead down the same old road
Ответить