Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Серия 5. "Думаю, его зовут Бакстер Стокман"/ "I Think His Name is Baxter Stockman"

Онлайн просмотр, описание и обсуждение серий первого сезона

Модератор: Миято

Аватара пользователя
ANGEL
ниндзя
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Пн 05 дек 2011 16:16
Откуда: Ставрополь (или как там)
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Серия 5. Думаю, его зовут Бакстер Стокман (I Think His Name is Baxter Stockman)

Сообщение ANGEL »

Да , такого убожества я даже в 87-ом году не видел , вот немогу понять зачем было создавать серию , которая тупо отличается от всей сюжетной линии мультсериала .
А на счёт харрактеров , это правда , допустим в 2003-ем черепахи были разносторони по харрактеру , а тут сразу харрактеры все понятны.
Аватара пользователя
Ryu Sparda
первая кровь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт 30 окт 2012 15:21

Re: Серия 5. Думаю, его зовут Бакстер Стокман (I Think His Name is Baxter Stockman)

Сообщение Ryu Sparda »

Спасибо за перезалитую 5 серию. Мои любимые черепахи - это сериал 2003 года. Эти же от Никелодион просты и детски, но по 1 серии в неделю посмотреть интересно и даже посмеяться удается.
Аватара пользователя
Nekosia
ученик ниндзя
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Вс 04 ноя 2012 20:55
Имя: Анастасия
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Серия 5. Думаю, его зовут Бакстер Стокман (I Think His Name is Baxter Stockman)

Сообщение Nekosia »

Ну не знаю, лично мне этот новый сериал наоборот по душе. Тут мы видим обычных мальчишек, которые учатся чему то новому, многого не умеют. Черепах из 2003 слишком утяжелили, наряжали всю дорогу в какие то доспехи, засовывали в какие то огромные мощные машины и совали в руки инопланетные пушки. Аудитория этого сериала откровенно йуные мальчишки, которым нравятся разные машинки и вертолётики больше, чем сами черепашки. Черепашки стали рядовыми людьми, как будто даже совсем не мутантами, то есть вместо них можно было бы подсунуть зрителям кого угодно, и создаётся впечатление, что это желание черепах не показываться на людях мультипликаторы и режиссёры ввели в мультсериал лишь из вежливости. Вся эта черепашья атмосфера испарилась. Мне больше нравятся черепахи, которые многого не знают и пользуются только тем, что находят на помойке, которых почти все не любят, а не те, которые путешествуют по галактике на гиперкораблях в суперкостюмах.
Конечно, я не утверждаю, что этот сериал - лучшая экранизация эвер. Сериал моей мечты выглядит немного по-другому) Тем не менее, он больше всех остальных показывает приземлённость черепах.
- Но мы черепахи, изгои общества. Почему нам приходится в одиночку бороться с силами зла? Почему?
- Согласись, приятель, мы больше ни на что не годимся.
Слеш
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: Ср 17 окт 2012 7:08
Имя: Денис
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 98 раз
Контактная информация:

Re: Серия 5. Думаю, его зовут Бакстер Стокман (I Think His Name is Baxter Stockman)

Сообщение Слеш »

Из мусора и в 1987 году они многое сооружали, а как вы объясните игровые автоматы и тв в доме новых, вспомните также первую серию новых черепашек, где Дон ВЫЙДЯ НА ПОВЕРХНОСТЬ В ПЕРВЫЙ РАЗ узнаёт навороченый компутер на прилавке.
Не бойся браться за всё новое, помни - Ковчег был построен любителем, профессионалы строили Титаник.
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Re: Серия 5. Думаю, его зовут Бакстер Стокман (I Think His Name is Baxter Stockman)

Сообщение Lady O'Neil »

ANGEL писал(а):зачем было создавать серию , которая тупо отличается от всей сюжетной линии мультсериала
Ну, изначально ведь это была пилотная серия, насколько я знаю. Пилотные серии почти неидеально согласованы с общей темой.
Да и где ж она выбивается - общий сюжет хорошо если в каждой второй серии прослеживается, а как обязательные элементы мудрые поучения Сплинтера присутствуют, смешные позы и рожицы Черепашек тоже. Хотя мне тоже показалось, что серия какая-то немного необычная, и хорошо, что не одной мне так показалось.
Слеш писал(а):Дон ВЫЙДЯ НА ПОВЕРХНОСТЬ В ПЕРВЫЙ РАЗ узнаёт навороченый компутер на прилавке
У него интернет был. Автоматы могли быть найдены ранее на свалке и принесены домой Сплинтером - он наверное очень сильный - и починены тем же Доном.
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Аватара пользователя
Nekosia
ученик ниндзя
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Вс 04 ноя 2012 20:55
Имя: Анастасия
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Серия 5. Думаю, его зовут Бакстер Стокман (I Think His Name is Baxter Stockman)

Сообщение Nekosia »

Слеш писал(а):Из мусора и в 1987 году они многое сооружали
Так ведь против 1987 я ничего против не говорю, там всё органично смотрелось) Да и вообще тот сериал я как-то серьёзно не воспринимаю :)
Lady O'Neil писал(а):
Слеш писал(а):Дон ВЫЙДЯ НА ПОВЕРХНОСТЬ В ПЕРВЫЙ РАЗ узнаёт навороченый компутер на прилавке
У него интернет был. Автоматы могли быть найдены ранее на свалке и принесены домой Сплинтером - он наверное очень сильный - и починены тем же Доном.
Вот да. Ко всему прочему, автоматы и интернет - это не перегиб палки, как было в случаях с межгалактическими путешествиями в 2003.
- Но мы черепахи, изгои общества. Почему нам приходится в одиночку бороться с силами зла? Почему?
- Согласись, приятель, мы больше ни на что не годимся.
rJIynbIu` KOT
ученик ниндзя
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт 08 ноя 2012 8:37
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Серия 5. Думаю, его зовут Бакстер Стокман (I Think His Name is Baxter Stockman)

Сообщение rJIynbIu` KOT »

Kris писал(а): Сабы скачать нигде нельзя, мы их не распространяем, только с видео.
Возник вопрос, что вы имеете ввиду когда такое говорите, при том что сабы закладываете в мкв файлы не конвертируя в единое видео? Достать ваши сабы из контейнера мкв можно за 5 сек просто, и потом смотреть с любым исходником видео. Может я чего-то не понимаю...
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Серия 5. Думаю, его зовут Бакстер Стокман (I Think His Name is Baxter Stockman)

Сообщение orlyana »

Она имеет ввиду, что если кому-то надо их достать, они это сделают. А мы поставляем только всю серию целиком
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
True Ninga
ниндзя
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс 20 мар 2011 12:49
Имя: Иван
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Серия 5. Думаю, его зовут Бакстер Стокман (I Think His Name is Baxter Stockman)

Сообщение True Ninga »

ANGEL писал(а):допустим в 2003-ем черепахи были разносторони по харрактеру , а тут сразу харрактеры все понятны.
может наоборот?
Не держи зла, держи дробовик!!!
Слеш
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: Ср 17 окт 2012 7:08
Имя: Денис
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 98 раз
Контактная информация:

Re: Серия 5. Думаю, его зовут Бакстер Стокман (I Think His Name is Baxter Stockman)

Сообщение Слеш »

НЕТ! Не наоборот!
Не бойся браться за всё новое, помни - Ковчег был построен любителем, профессионалы строили Титаник.
Аватара пользователя
True Ninga
ниндзя
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс 20 мар 2011 12:49
Имя: Иван
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Серия 5. Думаю, его зовут Бакстер Стокман (I Think His Name is Baxter Stockman)

Сообщение True Ninga »

я вас не понимаю, какая ещё разностороность характеров в мультсериале 2003, не было там такого, вот в нынешнем мультсериале характеры многогранны и раскрываются с новой стороны ИМХО :!:
Не держи зла, держи дробовик!!!
Слеш
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: Ср 17 окт 2012 7:08
Имя: Денис
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 98 раз
Контактная информация:

Re: Серия 5. Думаю, его зовут Бакстер Стокман (I Think His Name is Baxter Stockman)

Сообщение Слеш »

:evil: Я не знаю, что вы нашли в этой новой чуше :thumbsdown: , бональной, не реалистичной, очевидной. Но я точно знаю, что мне дорого и нравилось в Черепашках, и что в них, в их харрактерах и сюжете должно быть! С самого детства я следил за их историями, как за 2003г.так и за 1987. А "это" я смотрю только из-за того, что должен! Вообще не понимаю, как истмен мог продать права на серьёззную работу всей своей жизни самой несерьёзной компании :shit: ... Я делал всё, чтобы спасти Черепах от лап этих уродцев-никрвцев (устраивал конкурсы по знаниям вселенной TMNT в разных городах дабы накопить денег на выкуп прав на Черепах, писал письмо истмену, смонтировал ролик про никовские мульты) но всё это уже в прошлом, я не смог их спасти, и вот, что мы получили-мультик про шавак, которые скоро сожрут друг-друга! А насчёт харрактеров: если вы смотрели вводные ролики 2012, то наверно заметили, что каждой ерепахе присвоен харрактер, первоначально, и они как-бы должны быть теми кем их пропивали, они не приобретают опыт и умения по жизни, как черепахи 2003 а (что и следовало ожидать от никовцев, каки в пингвинах из мадагаскара) пытатся быть не собой, а запррограмировнными машинами! Конечно и в 2003 харрактеры были определены, и со временем выявлялись и совершенствовались, но прямых, и тем более высмеивающих, что-либо намёков не было! А то комедтийное шоу которое мне приходится смотреть каждую неделю, и которое высмеивает и позорит Черепах, причём делают это они сами... Пот дудку ника-флиппи они сталкиваются своими демонстрационными харрактерами другс другом и уничтожают сами себя!Конечно, и в песне 1987 поётся о престрастии черепах к разным занятиям, но в мульте Черепахи никогда не злоупотребляли своими амбициями! Я не говорю уже а комиксах, где ЗЕЛЁНЫЕ ГЕРОИ никогда не злоупотребляли интересами. Следующий вопрос, это халатное отношение создателей панцерных 2012 к сути Черепашьего мира! Да, ну и пусть Черепашки 2003г рядовые солдаты, другое дело-какие! Полное серёзное отношение к делу, реалистичность, и близасть к человеческому миру максемальные, анализситуаций, эмоции, чувства, проглядываются на лицах без зрачков, совместное принятие решений, савместное ведениебоя, помощь друг-другу, они были командой, попадающей в невераятные приключения, совершенствующейся умственно и физически боевой машиной, не каждый бы так смог! Мало того на новую четвёрку сыплются неудачи, так они ещё и прямо намекают:"Мы ымышленныеперсонажи, не наблюдайте за нашими действиями и историей, не мучейте себя лишними вопросами поинтригующим моментам, ахда, их же нет! Просто угарайте, мы тупые милашки-черепашки(с маленькой буквы)!"-Появление музыки стрых черепашек, их лиц и аниме вставак просто убивает! Как униковцев ещё получилось нормально Навсегдашка? Видимо все забыли истенных Героев в Твёрдых Панцирях, Их милые, добрые мордашки, умные советы, что Черепашки Ниндзя-это честь и отвага, что Они: войны тени, ниндзя, братья, весёлая команда подростков, любители пиццы <) дети 20х века. В памятях отался только факт-они черепахи, обработанные мутагеном, и обученные драться лучше всех с врагами-бадитами мутантами и Шреддером, человеком крысой!

Ах да, совсем забыл, Черепашки 2003 основаны насюжетах комиксов мираж, и все "странности" что там есть, объизвеснили Черепашек!!!
Не бойся браться за всё новое, помни - Ковчег был построен любителем, профессионалы строили Титаник.
Аватара пользователя
Russian killer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: Сб 20 янв 2007 20:30
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 37 раз

Re: Серия 5. Думаю, его зовут Бакстер Стокман (I Think His Name is Baxter Stockman)

Сообщение Russian killer »

В первый пост добавлен онлайн-просмотр с озвучкой от MUGEN'а.
- Мистер Германн, сэр, вы потеряли руку на войне?
- Руку? Позволь тебе сказать сынок: если учитель говорит не высовывать руки из автобуса - выполняй!


Mania, Sloth, Irreverence, Excess
Gluttony, Revelry, Violence, and Selfishness
Flags of pure unfettered Id brashly unfurled...
It's a Max Max Max Max Max Max world!
Аватара пользователя
True Ninga
ниндзя
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс 20 мар 2011 12:49
Имя: Иван
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Серия 5. Думаю, его зовут Бакстер Стокман (I Think His Name is Baxter Stockman)

Сообщение True Ninga »

Слеш писал(а): Я не знаю, что вы нашли в этой новой чуше
Не нравится, не смотри, делов то...
p.s и да, всё что ты написал - полная ахинея :roll:
Слеш писал(а):как истмен мог продать права на серьёззную работу всей своей жизни самой несерьёзной компании
Последние сезоны сериала 2003, были ужаснее некуда, если бы он не продал права,я даже не знаю что бы сейчас было с черепахами...
Не держи зла, держи дробовик!!!
Аватара пользователя
Teenage Kat
ниндзя
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Вт 18 янв 2011 17:00
Имя: Анастасия
Откуда: Из Украины
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Серия 5. Думаю, его зовут Бакстер Стокман (I Think His Name is Baxter Stockman)

Сообщение Teenage Kat »

True Ninga писал(а): самой несерьёзной компании
Самой несерьёзной ?!! Ты когда-нибудь видел мультики например на Cartoon Network ?! Поверь Ник , это практически единственный канал, который занимется созданимем мульт-фильмов всерьёз, по сравнению с другими теле-компаниями.
Пусть и не всегда с самой хорошей графикой...
По крайней мере к черепахам они отнеслись очень уважительно и с пиаром справились очень даже на уровне.
Ответить