Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

TMNT (2007)

Полнометражный мультфильм, вышедший на экраны в 2007 году.
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Блин, как же меня бесит, так долго ждать.
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Фест, и неговори. На самом деле лицензионки после премьеры должны выходить не с такой большой задержкой. С учётом того, что там должны быть доп.материалы. Доказано на примере Пиратов Карибского Моря 1 и 300 спартнацев.
Shell Shock!
Аватара пользователя
The Demonic Kitten
ниндзя
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Вт 08 май 2007 2:51
Откуда: Obscurus Compitum
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Сообщение The Demonic Kitten »

Гиф ми лицензионку TMNT 2007 :cry:

А, вижу дату... 7 августа? Посему так долго?!
I've gone.
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

The Demonic Kitten писал(а):Посему так долго?!
Благо, что вообще будет :) Эх, блин, я хотела подружку заставить посмотреть на пиратке (дубляж), но подумала, что лучше на лицензии - из-за качества. А теперь, когда узнала что 7 августа.... Я не доживу! :D Зато подружка будет счастлива, что её участь решится не так скоро :lol:
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Xeno
ниндзя
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006 10:45
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Xeno »

Мольфарка
На пиратке где 6 фильмов на диске качества как факт быть не может.На данный момент гуляют все теже экранки.Нравится накое смотреть бога ради.
А что пиратов хвалить надо?? Мол молодцы что выпустили? Что за ерунда..Изза пиратов ТМНТ кассы не досчиталось потомучто у многих вместо того чтобы пойти и билет купить руки чесались на рынок завернуть.

Sarnat
ПКМ-1 вышли спустя 6 месяцев после релиза в кинотеатрах.300 Спартанцев другая тема...

Задержка в выходе DVD обычно связана с тем что фильм до сих пор прокатывается в кино.И потом готовят трансфер,звук.дорожки и элементарно печатают тираж.
Вообще год или 2 назад срок выхода dvd после премьеры сократился да 4-5 месяцев так что это тоже плюс...А то бы ждали до сентября.
WEST кстати должен ТМНТ выпустить чуть-чуть по раньше.
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Xeno, ну проверить это для кого-либо, кто не рядом со мной находится, невозможно, так что останемся при своих мнениях.
Но качество действительно отличное, я даже сама удивилась, когда смотреть стала.
А почему их надо все время ругать? Ведь не все могут купить лицензионку, у кого-то денег на лицензию не хватит, а кто-то живет не в таких местах, где можно приобрести лицензию (я, например). Так что порой пираты неплохо выручают.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Xeno
ниндзя
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006 10:45
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Xeno »

ну проверить это для кого-либо, кто не рядом со мной находится, невозможно, так что останемся при своих мнениях.
Не понял фразы.
Но качество действительно отличное, я даже сама удивилась, когда смотреть стала
Нет сейчас другого качества кроме того что появилось сразу после выхода фильма в кинотеатре.Подожди - сравни его с dvd когда выдет и ты измениш мнение.

Не все могут купить лицензионку? 300 рублей это много?? Буду рубить по живому без обид..А работать не пробовали? Рабочих мест сейчас ой как много и способов найти заработок немеренно.И платят кстати тоже нормально.Другой вопрос это ЖАБА.Вот сидит она в человеке и говорит зачем покупать диск за 300 если за эту сумму можно купить 3 диска а на них 30 фильмов.ВАУ.
Уже давно есть магазины типа Пурпурного Легиона,Озона и прочих.И они прекрасно за 100-200 рублей доставляют диски куда угодно.
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Т.е. довольно сложно купить пиратку с таким же качеством и такого же плана, как у меня, а наглядно показать не получится.
Я говорила о пиратах и лицензиях вообще. Допустим, я живу в маленьком-маленьком городке, где увидеть лицензию чего-либо уже чудо. Купить лицензионный фильмец - да, пожалуйста, на это у меня хватит денег. Далее... Если уж брать изначально обобщенный смысл сказанного мной о пиратах... Я же не брала только фильмы. Программы, игры, например... За 1600 рублей игру хотите купить лицензионную? Лично я предпочту пиратскую версию, благо, баги можно тем или иным способом устранить, а стоит она в разы дешевле.
P.S. не везде можно найти работу и не всем (по возрасту) разрешат работать столько, сколько хочется (в моем понимании - много).
P.P.S. с лицензией TMNT сравню, только если повезет ее достать...
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Xeno
ниндзя
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006 10:45
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Xeno »

У тебя пиратка по качеству отличается от тех что торренты наводнили? Скриншот в студию плиз.
Лицензионные игры за 1600?Хм.Давно такого не видел.Черепахи например стоят гдето по 120-200 в СОЮЗах.Лицензия.

В моем поселке вообще dvd не продают. :D
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Вот когда буду на компе смотреть, тогда и будет вам скрин.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

Сорри, что вклиниваюсь: а как можно сделать скрин с фильма если в плеере нет спец.опции?
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Не будем долго писать, а покажем самый простой способ...
Правда, на обычный скрин изображение точно не попадет))
TMNT 2007  - 25f1b0390835.jpg
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

Работает!! :D :D Блин, Мedia Player Classic - просто чудо! Принтскрином спокойно (а чего раньше не получалось-то? :shock: )!
Вот:
TMNT 2007  - c0ae41e3bf41.jpg
Только благодаря плагинам, качество слегка лучше, чем на ДВД.
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Xeno
ниндзя
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006 10:45
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Xeno »

Худшие опасения подтверждаются.
Неофициально были заявлены следующие дополнительные материалы на dvd с ТМНТ
An Alternate opening and an alternate ending
Commentary by writer/director Kevin Munroe
Deleted/Recreated Scenes
Storyboard sequences
Voice Talents: First Look

Издание будет однодисковым :( Но Recreated Scenes и комментарий не могут не радовать.
Sinner
ниндзя
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Вс 13 авг 2006 18:39
Контактная информация:

Сообщение Sinner »

Хм... а разве бывало такое в практике, чтобы делали режисерскую версию аж на пол-часа дольше?
Что-то пафосное и претенциозное. Желательно на английском.
Закрыто