Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Шреддер / Shredder

Описания и обсуждение всех героев черепашьего мира

Модераторы: Миято, Super Player TMNT

Аватара пользователя
Azazi
ниндзя
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вт 29 май 2007 20:18
Откуда: MiB
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazi »

Ну, наверное, почему бы и нет. Что он прям, совсем убежденный холостяк что ли.
Аватара пользователя
Black Dragon
ученик ниндзя
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср 30 май 2007 9:44
Откуда: Japan
Контактная информация:

Сообщение Black Dragon »

Представьте, если бы Шред влюбился в Эйприл О'нил, было бы очень сложно и ему и ей(в особенности). Она прям супер подруга черепах.
The human with heart of the Dragon is real emperor of the time!
Аватара пользователя
Azazi
ниндзя
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вт 29 май 2007 20:18
Откуда: MiB
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazi »

Да вряд ли. Любовь конечно зла, но не настолько же. И потом, ну что в ней, в этой Эйприл, за что ее любить? Шреддер скорее в Бакстера влюбится, он хотя бы умный.
А вообще с женщинами в черепахах, какой-то напряг. Явный их недостаток.
Аватара пользователя
Black Dragon
ученик ниндзя
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср 30 май 2007 9:44
Откуда: Japan
Контактная информация:

Сообщение Black Dragon »

Как он в него влюбится? во-первых, это уже пахнет порблемой с ориентацией, во-вторых, Стокман всегда дейстовал на нервы Шреду.
А в Эйприл он мог бы влюбиться, захватил бы он ее в плен, узнал получше и понеслась! :)
The human with heart of the Dragon is real emperor of the time!
Аватара пользователя
Azazi
ниндзя
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вт 29 май 2007 20:18
Откуда: MiB
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazi »

В Бакстера чистой братской любовью! И потом, Шреддеру похоже нравится, когда ему на нервы действуют, он же это позволяет. И потом, Эйприл он не раз похищал, и что-то у них никак не неслось. Ну чем может Эйприл понравится Шреддеру? Не, ну правда? У Шреддера же такой характер, такая внешность, а у нее что? Пусть уж лучше в нас влюбляется :?
Аватара пользователя
Black Dragon
ученик ниндзя
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср 30 май 2007 9:44
Откуда: Japan
Контактная информация:

Сообщение Black Dragon »

За последние слова уважаю тебя как его! Я говорю про то, если бы он взял её на работу вместо стокмана, может тогда бы что-нибудь и получилось. Просто, интересней было бы.

Заметьте, что тема про Шреддера самая большая по обсуждению, это значит, что она самая интересная! Кто против?
The human with heart of the Dragon is real emperor of the time!
Аватара пользователя
Shadowmere
ниндзя
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Вт 03 апр 2007 15:58
Откуда: Тамриэль, Скинград.
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Shadowmere »

Друг мой,её ещё на протяжении её существования безжалостно чистили,так что размеры её действительно огромны....

Вернёмся к вопросу любви.А как вам Ирма( :sick: )
Неадекватен. Мизантропичен.
Любит молоть всякую хрень.
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Black Dragon, я давно заметил. :) Это потому что Шреддер самый крутой, сильный и обаятельный перс в TMNT! :D Кто против?
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Шреддеру Ирма не подошла бы... Если такое вдруг произойдет, он сбежит уже через час...
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Black Dragon
ученик ниндзя
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср 30 май 2007 9:44
Откуда: Japan
Контактная информация:

Сообщение Black Dragon »

Ирма??????? :shock:
Ты шутишь??? Она сташный тормоз!!!!!! вспомни, она падала в обморок при любой опасности!!!!! Я соглашусь с тем, чтобы шред любил и женился на Хане, Кренге, Бибопе, но не Ирма. Я не переживу! :shock:
The human with heart of the Dragon is real emperor of the time!
Аватара пользователя
Shadowmere
ниндзя
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Вт 03 апр 2007 15:58
Откуда: Тамриэль, Скинград.
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Shadowmere »

Мольфарка писал(а):Шреддеру Ирма не подошла бы... Если такое вдруг произойдет, он сбежит уже через час...
согласна.Кстати,в той ссылке про Шрэддера,которую я вчера выложила,в конце ролика Шрэд подходит к Ирме,и там по музыке прямо сляшиться: "почему со мной общаются только одни дуры?Я что,урод?"
master Shredder писал(а):Black Dragon, я давно заметил. :) Это потому что Шреддер самый крутой, сильный и обаятельный перс в TMNT! :D Кто против?
Никто!!!!
Неадекватен. Мизантропичен.
Любит молоть всякую хрень.
Аватара пользователя
Azazi
ниндзя
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вт 29 май 2007 20:18
Откуда: MiB
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazi »

Shadowmere, опять меня опередили :)
Я тоже над этим думала, правда Шреддер, помниться, долго смеялся, когда Ирма что-то сказала ему про роман. Но вдруг злая судьба настигнет Шреддера и он влюбится в Ирму (но все равно лучше в нас), в конце концов, она хотя бы умная, и я бы не сказала, что очень страшная, просто Шреддер ее плохо знает.
Аватара пользователя
Black Dragon
ученик ниндзя
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср 30 май 2007 9:44
Откуда: Japan
Контактная информация:

Сообщение Black Dragon »

Master Shredder, ваши слова священны! Благослави вас Господь! Сравните Шреда и Хана, кто из них симпотичней и круче? Я даже предполагаю ваш ответ! :D
The human with heart of the Dragon is real emperor of the time!
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Black Dragon, я уже сравнивал где-то в этой теме. :) Шреддер безусловно круче! Даже по чисто физической силе! :D Вспомните многие моменты старого мульта! К тому же по сюжету (а не по издевательствам художников) он мастер ниндзюцу! :D
Аватара пользователя
Shadowmere
ниндзя
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Вт 03 апр 2007 15:58
Откуда: Тамриэль, Скинград.
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Shadowmere »

Ээээ..у кого есть ссылка на дебильный сайт о черепахах с мелодией?(тупая такая мелодия,по мозгам бьёт)

Нашла в википедии это,ржала громко и довольно долго:

Биография Шреддера (первый сериал)

Ороку Саки — японец, потомок древнего аристократического рода, один из предков был, возможно, сёгуном (в одной из серий, когда герои перемещаются во времени, Шреддер знакомится с этим своим предком, к слову сказать, довольно трусливым человеком).

Семейное положение: холост. Родственники, проживающие отдельно: мать, младший брат. Мать (появляется в одной из серий) обладает тяжелым характером, известно, что она курит :shock: (вот уж бы не подумала), к коей привычке пытается склонить и старшего сына :shock: (Шреддера). Шреддер побаивается матери, и, хоть и испытывает к ней сыновние чувства, предпочитает, чтобы она жила отдельно — и, возможно, подальше. Младший брат — лейтенант полиции (японской), ревностный служака. Шреддер презирает его, и вполне способен подвергнуть жизнь брата смертельной опасности.

В юности Ороку Саки обучался искуcству ниндзя вместе с Хамато Йоши (Сплинтер), который стоял на более высокой ступени посвящения. Подставив его — сделав так, что Хамато Йоши не смог поклониться учителю — он обрек последнего на изгнание.

Внешность: высокий, атлетически сложенный мужчина лет тридцати, черные волосы, черные глаза, одевается обычно в черные брюки, серую майку-трико( :lol: :lol: ), фиолетовый плащ, носит элементы металлических доспехов: шлем с маской; наплечники, наручи, наладонники, поножи — с шипами. Иногда может одеться в европейский костюм.

Навыки: прикладная биохимия (изобретает мутагены :lol: :lol: ), техника (конструирует приборы) :lol: :lol: , боевые искусства.

Хобби: коллекционирует вазы (упоминается в двух сериях).* тут катаеццо*

Место жительства: Технодром. :shock: :lol:

Основное занятие: в основном, пытается победить агонистов, черепашек-ниндзя. Это ему никогда не удается. Вместе со своим соратником-начальником(!! :shock: !!) Крэнгом и помощниками-мутантами Бибопом и Рокстеди терпит неудачу за неудачей, но не сдается. Часто конфликтует с Крэнгом — они обычно пытаются как-то подставить друг друга, в борьбе за первенство прибегая к любым средствам. Характер: взрывной, импульсивный, при этом упорный и неунывающий. Обладает своеобразным чувством юмора. Не лишен понятия о чести. Неимоверно властолюбив.
Последний раз редактировалось Shadowmere Пт 01 июн 2007 16:59, всего редактировалось 2 раза.
Неадекватен. Мизантропичен.
Любит молоть всякую хрень.
Ответить