Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Крыши зданий города Нью-Йорк

Закрытые темы, доступные только для чтения

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Len
ниндзя
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Сб 22 сен 2012 17:12
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение Len »

- Нет , только дядя .
Чтобы жить и радоваться, надо всего две вещи: во-первых, жить, а во-вторых, радоваться.
Фраза, после которой начинает работать заклинание забвения: "Главное не забыть!"
Улыбнись! И пускай все ломают голову, что у тебя на уме.
Аватара пользователя
Nice_Leo
элитный ниндзя
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: Сб 01 дек 2012 21:22
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение Nice_Leo »

понятно- ответил майки
Ладно я наверное пойду домой а то братья наверное уже незнают где я - сказал майки
Изображение
Аватара пользователя
Len
ниндзя
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Сб 22 сен 2012 17:12
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение Len »

- Иди , я еще здесь побуду
Чтобы жить и радоваться, надо всего две вещи: во-первых, жить, а во-вторых, радоваться.
Фраза, после которой начинает работать заклинание забвения: "Главное не забыть!"
Улыбнись! И пускай все ломают голову, что у тебя на уме.
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение Криста »

Внеигровой диалог:

Я хочу вынести замечание игрокам, нарушающим след. правило:
- Ваш ход должен содержать минимум три предложения. Прямая речь не считается.
Прекратите хламить трехсловными постами ролевую игру. От вас не убудеть, если вы тщательно продумаете свой пост и грамотно, интересно, обширно его изложите. Это украсит сюжет ролевой и даст другим игрокам поле для действий.

Вот, к примеру.

ЧТО это?
- Нет , только дядя .
Что ЭТО?
понятно- ответил майки
Ладно я наверное пойду домой а то братья наверное уже незнают где я - сказал майки
А ЭТО что?!
- Иди , я еще здесь побуду
Nice_Leo и, в первую очередь, Len (который является модером, а значит обязан быть грамотным и осведомленным в правилах игры)

То, что вы написали, это не посты, а переписка. Исправляйтесь...
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Nice_Leo
элитный ниндзя
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: Сб 01 дек 2012 21:22
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение Nice_Leo »

Долго ты еще будеш здесь? - спросил майки
Он последний раз посмотрел на город вдохнул свежево воздуха и прыгнул на вторую крышу и спригнул в низ

Перезод из локации [Крыши города Нью Йорк] в локацию [Улицы Нью Йорка]
Изображение
Аватара пользователя
Len
ниндзя
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Сб 22 сен 2012 17:12
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение Len »

Рен посмотрел вниз на уходящего мутанта . К здаию подошла какя-то девушка , мальчик свесил ноги с крыши и стал наблюдать за этой девушкой . Резко сзади закричала ворона , Рен слегка напугавшись пошатнулся и не удержав равновесия полетел с крыши . Мальчик успел ухватиться за подоконник на втором этаже . Рен спрыгнул на землю .
Переход из локации Крыши зданий города Нью-Йорк в локацию Улицы Нью-Йорка Переход занял 30 секунд
Чтобы жить и радоваться, надо всего две вещи: во-первых, жить, а во-вторых, радоваться.
Фраза, после которой начинает работать заклинание забвения: "Главное не забыть!"
Улыбнись! И пускай все ломают голову, что у тебя на уме.
Аватара пользователя
Nice_Leo
элитный ниндзя
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: Сб 01 дек 2012 21:22
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение Nice_Leo »

Как только майки залез на крышу он сел на крышу и закрыл глаза вдыхая свежий воздух . Потом открыл глаза и посмотрел на город.

Майки посмотрел вниз и увидел мальчика с которым говорил недавно на крыше. Он также увидел девочку которая говорила с ним. И каких то четырех парней но майки не придал етому значение и задумался.

От мыслей майки отвлек голос одного из тех четирых . Увидев что один из них угрожает ножом майки тут же спускается в низ
Переход из локации [Крыши города Нью-Йорка] в локацию [Улицы Нью-Йорка]
Изображение
Аватара пользователя
Агент Джон Бишоп
Глазная Повязка
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Сб 01 дек 2012 19:22
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение Агент Джон Бишоп »

Бишоп и охранники увидели Сальвадора.Тот ничего пока не замечал .Группы Альфа,Браво,Бета и Дельта прибыли.Бишоп приказал пилотам вертолётов осуществлять преследование с воздуха,а сам отправился с охранниками и коммандос на большую охоту.И тут Сальвадор увидел незваных гостей.
Мы – не предатели! Но мы – РЕНЕГАТЫ!
И мы покажем свое истинное лицо не только Консорциуму и всему миру, если понадобится! Ведь пока мы едины – мы сила! И для любого пожара иногда не хватает лишь искры! Нашей искры! Дак, давайте покажем Главе Консорциума, как возгорится наше пламя возмездия!
Изображение
Аватара пользователя
Nice_Leo
элитный ниндзя
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: Сб 01 дек 2012 21:22
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение Nice_Leo »

Майки пробежал несколько крыш и увидел Рена и ту девушку которая была там вовремя драки. Майк сел и начал наблюдать за их повидением.Но сел немного дальше что бы они не заметели майка.
Изображение
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение Криста »

Внеигровой диалог: хих, а вы как "меня" без меня ловить собрались? Я вроде как не учавствую... :D
Впрочем, если найдется смелый взять на себя роль Большого Брата... Я не прочь понаблюдать :lol:
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Агент Джон Бишоп
Глазная Повязка
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Сб 01 дек 2012 19:22
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение Агент Джон Бишоп »

Внеигровой диалог:не знал,что не участвуете,извините.
Мы – не предатели! Но мы – РЕНЕГАТЫ!
И мы покажем свое истинное лицо не только Консорциуму и всему миру, если понадобится! Ведь пока мы едины – мы сила! И для любого пожара иногда не хватает лишь искры! Нашей искры! Дак, давайте покажем Главе Консорциума, как возгорится наше пламя возмездия!
Изображение
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение Криста »

Внеигровой диалог: все нормально. Просто у предыдущих игроков (что были во время моего правления) игра была жеще, и мой персонаж пестрит ненормативной лексикой и недетскими манерами. Вот и причина ухода, взрастной рейтинг не тот :) Можешь продолжить сюжет собственными силами, делать с персонажем что вздумается (убийство запрещено). Вдруг однажды вернусь...
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Агент Джон Бишоп
Глазная Повязка
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Сб 01 дек 2012 19:22
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение Агент Джон Бишоп »

Внеигровой диалог : наверное дождусь Большого Брата : ведь его действия теперь,как он выиграет,кто-то вдруг кто-то захочет описывать?Или мне его действия во время охоты описывать,не дожидаясь кого-либо?Любой из этих двух вариантов?Если второй,охоты описание довершу.Волнуюсь немного.
Мы – не предатели! Но мы – РЕНЕГАТЫ!
И мы покажем свое истинное лицо не только Консорциуму и всему миру, если понадобится! Ведь пока мы едины – мы сила! И для любого пожара иногда не хватает лишь искры! Нашей искры! Дак, давайте покажем Главе Консорциума, как возгорится наше пламя возмездия!
Изображение
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение Криста »

Внеигровой диалог: Агент Джон Бишоп, смотри сам) Фан-перса наврятли кто возьмет под свой контроль, так что пропиши сам все действия за Сэла и за Бишопа, не жди.
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Агент Джон Бишоп
Глазная Повязка
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Сб 01 дек 2012 19:22
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение Агент Джон Бишоп »

Внеигровой диалог : Криста,так и сделаю.Про Сальвадора до завершения охоты допишу тогда.Охота закончится , новые приключения у Бишопа будут.

Сальвадор зарычал от ярости и начал бой.Бишоп приказал вертолётам не стрелять,ведь Сэл живым был нужен.При атаке Сэла коммандос открыли огонь,но всё без толку.Из новейшего оружия был произведён выстрел,не достигший цели. Пятерых,в том числе Альфу-1 и Браво-1 разорвал,новейшее оружие,припасённое Бишопом было также уничтожено . В панике коммандос убежали уже через минуту.Бишоп,как и при первой встрече с четырьмя мутантами-рептилиями промолвил "трусы" и принял бой с Сэлом,остальные коммандос со стороны стали наблюдать за боем.Бишоп понимал,что Стокмана звать на помощь поздно,и крикнул коммандос,чтоб те не вызывали его.Джону ничтожеством перед пусть и подчинённым,не хотелось казаться.И Бишоп считал,что ловок,так что победит.Зелёный громила с рычанием на агента понёсся.
Мы – не предатели! Но мы – РЕНЕГАТЫ!
И мы покажем свое истинное лицо не только Консорциуму и всему миру, если понадобится! Ведь пока мы едины – мы сила! И для любого пожара иногда не хватает лишь искры! Нашей искры! Дак, давайте покажем Главе Консорциума, как возгорится наше пламя возмездия!
Изображение
Закрыто