Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Новости о следующем фильме TMNT

Все касательно фильма Teenage Mutant Ninja Turtles (2014) и (2016)

Модератор: Уфик

Аватара пользователя
Mega-Shredder
элитный ниндзя
Сообщения: 900
Зарегистрирован: Пн 09 апр 2012 14:25
Имя: Рома
Откуда: из далёкого района
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Новости о следующем фильме TMNT

Сообщение Mega-Shredder »

ARTЁM писал(а):Мы видим Полковника ШрАдера
Фэйспалм
ARTЁM писал(а):Скачал полную версию первоначального сценария.
Что-то быстро написан сценарий, хотя выглядит неплохо. В принципе сценарий на основе мультсериала 1987 - наконец-то Бэй додумался впихнуть в этот фильм Технодром , он ведь спец у нас по всяким таким механическим штучкам. Здорово было бы увидеть такой фильм, более живой, более реалистичный, чем мульт 1987. Вот только сценарий не особото и радует - бредовня какая-то.
ARTЁM писал(а):В это время на Землю прибывают другие воины-черепахи.
:? Бэй опять взялся за старое. Не то, чтобы это бредово, но...вообще ни в какие рамки не входит. Зачем из них делать пришельцев, если можно просто взять и снять фильм с оригинальным происхождением черепах? Бэй окончательно помешался на этих пришельцах, и считает, что так фильм будет казаться живее. Но лично я так не считаю - это лишь портит всю вселенную черепах.
ARTЁM писал(а):Шреддер - пришелец из Измерения Икс, замаскированный под человека и работающий в правительстве. Вот такой помощник Кренгу для захвата власти действительно нужен. А чтобы фанаты сильно не орали, пусть это будет не Шреддер, а Шрадер.
Бэй, за что?! :cry:
Изображение
Аватара пользователя
vombat
Зверь из Сумрака
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: Вс 09 мар 2008 10:53
Откуда: Сказано же - из Сумрака!
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: Новости о следующем фильме TMNT

Сообщение vombat »

ARTЁM писал(а):Шреддер - пришелец из Измерения Икс, замаскированный под человека и работающий в правительстве.
пришелец? облом-с... а вомбат-то, читая в сценарии вот это, уже грешным делом подумал: "Росомаха?! Оо"
ARTЁM писал(а):Во время поединка Рафа и Шрадера, Черепашка ранит противника, срезая часть кожи с его руки. Из под нее торчат острые лезвия.
 
Достанем плакаты и яркие краски,
Поправим портреты великих идей.
Свобода и равенство, верность и братство
Прекрасные сказки для взрослых людей.

И вот уже толпы с восторгом встречают
Того, кто ведёт их в крестовый поход.
Так было всегда: храбрецы умирают,
А где-то в сторонке стоит кукловод.
Аватара пользователя
Зелёный
ученик ниндзя
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс 11 мар 2007 20:32
Имя: Александр Фролов
Откуда: Великий Новгород
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Re: Новости о следующем фильме TMNT

Сообщение Зелёный »

Ай-яй-яй. Пришельцев убрать, Шрaдера переименовать, Технодром оставить (да-да-да!!1). И да, лишние черепахи-воины такие лишние... ждём-с реализации.
Remember, when you we' young...
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Re: Новости о следующем фильме TMNT

Сообщение FEST »

Очень надеюсь, что сценарий сырой, а ещё лучше - фейк. Смена ориджина это фейл.
Аватара пользователя
ARTЁM
ниндзя
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Вс 28 окт 2007 16:59
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Re: Новости о следующем фильме TMNT

Сообщение ARTЁM »

Mega-Shredder, Бэй вообще тут ни причем (пока). Сценарий писали другие люди.

FEST, это не фейк. Но после утечки занялись его капитальной переделкой.
Изображение
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Новости о следующем фильме TMNT

Сообщение orlyana »

ARTЁM писал(а):3. Штампы. Это бич всех последних блокбастеров, но тут они буквально на каждом шагу. Пророчества, сферы, избранные, "мы не одиноки во Вселенной", растяпа, ставший героем... Такое ощущение, что за основу были взяты третьи "Трансформеры". Нет, серьезно, поменяй имена, Черепашек замени на автоботов, Измерение Икс на Кибертрон и будет один в один. Я уж не говорю, что и Бэй опять тут.
Думала о том же)) Устаёшь.. Я о Бэе и его команде сужу только по первый двум Трансформерам, которые не вызывают желания смотреть третий, но и этого хватило. Но хоть на визуальную часть можно будет полюбоваться.
ARTЁM писал(а):плюс очень удачное время для выхода детских фильмов.
вряд ли этот фильм будет детским (если только по качеству исполнения), хотя у меня свои представления о возрастных ограничениях, например, мои детишки не смотрели бы тв вообще)) потому что оставить им только какую-нить карусель невозможно. разве что по компу мультики предоставлять.

Насчёт смены происхождения - лично мне так даже интереснее. Просто убедившись что команда Бэя у руля я не жду что фильм станет каким-то шедевром, а если гавно и есть гавно - то какая разница как оно будет пахнуть)))
Я уже один раз ошиблась - с TMNT 2012, например. До выхода серий думала, это будет совсем убожеством, но оказалось очень даже весело и обаятельно, хоть не без косяков.
Было бы неплохо снова ошибиться :D

ПЫСЫ. Парамаунт неплохо бы сделать заставку с летящими сюрикенами, вместо звёздочек)))
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Mega-Shredder
элитный ниндзя
Сообщения: 900
Зарегистрирован: Пн 09 апр 2012 14:25
Имя: Рома
Откуда: из далёкого района
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Новости о следующем фильме TMNT

Сообщение Mega-Shredder »

ARTЁM писал(а):Mega-Shredder, Бэй вообще тут ни причем (пока). Сценарий писали другие люди
Но руководствует ими он же, нет?
orlyana писал(а):Насчёт смены происхождения - лично мне так даже интереснее.
Мне лично нет. Всегда любил классическое происхождение черепах, а здесь вообще из них хотят сделать марсиан. Нет уж, простите, уж что что, а это нам не нужно!
orlyana писал(а):Просто убедившись что команда Бэя у руля я не жду что фильм станет каким-то шедевром, а если гавно и есть гавно - то какая разница как оно будет пахнуть)))
Если фильм будет шедевром, то Никита Михалков снимет третью часть Утомлённых Солнцем :lol:
orlyana писал(а):Я уже один раз ошиблась - с TMNT 2012, например. До выхода серий думала, это будет совсем убожеством, но оказалось очень даже весело и обаятельно
Вот здесь я полностью согласен - сериал вышел довольно неплохой, но увы, прорисовка не радует, выглядит низкобюджетно, но зато махачи там динамичные.
Изображение
Слеш
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: Ср 17 окт 2012 7:08
Имя: Денис
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 98 раз
Контактная информация:

Re: Новости о следующем фильме TMNT

Сообщение Слеш »

Ух начудили, мои надежды по фильму разрушенны! начало неплохое, но потом... пришельци, ЕЩЁ ЧЕРЕПАКХИ-типичная бональная фантастика, как им не стыдно азывать их после такого МУТАНТАМИ? Шреддер прешелец, норм, кренг серый- тоже нечего... но видимо не в ком не живут уже те старые, простые но необычные герои... 20 век- пройденный этап, фраза Черепашки жили живут и будут жить потеряла свой смысл... Режисёры, берут, то что было популярным,как идею(не понимая, что в этом находила аудитория), возраждают, переводяна современный лад, и не знают, что уничтожают,и как я понимаю, фильм будет не один...
Не бойся браться за всё новое, помни - Ковчег был построен любителем, профессионалы строили Титаник.
Аватара пользователя
Григор97
первая кровь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт 28 дек 2012 1:56
Поблагодарили: 1 раз

Re: Новости о следующем фильме TMNT

Сообщение Григор97 »

короче ждем очередных трансформеров в разноцветных повязках. Грустно, но это так
Слеш
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: Ср 17 окт 2012 7:08
Имя: Денис
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 98 раз
Контактная информация:

Re: Новости о следующем фильме TMNT

Сообщение Слеш »

это УЖАСТНО!!! Черепашки умерли в 2007!!!
Не бойся браться за всё новое, помни - Ковчег был построен любителем, профессионалы строили Титаник.
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Re: Новости о следующем фильме TMNT

Сообщение FEST »

Меган Фокс сыграет в "Черепашках ниндзя". Сам Майкл Бэй, продюсер фильма, снизошел до комментария:

— Мы возвращаем Меган Фокс в семью!

Меган, возможно, будет играть Эйприл.
Аватара пользователя
Doe89
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Пн 11 авг 2008 21:03
Откуда: Dark City
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 159 раз
Контактная информация:

Re: Новости о следующем фильме TMNT

Сообщение Doe89 »

Да... читал эту новость на "кинопоиске"... Видимо Майкл Бэй умеет прощать обиды, раз уж помирился с Меган... Ну что ж, будем ждать новостей, кого ж она таки сыграет...
Изображение
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Re: Новости о следующем фильме TMNT

Сообщение LEA »

у меня почему-то её фамилия с Эйприл ассоциируется. уж не благодаря ли первому фильму TMNT...=)) хотя не могу сказать, что так уж сразу её и вижу в образе главного друга черепах. фантазия малёк подводит=(( но загадывать не буду. авось и правда ничё так получится :roll:
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Fly
Фантазёрка
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: Пн 22 дек 2008 18:16
Имя: Таня
Откуда: Город зеленых заборов
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: Новости о следующем фильме TMNT

Сообщение Fly »

Новость в тему о новом фильме)
Nothing worth having ever comes easy
Аватара пользователя
Nimfida
ученик ниндзя
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт 27 апр 2012 15:21
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Новости о следующем фильме TMNT

Сообщение Nimfida »

Если честно, я не представляю её в роли Эйприл
Ответить