Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Мыши-байкеры с Марса/Biker mice from Mars

Данный раздел посвящается анимации: аниме, западные мультсериалы и полнометражные мультфильмы.
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Мыши-байкеры с Марса/Biker mice from Mars

Сообщение Криста »

Пришло время ФАПА!!! <3
Мыши-байкеры с Марса Biker mice from Mars - Мыши-рокеры-с-марса-мыши-байкеры-с-марса-mice-bikers-from-mars-geek-442802.jpeg
Винсент, Дроссель и Модо!

Ну кто их не помнит, этих смелых и отвязных байкеров? Да почти все помнят, кто родился в начале 90-х! Это же самые, не соврать бы, серьезные конкуренты для наших "TMNT" того времени. Они и по сей день остаются одними из любимых героев, на которых так и тянет равняться. Крутые байки, накачанные парни, стебный и четкий юмор, взрывы, приключения... ах, ностальгия)

Увы, ирония жестокая. И мышей, и черепашек вытеснила новая кровь, сворачивающая нашу собственную при одном лишь упоминании - это "Пауэр Ренджерс"!
Но не станем о плохом... понадеемся, что Ренджеры однажды-таки пойдут в топку)

Просто хочется выяснить, как много людей, выросшем на мультфильме о Мышах-байкеров, находится средь присутствующих) Может кто-то помнит и любит их по сей день? А может кому-то просто интересно узнать о них?

На данный момент Мышей-байкеров показывает телеканал 2х2.

10 октября 2012 года поступила информация, что Том Татаранович - создатель Мышей-байкеров - планирует выпустить в 2013 году "Biker mice from Mars: Movie". На озвучивание одного из персонажей - Дросселя - будет приглашен... Роб Полсен! Дада, тот самый :)
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Reneega
ниндзя
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Вт 18 дек 2012 18:34
Имя: Рин
Откуда: из своего маленького мирка
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Мыши-байкеры с Марса/Biker mice from Mars

Сообщение Reneega »

холю и лелею и bmfm и tmnt с самого детства. помню как их по разным каналам почти в одно и тоже время показывали, а меня раздирало посмотреть оба, теперь же наслаждаюсь ими с вафельками у компа =) что сказать? фендом по ним просто безграничен, правда все же его основная часть находится на англоязычных ресурсах, но это не беда =3
но, как и везде бывают косяки. в мышках большим косяком был их ребут... не хочется ничего плохого говорить о дорогом и любимом мультике, но его почти полностью переделали, причем не в лучшую сторону... сюжет поменяли, графика и рядом не стояла.... чего только стоит перекрашенный в ярко-зеленый цвет мотоцикл Дроселя и второе заднее колесо у Модо (Т___Т), а сами мышки получились у них какими-то угловатыми (сильно угловатыми), да и новых злодеев добавили, попутно убрав с Марса шакалов, заменив их на кошек, которые и на кошек то и не похожи... да и постоянно раздваивающийся/растраивающийся, короче делящийся на кучу кусочков экран... от него потом звездочки в глазах, да и смотреть куда? везде что-то да происходит... а еще забыла Стокера. Он у них теперь технический гений, создавший устройство без которого "Марс не протянет и десяти месяцев", и по злой шутке аниматоров он же способен уничтожить любую планету... упоминалось, что сам Сток был героем Марса, но потом куда-то пропал, попутно продав парочку этих чудо-машин... до конца первой серии, большинство считало, что Стокер уже давно помер, только Винни все голосил "Сток жив! Он не мог так просто умереть!" Да и Стокер, почему-то, называет его Роки О_о то ли у меня слуховые галюцинации, то ли переводчики напортачили... и в довершение всему на родном сериал можно найти только в одном месте, да и только первую серию, все остальное полностью на английском. один черт, чем дальше смотришь, тем дальше напрашивается вопрос: Ну за что так извратились над любимым сериалом? :cry:
короче говоря, все это слегка (к черту! совсем не слегка!) меня разочаровало... ожидалось нечто большее, а тут такая подстава Т_Т
про Ренджеров вообще промолчу, ибо тогда гневная тирада в их сторону будет занимать слишком много места
Криста писал(а):10 октября 2012 года поступила информация, что Том Татаранович - создатель Мышей-байкеров - планирует выпустить в 2013 году "Biker mice from Mars: Movie". На озвучивание одного из персонажей - Дросселя - будет приглашен... Роб Полсен! Дада, тот самый
а вот это для меня действительно новость. надеюсь, что создатели предпочтут вернуться к старому стилю героев, но посмотреть надо будет обязательно =)
спасибки
Изображение
We are young
We are strong
We're not looking for where we belong
We're not cool
We are free
And we're running with blood on our knees!
Аватара пользователя
Агент Джон Бишоп
Глазная Повязка
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Сб 01 дек 2012 19:22
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Re: Мыши-байкеры с Марса/Biker mice from Mars

Сообщение Агент Джон Бишоп »

Криста, спасибо за напоминание о Мышах Байкерах с Марса.Я уже забыл было о них,но твоя тема в Зале состязаний напомнили об этом мультфильме.Семь серий уже посмотрел и скажу : мне не меньше черепашек-ниндзя он нравится.
Мы – не предатели! Но мы – РЕНЕГАТЫ!
И мы покажем свое истинное лицо не только Консорциуму и всему миру, если понадобится! Ведь пока мы едины – мы сила! И для любого пожара иногда не хватает лишь искры! Нашей искры! Дак, давайте покажем Главе Консорциума, как возгорится наше пламя возмездия!
Изображение
Аватара пользователя
Mega-Shredder
элитный ниндзя
Сообщения: 900
Зарегистрирован: Пн 09 апр 2012 14:25
Имя: Рома
Откуда: из далёкого района
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Мыши-байкеры с Марса/Biker mice from Mars

Сообщение Mega-Shredder »

Мультик для гопнтворы, имхо.
Изображение
Аватара пользователя
Миято
элитный ниндзя
Сообщения: 895
Зарегистрирован: Вт 24 янв 2012 12:44
Имя: Миято
Откуда: Россия. Красноярск
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Re: Мыши-байкеры с Марса/Biker mice from Mars

Сообщение Миято »

Mega-Shredder писал(а):Мультик для гопнтворы, имхо.
Я бы попросила....>_>
У каждого свой вкус...если людям нравится, они смотрят.
Тот, кто знает врага и знает себя, не окажется в опасности и в ста сражениях.
Тот, кто не знает врага, но знает себя, будет то побеждать, то проигрывать.
Тот, кто не знает ни врага, ни себя, неизбежно будет разбит в каждом сражении. (Сунь Цзы. "Искусство войны")
Аватара пользователя
Агент Джон Бишоп
Глазная Повязка
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Сб 01 дек 2012 19:22
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Re: Мыши-байкеры с Марса/Biker mice from Mars

Сообщение Агент Джон Бишоп »

Мне нравится мультфильм,а из злодеев больше всего Чумазоид нравится.
Мы – не предатели! Но мы – РЕНЕГАТЫ!
И мы покажем свое истинное лицо не только Консорциуму и всему миру, если понадобится! Ведь пока мы едины – мы сила! И для любого пожара иногда не хватает лишь искры! Нашей искры! Дак, давайте покажем Главе Консорциума, как возгорится наше пламя возмездия!
Изображение
Аватара пользователя
Mega-Shredder
элитный ниндзя
Сообщения: 900
Зарегистрирован: Пн 09 апр 2012 14:25
Имя: Рома
Откуда: из далёкого района
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Мыши-байкеры с Марса/Biker mice from Mars

Сообщение Mega-Shredder »

Миято, я лишь высказал своё мнение. Никто не запрещает, пусть смотрят (гопники так особенно).
Изображение
Аватара пользователя
Агент Джон Бишоп
Глазная Повязка
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Сб 01 дек 2012 19:22
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Re: Мыши-байкеры с Марса/Biker mice from Mars

Сообщение Агент Джон Бишоп »

И по-моему Чумазоид является в некотором смысле наследником Бибопа и Рокстеди.Также умом не блещет.И всё неудачи терпит.Пока что это так в первых семи сериях,которые посмотрел я.
Мы – не предатели! Но мы – РЕНЕГАТЫ!
И мы покажем свое истинное лицо не только Консорциуму и всему миру, если понадобится! Ведь пока мы едины – мы сила! И для любого пожара иногда не хватает лишь искры! Нашей искры! Дак, давайте покажем Главе Консорциума, как возгорится наше пламя возмездия!
Изображение
Аватара пользователя
Don2105
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: Пт 25 янв 2013 18:45
Имя: Никита
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Мыши-байкеры с Марса/Biker mice from Mars

Сообщение Don2105 »

классный мульт,и не хуже черепашек будет.
I don't want to be let down
I don't want to live my life again
Don't want to be lead down the same old road
Аватара пользователя
Dr. Шалтай
ученик ниндзя
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Сб 16 мар 2013 11:13
Поблагодарили: 2 раза

Re: Мыши-байкеры с Марса/Biker mice from Mars

Сообщение Dr. Шалтай »

Только недавно узнал, что в 2006 был ещё один сериал. Но это, что называется, лучше бы и не узнавал. Зря по оригинальному сериалу была всего 1 игра: сюжет располагал не хуже, чем у ТМNТ. Да и сам сериал, несмотря на явную вдохновлённость Черепахами, полным клоном я бы не назвал, что и хорошо.
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Мыши-байкеры с Марса/Biker mice from Mars

Сообщение Криста »

Мульт для гопоты?... Да, это занятие только для гопников - воевать против продажного правительства.
Мыши-байкеры с Марса Biker mice from Mars - Без имени-1.jpg
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
vombat
Зверь из Сумрака
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: Вс 09 мар 2008 10:53
Откуда: Сказано же - из Сумрака!
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: Мыши-байкеры с Марса/Biker mice from Mars

Сообщение vombat »

Криста, я люблю мышей байкеров, но пардон ставить их на иллюстрацию к таким стихам-кощунство и открытое неуважение к тем, кому посвященны этистихи
 
Достанем плакаты и яркие краски,
Поправим портреты великих идей.
Свобода и равенство, верность и братство
Прекрасные сказки для взрослых людей.

И вот уже толпы с восторгом встречают
Того, кто ведёт их в крестовый поход.
Так было всегда: храбрецы умирают,
А где-то в сторонке стоит кукловод.
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Мыши-байкеры с Марса/Biker mice from Mars

Сообщение Shredder »

Это не стихи, это песня.
Орден.mp3
(3.1 МБ) 1848 скачиваний
P.s. Мульт никогда не смотрел.
Аватара пользователя
vombat
Зверь из Сумрака
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: Вс 09 мар 2008 10:53
Откуда: Сказано же - из Сумрака!
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: Мыши-байкеры с Марса/Biker mice from Mars

Сообщение vombat »

Когда музыка не прилагается от песни остаются стихи :wink:
 
Достанем плакаты и яркие краски,
Поправим портреты великих идей.
Свобода и равенство, верность и братство
Прекрасные сказки для взрослых людей.

И вот уже толпы с восторгом встречают
Того, кто ведёт их в крестовый поход.
Так было всегда: храбрецы умирают,
А где-то в сторонке стоит кукловод.
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Мыши-байкеры с Марса/Biker mice from Mars

Сообщение Shredder »

Это и так понятно) Я просто хотел показать оригинал)
Ответить