Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Последняя надежда: рабы игр

Произведения, заброшенные авторами. Если автор хочет закончить фан-фик, он должен написать сообщение модератору с просьбой перенести тему в подходящий форум.

Модераторы: Kaleo, Миято

Правила форума
Если автор хочет закончить фан-фик, он должен написать сообщение модератору с просьбой перенести тему в подходящий форум.
Аватара пользователя
Su1tan
ученик ниндзя
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пт 10 дек 2010 14:41
Поблагодарили: 3 раза

Последняя надежда: рабы игр

Сообщение Su1tan »

Последняя надежда: рабы игр

Оригинальное название : Рабы игр
Жанр: драма, семейный, боевик
Количество глав : 13

Глава I : Все не по плану

Черепашки ниндзя сидели дома, проводили день как обычный день.

- Микеладжело, к ужину опоздаешь ! - сказала Эйприл.
- Я иду.

Все сели за столом и начали ужинать.
После того как поужинали, стали смотреть сериал все. И тут открывается портал из другого мира. Телепортировался Усаги.

- Усаги ? Какая неожиданность. (Лео)
- Всем привет !
- Мы только что поели. Не во время. - сказал Майки и тут ладышкой раф ударил.

Усаги отдохнул и начал рассказывать свою проблему:
- Наш мир, моя родина изменился. Теперь она в руках злых господинов. Нужно провести революцию. Я приехал просить помощи у вас.

- Мы поможем вам ! - сказал Леонардо.

Черепашки собрали свои вещи и собрались в путь. Мастер Сплинтер вместе с ребярами поехал.

------------------------------------------
********************************

Черепашки ниндзя телепортировались на родину Усаки.
- Три месяца назад, господин Нореоки пал. Затем некий Немикулис захватил власть в этом мире. Его правая рука - Глабер. Он командует войсками, завоевывает неподчинившиеся ему деревни. Нас очень мало. Их более 200 000 войск. Между тем есть и наёмники, которые гораздо сильнее их. По слухам из сотни. - Усаки расказал беду и пришли к Лесу. По кустами где-то в середине леса они пришли к домику. В доме был Ген.

- Приуфэт Черепахи. - сказал Джен
- Мы двое остались в живых среди людей, кто должен был противостоять "красной армий" - сказал Усаги.

- "Красная армия" ? (Лео)
- Да ! Они так называются. Главный и самый большой город - Рейнджерс, в 2000 милях отсюда. Трудно добираться.
- Даааа, тут вас изменилось ! - сказал Лео.

- А я между прочим мы здесь впервые ! Кроме Лео ! (Раф)
- Джен, есть што поесть? (Майки)
- Прошу, угощайся. (Джен) Он лад кашу .

Майки как попробывал на вкус и сразу выплюнул
- Што это ?
- Похоже тебе надо приспособиться Майки. (доН)

- Тише! - сказал Мастер Сплинтер! Я чую чьи-то присутствие

и тут начали нападать войны "красной армий". Черепашки и команда оказывали активное сопротивление, по затем силы были не равны решили сбежать. Но все таки их поймали. Войск было около двести. Было ночь. Войны решили подкрепиться.

- Сыновья, если так подумать, то мы ничего против 200000 войск не можем сделать. Нам надо вернуться, все обдумать. Придумать план. Затем вернуться. Но это случится не раньше чем через год. - сказал МС

- Я согласен ! Было глупо сейчас искать союзников. - (Усаки)

Мастер Сплинтер и Усаги открыли портал. Донателло, Сплинтер, Джен, Раф и Майки вошли. Усаки и Лео только хотели сделать шаг как портал закрылся.

Оказывается темный маг из мира Черепашек, хотел отделить мир Усаки от всех миров. Сделать его мир отдельной сущностью и чтобы никакие порталы не телепортировались больше оттуда и туда. Мир Усаки стал одинокой планетой, несвязывающий настоящий мир. Леонардо застрял там навсегда.

- Что за черт ? (Лео)
- Так не должно быть. (Усаки)
Они снова нарисовали ритуал и хотели отступить из этого мира и как вдруг появился из портала силуэт Темного человека, темного мага.

- Я хотел Леонардо, чтобы ты со своей семьей застряли здесь! Но благодаря чудо твои браться и крыса успели уйти из этого мира. Я раъеденил этот мир от других прочих миров. Теперь этот мир, эта жалкая планета, тупой шарик, будет отдельной от нашей мультивселенной. Другими словами ты застрял в этом мире навсегда ! Ни боги! ни Трибунал Ниндзя! даже я ! не можем теперь тебя вернуть обратно !

- Что ? Что ты говоришь ? Я тебя ... (Лео)
- Прощай Леонардо, вы так мишали нашему вселенному ! Теперь от одного раз и навсегда избавились !
- Вам не позубам моя семья !
- Мне больше не нужно никого из твоего члена семьи убивать, мучить или колдовать ! БЕЗ ОДНОГО - ОСТАЛЬНЫЕ ПРОПАДУТ! . прощай ! - исчез силуэт.

- НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ ! - Лео стал плакать.

Войска проснулись.
И пришел Глабер, правая рука главного господина этого мира.
-Где остальные ? Вы нам спопротивляли и теперь вас ждет только смерть ! Я не отвезу вас в столицу. Я отвезу вас в город Катания, где проводится игры рабов на смерть. Там есть рабы, намного сильнее вас, которые уничтожат вас !

- НЕТТ! ОТПУСТИТЕ НАС ! (Лео)

- Вы сражались бесчестно ! (Усаки)


-----------------------------------------
********************************
День спустья


Арена ! Рабы убивают друг - друга ! Очередь Усаки и Лео, биться против 25 войск.

В VIP местах сидели Глабер, Магистрат города, его жены и рабыньи ден, охранники. Ну и два господина БОЕВЫХ РАБОВ. Они конкуренты. Одного Батиат, а другого Глеб - зовут !

Леонардо и Усаки вышли на арену и победили 25 войнов-рабов. Публика за 50000 жителей была в восторге.

Магистрат сказал :

- УБИТЬ !

Леонардо подошел к Усаки и сказал : где же честь ? Убивать рабов ?
- Если мы их не убьем, то убьют нас и мы неможем помочь этому миру !

Без выбора они убили 25 войнов.


- Впечатляющее зрелище ! Они избежали казнь! Двое ! Кто Они ? (Глабер)
- Можете отдать их мне, в моем доме они не выживут. У меня намнооооого сильные звери ! - сказал Батиат (господин боевых рабов)
- Хорошее предложение ! -сказал глабер.

- Кролика мне ! Он мне будет ноги целовать за свои бывшие поступки ! - сказал Змея , т.е. Лорд НЕБИ !


Их разделили !

- Усаки ! Мы встретимся ! Обещаю ! (Лео)

- Надеюсь брат !

Стража забрала их в разные стороны.


КОНЕЦ ПЕРВОЙ ГЛАВЫ !!!
Люблю TMNT 2003
Аватара пользователя
Агент Джон Бишоп
Глазная Повязка
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Сб 01 дек 2012 19:22
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Re: Последняя надежда: рабы игр

Сообщение Агент Джон Бишоп »

Su1tan , интересный фанфик.Мне очень нравится . Он сложный по сюжету,наверное,будет и уже есть. ) Так или иначе,мне понравилась завязка.И очень хорошая задумка места действия.Земля,но другое измерение,где животные антропоморфные живут,интересная Вселенная.Жду продолжения.
Мы – не предатели! Но мы – РЕНЕГАТЫ!
И мы покажем свое истинное лицо не только Консорциуму и всему миру, если понадобится! Ведь пока мы едины – мы сила! И для любого пожара иногда не хватает лишь искры! Нашей искры! Дак, давайте покажем Главе Консорциума, как возгорится наше пламя возмездия!
Изображение
Аватара пользователя
Su1tan
ученик ниндзя
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пт 10 дек 2010 14:41
Поблагодарили: 3 раза

Re: Последняя надежда: рабы игр

Сообщение Su1tan »

Последняя надежда: рабы игр


Оригинальное название : Рабы игр
Жанр: драма, семейный, боевик
Количество глав : 13

Глава II : Дом

Леонардо пришел в цепях к дому Батиату. Там все смотрели на него. С ним же ещё пришли трое.

- Построились! - сказал (лев)

Трое и Лео построились.

- Кто вы вашу матрешка ?
- Я ниндзя ! - сказал Лео и лев его избил.
- Кто вы ? - переспросил Лев. - Вы псы !!!!!!! Меня звоут Нагай. Вы будете рабом игр здесь поняли ? Вы последние лохи, психи и уроды жалкие твари !!!

Никто ничего не ответил, как Лео :
- Этот дом бесчестен ! Вы будете служить вашему гос ..... (тут Лев взял и досмерти избил).

Открыли клетку и впихнули туда Лео. Жара. +40 градусов. Лео на солнце загорал типа. Он смотрел, как другие обедали. Он не кушал уже 4 дня. Живот жалуется. Как вдруг к нему подошел один из троих новичков :

- Возьми брат ! Тебе нужна сила ! - сказал войн новичек и дал хлеб.

- Спасибо ! Но это твое ! - сказал Лео
- Бери ! Я уже поел !
- Ещё раз спасибо ! - сказал Лео и съел.


-----------------------
В доме Батиата :
- Что за зверь ты притащил ? - сказала жена Батиата
- Это ниндзя. Победил слабых, вообще не войнов. Я сделаю из него война.

----------------------

- Выходи жалкая собака ! - сказал Нагай. - У тебя нет чести !
- У меня есть ! Я им жи.... (лев Нагай его опять ударил с типа ременьем). Он всегда бил с ременьем.

- Чтобы тебя уважали ты должен доказать в честном бою ! - сказал Нагай.

- Я сейчас буду драться с самым сильным солдатом ! - сказал Лео.

Тут разнесся большой смех.

- Ну давай ! Меня зовут Каан ! И это имя последнее что ты увидешь ! т.е. услышишь ! - сказал Кан и вступил в схватку и досмерти избил лео.

------
В доме Батиата , Батиат вышел на балкон где под балконом в глубине 6 метров проходили бои.

- Хватит ! - сказал Батиат ! - Пускай отдохнети наберет силы ! Потом мы проверим на что он годится !
- Слушаюсь господин ! - сказал Ногай !


КОНЕЦ 2 ГЛАВЫ !
Люблю TMNT 2003
Ответить