Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Улицы Нью-Йорка

Закрытые темы, доступные только для чтения

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Slavchan
элитный ниндзя
Сообщения: 848
Зарегистрирован: Чт 02 авг 2012 12:11
Имя: Вячеслав
Откуда: Гаврилов-Ям
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Slavchan »

-Этим я имел ввиду, что я располагаю обширной информацией, но совершенно не располагаю информацией об этом... инциденте, но я знаю, что это магия. Откуда я знаю, кто ты? Я тебя неоднократно видел, видел информации в архивах других миров, кстати, гордись собой, ты последняя пока еще живая представительница себя. Остальные уже давно разложились, либо сгорели... ну вообщем остатков нет, только память в одной платформе, во мне. Не советую уходить, это последняя вселенная, где магия еще не уничтожила совершенно все, эта стена только начало, для всего мира. Если хотите убедиться в моей правоте, только попросите, я могу представить вам руиный мир на блюдечке, только боюсь это не станет вашим любимым блюдом.
Слашур так не любил тратить время, но если бы он вступил в схватку, он бы потерял еще больше времени, объяснять, что времени нет, было бы совершенно бесполезно. То что его начинали воспринимать всерьез было редкостью, но чтобы понимали цену времени, во всех 582568726186 мирах так и не поняли это, вряд ли бы этот мир был исключением.
Аватара пользователя
Миято
элитный ниндзя
Сообщения: 895
Зарегистрирован: Вт 24 янв 2012 12:44
Имя: Миято
Откуда: Россия. Красноярск
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Миято »

Неко зарычала от злости, услышав о судьбе своего народа, который она покинула из-за несчастного случая.
- Заткнись.....Кто ты такой, чтобы говорить это!
Мия была готова собственными руками прибить этого война, но.....зажмурившись, она активировала маскировку человека.
- Я не знаю кто это сделал...я видела лишь драконов и никого больше...Если ты такой провидец, то должен знать, кто это был...
Тот, кто знает врага и знает себя, не окажется в опасности и в ста сражениях.
Тот, кто не знает врага, но знает себя, будет то побеждать, то проигрывать.
Тот, кто не знает ни врага, ни себя, неизбежно будет разбит в каждом сражении. (Сунь Цзы. "Искусство войны")
Аватара пользователя
Slavchan
элитный ниндзя
Сообщения: 848
Зарегистрирован: Чт 02 авг 2012 12:11
Имя: Вячеслав
Откуда: Гаврилов-Ям
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Slavchan »

-Я тот, кто пережил гибель 582568726186 миров, ваш последний. И кстати, я не знал, что у вас был народ. Я имел ввиду разные версии тебя. Я не знаю, кто это, я знаю лишь то, что каждый мир уничтожает резкий всплеск магической силы, только мой экзокостюм оказался способен к сопротивлению. И еще я знаю, что маги проводники этой силы, без них магия безвредна, поэтому я уничтожаю любого мага, оставлять кого-то в живых большой риск. Хотя погоди! Драконы!? Я думал, что их больше не существует! Если они живы, они могут быть реальной причиной уничтожения. Сколько временных циклов я гнался за магами, которые могли бы вообще не быть причиной уничтожения миров! Может быть, я преследовал ложную цель.
Кстати, Слашур был очень удивлен, что существовал народ, который прошел мимо его. И был сильно удивлен и разозлен, что кто-то кроме него видел драконов, они уже давно должны быть мертвы, даже слишком давно.
Аватара пользователя
Миято
элитный ниндзя
Сообщения: 895
Зарегистрирован: Вт 24 янв 2012 12:44
Имя: Миято
Откуда: Россия. Красноярск
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Миято »

- Драконами, называют банду хулиганов. Знаешь, чтобы угрожать и предполагать факты, нужно их тщательней изучать. По поводу магии...если считать, то причиной гибели мог стать и ты. Ты влезаешь в меж временной континуум и исправляешь ошибки, которые могли не повергнуть в пыль все эти миры. Ты об этом не думал?
Мия накинула на голову капюшон, поместив руки в карманы, она пошла вперед, покидая переулок.
Тот, кто знает врага и знает себя, не окажется в опасности и в ста сражениях.
Тот, кто не знает врага, но знает себя, будет то побеждать, то проигрывать.
Тот, кто не знает ни врага, ни себя, неизбежно будет разбит в каждом сражении. (Сунь Цзы. "Искусство войны")
Аватара пользователя
Slavchan
элитный ниндзя
Сообщения: 848
Зарегистрирован: Чт 02 авг 2012 12:11
Имя: Вячеслав
Откуда: Гаврилов-Ям
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Slavchan »

- Фух, это облегчает, простая уличная банда.
Это просто замечательно, все таки биологические драконы скорее всего уничтожены.
Но раз у тебя был народ, то почему они не смогли защититься от банды? И кстати, причиной гибели не мог быть я, я еще не вмешивался во временной поток, до того как мой родной мир за секунды обратился в обугленные руины, а я был единственным существом, которое там осталось. После я пытался восстановить мир переместившись обратно во времени, но это были просто параллельные вселенные, которые друг за другом тоже уничтожались, я начал искать причину всему этому и пока весь мой итог, это то, что я уже сказал.
Слашуру явно не выказывали доверия, ну хотя бы не дошло до схватки, как было обычно.
Аватара пользователя
Don2105
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: Пт 25 янв 2013 18:45
Имя: Никита
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Don2105 »

Slavchan
можно вступить в игру?
I don't want to be let down
I don't want to live my life again
Don't want to be lead down the same old road
Аватара пользователя
Don2105
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: Пт 25 янв 2013 18:45
Имя: Никита
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Don2105 »

После долгого перемещения я попал на одну из улиц Нью-Йорка.
-Аааргх.

Усаги поднялся с земли,поправил меч.И посмотрел вокруг.
I don't want to be let down
I don't want to live my life again
Don't want to be lead down the same old road
Аватара пользователя
Миято
элитный ниндзя
Сообщения: 895
Зарегистрирован: Вт 24 янв 2012 12:44
Имя: Миято
Откуда: Россия. Красноярск
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Миято »

Мия вновь обернулась в Слашуру. Подойдя впритык, она смотрела на него без доли страха.
- Не надо делать вид, что знаешь кого-то...Ты себя сейчас полным идиотом выставил. Что ты пытаешься найти в этом мире? Если пытаешься найти мага или ведьму, то ты очень хорошо заблудился, если появился здесь. С твоими способностями ты можешь только запугивать...Я думать, ты совсем не умеешь. Это не твой мир и здесь такого нет.
Тот, кто знает врага и знает себя, не окажется в опасности и в ста сражениях.
Тот, кто не знает врага, но знает себя, будет то побеждать, то проигрывать.
Тот, кто не знает ни врага, ни себя, неизбежно будет разбит в каждом сражении. (Сунь Цзы. "Искусство войны")
Аватара пользователя
Don2105
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: Пт 25 янв 2013 18:45
Имя: Никита
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Don2105 »

Усаги посмотрел на тёмное здание и решил пройти в его сторону и узнать своё местоположение.
I don't want to be let down
I don't want to live my life again
Don't want to be lead down the same old road
Аватара пользователя
Slavchan
элитный ниндзя
Сообщения: 848
Зарегистрирован: Чт 02 авг 2012 12:11
Имя: Вячеслав
Откуда: Гаврилов-Ям
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Slavchan »

Don2105
Пиши содержательней!
Аватара пользователя
Slavchan
элитный ниндзя
Сообщения: 848
Зарегистрирован: Чт 02 авг 2012 12:11
Имя: Вячеслав
Откуда: Гаврилов-Ям
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Slavchan »

Слашур все выслушал и просто решил спокойно уйти
-Все таки мир не изменился, я по прежнему одинок, другие слишком близоруки, пожалуй, это одна из причин гибели многих миров. Нет мне оправдания, я должен был заставить других видеть, но не смог этого сделать, как обычно. Все по прежнему, я ищу, думаю, что последний, но всегда найдется новый. Осталось всего 2 миллиона тысячелетий до конца вселенной. Вам везет, вы не увидите конца всего, надежда умрет окончательно.
Слова, которые он говорил, когда уходил ему самому резали душу, он уже давно оставил надежду.

Как только он завернул за угол, его окружили какие-то падонки. Один из них вышел из толпы, похоже главарь
-Эй ты! Никто не смеет нападать на наших! Ты заплатишь!
Слашур пару секунд был в недоумении, но вспомнил о огненном следе на стенах
"Видимо они приняли меня за мага, который был здесь"
-Пропустите, у меня нет времени и настроения на разборки с мелкими сошками.
Главарю этого сброда не понравились его слова
-Избейте этого паршивца, чтобы никогда больше не совался на наши улицы!
Слашур был разгневан, учитывая его недавнее состояние, это было критическим толчком для выхода эмоций.
-ААААРРРГХ!!!
Слашур быстро перемещался между хулиганами, косой лишая их разнообразных конечностей, больше всего ему нравилось лишать их своих голов.
После того как от банды остались лишь кровавые ошметки он подошел к главарю, схватил его за шею и прибил к стене
-Еще раз ты хоть кому-нибудь будешь портить жизнь, клянусь, я тебя из ада достану, и убью тебя с мучениями на зависть дьяволу!
Главарь сильно ошарашенный и испуганный просто послушно кивнул головой.
-Ну вот и хорошо.
С этими словами Слашур со всей силы размахнулся и впечатал бандита в стену, сломав её.
Потом он просто пошел к кладбищу отдохнуть и подумать... в могильном одиночестве.
Переход из локации [Улицы Нью-Йорка] в локацию [Кладбище города Нью-Йорк]. Переход занял 6 минут.
Аватара пользователя
Don2105
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: Пт 25 янв 2013 18:45
Имя: Никита
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Don2105 »

Усаги увидел вдали что-то тёмное и вскоре понял ,что это сам Слашур.Решил подбежать и поздороваться
-Приветствую,Слашур-сан.
Поклонился ему и посмотрел на его злобный вид.
I don't want to be let down
I don't want to live my life again
Don't want to be lead down the same old road
Аватара пользователя
Миято
элитный ниндзя
Сообщения: 895
Зарегистрирован: Вт 24 янв 2012 12:44
Имя: Миято
Откуда: Россия. Красноярск
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Миято »

Последние слова Слашура, заставили девушку задуматься....Если она потеряла свою планету и до сих пор в неизведании, что там происходит, это не значит, что и этот мир должен быть обречен на гибель. Воин ушел от них. Неко, сжав руки в кулаки, ринулась к зданию и забралась на его крышу. Уходить она не торопилась. Если Слашур видит будущее и только он способен помочь предотвратить его, нужно действовать. Девушка последовала за ним, но, то, что произошло потом, повергло ее в некий ужас. Хулиганы, один за другим лишались головы и конечностей, кровь была везде...
Даже сама неко к такому жестокому обращению к врагам не прибегала...
Когда вся эта массовая бойня была окончена, воин покинул место битвы и направился вдоль улиц.
Миято последовала за ним.

Персонаж: Миято. Переход из локации [Улицы Нью-Йорка] в локацию [Кладбище города Нью-Йорк] переход занят 7 минут
Тот, кто знает врага и знает себя, не окажется в опасности и в ста сражениях.
Тот, кто не знает врага, но знает себя, будет то побеждать, то проигрывать.
Тот, кто не знает ни врага, ни себя, неизбежно будет разбит в каждом сражении. (Сунь Цзы. "Искусство войны")
Аватара пользователя
Don2105
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: Пт 25 янв 2013 18:45
Имя: Никита
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Don2105 »

Переход из локации [Улицы Нью-Йорка] в локацию [Кладбище города Нью-Йорк]. Переход занял 6 минут
I don't want to be let down
I don't want to live my life again
Don't want to be lead down the same old road
Аватара пользователя
Len
ниндзя
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Сб 22 сен 2012 17:12
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Len »

Рен так и не понял о чем речь . Но тащиться следом он не собирался , хотя понаблюдать интересно . И лучше всего с крыши
Персонаж: Рен. Переход из локации [Улицы Нью-Йорка] в локацию [Крыши зданий города Нью-Йорк] переход занят 5 минут
Чтобы жить и радоваться, надо всего две вещи: во-первых, жить, а во-вторых, радоваться.
Фраза, после которой начинает работать заклинание забвения: "Главное не забыть!"
Улыбнись! И пускай все ломают голову, что у тебя на уме.
Закрыто