Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Любимый сезон

Сериал 2k3 покорил сердца миллионов людей во всем мире. Транслировался с 2003 по 2008 год.

Любимый сезон

Первый
23
30%
Второй
8
11%
Третий
7
9%
Четвёртый
4
5%
Пятый (ninja tribunal)
3
4%
Шестой (fast forward)
4
5%
Весь мульт
23
30%
Седьмой (back to the sewer)
4
5%
 
Всего голосов: 76

Аватара пользователя
Donatello01
ученик ниндзя
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт 23 мар 2012 23:29
Имя: Liza
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re:

Сообщение Donatello01 »

Suavis Virus писал(а):А я даже не знаю за какой голосовать- везде есть интересные серии... Но пока мне 4-ый более интересен...
я тоже за 4-ый там интересный сюжет, и Дона жалко 23-25 серии :( но я за 4 сезон он для меня самый интересный и точка. Конечно и остальные сезоны тоже интересные но этот пока самый интересный для меня.
Аватара пользователя
SawyeR
ниндзя
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Ср 02 май 2012 18:00
Имя: Dmitry
Откуда: Russia Federetion
Поблагодарили: 15 раз

Re: Любимый сезон

Сообщение SawyeR »

Если подойти к данному вопросу с серьезностью, то будет весьма непросто дать односложный ответ насчет любимого сезона. Мультсериал 2003 года в свое время стал неожиданным открытием лично для меня, он смог раскрасить новыми яркими красками Вселенную, в которой жили (именно жили) многие мои сверстники в 90-х, и на довольно длительное время вернув меня во времена, когда будущее казалось безоблачным и по настоящему хотелось стать честнее, добрее и лучше.
Посему, если не отвлекаясь от темы, любимыми сезонами 2k3 являются с первого по пятый, здесь основополагающим объяснением может служить неплохая проработка и высокая динамичность сюжета, полюбившаяся каноническая прорисовка и графика, приближенная к канону Истмена и Лэрда, а также непередаваемая атмосфера (особенно первых трех сезонов).
Шестой и седьмой сезоны я могу рассматривать как альтернативное и вольное продолжение первых пяти, (сказалось явное желание создателей искуственно перезапустить франшизу, сменив целевую аудиторию, что не совсем пошло ей на пользу) временами мне казалось что я занимаюсь просмотром немного другого сериала, персонажи вроде те же, но все равно что-то не то...
Все вышесказанное является сугубо личным ИМХО (как уже все успели понять) и благодарю за внимание.
СойеР
"Life at best is bittersweet."
(c) Jack Kirby
Аватара пользователя
русская багира
ниндзя
Сообщения: 334
Зарегистрирован: Пт 30 сен 2011 19:13
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Любимый сезон

Сообщение русская багира »

Это весьма трудный вопрос...
Но я думаю что всё-таки третий
Хочу здоровья!
Аватара пользователя
Dante_Genius
ниндзя
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2012 8:38
Имя: Никита
Откуда: Из будущего
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Любимый сезон

Сообщение Dante_Genius »

2 хотя хотелось за 1 и 2 сезоны
(Кавабанга).Микеланджело
Аватара пользователя
Mega-Shredder
элитный ниндзя
Сообщения: 900
Зарегистрирован: Пн 09 апр 2012 14:25
Имя: Рома
Откуда: из далёкого района
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Любимый сезон

Сообщение Mega-Shredder »

У меня с 1-5 сезоны самые любимые, поскольку они были самыми атмосферными, 6 и 7 так себе (шестой сезон люблю за юмор и красоту прорисовки, оно не очень, конечно, но всё же)
Изображение
Аватара пользователя
ArthasGQ
ниндзя
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Ср 16 май 2012 15:01
Имя: Али
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Любимый сезон

Сообщение ArthasGQ »

Конечно же первый сезон. Атмосфера первого сезона завораживает. Наиболее мрачный и интересный сезон. Здесь нет затянувшейся космической передряги 2 сезона, смещения в сторону открытых приключений 3 сезона, мистики 4 сезона, магии 5 сезона, несерьезности 6 и тупизма 7 сезона. Первый сезон идеален
Аватара пользователя
ANGEL
ниндзя
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Пн 05 дек 2011 16:16
Откуда: Ставрополь (или как там)
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Любимый сезон

Сообщение ANGEL »

Прикалывает первый сезон , потому что там нет всей этой космической фигни , да и к тому же там черепаший мир выглядит точ точ как комиксы миража.
Аватара пользователя
Агент Джон Бишоп
Глазная Повязка
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Сб 01 дек 2012 19:22
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Re: Любимый сезон

Сообщение Агент Джон Бишоп »

Мне весь мультфильм понравился.Я за сюжетом следил прежде всего,и он мне понравился.Серии многие связаны,отступления в меру есть. И концовка у мультсериала,конечно же,достойная.Правда нескольких героев пошире стоило бы раскрыть.
Мы – не предатели! Но мы – РЕНЕГАТЫ!
И мы покажем свое истинное лицо не только Консорциуму и всему миру, если понадобится! Ведь пока мы едины – мы сила! И для любого пожара иногда не хватает лишь искры! Нашей искры! Дак, давайте покажем Главе Консорциума, как возгорится наше пламя возмездия!
Изображение
Нюша
ученик ниндзя
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн 24 дек 2012 18:22

Re: Любимый сезон

Сообщение Нюша »

Третий.
Аватара пользователя
Don2105
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: Пт 25 янв 2013 18:45
Имя: Никита
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Любимый сезон

Сообщение Don2105 »

мои любимые сезоны это 2 и 3,здесь основные приключения и сюжет.6-слишком цветной и детский,1 -как начало непло,хо,5-так себе,7-вообще не удачный.
I don't want to be let down
I don't want to live my life again
Don't want to be lead down the same old road
Аватара пользователя
Slavchan
элитный ниндзя
Сообщения: 848
Зарегистрирован: Чт 02 авг 2012 12:11
Имя: Вячеслав
Откуда: Гаврилов-Ям
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: Любимый сезон

Сообщение Slavchan »

Первые четыре, лучшие сезоны.
Аватара пользователя
Super Player TMNT
ниндзя
Сообщения: 678
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2012 17:16
Имя: Александр
Откуда: Камень-на-Оби
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 78 раз
Контактная информация:

Re: Любимый сезон

Сообщение Super Player TMNT »

Для меня все сезоны - это шедевр, который мы с вами осейчас обсуждаем.
Знаний не достаточно, ты должен применять их. Желания не достаточно, ты должен делать. (с) Брюс Ли
Аватара пользователя
*((M@ShKa))*
ниндзя
Сообщения: 504
Зарегистрирован: Сб 03 авг 2013 21:47
Имя: Мария)
Откуда: Кому интересно спрашивайте в ЛС
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 95 раз
Контактная информация:

Re: Любимый сезон

Сообщение *((M@ShKa))* »

Вот мне лично нравится шестой сезон, там где они попадают в будущее.
Если вы что-то боитесь сделать, то это как раз и есть то, что вам необходимо сделать в первую очередь.
Ответить