Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Канализация Нью-Йорка

Закрытые темы, доступные только для чтения

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Канализация Нью-Йорка

Сообщение Криста »

Вонючий коллектор с сотнями ответвлений, ведущих в неизвестность...
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Nice_Leo
элитный ниндзя
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: Сб 01 дек 2012 21:22
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Канализация Нью-Йорка

Сообщение Nice_Leo »

Майки увидел ето все зрелище и поднял крышку люка и вилез на поверхность.
Переход из локации [Канализация Нью-Йорка] в локацию [Улицы Нью-Йорка]

Скорее бы уже домой а то я так устал- сказал рафаэль
Переход из локации [Канализация Нью-Йорка]в локацию [Убежище черепашек ниндзя]

Донни давай быстрее- сказал майк и побежал домой
Персонаж : Микеланджело Переход из локации [Канализация Нью-Йорка]в локацию[Убежище черепашек ниндзя]
Изображение
Аватара пользователя
Len
ниндзя
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Сб 22 сен 2012 17:12
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Канализация Нью-Йорка

Сообщение Len »

Дон покачал головой . Как ребенок . Но все же кинулся следом

Персонаж : Донателло Переход из локации [Канализация Нью-Йорка]в локацию[Убежище черепашек ниндзя]
Чтобы жить и радоваться, надо всего две вещи: во-первых, жить, а во-вторых, радоваться.
Фраза, после которой начинает работать заклинание забвения: "Главное не забыть!"
Улыбнись! И пускай все ломают голову, что у тебя на уме.
Аватара пользователя
Агент Джон Бишоп
Глазная Повязка
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Сб 01 дек 2012 19:22
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Re: Канализация Нью-Йорка

Сообщение Агент Джон Бишоп »

А тем временем несколько отрядов "Сил Защиты Земли" уже прочёсывали канализацию.Бишоп,Стокман и Макс позади находились.При обнаружении черепашек-ниндзя необходимо было взять их живыми.Бишоп значительные силы использовать решил,так как прекрасно знал,что черепашки-ниндзя умелые бойцы.И к тому же он хотел проигрыш Сальвадору возместить.

Внезапно на радаре,который Стокман с собой взял,показались четверо объектов.Бишоп понял кто они.И приказал "Ускоренно идти по радару,вперёд.Переход из локации Канализация Нью-Йорка близко в локацию Убежище Черепашек ниндзя(недалеко от него) занял 10 минут.
Мы – не предатели! Но мы – РЕНЕГАТЫ!
И мы покажем свое истинное лицо не только Консорциуму и всему миру, если понадобится! Ведь пока мы едины – мы сила! И для любого пожара иногда не хватает лишь искры! Нашей искры! Дак, давайте покажем Главе Консорциума, как возгорится наше пламя возмездия!
Изображение
Blade
ниндзя
Сообщения: 291
Зарегистрирован: Чт 16 авг 2012 10:17
Имя: Саня
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Канализация Нью-Йорка

Сообщение Blade »

Переход из локации [Улицы Нью-Йорка] в локацию [Канализация Нью-Йорка].

Ловко запрыгнув в люк, Шреддер приземлился, и побежал вдоль канализации. Он прислушивался к звукам, и внезапно услышал за поворотом шум. Кажется там была битва. Остановившись, и выглянув из-за стены, Шреддер увидел, как из одной двери вылетели несколько солдат Бишопа.
- Кажется у наших зеленых друзей проблемы... - ухмыльнулся Шреддер. Далее он достал рацию и сообщил:
- Иди ко мне, я в северной части канализации
- Есть
Шреддер стоял молча, и ждал своего телохранителя.

Переход из локации [Улицы Нью-Йорка] в локацию [Канализация Нью-Йорка].
Приземлившись, элит побежал по коллектору, в поисках своего мастера. Вскоре он достиг северной части канализации, и увидел Шреддера, который затаился за стеной. Подбежав к нему, ниндзя спросил:
- Каковы наши дальнейшие действия, мастер?
- Пока ждем, кажется на черепах напал Бишоп со своими солдатами, но нам это только на руку. Пусть они измотают черепах, а когда все кончится, мы нападем и убьем их всех.
- Ясно.
Аватара пользователя
Len
ниндзя
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Сб 22 сен 2012 17:12
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Канализация Нью-Йорка

Сообщение Len »

Персонаж: Динара : Переход из локации [Улицы Нью-Йорка] в локацию [Канализация Нью-Йорка]. Переход занял 15 секунд.
В канализации было шумно.Девочка думала что эти двое причасны к этому . Динара стояла недалеко от этих двоих и сумела хорошенько их рассмотреть.
Один был в железной маске закрывающей все лицо. Сам был в железном костюме. На одной руке находилось что-то вроде когтей.
Наверное он очень опасный
На в тором была странная шляпа и сзади красный плащ. Лица девочка не могла разглядеть.До Динары донесся обрывок фразы:
- и убьем их всех...
Они собираются кого-то убить в канализации? Пока я не буду высовываться , на всякий случай . Послежу за ними
Чтобы жить и радоваться, надо всего две вещи: во-первых, жить, а во-вторых, радоваться.
Фраза, после которой начинает работать заклинание забвения: "Главное не забыть!"
Улыбнись! И пускай все ломают голову, что у тебя на уме.
Аватара пользователя
Агент Джон Бишоп
Глазная Повязка
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Сб 01 дек 2012 19:22
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Re: Канализация Нью-Йорка

Сообщение Агент Джон Бишоп »

Внезапно Губитель-2,словно почувствовав кого-то сказал всем 60 коммандос , которые вместе с ним были,остановиться.Сам же Макс Нэрроу решил в открытую узнать,кто недалеко затаился,хоть и понимал,что это опасно может быть,но он не хотел лишних жертв.И он крикнул "Эй,кто там.Мы знаем,что вы там!Если вы союзники черепашек-ниндзя,вы погибнете немедленно.Коммандос и мой создатель тут же меня услышат.Если вы враги черепашек-ниндзя,можем отдать вам двух,но одним из наших двух пусть Донателло будет.Если Шреддер,то тем более,не хочешь черепашек-ниндзя живыми двух взять?Бишопу выгоднее с рептилиями разделаться,препарировав их на Базе,чем с тобой драться.Он меня поймёт.Это не ловушка.А если вы обмануть захотите нас,то Бишоп и Стокман , а также я,хоть и возможно погибну,и коммандос остановим вас,предварительно уничтожив черепах ракетами в два счёта,но вам же выгоднее живые будут они.Если вы мирные,то спокойно проходите мимо,но не советую вам говорить,что здесь происходит".
Мы – не предатели! Но мы – РЕНЕГАТЫ!
И мы покажем свое истинное лицо не только Консорциуму и всему миру, если понадобится! Ведь пока мы едины – мы сила! И для любого пожара иногда не хватает лишь искры! Нашей искры! Дак, давайте покажем Главе Консорциума, как возгорится наше пламя возмездия!
Изображение
Аватара пользователя
Len
ниндзя
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Сб 22 сен 2012 17:12
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Канализация Нью-Йорка

Сообщение Len »

На секунду девочка задержала дыхание прислушиваясь.
Ага, так я вам и ушла. Тут такое происходит...Кажется у этих черепах проблемы.
Динара сделала водный шарик и стала удерживать его в руке. В случае опасности она сразу же кинет его в противника.
Чтобы жить и радоваться, надо всего две вещи: во-первых, жить, а во-вторых, радоваться.
Фраза, после которой начинает работать заклинание забвения: "Главное не забыть!"
Улыбнись! И пускай все ломают голову, что у тебя на уме.
Аватара пользователя
Slavchan
элитный ниндзя
Сообщения: 848
Зарегистрирован: Чт 02 авг 2012 12:11
Имя: Вячеслав
Откуда: Гаврилов-Ям
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: Канализация Нью-Йорка

Сообщение Slavchan »

Да у нас тут в ролевой Мировая Война Коллектора.
Аватара пользователя
Агент Джон Бишоп
Глазная Повязка
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Сб 01 дек 2012 19:22
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Re: Канализация Нью-Йорка

Сообщение Агент Джон Бишоп »

Макс Нэрроу,услышав о третьем объекте,несколько назад отошёл.Коммандос его примеру последовали . Макс крикнул "Ещё один.Не знаю,у тебя какое дело,но не надейся на спасение черепашек-ниндзя,если они твои друзья,и ты им помочь хочешь.Если не твои друзья они,то и тогда в силе предыдущие слова,относящиеся не к тебе,остаются,за исключением одного из черепашек-ниндзя,он тебе может достаться,но только,если ты враг им.Двое Бишопу и Стокману останутся." Губитель-2 от такой огласки данных считал,что ничего не будет,ибо был уверен,что просто так три объекта в Канализации Нью-Йорка совсем рядом с Убежищем Черепашек-Ниндзя,не могли появиться.
Внеигровой диалог : Slavchan, так уж получилось.Скорее Гражданская тогда уж.
Мы – не предатели! Но мы – РЕНЕГАТЫ!
И мы покажем свое истинное лицо не только Консорциуму и всему миру, если понадобится! Ведь пока мы едины – мы сила! И для любого пожара иногда не хватает лишь искры! Нашей искры! Дак, давайте покажем Главе Консорциума, как возгорится наше пламя возмездия!
Изображение
Аватара пользователя
Slavchan
элитный ниндзя
Сообщения: 848
Зарегистрирован: Чт 02 авг 2012 12:11
Имя: Вячеслав
Откуда: Гаврилов-Ям
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: Канализация Нью-Йорка

Сообщение Slavchan »

Агент Джон Бишоп
Сейчас, блин, приведу свою бравую команду с кладбищ, и покажу всем как в канализации воевать.
Аватара пользователя
Len
ниндзя
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Сб 22 сен 2012 17:12
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Канализация Нью-Йорка

Сообщение Len »

Ладно, раскрыли. Выйду...
Динара вышла из-за угла. За спиной у нее в руке было оружие . Вторую руку она убрать не могла, так как у нее в руке был шарик из воды :
- Я сама за себя . И не знаю о каких черепахах идет речь
Чтобы жить и радоваться, надо всего две вещи: во-первых, жить, а во-вторых, радоваться.
Фраза, после которой начинает работать заклинание забвения: "Главное не забыть!"
Улыбнись! И пускай все ломают голову, что у тебя на уме.
Blade
ниндзя
Сообщения: 291
Зарегистрирован: Чт 16 авг 2012 10:17
Имя: Саня
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Канализация Нью-Йорка

Сообщение Blade »

Slavchan, давай:) И я Зуко приведу - посмотрим, кто главный в коллекторе :lol:
Аватара пользователя
Агент Джон Бишоп
Глазная Повязка
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Сб 01 дек 2012 19:22
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Re: Канализация Нью-Йорка

Сообщение Агент Джон Бишоп »

Внеигровой диалог :Не я ж Гражданскую в коллекторе решил устроить.Ну ладно,друзья,будем играть дальше,я думаю.

"Проходи тогда мимо,дальше." - промолвил Макс,оставаясь настороженным ,ведь вторая рука у девушки за спиной находилась.Но коммандос по приказанию Губителя-2 опустили оружие,но не сняв его с боевой готовности.Также Макс промолвил "Что тебе нужно,девочка?.И как выглядят те двое?"
Мы – не предатели! Но мы – РЕНЕГАТЫ!
И мы покажем свое истинное лицо не только Консорциуму и всему миру, если понадобится! Ведь пока мы едины – мы сила! И для любого пожара иногда не хватает лишь искры! Нашей искры! Дак, давайте покажем Главе Консорциума, как возгорится наше пламя возмездия!
Изображение
Blade
ниндзя
Сообщения: 291
Зарегистрирован: Чт 16 авг 2012 10:17
Имя: Саня
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Канализация Нью-Йорка

Сообщение Blade »

- Не успеем скрыться, придется вмешиваться... - сказал Шреддер. К тому же он услышал, что о них уже спрашивают. Значит их обнаружили, и маскировка не удалась. Он подал знак элиту, тот кивнул, а затем исчез. Далее он переместился в облаке дыма, и оказался рядом с Максом и Динарой.
- Мы здесь. А теперь мой мастер желает услышать от вас - кто вы, и что у вас с черепахами? - промолвил ниндзя, и приготовил копье на всякий случай.
Закрыто