Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Крыши зданий города Нью-Йорк

Закрытые темы, доступные только для чтения

Модератор: Модераторы

Blade
ниндзя
Сообщения: 291
Зарегистрирован: Чт 16 авг 2012 10:17
Имя: Саня
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение Blade »

Офф. Лоханулись...
- Я-то безоружен на данный момент, а вот ты брось меч. Кто ты, откуда, и что тебе нужно? - спросил Зуко, а в это время подумал: Ну и ну, сначала черепаха, теперь кролик... Кто же будет следующий?

Переход из [ Канализации Нью-Йорка ] в локацию [Крыши зданий города Нью-Йорка].
Элит быстро выпрыгнул из канализации, затем поднялся на крышу, и увидел девочку, которая сидела на одной из этих крыш.
- Дай-ка сюда телефон, дорогуша, а не то я боюсь, что мне придется применить силу... - сказал элит, подставив к шее девочки копье.
Аватара пользователя
Don2105
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: Пт 25 янв 2013 18:45
Имя: Никита
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение Don2105 »

-Я усаги,старый союзник и друг черепашек.К тебе такой же вопрос!
I don't want to be let down
I don't want to live my life again
Don't want to be lead down the same old road
Аватара пользователя
Len
ниндзя
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Сб 22 сен 2012 17:12
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение Len »

- Размечтался-Динара быстро сделала водяной шарик и бросила ниндзя в лицо. Пользуясь временным замешательством она вскочила и бросила по крышам. Все таки и весовая категория другая , да и с владением оружием у нее не супер. Зато прыгать по крышам Динара умела в совершенстве.
Чтобы жить и радоваться, надо всего две вещи: во-первых, жить, а во-вторых, радоваться.
Фраза, после которой начинает работать заклинание забвения: "Главное не забыть!"
Улыбнись! И пускай все ломают голову, что у тебя на уме.
Blade
ниндзя
Сообщения: 291
Зарегистрирован: Чт 16 авг 2012 10:17
Имя: Саня
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение Blade »

- И это все? - ухмыльнулся элит, и погнался в погоню за девочкой. Теперь он не собирался ее жалеть, и его целью было догнать и отбрать телефон, либо разбить его.

- Мое имя Зуко. - ответил парень. И о каких еще черепахах ты ведешь речь? Я тут одного видел - большой, с синий кожей и странным механическим глазом. Он один из них? - спросил Зуко
Аватара пользователя
Len
ниндзя
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Сб 22 сен 2012 17:12
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение Len »

Я способна на много большее дорогой мой.
Девочка оглянулась, ниндзя бежал следом . Вот же какой настырный. Ну телефон я тебе не отдам. Зато я знаю на чьей я стороне. Надо добежать туда где больше воды. Главное чтоб не убили до этого момента
В очередной раз оттолкнувшись от края крыши Динара слегка запнулась, но успела ухватиться за край соседней крыши .Резко подтянувшись на руках Динара с большим трудом забралась на крышу, она оглянулась , ниндзя стал гораздо ближе. Динара разогналась и на бегу достала оружие, на всякий случай
Чтобы жить и радоваться, надо всего две вещи: во-первых, жить, а во-вторых, радоваться.
Фраза, после которой начинает работать заклинание забвения: "Главное не забыть!"
Улыбнись! И пускай все ломают голову, что у тебя на уме.
Blade
ниндзя
Сообщения: 291
Зарегистрирован: Чт 16 авг 2012 10:17
Имя: Саня
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение Blade »

Ниндзя не отставал. - Я куда быстрее чем ты - сказал он девочке, оказавшись рядом с ней. - Я предлагал тебе по хорошему, но ты отказалась! Ниндзя схватил копье, и выбил телефон у девочки из рук. Затем он приземлился туда, куда упал телефон, и воткнул в него копье, разбив экран. - Ну вот и все! - ухмыльнулся ниндзя.

Офф. Зуко находится в этой же локации, думал помочь, да боюсь глупо будет против самого себя воевать =)
Аватара пользователя
Len
ниндзя
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Сб 22 сен 2012 17:12
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение Len »

- Вот ведь идиот-Динара покрутила пальцем у виска.Девочка как-то особо не беспокоилась.- Ладно, раз уж ты разбил мой телефон. Ответь на вопрос . Что за черепашки ? А ?
Девочка подошла практически в плотную к ниндзя. Айкути она вертела в руках, использовать его она собиралась только для защиты.
Чтобы жить и радоваться, надо всего две вещи: во-первых, жить, а во-вторых, радоваться.
Фраза, после которой начинает работать заклинание забвения: "Главное не забыть!"
Улыбнись! И пускай все ломают голову, что у тебя на уме.
Blade
ниндзя
Сообщения: 291
Зарегистрирован: Чт 16 авг 2012 10:17
Имя: Саня
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение Blade »

- Тебе незачем об этом знать. - ответил ниндзя. - Я даю тебе шанс уйти, пока ты жива и здорова. Выбор за тобой.
Аватара пользователя
Len
ниндзя
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Сб 22 сен 2012 17:12
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение Len »

- Ну ты конечно модный парень. Разбил мой телефон, а теперь хочешь что-бы я просто так ушла. Я могу уйти ...Но уйду я только в полицию.- Динара скрестила руки на груди и слегка улыбнулась.
Интересно, а убить он меня сможет... Сейчас проверим
Чтобы жить и радоваться, надо всего две вещи: во-первых, жить, а во-вторых, радоваться.
Фраза, после которой начинает работать заклинание забвения: "Главное не забыть!"
Улыбнись! И пускай все ломают голову, что у тебя на уме.
Blade
ниндзя
Сообщения: 291
Зарегистрирован: Чт 16 авг 2012 10:17
Имя: Саня
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение Blade »

- И кто же тебе поверит? Я еще жалею тебя, скажи спасибо, что за тобой погнался не Шреддер, а я. Будь на моем месте он - ты бы уже была мертва. Я слегка мягче, чем он. Но если ты настаиваешь, и сама желаешь, чтобы я тебя убил - я могу это сделать, уж поверь. - ухмыльнулся ниндзя. - И в принципе я свою работу сделал - уничтожил телефон, иначе ты бы показала фотки копам, и за нами бы гонялись все полицейские в городе. Так что же тебе еще надо?
Аватара пользователя
Len
ниндзя
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Сб 22 сен 2012 17:12
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение Len »

- Но я то знаю где вы находитесь и могу показать это место копам. А кто такой Шреддер ?- Динара решила действовать по принципу : улыбайся - это всех раздражает. Оружие она убрала, но все равно была на стороже.
Чтобы жить и радоваться, надо всего две вещи: во-первых, жить, а во-вторых, радоваться.
Фраза, после которой начинает работать заклинание забвения: "Главное не забыть!"
Улыбнись! И пускай все ломают голову, что у тебя на уме.
Blade
ниндзя
Сообщения: 291
Зарегистрирован: Чт 16 авг 2012 10:17
Имя: Саня
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение Blade »

- Даже если ты покажешь копам это место, то они найдут черепах, а не нас - улыбнулся ниндзя. - А кто такой Шреддер - этого я не скажу, ибо тебе незачем это знать. Ах, да, совсем забыл сказать: мое терпение уже на исходе, и я убью тебя, если ты будешь продолжать выносить мозг. - с иронией сказал ниндзя. - Поверь, это копье очень больно бьет, особенно если удар колющий. - ниндзя приставил копье к шее девочки. - Ну так что, еще вопросы есть?
Аватара пользователя
Don2105
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: Пт 25 янв 2013 18:45
Имя: Никита
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение Don2105 »

-Ты неизвестный,хватит приставать к ней.Спать нормально не даёте.
I don't want to be let down
I don't want to live my life again
Don't want to be lead down the same old road
Аватара пользователя
Len
ниндзя
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Сб 22 сен 2012 17:12
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение Len »

- Есть. А что это за черепашки ?-Динара рукой отодвинула копье от шеи.- И еще кто такой Бишоп?
Девочка отошла чуть чуть подальше от ниндзя. Все таки оружие не привлекало Динару, точнее быть проткнутой оружием ее не привлекало.
Чтобы жить и радоваться, надо всего две вещи: во-первых, жить, а во-вторых, радоваться.
Фраза, после которой начинает работать заклинание забвения: "Главное не забыть!"
Улыбнись! И пускай все ломают голову, что у тебя на уме.
Blade
ниндзя
Сообщения: 291
Зарегистрирован: Чт 16 авг 2012 10:17
Имя: Саня
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение Blade »

- Кто такой Бишоп? Я не имею к нему никакого отношения, и понятия не имею, кто он такой. А что тебя так тянет к черепахам? Уж неужели ты хочешь стать их союзницей? - спросил ниндзя.
Закрыто