Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Канализация Нью-Йорка

Закрытые темы, доступные только для чтения

Модератор: Модераторы

Blade
ниндзя
Сообщения: 291
Зарегистрирован: Чт 16 авг 2012 10:17
Имя: Саня
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Канализация Нью-Йорка

Сообщение Blade »

Внеигровой диалог: он пока просто следит.
Аватара пользователя
Агент Джон Бишоп
Глазная Повязка
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Сб 01 дек 2012 19:22
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Re: Канализация Нью-Йорка

Сообщение Агент Джон Бишоп »

Вдруг Макс услышал крики Стокмана,и сказал Шреддеру - "Так что,возвращаемся в Убежище или нет?Расклад в нашу пользу изменился.Донателло наш,Рафаэль точно на некоторое время отключён,а Бишоп за себя постоит.И что насчёт девочки,отпустим её,или всё же амнезию сделаем ей?Я не хочу убивать её,хоть и не хочу,чтобы она всё донесла"
Мы – не предатели! Но мы – РЕНЕГАТЫ!
И мы покажем свое истинное лицо не только Консорциуму и всему миру, если понадобится! Ведь пока мы едины – мы сила! И для любого пожара иногда не хватает лишь искры! Нашей искры! Дак, давайте покажем Главе Консорциума, как возгорится наше пламя возмездия!
Изображение
Blade
ниндзя
Сообщения: 291
Зарегистрирован: Чт 16 авг 2012 10:17
Имя: Саня
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Канализация Нью-Йорка

Сообщение Blade »

- Она не донесет, ибо у нее нет доказательств - сказал Шреддер. - Мне уже все равно, можем подождать, а можем убить. Поступай как хочешь. После этого пойдем в убежище.

Зуко понял, что пока не стоит вмешиваться, он ждал, что скажет им девочка. Однако все эти типы его настораживали. И в какое убежище они еще собираются идти? В убежище этих странных черепах? На все эти вопросы ответов не было, однако Зуко надеялся, что вскоре получит всю информацию, которая ему нужна.
Аватара пользователя
Агент Джон Бишоп
Глазная Повязка
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Сб 01 дек 2012 19:22
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Re: Канализация Нью-Йорка

Сообщение Агент Джон Бишоп »

Девочка,можешь уходить отсюда.Можешь идти куда хочешь,кроме Убежища - промолвил Губитель-2 Динаре.Ему лишней крови не нужно было,к тому же он считал,что девочка не представляет особой опасности.К тому же Макс не хотел погибнуть,он ведь был ранен в бою с черепашками-ниндзя в спину.Он сказал Шреддеру и Элитному ниндзе - Пойдём в Убежище,Лео и Рафаэль будут ваши,как и договаривались.
Мы – не предатели! Но мы – РЕНЕГАТЫ!
И мы покажем свое истинное лицо не только Консорциуму и всему миру, если понадобится! Ведь пока мы едины – мы сила! И для любого пожара иногда не хватает лишь искры! Нашей искры! Дак, давайте покажем Главе Консорциума, как возгорится наше пламя возмездия!
Изображение
Blade
ниндзя
Сообщения: 291
Зарегистрирован: Чт 16 авг 2012 10:17
Имя: Саня
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Канализация Нью-Йорка

Сообщение Blade »

- В таком случае вперед! - сказал Шреддер. Он дрожал от нетерпения, что совсем скоро убьет черепах. Он, и его ниндзя пошли в убежище.
Персонажи Шреддер, Элитный Ниндзя переход из [Канализация Нью-Йорка] в [Убежище Черепашек Ниндзя]. Переход занял 5 минут.

- Думаю, что мне больше нечего здесь делать - сказал сам себе Зуко, и решил направится на выход из коллектора, и вернуться на свои крыши. Пройдясь по канализации, Зуко нашел ближайшую лестницу, ведущую на улицу. Парень без труда взобрался по ней наверх, и выпрыгнул наружу.

Персонаж Зуко переход из переход из [Канализация Нью-Йорка] в [Крыши зданий города Нью-Йорк]. Переход занял 5 минут.
Аватара пользователя
Агент Джон Бишоп
Глазная Повязка
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Сб 01 дек 2012 19:22
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Re: Канализация Нью-Йорка

Сообщение Агент Джон Бишоп »

Макс сказал - "Тогда Майки и Донни не должны погибнуть.Они Бишопу живыми нужны.Впрочем Стокман крикнул,что Донателло окружён,а Рафаэль оглушён,но на время .Так что они лёгкой добычей станут для нас." Макс и коммандос пошли в Убежище . переход из Локации [Канализация Нью-Йорка] в Локацию [Убежище черепашек-ниндзя] занял 4 минуты.

Торопиться с Переходом у Губителя-2 не было причины : ведь положение очень изменилось а бо с черепахами,поэтому переход в Кбежище больше времени занял.

А
Мы – не предатели! Но мы – РЕНЕГАТЫ!
И мы покажем свое истинное лицо не только Консорциуму и всему миру, если понадобится! Ведь пока мы едины – мы сила! И для любого пожара иногда не хватает лишь искры! Нашей искры! Дак, давайте покажем Главе Консорциума, как возгорится наше пламя возмездия!
Изображение
Аватара пользователя
Slavchan
элитный ниндзя
Сообщения: 848
Зарегистрирован: Чт 02 авг 2012 12:11
Имя: Вячеслав
Откуда: Гаврилов-Ям
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: Канализация Нью-Йорка

Сообщение Slavchan »

Что "А"?
Аватара пользователя
Агент Джон Бишоп
Глазная Повязка
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Сб 01 дек 2012 19:22
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Re: Канализация Нью-Йорка

Сообщение Агент Джон Бишоп »

Внеигровой Диалог : Blade, извини,но просто переход у меня из Убежища в Канализацию занял секунды,а не несколько минут.Slavchan, я хотел правку просто сделать,она недоступна оказалась,вот и пришлось букву а использовать чтобы правку возможно было сделать.Просто несоответствие между временами перехода получается у меня переход из канализации в убежище секунды занял,а не минуты.

Я и хотел под постом указать на несоответствие во времени и всё.

То есть подправить сообщение,а была недоступна мне уже правка,вот и пришлось букву а вставить.И орфографию хотел подправить,и всё.
Мы – не предатели! Но мы – РЕНЕГАТЫ!
И мы покажем свое истинное лицо не только Консорциуму и всему миру, если понадобится! Ведь пока мы едины – мы сила! И для любого пожара иногда не хватает лишь искры! Нашей искры! Дак, давайте покажем Главе Консорциума, как возгорится наше пламя возмездия!
Изображение
Аватара пользователя
Len
ниндзя
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Сб 22 сен 2012 17:12
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Канализация Нью-Йорка

Сообщение Len »

Девочка пожала плечами.
Пойду ка я отсюда . А то и вправдю напрошусь и пришибут еще. А я еще с ними разберусь и мозги повыношу
Динара развернулась и весело зашагала из канализации

Персонаж Динар Переход из переход из [Канализация Нью-Йорка] в [Крыши зданий города Нью-Йорк]. Переход занял 30 секунд.
Чтобы жить и радоваться, надо всего две вещи: во-первых, жить, а во-вторых, радоваться.
Фраза, после которой начинает работать заклинание забвения: "Главное не забыть!"
Улыбнись! И пускай все ломают голову, что у тебя на уме.
Аватара пользователя
Агент Джон Бишоп
Глазная Повязка
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Сб 01 дек 2012 19:22
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Re: Канализация Нью-Йорка

Сообщение Агент Джон Бишоп »

Внеигровой диалог : ладно,минуты пусть будут время перехода.

Губитель-2 медленно шёл в Убежище.Раны на спине всё-таки сказывались.Коммандос также поэтому небыстро шли.
Мы – не предатели! Но мы – РЕНЕГАТЫ!
И мы покажем свое истинное лицо не только Консорциуму и всему миру, если понадобится! Ведь пока мы едины – мы сила! И для любого пожара иногда не хватает лишь искры! Нашей искры! Дак, давайте покажем Главе Консорциума, как возгорится наше пламя возмездия!
Изображение
Аватара пользователя
Reneega
ниндзя
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Вт 18 дек 2012 18:34
Имя: Рин
Откуда: из своего маленького мирка
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Канализация Нью-Йорка

Сообщение Reneega »

Уже третий или четвертый день, Миринда успела сбиться со счету, ящерка бродила по канализации где-то в районе окраин города. Днем она скрывалась от людей, а по ночам изредка выбиралась на поверхность, чтобы запастись едой. Совсем недавно она жила в Лос-Анжелесе, в богатом районе, но сейчас судьба подкинула ей подлянку. За пару недель ей пришлось научится всем "прелестям" уличной жизни.
- Вчера я явно ошиблась с местом, - девушка помахала руками перед носом. - Здесь жутко воняет.
Она уже привыкла к царящей здесь тьме, поэтому сумела ясно увидеть впереди какой-то тусклый свет. Это могло значить, что в подземку спустились рабочие.
- Великолепною Просто замечательно, - фыркнула ящерка и поспешила скрыться в соседнем тунеле.
Изображение
We are young
We are strong
We're not looking for where we belong
We're not cool
We are free
And we're running with blood on our knees!
Аватара пользователя
Донателло
ниндзя
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пн 21 янв 2013 20:17
Имя: Давид
Откуда: Москва
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Канализация Нью-Йорка

Сообщение Донателло »

Где-то в глубинах канализации было нечто. С виду это существо напоминают крокодила, но намного больше. Страшное существо мирно посапывало, рядом валялся докторский белый халат. Вот-вот это существо проснется, оденет халат, и будет делать то же, что и каждый день - бродить по этому вонючему краю и собирать себе вещи доя продления своей жизни.
TURTLE POWER!
Аватара пользователя
Slavchan
элитный ниндзя
Сообщения: 848
Зарегистрирован: Чт 02 авг 2012 12:11
Имя: Вячеслав
Откуда: Гаврилов-Ям
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: Канализация Нью-Йорка

Сообщение Slavchan »

Донателло
Только, пожалуйста, не ввязывайся в бой в убежище черепах, там итак достаточно участников.
Аватара пользователя
Донателло
ниндзя
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пн 21 янв 2013 20:17
Имя: Давид
Откуда: Москва
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Канализация Нью-Йорка

Сообщение Донателло »

Спойлер/Оффтоп:

Я и не собирался... (Это ведь оффтоп, да? :roll: )
Существо проснулось. Оно потянулось, зевнуло, и одело халат. Крокодил начал бродить по канализации и осознавать, какая тщетная и пустая его жизнь. Гуляя по вонючему стоку он понял, что нельзя просто так сидеть в канализации и тратить жизнь впустую. Кожеголовый решил найти себе новый дом, а не вонючую канализацию.

Персонаж Кожеголовый переход из [Канализация Нью-Йорка] в [Улицы Нью-Йорка]. Переход занял 10 секунд
TURTLE POWER!
Аватара пользователя
Reneega
ниндзя
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Вт 18 дек 2012 18:34
Имя: Рин
Откуда: из своего маленького мирка
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Канализация Нью-Йорка

Сообщение Reneega »

От длительного нахождения в холодной воде, Миринду начало клонить в сон. Ящерка знала, что организм рептилии не протянет еще пары часов. К тому же желудок дал знать, что ему нужна хотя бы какая-нибудь пища, громко проурчав. Девушке этот звук показался раскатом грома среди царившей в канализации тишины.
- Думаю, я не наткнусь на кого-нибудь посреди ночи, - тяжело вздохнула Миринда.
Она достала из своего рюкзака неброский плащ цвета пожухлой травы и накинула его на плечи. Теперь ей осталось только найти выход на поверхность.
Через несколько минут взгляд девушки привлекла старая железная лестница с бурыми следами ржавчины, издалека так похожими на пятна крови. За месяцы скитаний и путешествий ящерка привыкла к походным условиям. Это в начале она боялась запачкаться, но сейчас у Миринды на первом месте стояли не маникюр с прической. Ее руки давно уже покрылись мозолями, а волосы потускнели без надлежащего ухода. Миринда поднялась по лестнице и попыталась открыть крышку канализационного люка. Сначала та поддаваться не хотела, но после очередной попытки все-таки сдалась.

Персонаж Миринда переход из [Канализация Нью-Йорка] в [Улицы Нью-Йорка]. Переход занял не больше минуты.
Изображение
We are young
We are strong
We're not looking for where we belong
We're not cool
We are free
And we're running with blood on our knees!
Закрыто