Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Атака Клонов

+ +

Здесь хранятся полностью законченные, дописанные Фан-Фики.

Модераторы: Kaleo, Миято

Аватара пользователя
АТИМ
ниндзя
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Пт 09 мар 2007 0:22
Откуда: Могилёв
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение АТИМ »

Правительство, это люди с властью.
Но их много, кто-то пытается использовать власть во благо,
кто-то ради прихотей.
Интересно посмотреть на паука, который плетёт паутину
и с какой же целью.)
Ведь всё, это поверхностно.)))

Хотя, да главное это черепашки. )))

-Всегда во все века и времена
есть Истина одна,
Что Дружба на Земле сильней всего
Один за Всех и Все за Одного!!!
"Возвращение мушкетёров"
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

ФЭСТ, у меня приятный ступор после прочтения :). Написано все настолько живо, что я словно не читала, а смотрела фильм :). Жду второй и последующие главы. :) Хм, у тебя опять беременная фигурирует, это твое "наболевшее", что ль :lol:?..
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Кристи, потом всё узнаешь))

Глава 2

Яркое солнце висело на небе, его лучики освещали и согревали зелённую травку, растелившуюся по поляне. Сосны пошатывались от ветра, шелестя своими листьями. Они касались друг об друга, словно сливались во что-то единое. Любой бы оставшийся там, уже не смог бы уйти прочь. Там так прекрасно и тихо, а душе становится спокойно и светло. Больше ничего не имеет значения. Все проблемы просто тают и исчезают.
Зелённая двупалая нога шагнула на гладкую и нежную травку. Его кулаки обвязаны бинтами. Под ними виднелись красные пятна, пытающиеся просочится, но сейчас уже засохли. Красная повязка вилась по ветру. Глаза оказались закрытыми, а вытянутое лицо ощущало прелесть касания тёплого ветерка, словно любящая женская рука. Он уже забыл тот вечер, но не до конца «Тёмная комната Рафаэля, засыпанная различным мусором: журналами, банками и коробками. В ней происходило много событий, но в этот вечер шёл очередной скандал. По центру комнаты стояли два брата, чья судьба едина. Она была и останется такой. Их глаза смотрели друг на друга, а злоба раздирала каждого из них.
- Что за безответственность?! – Начал Леонардо. – Ты эгоист Раф! Почему ты никогда не думаешь о последствиях?! – Черепаха схватила рукой другого мутанта за плечё.
- Отвали! – Отбивая ладонью руку брата, отгрызнулся ниндзя.
- Ты как всегда в своём репертуаре!
- Да что ты знаешь?! Ты ничего не знаешь обо мне! Ты не знаешь моего внутреннего мира! Не знаешь, какого мне.
- Да, Раф, ты со своей депрессией уже всем уши прожужжал! У меня складывается ощущение, что ты это специально делаешь, чтоб другие, чтоб мы хотели тебя пожалеть. Будто так и говоришь «пожалейте меня бедного». Вот только этого не будет, не сейчас.
- Я могу справиться без тебя и твоих тупых нравоучений! Мне надоели твои подоплёки! Мне никто не нужен! Ты, тем более.
- Да?! Мне надоело вытаскивать твою задницу из тех неприятностей, что ты влипаешь. Разве ни так?!
- Так и не вытаскивай. – Ткнул Рафаэль пальцем в панцирь Лео. – Я в этом не нуждаюсь.
- Как скажешь.
- Вот и хорошо. – Мутант в красной повязке развернулся и вышел из своей комнаты». Воспоминания душили его. В тот день он должен был оказаться рядом с братом, в тот самый миг, лишивший того свободы.
- Рафаэль! – Черепаха оглянулась и за спиной стояла красивая девушка. Стройная на вид, а рыжие волосы были собраны под чёрной кепкой. Джинсовая куртка накинута сверху на голубую футболку, а снизу чёрные спортивные облегающие брюки и белые кроссовки. На лице можно разглядеть маленькие веснушки, которых очень мало, но всё же они есть. Её зелённые глаза отблёскивали солнце.
- Эйприл, что-то случилось? – Вид черепашки был усталый, сильно изможденный, а под глазами мешки, образовавшиеся от бессонных ночей.
- Он очнулся. – Слова, как струна, запели в нём музыкой.
- Лео! – Рафаэль не смог удержаться от бури эмоций. Он рванулся к даче Эйприл – деревянный двухэтажный и старый дом, облезавший белой краской.

* * *
Волосы Блэйка поглаживали женской рукой. Такая нежная и бархатная кожа. Его голова лежала на её коленях, находившееся на диване. Тихая, и уютная комната, ярко оранжевого цвета. Мебели в ней стояло немного: письменный стол у стены, на котором стоял ноутбук, а в углу, около двери в коридор, находилась кровать.
- Диана. – Начал Джон. – Я люблю тебя.
- Любимый мой. – Девушка невероятной красоты. Так о ней говорят практически все. Спустившиеся к плечам тёмные волосы, закрывающие маленькие ушки. Нежное выражение лица, его черты немножко округленные, совсем чуть-чуть. Она находилась уже на восьмом месяце беременности. Одета она в розовый халат, который был очень удобен. Диана продолжала проводить рукой по волосам своего мужа. Её голубые глаза отвечали, ласкай и любовью, а на лице виднелась скромная, но милая улыбка.
Блэйк повернул своё лицо к её животику и ласково рукой начал его поглаживать.
- Я люблю вас обеих. Очень сильно. – Он был уверен, что родится именно девочка, совсем похожая на мать. Его губы нежно коснулись круглого животика, вылезающего из халата.
- Чувствуешь? – Вдруг оторопела она. Джон прижался ухом к поглаживающему месту, как вдруг ощутил толчок, исходивший из живота.
- Да! – Ответил он с сияющей улыбкой.
- Малыш бьётся ножкой.

* * *
- Брат!! – С криком влетел в дом Эйприл, Рафаэль. Деревянные стены были обвешаны старыми картинами. Дача нуждалась в большом ремонте. Пол под ногами скрипел жутким скрежетом.
Его глаза бегали из стороны в сторону. Он прыгнул на лестницу и побежал наверх. В его голове кружили сотни мыслей, мешающие ему жить, страдать. Мутант винил себя в случившемся. В том, что допустил такое, в том, что не смог уберечь брата.
Впопыхах черепаха оказалась на втором этаже, где стояли Донателло и Микеланджело, вытирающие слёзы, накатывающие как ураган. Они заметили мутанта в красной повязке, а их заплывшие глаза взглянули на него.
- Ну, как он?! – Очень быстро и с повышенным тоном произнёс Раф.
- Очнулся. – Ответил Дон.
Всё внутри Рафаэля заколотилось, а рука дёрнулась открывать дверь в комнату, где находился Леонардо. Вход распахнулся и первое, что увидел тот это стоящий рядом с кроватью мастер Сплинтер.
- Входи Рафаэль. – Подозвал учитель.
Мутант неуверенным шагом вошёл. В стороне увидел старую деревянную кровать, на которой лежал тот, кто был так дорого ему. Его брат – Леонардо. Он подошёл поближе и упал рядом с ним на колени. Эмоции взяли над ним верх, породив, плачь навзрыд. Учитель опустил голову, но не вмешивался, а даже решил оставить их наедине, закрыв за собой дверь.
- Лео. – Слёзы текли потоком по щекам черепахи.
- Брат. – Тяжёлым и хриплым голосом ответил ниндзя в голубой повязке. Он знал, что тот не спал уже четыре дня и проводил почти всё своё время рядом с ним.
- Прости меня брат. – Раф взял его ладонь и упёрся в неё лбом. – Я был полным идиотом. Как я мог?! Ты был прав.
- Брат. – Лежащий на кровати мутант своей рукой начал гладить по голове Рафаэля.
- Прости. – Его плачь, слышавшийся за дверью, становился сильней.
- Мне нет, за что тебя прощать. Это ты должен извинить меня за моё занудство. – Через силу произнёс Леонардо.
- Мы вместе родились и мы вместе умрём. – Черепаха кинулась к своему брату и обняла его. – Я боялся тебя потерять.
- Я знаю.
- Ты должен отдыхать и набирать свои силы. – Вытирая рукой свои слёзы, произнёс мутант.
В комнату зашли остальные. На их лицах ещё виделись засохшие слёзы, а рты расплывались в улыбках радости.
- Вы только посмотри на них. Ну, прям любовная парочка. – Произнёс Микеланджело.
- Эх, романтика. – Добавил Донателло, и оба они получили подзатыльник от Эйприл. Она прошла вперёд и обняла стоящего Рафаэля, а губы шепнули:
- Я ведь говорила, что всё будет хорошо.
- Леонардо, наверное, ты хочешь есть? – Поинтересовался мастер Сплинтер.
- Очень учитель. – Прохрипел Лео.
- И я что-нибудь пожрал бы. – Подхватил Майки. – Учитель, а почему вы меня никогда не спрашивайте, хочу ли я или нет? – И тут же получил второй подзатыльник от Дона. – А что такого?

* * *
На улице уже вечерело. Солнце медленно опускалось вниз, за горизонт. Ветер стал прохладнее и больше не ласкал, как он делал это днём. Рядом с дачей Эйприл стояла недавно построенная Кейси скамейка, на которой сидел Рафаэль и девушка.
- Мы с братьями завтра отправимся в город. – Первым начал мутант.
- А как же Лео? Он ещё слаб.
- Он останется здесь, пока не наберётся сил. Как окрепнет, пусть Кейси его привезёт.
- Что вы задумали?
- Мы выясним, что происходит. Узнаем, что они с ним сделали.
- Это очень опасно.
- Мы привыкли.
- Может, мы чем-то поможем?
- Нет. Я не переживу, если с тобой и Кейси что-то случится.
- Но…
- Никаких «но». – Перебил он её.

* * *
Три черепашки сидели на коленях в пустой и небольшой комнате. Лишь рядом с ними находилась горевшая свеча. Их глаза были закрыты, а всё внимание переведено на их учителя. Он стоял рядом с ними, а его взор уставлен на мрак, не освещающийся свечой.
- Никогда недооценивайте своего противника сыновья мои, лучше переоцените его. – Говорил мастер Сплинтер. – Для победы над врагом, вы должны иметь внутреннею гармонию. Эмоции ваш враг.
Неожиданно в животе у Микеланджело очень громко заурчало. Мутант открыл глаза и невинным взглядом посмотрел на своего учителя.
- Простите мастер.

* * *
Два человека в белых халатах и в масках на лицах, закрывающие дыхательные пути. На глазах синии очки. Они стояли в белом, как снег помещении. Один из них держал перед собой в руках папку с бумагами.
- Как образцы? – Начал первый.
- Готовы полностью.
- Сколько готово?
- Две тысячи. Наготове ещё тысяча.
- Информация загружена в их мозг?
- Полностью. Правда…
- Правда, что?
- Возможен побочный эффект.
- ? – Оторопел тот.
- Но это лишь возможность и малая вероятность, что это произойдёт.
- Что именно?
- Понимайте. В их мозг был загружен свод правил, которым они должны подчинятся. Среди этих правил есть одно это полное и безоговорочное выполнение нашего приказа.
- Это я знаю. Проблема-то в чём?
- В том, что они могут его обойти.
- То есть?
- То есть они могут эволюционировать.
- Как такое возможно они же созданы нами!
- Понимайте, они не киборги. Они это живой организм, который, правда, выращен нами.
- Но как они могут ослушаться?
- «Рабы не будут слушаться вечно. Они могут поднять бунт» провожу вам цитату. Но вы не переживайте, это всего лишь малая вероятность. Наши специалисты считают, что обойдётся и без этого. Да и наша загруженная в них программа действует действительно хорошо. Так что не берите в голову.
- Ладно. Тут из Вашингтона пришло сообщение. Высшее руководство на высшем уровне передала приказ.
- И какой же?
- Взять пять образцов, и вооружить их. Затем отправить их на охоту за этими мутантами. Руководство хочет посмотреть, как клоны действуют в бою.
Последний раз редактировалось FEST Чт 09 авг 2007 16:38, всего редактировалось 4 раза.
Аватара пользователя
Shadowmere
ниндзя
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Вт 03 апр 2007 15:58
Откуда: Тамриэль, Скинград.
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Shadowmere »

здорово)))
Неадекватен. Мизантропичен.
Любит молоть всякую хрень.
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

мдя..иногда и Рафу, наверное, стоит позаботится о сових)хорошо описаны эмоции..как в ссоре, так и в примирении..сцена с Блейком опять таки - но коментс...Майки улыбнул))

клоны заинтриговали)))пиши дальше!!
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

И очередная блистатлеьная глава 8) . Все сцены трогают за душу, всплывают перед глазами, ну а последняя - вводит в предверие немалых по размаху действия событий :wink: Коих и с нетерпением ожидаем :wink:
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

Нормально, только есть два замечания:
1) когда действие так прыгает туда сюда, очень неудобно читать;
2) "- ? – Оторопел тот". Так не пишут. Лучше было просто написать, например:
"Второй от такого ответа просто оторопел". Или как-нибудь так...
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

1) когда действие так прыгает туда сюда, очень неудобно читать;
Кому как. Некоторые не жалуются.
2) "- ? – Оторопел тот". Так не пишут. Лучше было просто написать,

Почему это так не пишут?! Пишут, и ещё раз пишут.
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

Ну знаешь, некоторые жаловались и на то, как я развернул сюжет во ВСК-2
Я на самом деле, не видел еще ни одно художественное произведение, где бы выражались подобным образом
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Отлично. Мысли Рафа понравились. Молодец))
Shell Shock!
Аватара пользователя
Azazi
ниндзя
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вт 29 май 2007 20:18
Откуда: MiB
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazi »

Очень здорово. :) Мне почему-то захотелось увидеть серию, нарисованную по фику :)
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Интересно выходит :)... А вот над Майком я смеялась :lol: ...
Аватара пользователя
АТИМ
ниндзя
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Пт 09 мар 2007 0:22
Откуда: Могилёв
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение АТИМ »

Атака клонов. -
Незнаю, что ты задумал в дальнейших главах, Фэст, но, эта глава для меня пока самая любимая.
А, Эйприл ты здорово описал, я как представил её такую! /смущённый смайлик/
И вообще, эта глава о прекрасных чувствах, контраст получается гигантский.
У, меня есть догадки, что произойдёт дальше, но что же будет насамом деле? 0_0
Интрига!
Жду! )))

-Всегда во все века и времена
есть Истина одна,
Что Дружба на Земле сильней всего
Один за Всех и Все за Одного!!!
"Возвращение мушкетёров"
Аватара пользователя
JifferBK
ученик ниндзя
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Чт 07 июн 2007 12:26

Сообщение JifferBK »

FEST, за что я люблю вашу неповторимую сюжетную линию, так это за неповторимую сюжетную линию)
Аватара пользователя
Кайлина
ниндзя
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 20:48
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение Кайлина »

Начала читать и не сразу поняла, что продолжения то нет! Ыыы... захватывает очень... что ж там дальше будет.... не терпится увидеть армию клонов в действии.... если, конечно, такова задумка автора.. :wink:
Изображение
Ответить