Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Предложения, вопросы, замечания по игре

Ролевая игра по вселенной Черепашек Ниндзя. Выберите любого героя и участвуйте в развитии сюжета. Есть также возможность сразиться между собой в свободном поединке и даже участие в турнире!

Модератор: Don2105

Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Предложения, вопросы, замечания по игре

Сообщение Криста »

Trilony
Это не несостыковка, а прямейшее уклонение сего пользователя от наших правил, бороться с ней оказалось нереально в плане искоренения всех этих преувеличений, но и отказывать ей в участии от игры мы не стали, Мания превосходный игрок! :)

И к чему тебе сюжет?? Разве в реале мы живем по заранее споанированному сценарию? Нет) И тем не менее нам интересно жить, она способна как удивлять, так и интриговать, а порой даже пугать и бросать в отчаяние! И все зависит лишь от наших действий.
В игре точно так же, мы живем жизнями персонажей. У каждого своя история, цели и потребности. И периодически они пересекаются меж друг другом, создавая ситуацию, сравнимую по своим масштабам с интернациональной революцией!)) Исход коей опять же зависит лишь от наших действий :wink:

Но если нужен сюжет...

Постараемся что-нибудь изложить. Хотя мы были бы рады, если б и игроки приняли в этом непосредственное участие!) Созидать историю усилиями каждого - это интересно!
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Trilony
ниндзя
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Сб 09 июн 2007 16:14
Откуда: Ивановская область
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Предложения, вопросы, замечания по игре

Сообщение Trilony »

Криста,может я как то неправильно выражаюсь,ну коряво что ли. Но я не имею ввиду сюжет,по которому персонажам нужно жить и следовать ему. Изначальный сюжет - это что то вроде предыстории,то,что происходило до начала игры. Отчего новому игроку стоит отталкиваться. Например,что за коменданский час,охота на мутантов и далее. И позвольте высказать сугубо личное мнение) не считаю,что есть прекрасно,когда игрок уклоняется от правил игры. А если так все будут делать? С каждым новым постом додумывать себе ещё какие супер способности. Вот тут уж игра точно потеряет какой либо интерес. Ведь весьма проблематично играть с игроком,который из любой передряги выходит сухим,как из воды. Эх,Мери-Сью,и тут Мери-Сью.) повторюсь,высказанное лишь личное ИМХО)
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Предложения, вопросы, замечания по игре

Сообщение Криста »

Да не, це я туплю...

Я поняла, тебе предыстория нужна. Посмотрим, составим)

У нас идет строгий надсмотр за игрой участников. Манию мы так же контролируем, и она частенько получает по ЛС конкретно мои замечания. Это сейчас она еще попритихла, не наделяет своих персов новыми способностями, а раньше она всех троих модеров до белого каления доводила хД
Как бы то ни было, новым участникам предъявлятся более жестокий выговор (хотя куда уж строже, чем те, что Манька получала...). Потому что я, конкретно Я, ненавижу сверхсуществ!!! И потому слежу не только за тем, у кого сколько способностей, но еще и контролирую логичность способностей. И не только способностей, но и биографий, внешности, происхождения и прочего.
Хммм.... да я тут кажись вообще за всей ролевой слежу Г_Г В том числе и за ходом ее действия.

Так что не беспокойся, Trilony, ни одна Мери-Сья не получит тут свободы действий, как она того б хотела :twisted: Не убьют при перестрелке из автоматов в упор, прикончу я из двуствольного ружья в личке 8)
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Trilony
ниндзя
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Сб 09 июн 2007 16:14
Откуда: Ивановская область
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Предложения, вопросы, замечания по игре

Сообщение Trilony »

Криста,и как же меня это радует. Хорошо бы ещё,если б Мания начала прислушиваться к мудрым замечаниям модеров) благодарю вас за внимание к моим вопросам) но у меня,наверное,найдётся ещё парочка) как насчёт персонажей других вселенных? Они принимаются? Как бы персы то авторские,но принадлежат к другой вселенной. Ну к примеру,Гайвер.) моя больная мечта из прошлого) у вас,как я посмотрю самые лучшие условия для появления Кроноса и зоаноидов)
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Предложения, вопросы, замечания по игре

Сообщение Нейла »

Trilony
Ну, Мании мы не раз замечания делали.) И она прислушивается.
Насчёт персонажей - это как Криста скажет.
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Предложения, вопросы, замечания по игре

Сообщение Криста »

У нас тута где-то Человек-Паук ползает... Так что можно :lol:
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Trilony
ниндзя
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Сб 09 июн 2007 16:14
Откуда: Ивановская область
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Предложения, вопросы, замечания по игре

Сообщение Trilony »

Нейла,может я ещё не всё вычитала,что так и есть) но пока особых "прислушиваний" со стороны Мании не узрела. Ну да ладно,терпения вам,уважаемые модеры,и побольше патронов;) насчёт человека-паука где то читала,и вроде как это Нейла была,нэ? О_о или же Мания Х) а спросила я интереса ради,но спасибо за положительный ответ) я шаблон анкеты глянула ещё раз,боюсь био-режим Дэл не впишется в 3 способности,ведь кто смотрел/читал Гайвера поймёт,о чём я) Зоаноид Сей ещё как никак,но парочка,увы не разделима) опять же благодарствую за внимание)
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Предложения, вопросы, замечания по игре

Сообщение Нейла »

Trilony
Нет, это был Раф, а потом, как модераторы, играли за него. А насчёт персонажа... Ну вы выложите как-нибудь анку, а там посмотрим.
Аватара пользователя
Slavchan
элитный ниндзя
Сообщения: 848
Зарегистрирован: Чт 02 авг 2012 12:11
Имя: Вячеслав
Откуда: Гаврилов-Ям
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: Предложения, вопросы, замечания по игре

Сообщение Slavchan »

Сделайте, пожалуйста, локацию Нью-Йорк будущего. Я хочу начать игру там.
Blade
ниндзя
Сообщения: 291
Зарегистрирован: Чт 16 авг 2012 10:17
Имя: Саня
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Предложения, вопросы, замечания по игре

Сообщение Blade »

Добавьте пожалуйста локацию Киберпространство! Я в нем играть буду...
Аватара пользователя
Len
ниндзя
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Сб 22 сен 2012 17:12
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Предложения, вопросы, замечания по игре

Сообщение Len »

Мождо добавить локацию Кладбище ?
Чтобы жить и радоваться, надо всего две вещи: во-первых, жить, а во-вторых, радоваться.
Фраза, после которой начинает работать заклинание забвения: "Главное не забыть!"
Улыбнись! И пускай все ломают голову, что у тебя на уме.
Аватара пользователя
Slavchan
элитный ниндзя
Сообщения: 848
Зарегистрирован: Чт 02 авг 2012 12:11
Имя: Вячеслав
Откуда: Гаврилов-Ям
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: Предложения, вопросы, замечания по игре

Сообщение Slavchan »

Len
Хорошо, будет сделано, только это будет кладбище Нью-Йорка.
Аватара пользователя
Донателло
ниндзя
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пн 21 янв 2013 20:17
Имя: Давид
Откуда: Москва
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Предложения, вопросы, замечания по игре

Сообщение Донателло »

Предлагаю убрать ограничение "минимум 3 предложения", потому что возможно человек не может одно действие растянуть НАСТОЛЬКО!
TURTLE POWER!
Аватара пользователя
Slavchan
элитный ниндзя
Сообщения: 848
Зарегистрирован: Чт 02 авг 2012 12:11
Имя: Вячеслав
Откуда: Гаврилов-Ям
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: Предложения, вопросы, замечания по игре

Сообщение Slavchan »

Донателло
Изменил, теперь 3 предложения или одно развернутое, не можете написать таковое, не пишите.
Аватара пользователя
Reneega
ниндзя
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Вт 18 дек 2012 18:34
Имя: Рин
Откуда: из своего маленького мирка
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Предложения, вопросы, замечания по игре

Сообщение Reneega »

а можно сделать локацию с какой-нибудь закусочной или подпольным баром? надо же персонажам хоть как-то подкреплять свои силы, да и в баре можно послушать много полезных новостей и нужную информацию
Изображение
We are young
We are strong
We're not looking for where we belong
We're not cool
We are free
And we're running with blood on our knees!
Ответить