Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Кибер-Шреддер vs Росомаха

Здесь можно спорить, кто из героев сильнее, умнее, лучше в бою и т.д. Выясните, кто круче!

Кто кого?

Шреддер
3
25%
Расумаха
9
75%
 
Всего голосов: 12

Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Кибер-Шреддер vs Росомаха

Сообщение Shredder »

Just for lulz
Навеяно темой. Рафаэль VS. Росомаха

Бой в обычном мире. Шреддер из последней серии, где он особенно силён.
Аватара пользователя
Донателло
ниндзя
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пн 21 янв 2013 20:17
Имя: Давид
Откуда: Москва
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Кибер-Шреддер vs Росомаха

Сообщение Донателло »

Ну конечно Росомаха... Исцеляющий фактор же, и т.д. Из темы с Рафом.
TURTLE POWER!
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Кибер-Шреддер vs Росомаха

Сообщение Shredder »

А кто сказал, что Шреддера можно убить, разрезать и т.п. обычным оружием? В сериале его декомпилятором только устранили, остальные средства были бесполезны.

+ кибер-щит, который такая фигня, как чьи-то когти - вряд ли пробьёт.
Аватара пользователя
Миято
элитный ниндзя
Сообщения: 895
Зарегистрирован: Вт 24 янв 2012 12:44
Имя: Миято
Откуда: Россия. Красноярск
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Re: Кибер-Шреддер vs Росомаха

Сообщение Миято »

Мне кажется Росомаха победит.
Так же влияет его фактор исцеления, плюс и сам металл, что внутри его тела.
И его когти, кстати, тоже из этого металла. Название не помню только^^" Но я помню что эти когти режут все. Так что, Логан ведет в счете.
Тот, кто знает врага и знает себя, не окажется в опасности и в ста сражениях.
Тот, кто не знает врага, но знает себя, будет то побеждать, то проигрывать.
Тот, кто не знает ни врага, ни себя, неизбежно будет разбит в каждом сражении. (Сунь Цзы. "Искусство войны")
Аватара пользователя
Nice_Leo
элитный ниндзя
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: Сб 01 дек 2012 21:22
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Кибер-Шреддер vs Росомаха

Сообщение Nice_Leo »

Миято
Адамантий? Или как я просто забыл.
Но действительно у Логана есть фактор исцеления. А Кибер сильный в Кибер пространстве. А так думаю Логан его порвет. Я за логана.
Изображение
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Кибер-Шреддер vs Росомаха

Сообщение Shredder »

Нельзя, чтобы Шреддер проиграл. Может, ему съесть шпината для поддержки?
Аватара пользователя
Nice_Leo
элитный ниндзя
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: Сб 01 дек 2012 21:22
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Кибер-Шреддер vs Росомаха

Сообщение Nice_Leo »

Да. Давайте напихаем в Кибера шпината что бы он не смог двигаться и тогда Росомаха его точно порвет)
Изображение
Аватара пользователя
Донателло
ниндзя
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пн 21 янв 2013 20:17
Имя: Давид
Откуда: Москва
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Кибер-Шреддер vs Росомаха

Сообщение Донателло »

Master Shredder писал(а):А кто сказал, что Шреддера можно убить, разрезать и т.п. обычным оружием? В сериале его декомпилятором только устранили, остальные средства были бесполезны.

+ кибер-щит, который такая фигня, как чьи-то когти - вряд ли пробьёт.
Так кто сказал, что адамантовые когти - обычное оружие? Оно, как и вибраниум - самый крепкий сплав на Земле, а значит, они легко раз рубят все, что угодно!
TURTLE POWER!
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Кибер-Шреддер vs Росомаха

Сообщение Shredder »

Донателло писал(а):Так кто сказал, что адамантовые когти - обычное оружие?
Обычное - значит материальное.
+ всё то, что написано дальше
Донателло писал(а):Оно, как и вибраниум - самый крепкий сплав на Земле, а значит, они легко раз рубят все, что угодно!
Proof please :)

Во, первых, чтобы разрубить что угодно даже "самым крепким материалом" - нужна бесконечная сила, которой наш персонаж, как известно, не обладает. Физически он не сильнее Хана, которого Кибершреддер только так отлупил.
Я тут поискал и нашёл, что росомаха не способен повредить даже мутанта Колосса, у которого стальная броня. Поцарапать может, но не проткнуть. Вот ведь незадача...

Во-вторых, покажи мне, где его когти рубят энергетические щиты, которые, при достаточной накачке, явно прочнее стали.
Аватара пользователя
Донателло
ниндзя
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пн 21 янв 2013 20:17
Имя: Давид
Откуда: Москва
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Кибер-Шреддер vs Росомаха

Сообщение Донателло »

Master Shredder писал(а):
Донателло писал(а):Так кто сказал, что адамантовые когти - обычное оружие?
Обычное - значит материальное.
+ всё то, что написано дальше
Донателло писал(а):Оно, как и вибраниум - самый крепкий сплав на Земле, а значит, они легко раз рубят все, что угодно!
Proof please :)

Во, первых, чтобы разрубить что угодно даже "самым крепким материалом" - нужна бесконечная сила, которой наш персонаж, как известно, не обладает. Физически он не сильнее Хана, которого Кибершреддер только так отлупил.
Я тут поискал и нашёл, что росомаха не способен повредить даже мутанта Колосса, у которого стальная броня. Поцарапать может, но не проткнуть. Вот ведь незадача...

Во-вторых, покажи мне, где его когти рубят энергетические щиты, которые, при достаточной накачке, явно прочнее стали.
Что-ж, по любому Логан может воспользоваться обстановкой битвы и обсушить что либо на вашего Шреддера. Да и к тому же годы обучения боевым искусствам. Насчет Колосса - это смотря какая вселенная, ибо в разных вселенных у них разные силы.

Где же я тебе нарою отрывки откуда-либо?
Обычное - значит материальное.
:facepalm:
С чего ты взял, что нет какого-либо МАТЕРИАЛЬНОГО оружия, способного устранить его? Это же не Галлактус или Халк...

Скоро будем ругаться за такие цитаты. См. правила, блок 2.2. (с) orlyana
TURTLE POWER!
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Кибер-Шреддер vs Росомаха

Сообщение Shredder »

Донателло писал(а):Что-ж, по любому Логан может воспользоваться обстановкой битвы и обсушить что либо на вашего Шреддера.
Обрушить - это в другую тему, где будет написано "кто кого перехитрит в бою". А в этой теме - условия другие: простой бой "1 на 1", без каких-либо уловок и хитростей. В моих темах всегда такие условия.
Донателло писал(а):Да и к тому же годы обучения боевым искусствам.
Годы обучения? У Шрёдора, если верить фантазиям фанов, за его 1000 лет на Земле, времени для обучения было намного больше.
Донателло писал(а):Насчет Колосса - это смотря какая вселенная, ибо в разных вселенных у них разные силы.
Я видел 2 разных скана из двух разных комиксов, и на обоих одно и то же: Росомаха не может проткнуть Колосса. Обычного, стального. По-моему, этого достаточно.
Донателло писал(а):Где же я тебе нарою отрывки откуда-либо?
В интернете.
А когда мнение базируется не на актуальных отрывках, а на собственной фантазии, как в большинстве тем здесь у нас, то это не более, чем фантазии, не имеющие ничего общего с реальностью. Пусть даже и вымышленной.
Донателло писал(а): :facepalm:
С чего ты взял, что нет какого-либо МАТЕРИАЛЬНОГО оружия, способного устранить его? Это же не Галлактус или Халк...
:facepalm:
А с чего ты взял, что я это взял?
Речь была только про Логана и про его материальные когти, не способные проткнуть даже хорошую сталь. Ни о чём другом я не писал.

Или ты про вот эти слова?
А кто сказал, что Шреддера можно убить, разрезать и т.п. обычным оружием? В сериале его декомпилятором только устранили, остальные средства были бесполезны.
То где ты здесь нашёл про "какое-либо" (какое угодно) оружие? Я буквально что видел в TMNT-сериале, то и написал: Шреддера убили декомпилятором, а не обычным (относительно слабым, какое имеется у черепах и их союзников) оружием. Другими словами, если сбросить на Шреддера хорошую бомбу, то он может и подохнет. Да и то нет гарантии, что потом снова не восстановится - тем же способом, как он материализовался из киберпространства всё в том же мульте. Такой вариант можно было считать хотя бы техническим поражением, но проблема в том, что объективно доказанных сил у Росомахи нет даже на это. Вспомните "супергероев" и всех остальных, которых Шреддер раскидал одной левой - Росомаха явно ничем не сильнее их.

P.s. И напоследок: я вовсе не болею за Шреддера. Мне совершенно пофиг, кто здесь победит. Просто актуальные факты говорят том, что Шреддер легко может намять Росомахе жопу, несмотря на все его когти и тренировки. Регенерационный фактор - другой вопрос. Но во всём остальном Росомаха явно уступает.
Аватара пользователя
Shaggy
первая кровь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт 29 янв 2013 20:27
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Кибер-Шреддер vs Росомаха

Сообщение Shaggy »

Ты забыл написать где проходит бой в кибер-мире или в настоящим (если в настоящим то естественно Росомаха) , а если в кибер то я тут сомневаюсь так как там же не действуют праавила реального мира(как Дон помойму сказал) ну а значит Шреддер там ффактически не победим .В реальном же мире он тупо уступает Росомахе да они оба хорошо дерутся но у Логана исцеляющий фактор (а насколько я помню штучки Шреддер не действуют в реале он как и простой Шред) пример 11 серия (7го сезона ) он там круто дерется но у него нет никаких способностей кроме как зарожать компьютеры ))) :reading:
ИзображениеИзображение
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Кибер-Шреддер vs Росомаха

Сообщение Shredder »

Shaggy писал(а):Ты забыл написать где проходит бой в кибер-мире или в настоящим
А это - что? :)
Master Shredder писал(а):Бой в обычном мире.
Обычный = настоящий.
Shaggy писал(а):в реале он как и простой Шред) пример 11 серия (7го сезона ) он там круто дерется но у него нет никаких способностей кроме как зарожать компьютеры )))
Лично у меня при просмотре создалось впечатление, что он намного сильнее простого Шреда. Почему - уже написал здесь же раньше, и в других темах тоже об этом много раз было. Он даже внешне выглядит выше и больше.

Он (именно Кибершреддер) даже сам говорил: "как только вы меня побеждаете, я возвращаюсь уже намного сильнее". Пока не стёрли его окончательно в заключительной серии, видимо заразив каким-то вирусом.
Аватара пользователя
Mega-Shredder
элитный ниндзя
Сообщения: 900
Зарегистрирован: Пн 09 апр 2012 14:25
Имя: Рома
Откуда: из далёкого района
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Кибер-Шреддер vs Росомаха

Сообщение Mega-Shredder »

Master Shredder писал(а):У Шрёдора, если верить фантазиям фанов, за его 1000 лет на Земле, времени для обучения было намного больше.
Да, конечно, но потом какие-то зелёные подростки отлупили его, хотя их годы обучения всего лишь 15 лет. Странно, да? Но факт. :D
Master Shredder писал(а):Я видел 2 разных скана из двух разных комиксов, и на обоих одно и то же: Росомаха не может проткнуть Колосса.
У них разные силы. Адамантий, как уже сказано выше - это один из самых прочных металлов на земле (после вибраниума), который сможет разрезать любой металл, как масло. И с чего ты взял, что у Кибера такая же броня, как у Колосса и Росомаха не может разрезать любой другой металл земного происхождения? Это лишь твои фантазии, факты говорят сами за себя. Читай:Росомаха
Master Shredder писал(а): "как только вы меня побеждаете, я возвращаюсь уже намного сильнее".
А вот на этом не стоит зацикливаться. Бой по-честному, один раунд. :D
Master Shredder писал(а):Просто актуальные факты говорят том, что Шреддер легко может намять Росомахе жопу, несмотря на все его когти и тренировки. Регенерационный фактор - другой вопрос. Но во всём остальном Росомаха явно уступает.
Мечтай-мечтай, Кибер не прям такой непобедимый боец. Росомаха и с Халком дрался (который, кстати, в задницу разнесёт этого вашего Кибера), и выживал не только благодаря своему исцеляющему фактору, но и своим бойцовским навыкам. Он много раз его ранил, но тому не по чём, ибо тоже регенерация, а так бы Логан его давно бы уделал. Ну да, Росомаха проиграл, но дрался он очень и очень сильно и смело.

Да, Кибер бил супергероев, но кто сказал, что Росомаха для него будет лёгким противником? Думаю, Логан, хоть и с трудом, но уделает Кибера. Так что мой голос за члена команды Люди Икс.
Спойлер/Оффтоп:

Расумаха
Господи, уберите этот чёртов опечаток... :facepalm: :facepalm:
Изображение
Аватара пользователя
Amun
Мастер Тамплиеров
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2012 16:13
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Кибер-Шреддер vs Росомаха

Сообщение Amun »

Согласен с Мастреом Шреддером Росомаха ничего не сможет сделать. У Кибера такие лапы, что у Росомахи они как спички.
Спойлер/Оффтоп:

Господи, уберите этот чёртов опечаток..
А по-моему правильный опечаток)
The secret to succes is to own nothing but control everything (c) N. Rockefeller
Ответить