Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Кибер-Шреддер vs Росомаха

Здесь можно спорить, кто из героев сильнее, умнее, лучше в бою и т.д. Выясните, кто круче!

Кто кого?

Шреддер
3
25%
Расумаха
9
75%
 
Всего голосов: 12

Аватара пользователя
Mega-Shredder
элитный ниндзя
Сообщения: 900
Зарегистрирован: Пн 09 апр 2012 14:25
Имя: Рома
Откуда: из далёкого района
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Кибер-Шреддер vs Росомаха

Сообщение Mega-Shredder »

Sheredder, когти Росомахи прочнее, чем у Кибера. Лапы, не лапы, а отрезать их Киберу можно. Лучше как следует ознакомься с Логаном по той статье, которую я привёл выше.
Спойлер/Оффтоп:

А по-моему правильный опечаток)
Очень смешно.
Изображение
Аватара пользователя
Amun
Мастер Тамплиеров
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2012 16:13
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Кибер-Шреддер vs Росомаха

Сообщение Amun »

Mega-Shredder
Ну что ты? Я видел Росомаху, у него тоненькие когти, может и острые, все равно Кибер сломает их как спичку.
Mega-Shredder писал(а):Лучше как следует ознакомься с Логаном по той статье
Там то, что я знаю.
The secret to succes is to own nothing but control everything (c) N. Rockefeller
Аватара пользователя
Mega-Shredder
элитный ниндзя
Сообщения: 900
Зарегистрирован: Пн 09 апр 2012 14:25
Имя: Рома
Откуда: из далёкого района
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Кибер-Шреддер vs Росомаха

Сообщение Mega-Shredder »

Sheredder, повторюсь: когти Росомахи из сверхпрочного сплава (как и весь скелет), который нельзя практически разрушить (лишь вибраниумом или самим адамантиумом).
Sheredder писал(а):Там то, что я знаю.
Плохо знаешь, видать.
Изображение
Аватара пользователя
Amun
Мастер Тамплиеров
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2012 16:13
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Кибер-Шреддер vs Росомаха

Сообщение Amun »

Mega-Shredder
Ну хорошо. А что он сделает Киберу? Даже если Кибер не сможет сломать когти Росомахи, он просто убьет его или раздавит. По величине тоже Кибер первый, у Росомахи нет шансов.
The secret to succes is to own nothing but control everything (c) N. Rockefeller
Аватара пользователя
ANGEL
ниндзя
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Пн 05 дек 2011 16:16
Откуда: Ставрополь (или как там)
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Кибер-Шреддер vs Росомаха

Сообщение ANGEL »

Sheredder
Ты не заметил ,но ты действительно бред пишешь.Как можно сломать как спичку самый прочный металл на земле ,или раздавить.Повторю слова Mega Shreder'а ,что скелет Логана состоит из самого прочного металла на земле.Даже када россомаха дрался с халком ,халк не мог раздавит логана.
Но я голосую за кибер шреддера ,потому что он целиком и полностью даже в реальном мире состоит из электрисити (но не знаю как это называется ,материал из которого состоит кибер мир) ,но этот материал ,точно уж не металл ,так что его врядли получится разрезать.Так же кибер шреддер может контролирывать всю эликтрическую технику .Ну и плюс он сильнее ,и у него более прокаченные навыки.
Аватара пользователя
Nice_Leo
элитный ниндзя
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: Сб 01 дек 2012 21:22
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Кибер-Шреддер vs Росомаха

Сообщение Nice_Leo »

Если Халк Логана не раздавил то Кибер уж точно не раздавит. У логана также есть большая сила и он владеет многими видами рукопашного боя. Киберу не так то просто будет его побить. Да и как уже говорилMega-Shredder. Кибера побили 4 черепашки которым всего то по 15 лет.
Изображение
Аватара пользователя
ANGEL
ниндзя
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Пн 05 дек 2011 16:16
Откуда: Ставрополь (или как там)
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Кибер-Шреддер vs Росомаха

Сообщение ANGEL »

Nice_Leo
В комиксе ultimate spider man логана победил один человек паук ,которому было 15 лет .
Какое искусство боя ??Логан отныне ничем не владел ,покрайней мере в класике.
А вот кибер шреддер имеет солидный боевой опыт за своими кибер плечами.И не стоит забывать ,что шреддер мастер ниндзя.
Аватара пользователя
Mega-Shredder
элитный ниндзя
Сообщения: 900
Зарегистрирован: Пн 09 апр 2012 14:25
Имя: Рома
Откуда: из далёкого района
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Кибер-Шреддер vs Росомаха

Сообщение Mega-Shredder »

ANGEL, тоже мне, сравнил. У Человека-Паука суперсопобности, паучье чутьё и хорошая реакция. Да и вообще, на Вселенной Алтимейст не стоит зацикливаться: Росомаха там менее опытен и способности его не так чётко выражены, как в классике.
ANGEL писал(а):Какое искусство боя ??Логан отныне ничем не владел ,покрайней мере в класике.
Как раз таки владел. Логан - мастер рукопашного боя и эксперт в обращении с оружием. Он не раз дрался с теми, кто превосхходит его не только по величине, но и силе. Тот же Халк, например, или Существо, Красный Омега (у которого, кстати, алмазная броня, но Логану без особого труда удалось её пробить).
ANGEL писал(а):А вот кибер шреддер имеет солидный боевой опыт за своими кибер плечами.И не стоит забывать ,что шреддер мастер ниндзя.
А Росомаха -"эксперт многих видов рукопашного боя, имеет боевую подготовку, работал разведчиком, наёмником и агентом ЦРУ. Участвовал в Гражданской войне в США, Первой и Второй мировых войнах, воевал в Испании и Вьетнаме, великолепный тактик и стратег.Благодаря постоянной работе целительного фактора он может перенапрягать мускулы без вреда для себя. Это, плюс прочность его костей, придают ему некоторый уровень сверхчеловеческой силы. Поскольку присутствие адамантия повышает естественную прочность структуры его костей, он может двигать или поднимать вес, который в противном случае мог бы повредить человеческий скелет. Было показано, как он разрывал стальные цепи, поднимал одной рукой нескольких человек и бросал их через стену, прошибая её, и поднимал над головой Большого медведя (огромное медведеподобное существо), после чего бросал его через комнату." Плюс ко всему Логан обучался боевым искусствам в самой Японии (как и Шреддер, да), поэтому он эксперт во многих видах боевых искусств. Почитай в Википедии, там ещё и не такое написано. :wink:
Изображение
Аватара пользователя
Shaggy
первая кровь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт 29 янв 2013 20:27
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Кибер-Шреддер vs Росомаха

Сообщение Shaggy »

Master Shredder писал(а):Just for lulz
Навеяно темой. Рафаэль VS. Росомаха

Бой в обычном мире. Шреддер из последней серии, где он особенно силён.
Этим все сказано .Шреддер (кибер) в обычном мире просто Шреддер(уж простите за тавтологию).В доказательство вам серии 7го сезона под номером 11 (где у него нет никоких кибер способностей кроме зарожать компьютеры (но эти Росомаху не напугаеш)) и конечно серия 13 где такгже из способностей у него только щит (который защищает только от декамбилятора ) в который спокойно вошел сплинтер ,а значит и Росомаха(просто кто то писал что у него типо там способностей много бла бла..) .Ну из всего написаного следует что он как обычный Шреддер (утром) ну только сильней (как мне кажется).А у росомахи исцеляющий фактор ,когти,скелет из адамантия,он тоже превосходный боец ...Ну вобщем Логан победит это очевидно, Шреддеру только повезет если рядом будет какойто провод и он свалит в свое кибер мир(как он сделал в 11 серии).
ИзображениеИзображение
Ответить