Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Ваши сны...

О нашей жизни
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

ну вот, очередная попытка убить меня во сне не увенчалась успехом :roll: :P выстрел, падения, затем мысль:"какого чёрта я тут делаю?почему лежу?не больно ведь совсем!"и продолжение погони, стрельбы...круто, в общем :D люблю такие сны :lol:
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

А я помню, вчера вечером фигня такая была, типо я падаю с крыши, разбиваюсь, а потом в реале так всё тело в состоянии "БРР". Мурашки по коже пробежались.
Shell Shock!
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

у меня как то, помню, было что то подобное))снится мне во сне, что мне выкручивают руки. заламывают заспину, я даже пошивилится толком не могу. и почему то мне больно..но больнее, чем когда такое происходит в реале. видно садисты попались :lol: так вот я кричала во сне, вырывалась..в этоге и вырвалась, и надавала, кому что надо. но вот беда. просыпаюсь, а руки то болят. и не на шутку. и синяки на запястиях..в общем, до меня так и не дошла суть прикола, но последующие несколько дней руки слушались плохо.
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Extasy
ниндзя
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Пн 19 мар 2007 14:58
Откуда: г. Москва
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение Extasy »

Мне сегодня страшный сон приснился...Сниться что я с лучшей подругой поднимаюсь по темной лестнице куда-то наверх. Поднялись, а на этаже только одна дверь. Заходим, там сидит мужчина лет 40 с бородкой и улыбается. Моя подруга говорит: "Вот, я её привела, хозяин" Я в ужасе дернулась к двери, тут этот мужик ко мне подскачил и в лоб всадил какую-то штуку,было очень больно и я сознание потеряла. Очнулась в зубоврачебном кресле (вот самый ужас для меня!!!!). Трогаю лоб - эта штука всё ещё на мне (такой паучок железный). Мужик передо мной стоит в белом халате и в маске. Говорит: "Будешь послушной девочкой?" Я от ужаса головой киваю...Он берет меня за руку и ведет вниз по той же темной лестнице...Мы идем по какому-то лабиринту (стены и пол выложены белым "больничным" кафелем)... Сквозь стены слышны стоны и причитания. Какие-то люди в серых халатах (без лиц!!!) проносятся мимо нас. Потом мы подошли к одной двери и открыли её...А там много зеркал. Он меня одну оставил. В этой комнате тишина, только я и мои тысячные отражения...И тут мои отражение начинают ко мне из всех зеркал вылезать...Я смотрю - вроде это я, только у них лиц нет!!!! Все мычат, тянут ко мне руки...Тут я закричала и проснулась
я просто Экси и это не исправить :twisted:
Аватара пользователя
The Demonic Kitten
ниндзя
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Вт 08 май 2007 2:51
Откуда: Obscurus Compitum
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Сообщение The Demonic Kitten »

Extasy
Ужас какой!!!
Со всех сторон атака самого себя! Изображение
I've gone.
Аватара пользователя
Extasy
ниндзя
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Пн 19 мар 2007 14:58
Откуда: г. Москва
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение Extasy »

The Demonic Kitten, вообще зубные врачи и предательство близких людей мне снится очень часто - ибо этих вещей боюсь больше всего на свете! Ещё часто во сне зубы болят или срастаются (очень больно). Но такое как сегодня - впервые!!! :shock:
я просто Экси и это не исправить :twisted:
Аватара пользователя
The Demonic Kitten
ниндзя
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Вт 08 май 2007 2:51
Откуда: Obscurus Compitum
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Сообщение The Demonic Kitten »

Extasy
Срастаются?!?!?!?!??!?!?! Изображение

Блин, мне аж плохо стало...

У тебя, наверное, во сне зубы болят. Мне вот часто снится, что меня за ноги кусают больно (то муравьи, то черепахи, то ещё что-нить...)

Мне вообще ужас приснился полнейший! Мне приснилось, что моя любимая спальня наполнена огромными чёрными тараканами!!! И они по всюду: на полу, на кровати, на стенах! А потом, пытаясь от них скрыться, я забралась на кровать и случайно раздавила одного таракана рукой и он жутко больно ужалил меня в ладонь! И слизь из него потекла зелёная...
Ооох, это самое ужасное что только может быть...
I've gone.
Аватара пользователя
Extasy
ниндзя
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Пн 19 мар 2007 14:58
Откуда: г. Москва
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение Extasy »

The Demonic Kitten, тараканы - жуть!!! Я их не очень боюсь - для меня было бы страшнее если б пауки! :shock: А зубы у меня правда утром болят - может я их стискиваю во сне...Мне однажды приснилось что мои зубы начали рости и прорезали мне голову и подбородок и уперлись в пол и потолок...Я ещё жива была, но мне больно было жутко,а я даже кричать не могла - висела на зубах как на копьях!! :? :shock:
я просто Экси и это не исправить :twisted:
Аватара пользователя
The Demonic Kitten
ниндзя
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Вт 08 май 2007 2:51
Откуда: Obscurus Compitum
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Сообщение The Demonic Kitten »

Extasy
*упало в обморок*
Ваши сны... - faint.gif
Ваши сны... - faint.gif (1.23 КБ) 1853 просмотра
Последний раз редактировалось The Demonic Kitten Пт 08 июн 2007 14:08, всего редактировалось 1 раз.
I've gone.
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Приснилось, что я решаю систему уравнений, а во сне еще подумала, почему это она такая легкая. Все. Я все-таки сошла с ума...
Аватара пользователя
Extasy
ниндзя
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Пн 19 мар 2007 14:58
Откуда: г. Москва
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение Extasy »

The Demonic Kitten, бедная! Прости!!!Что ж я наделала со своими снами!Очнись!!! *обмахиваю платочком*
Raphaella, мне перед экзаменом всегда сниться что я всё проваливаю с позором :lol:
я просто Экси и это не исправить :twisted:
Аватара пользователя
The Demonic Kitten
ниндзя
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Вт 08 май 2007 2:51
Откуда: Obscurus Compitum
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Сообщение The Demonic Kitten »

Ой мне такой ппц приснился:

Всё человечество вымерло от вируса, который разлогает организм изнутри, то есть, сначала человек превращается в зомби, у него появляется безумная сила и он всех вокруг убивает, а затем умирает сам, просто рассыпается как гниль. Я это видела. Этим вирусом можно было заразиться, просто пройдя мимо больного, таким образом, всего за пару недель вирус уничтожил всю фауну мира, животных и насекомых в том числе, и большую часть флоры. Я осталась последним человеком, последним живым существом на планете, потому что только у меня одной был иммунитет против этого вируса. Мир превратился в гигантскую пустыню, кое-где остались небольшие хвойные леса. От всех городов остались лишь руины.
И вот я лежу на мягком белом песке, свернувшись калачиком, среди многочисленных обломков и трупов, греюсь на солнышке. Так тепло, так мягко. И я засыпаю.
Потом типо проходит несколько лет, и каким-то непонятным образом на Земле появилась новая людская империя. Точнее, один единственный крохотный городок, где жило очень малое количество людей, причём почти все они были мужчинами. А я была императрицей.
И вот однажды меня пригласили на какой-то праздник. Я иду по большой мраморной площади, застеленной шикарными восточными коврами. Ярко светило солнце. Вокруг толпились люди, все внимательно смотрели на меня, будто ожидали чего-то. Я останавливаюсь и вижу: небольшой накрытый стол и... белую палату, окружённую людьми в белых халатах, держащими в руках скальпели. Я ничего не понимаю. Толпа тесным кольцом столпилась вокруг меня. Из неё вышел человек, похожий на Бишопа, и сказал: "Здравствуй, моя королева, прошу Вас, присаживайтесь..." и показал рукой на палату. И вдруг я в ужасе понимаю: эти люди в белых халатах - пластические хирурги и они собираются изменить мне внешность, без наркоза, на глазах у всей империи. Я понимаю, что мои отказы они слушать не будут. Я начинаю орать на "Бишопа", швырять в него тарелки со стола, а он всё подходит и подходит, нежно приговаривая: "Пойдёмте, пойдёмте...". Я в последний момент вырываюсь из его рук и что есть духу бегу прочь с площади. Я знала, что меня всюду разыскивают, хотя за мной никто не погнался. Я пробежалась вверх по рельсам и запрыгнула на ходу в какой-то автоматисеский поезд, абсолютно пустой и тёмный. Сижу, перевожу дыхание, сама себе говорю: "Буду жить в далёкой деревне, там они не меня не найдут..." и полностью успокаиваюсь. Поезд всё едет и едет, за окном то и дело мелькают белые песчаные холмы и лишь изредка одинокие ели и сосны. Вдруг, в окне я вижу тот же город, из которого я и хотела уехать на этом поезде. И до меня доходит, что поезд-то тоже ихний, они же им управляют-то!
Поезд останавливается, его вмиг окружают солдаты, вот-вот войдёт "Бишоп". Я медленно упала с кресла вагона, прошептав дрожащим голосом: "Они поймали меня" и просыпаюсь.
I've gone.
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Хм, приснилось, что у Демоник появился парень :shock: :shock: ...
Аватара пользователя
The Demonic Kitten
ниндзя
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Вт 08 май 2007 2:51
Откуда: Obscurus Compitum
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Сообщение The Demonic Kitten »

Raphaella
Омг. ...какой?
Последний раз редактировалось The Demonic Kitten Сб 09 июн 2007 19:54, всего редактировалось 2 раза.
I've gone.
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Не думаю, что подобного рода сообщения приветсвуются, Демоник. Да, я еще во сне сама думала, при чем здесь ты=)). В общем, парень был лет на 5 старше, высокий, темный, обнимал тебя. Сидели вы с ним на скамеечке в парке где-то ночью... :o
Ответить