Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Серия 19. "Гамбит Бакстера" / "Baxter's Gambit"

Онлайн просмотр, описание и обсуждение серий первого сезона

Модератор: Миято

Аватара пользователя
SpeCoV1k
ниндзя
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Ср 13 мар 2013 3:56
Имя: Роман
Откуда: Лен. область
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Серия 19. Гамбит Бакстера (Baxter's Gambit)

Сообщение SpeCoV1k »

Master Shredder писал(а):Мне вот например не очень хочется тратить своё время на просмотр серии только для того, чтобы узнать, есть ли там интересующие меня персонажи или нет.
тогда вообще не совсем ясно зачем ты смотришь этот мульт.
ещё можно понять, когда вставляют списки персонажей в ранние сериалы, у которых дохрена и больше серий, и которые все когда-то уже давным давно видели. а смотреть новый мульт отрывочно и выборочно по сериям - лучше уж совсем откажись от просмотра, ибо это точно будет "пустой тратой времени" ;)
-------------------------------------------------------

серия понравилась, но не понравились излишние сантименты и та самая "чувственности" - переборщили с этим.
Так что же нам, во что же верить, и как нам дальше с этим быть
Разносторонним нужно быть, наверно, чтобы во всё нам верить по чуть-чуть
Задуматься, быть осторожным, не согрешить и дальше жить
Пока после своих же похорон, мы не окажемся хоть где-нибудь.
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Серия 19. Гамбит Бакстера (Baxter's Gambit)

Сообщение Shredder »

SpeCoV1k
Для меня нет проблемы смотреть что-то выборочно или даже с конца, даже если мне это нравится.
К данному же мульту я просто равнодушен. Но интересно посмотреть на Шреддера - точнее, на то, как он будет драться. Начало было неплохое. Может быть, сделают что-то стоящее, наконец. А может и нет, и будет очередной детский трэш.

Мульт 2003 я в основном из этих же побуждений смотрел - мне нравились там серии с участием Хана.
sweetjudas
первая кровь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн 15 апр 2013 8:38

Re: Серия 19. Гамбит Бакстера (Baxter's Gambit)

Сообщение sweetjudas »

Уважаемые администраторы, можно ли сделать так, чтобы субтитры не были вшитыми? До этой серии все было ок) не очень удобно,что нельзя изменить их размер. Заранее спасибо)
Ответить