Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Отель "Дохлая Черепаха"[1й этаж]

Посетители форума могут остановиться в нашем отеле!
Счётчик сообщений отключён
Аватара пользователя
Len
ниндзя
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Сб 22 сен 2012 17:12
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Отель "Дохлая Черепаха"[1й этаж]

Сообщение Len »

Едва Лео скрылся из виду, парень встал, поставил стакан на стол, и с задумчивым видом подошел к окну. Оперевшись руками об подоконник Лен смотрел прямо перед собой. Мальчик вглядывался в темноту, но разглядеть что-либо было сложно. Лен закрыл глаза и глубоко выдохнул, когда он снова открыл их, глаза стали неестественно белого цвета, казалось буд-то у него нет зрачков. Мальчик примерно минуту смотрел в темноту, после чего, резко отскочил от окна. парень тыльной стороной ладони вытер глаза и они преобрели преждний цвет. Почему-то стало холодно, Лен обхватил руками плечи, в надежде согреться. Лен сорвался с места и быстрым шагом направился к себе в комнату.
Чтобы жить и радоваться, надо всего две вещи: во-первых, жить, а во-вторых, радоваться.
Фраза, после которой начинает работать заклинание забвения: "Главное не забыть!"
Улыбнись! И пускай все ломают голову, что у тебя на уме.
Аватара пользователя
Fire Wolf
ниндзя
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Чт 04 апр 2013 13:49
Имя: Даша
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Отель "Дохлая Черепаха"[1й этаж]

Сообщение Fire Wolf »

Дверь отеля открылась и на пороге появилась девушка лет 14. Длинные черные волосы были распущены и волной спадали на плечи, челка слегка прикрывала ярко-зеленые глаза.
На девушке были зауженные черные джинсы, с блестящим ремешком, кеды в черно-желтую клеточку, лимонного цвета футболка, с надписью : "The eyes of the wolf" и картинка волка, сидящего на краю скалы. Поверх футболки накинут черный жакетик, который сейчас был расстегнут. На спине виднелся портфель, с кучей значков, с изображением всяких диких животных.
Девушка глубоко выдохнула, обрадовавшись, что наконец сможет нормально передохнуть, после долгого пути. Стуча кедами по полу она прошла и взяв номерок быстро направилась в свою комнату.
Странно, что никого нет. Ну, наверное все в своих комнатах. Надо будет с ними познакомиться

======================================================================

Девушка спустилась на первый этаж. Живот настойчиво заурчел, напоминая, что пища нужна любому живому существу, если конечно, он не хочет стать не живым. Перегнувшись через барную стойку Огненная стал осматривать содержимое.
Алкоголь, алкоголь, алкоголь...О, чипсы. Вытащив пачку чипсов девушка налила себе колы и поднялась обратно к себе в комнату
Иногда, мне даже удивляет, почему я такая ненормальная.
Аватара пользователя
Арамия Сатоси
ученик ниндзя
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт 24 ноя 2011 13:13
Имя: Яблочный чувак
Благодарил (а): 4 раза

Re: Отель "Дохлая Черепаха"[1й этаж]

Сообщение Арамия Сатоси »

Многострадальный первый этаж выглядел как после хорошей перестрелки, а отстрелянных гильз на полу валялось столько, что он с трудом поборол искушение и не пошёл искать веник и совок. Вместо этого он, шаркая, чтобы не споткнуться, подошёл к барной стойке и аккуратно через неё перелез. Готовить горячее не хотелось, поэтому он ограничился тем, что засунул в микроволновку половину готовой пиццы - с сыром и шампиньонами - и засыпал в кофеварку натуральный, как гласила этикетка, молотый кофе.
В волосах у него что-то зашевелилось, так что он аж подскочил, запоздало припоминая, что вшей у него вроде бы отродясь не водилось.
Живая шишка, всё это время сидевшая в его распущенной рыжей шевелюре, выпуталась и ловко соскочила сначала на потертый и поцарапанный корпус кофемашины, затем на стол, со стола - на пол, и скрылась в неизвестном направлении.
- Ну и пожалуйста, - шутливо бросил он ей вслед. Кофемашина зашумела, заполняя стеклянный кувшинчик напитком жжёного цвета.
Микроволновка урчала.
Арамия думал. О бронзовом ключе, отеле и других постояльцах.
Аватара пользователя
Nice_Leo
элитный ниндзя
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: Сб 01 дек 2012 21:22
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Отель "Дохлая Черепаха"[1й этаж]

Сообщение Nice_Leo »

Лео быстро сбежал из комнаты в низ не видя ничего сел на стул за столик.
Изображение
Аватара пользователя
Арамия Сатоси
ученик ниндзя
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт 24 ноя 2011 13:13
Имя: Яблочный чувак
Благодарил (а): 4 раза

Re: Отель "Дохлая Черепаха"[1й этаж]

Сообщение Арамия Сатоси »

За его спиной раздался шум - как будто кто-то быстро протопотал по лестнице и со всего маху плюхнулся на стул. Причём довольно старый, видавший виды и оттого жуткой скрипучий.
Решив ничему на всякий случай не удивляться, Сатоси поискал взглядом тряпку (рука от внезапного шума дрогнула, и он пролил кофе), вытер лужицу и обернулся.
- День добрый, - произнёс он, сам себе напоминая какого-нибудь продавца.
Одновременно запищала микроволновка. Сатоси протянул руку и выключил её.
- Могу я чем-нибудь помочь? - Добавил он, потому что вид у человекообразной черепахи был откровенно испуганный.
Аватара пользователя
Nice_Leo
элитный ниндзя
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: Сб 01 дек 2012 21:22
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Отель "Дохлая Черепаха"[1й этаж]

Сообщение Nice_Leo »

Если бы доброе.....да нет вы мне к сожалению помочь ничем не можете. - ответил лео .
Изображение
Аватара пользователя
Арамия Сатоси
ученик ниндзя
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт 24 ноя 2011 13:13
Имя: Яблочный чувак
Благодарил (а): 4 раза

Re: Отель "Дохлая Черепаха"[1й этаж]

Сообщение Арамия Сатоси »

Слова антропоморфной черепахи Сатоси насторожили.
- Помочь можно по-всякому. - Он вынул тарелку из микроволновки. - У меня тут кофе и пицца. И если вам требуется выговориться, я выслушаю.
Аватара пользователя
Fire Wolf
ниндзя
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Чт 04 апр 2013 13:49
Имя: Даша
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Отель "Дохлая Черепаха"[1й этаж]

Сообщение Fire Wolf »

Девушка зашла в отель и, не без удивления заметила что на первом этаже еще кто-то находиться. Быстро спрятав руки за спину девушка села на стул, который, по ее мнению был самый крепкий из всех и достав влажные салфетки из кармана стала вытирать кровь с рук.
Иногда, мне даже удивляет, почему я такая ненормальная.
Аватара пользователя
Арамия Сатоси
ученик ниндзя
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт 24 ноя 2011 13:13
Имя: Яблочный чувак
Благодарил (а): 4 раза

Re: Отель "Дохлая Черепаха"[1й этаж]

Сообщение Арамия Сатоси »

Дверь отеля открылась и закрылась, явив Арамии и мутанту черноволосую девушку-подростка с длинными чёрными волосами, зелёными глазами и почему-то спрятанными за спину руками.
Впрочем, когда она плюхнулась на стул, Арамия увидел, что руки у неё щедро кем-то (или чем-то) исцарапаны. Смотреть, как она морщась, стирает с них кровь влажными салфетками, ему стало отчего-то неприятно, поэтому он отставил кружку и огляделся, надеясь, что аптечка после недавнего погрома выжила.
После непродолжительных поисков он обнаружил заветный белый ящик под обломками стула.
В ящике красовались дыры от пуль, общим числом семь, шесть из которых были сквозными. Седьмая пуля обнаружилась в пластиковой баночке с поливитаминами, где она безнадёжно застряла.
- Вот она, сила медицины. - Уважительно и тихо присвистнул Сатоси. Продолжив копаться, он отыскал знакомые пластмассовые баночки с перекисью, несколько упаковок бинтом и слегка сплющенные коробочки с пластырями.
- Эм-м... Медпомощь не требуется? - Поинтересовался он. - Кстати, добро пожаловать в наш крайне нескучный отель.
Аватара пользователя
Fire Wolf
ниндзя
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Чт 04 апр 2013 13:49
Имя: Даша
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Отель "Дохлая Черепаха"[1й этаж]

Сообщение Fire Wolf »

- Да. Спасибо.- Девушка была слегка смущена, ей не хотелось что-бы кто-нибудь знал о ее ночных походах. Ну, ничего не поделаешь. Огненная улыбнулась, мало кто поверит что она спасала лисенка, доставая его из кустов.
Иногда, мне даже удивляет, почему я такая ненормальная.
Аватара пользователя
Арамия Сатоси
ученик ниндзя
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт 24 ноя 2011 13:13
Имя: Яблочный чувак
Благодарил (а): 4 раза

Re: Отель "Дохлая Черепаха"[1й этаж]

Сообщение Арамия Сатоси »

Пошарив по карманам, он достал резинку и стянул волосы в хвост, чтоб не мешали.
- Вы ко мне, или я к вам? - Спросил он.
Аватара пользователя
Fire Wolf
ниндзя
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Чт 04 апр 2013 13:49
Имя: Даша
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Отель "Дохлая Черепаха"[1й этаж]

Сообщение Fire Wolf »

- Ко мне- Девушка встала, ей будет спокойней если она будет у себя.- Только давай будем на "ты". Если, конечно, не против.
Иногда, мне даже удивляет, почему я такая ненормальная.
Аватара пользователя
Арамия Сатоси
ученик ниндзя
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт 24 ноя 2011 13:13
Имя: Яблочный чувак
Благодарил (а): 4 раза

Re: Отель "Дохлая Черепаха"[1й этаж]

Сообщение Арамия Сатоси »

- Оу... - Арамия слегка смутился. - Я не то имел в виду. Я хотел сказать, я к в... тебе подойду, или ты к стойке?
Аватара пользователя
Fire Wolf
ниндзя
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Чт 04 апр 2013 13:49
Имя: Даша
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Отель "Дохлая Черепаха"[1й этаж]

Сообщение Fire Wolf »

- Я не так поняла- девушка уже стояла возле стойки- Кстати, меня зовут Огненная Волчица, но можешь называть как тебе удобно.
Иногда, мне даже удивляет, почему я такая ненормальная.
Аватара пользователя
Арамия Сатоси
ученик ниндзя
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт 24 ноя 2011 13:13
Имя: Яблочный чувак
Благодарил (а): 4 раза

Re: Отель "Дохлая Черепаха"[1й этаж]

Сообщение Арамия Сатоси »

Арамия принялся обрабатывать царапины на руках девушки, честно стараясь не морщиться: от одежды и рук новой знакомой с довольно необычным, к слову, именем, довольно сильно пахло шерстью. Отдельные её клочки виднелись также и на футболке - голубой, с изображением панды.
Учитывая, что в воздухе ещё до этого сохранились остатки пороховой пыли, смесь была та ещё...
- Аа-чххииии! - он едва успел отвернуться, чтобы не зачихать Огненную Волчицу. - Извиняюсь. - Он вытер нос нашедшейся бумажной салфеткой.
Решив, что на каждую царапину пластырь лепить бессмысленно, он замотал руки девушки бинтами.
- Вот и всё. Кофе хотите?
Ответить