Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Железный человек 3.

В данном разделе ведётся обсуждение фильмов: художественных, документальных, короткометражных и т.д.
Слеш
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: Ср 17 окт 2012 7:08
Имя: Денис
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 98 раз
Контактная информация:

Железный человек 3.

Сообщение Слеш »

Вот не знаю, тему про все 3 делать, но я сегодня на премъеру сходил, и хочется поделиться (потом объедините если нужно). И не думайте, что потом будет не интересно смотреть, классный фильм. Начинается нудно, воспоминания Тонни об эгоистичном себе в прошлом, он не пришёл на встречу к молодому учёному, который хотел сотрудничать, а спал с учёной разробатовавшей элексир регенерации...
В наши дни внедряет в себя чипы, чтоб кастюм притягивался к нему сам, по телевизору терорист Мандарин внедряется в теле-эфир, угрожает. В комиксах и мульте мандарин был учёным с магическими кольцами, но в фильме как обычно... Железный узнаёт о взрывах, устроенных Мандарином, бомб не найдено! К Пепер приезжает старый знакомый, и рассказывает об управлении человеческим мозгом... и регинирации. (Позже выесняется, что он тот учёный, брошенный Старком). Охранник Тони замечает странного охранника друга Пепер. Позже он встречает его на другом совещании, он передаёт кому-то кейс. Охранник задерживает их, но тот превращается в огненного, и взрывается, охранник впадает в кому и указывает пальцем на подвески солдата, лежавшие рядом. Тонни выходя в отчаянии из больницы, записывает обращение Мандарину, где указывает адрес. К ниму приходит Подруга учёный с которой он спал. Сразу после этого он атакован с верталётов, спасая пепер, он не успел выбраться сам, и утонул в костюме, потом конечно взлетел, но его считали мёртвым, дом разрушен. Подруга Старка работала на мандарина и взяла в плен Пепер. Тони улетая обнаружил место последней трансляции, задал курс... Очнулся уже в снегах, батарея села... Он ворвался в первый дом, и начал ремонт кастюма. Там жил мальчик, он стал ему помогать. О рассказал об одном терракте, и Тонни поспешил встретится с матерью самоубийцы. Та передала ему папку с информацией, но и огне люди поспешили попробывать отобрать. Когда ЖЧ сбежал, он узнал о наборе салдатов инвалидов, для опытов с регенерацией. Процесс был неустойчев, конечности восстонавливались, но случался перегрев и ... взрыв. Найдя логово мандарина, при помощи мальчика и самодельных примочек он ипробрался, но мандарин оказался лишь актёром. ЖЧ сцапал настоящий "мандарин"-учёный, к которому Тони не пришёл. Костюм зарядился, прилетел и Тонни сбежал. Его друг -железный воитель был схвачен, и его костюм одел один из огне людей, похитил призедента. Тони и маёр бежали, и управляли костюмом на расстоянии. (Забыл упомянуть, что после мстителей у Тони панический страх). Они приплыли на нефте-платформу спасать призеднта от публичного созжения и Пепер, которую делали огненной. Когда их спалили, Тони вызвал всю армию кастюмов
, хранившуюся под землёй. Прыгая из кастюма в кастюм били бессмертных. Тут не буду портить эффект от экшена. Когда Пепер освободил Старк, на него напал огне-Мандарин, и кинул Пепер с 30 метром в огонь. Она воскресла, и убила Мандарина. Тони взорвал все кастюмы. Всех сообщников, и вица презедента аристовали. Тони вылечил Пепер, выкинул генератор, создал мальчику лабораторию, и это самый тупой конец!
Не бойся браться за всё новое, помни - Ковчег был построен любителем, профессионалы строили Титаник.
Аватара пользователя
Миято
элитный ниндзя
Сообщения: 895
Зарегистрирован: Вт 24 янв 2012 12:44
Имя: Миято
Откуда: Россия. Красноярск
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Re: Железный человек 3.

Сообщение Миято »

Знаешь, хочется тебя и прибить и поблагодарить за обзор =_=
Не знаю пока, что выбрать..просто хотела на этот фильм сходить и ты тут со своим пересказом Т_Т
Бяка, как ты мог >_>
Тот, кто знает врага и знает себя, не окажется в опасности и в ста сражениях.
Тот, кто не знает врага, но знает себя, будет то побеждать, то проигрывать.
Тот, кто не знает ни врага, ни себя, неизбежно будет разбит в каждом сражении. (Сунь Цзы. "Искусство войны")
Слеш
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: Ср 17 окт 2012 7:08
Имя: Денис
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 98 раз
Контактная информация:

Re: Железный человек 3.

Сообщение Слеш »

Я уже писал, повторюсь, экшен не заменим и невообразим. Я даже не стал его описывать, так что вперёд в кинотеатры!
Не бойся браться за всё новое, помни - Ковчег был построен любителем, профессионалы строили Титаник.
Аватара пользователя
Doe89
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Пн 11 авг 2008 21:03
Откуда: Dark City
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 159 раз
Контактная информация:

Re: Железный человек 3.

Сообщение Doe89 »

Во-первых: помоему темка не очень хорошо оформлена.
Во-вторых: Зачем сливать целый спойлер, где вкратце рассказывается ввесь фильм? Сам-то я его вчера посмотрел, раз глянуть можно, юмором от предыдущих двух частей далеко не ушел, но тем не менее, так делать не положено.
Просто можно перекопировать сюда обычную характеристику или рецензию фильма, для красоты и постер, и все. А то, лично я, такие приколы ненавижу.
Изображение
Слеш
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: Ср 17 окт 2012 7:08
Имя: Денис
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 98 раз
Контактная информация:

Re: Железный человек 3.

Сообщение Слеш »

Юмор там был оболденный, про оформление-не понял, в теме марвела про железного3 не нашёл, если будете делать тему по всем трём, туда можете кинуть, я просто поделился сюжетом (фильмом) с интересующимися форумчанами, и они могут высказать мнение по сюжету, а если сходили, и по фильму. Спасибо.
Не бойся браться за всё новое, помни - Ковчег был построен любителем, профессионалы строили Титаник.
Аватара пользователя
Doe89
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Пн 11 авг 2008 21:03
Откуда: Dark City
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 159 раз
Контактная информация:

Re: Железный человек 3.

Сообщение Doe89 »

Слеш писал(а):я просто поделился сюжетом (фильмом) с интересующимися форумчанами
Это не просто сюжет, а целый пересказ. Можно было уже краткое описание фильма вставить, где нет спойлеров.
Изображение
Аватара пользователя
Данич
ниндзя
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вт 30 апр 2013 7:34
Имя: Даниил
Откуда: из Абана
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Железный человек 3.

Сообщение Данич »

Меня бесит что там Бибер снимается
Ты можешь меня уничтожить,
Но я не буду жить в страхе ( Леонардо 1 сезон. 24 серия)
Слеш
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: Ср 17 окт 2012 7:08
Имя: Денис
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 98 раз
Контактная информация:

Re: Железный человек 3.

Сообщение Слеш »

Фильм "Железный человек 3" успешно стартовал в России. Как сообщается в официальном пресс-релизе компании The Walt Disney Company Russia, со 2-го по 5-е мая картина заработала в отечественном прокате 670 миллионов рублей (около 21,5 миллиона долларов).
Это третий результат в истории российского проката и лучший результат по сборам в рублях для стартового уик-энда фильмов компании Marvel.
На момент написания данной заметки мировые кассовые сборы "Железного человека 3" превысили 680 миллионов долларов. Проект считается первым претендентом в 2013 году на вступление в престижный клуб "миллиардеров".
Источник: The Walt Disney Company Russia & CIS

– Дай свой логин для канала спутниковой связи.
– Все как всегда: «Воитель68».
– И свой пароль.
– Ты же сам всегда хакаешь его.
– «Хакаешь» звучит неоднозначно. Давай пароль.
– Заглавными: «ВОИТЕЛЬРУЛИТ», но на конце «Д».
– Хорошо, что хоть не «ЖЕЛЕЗНЫЙПАДРИОТ».
Не бойся браться за всё новое, помни - Ковчег был построен любителем, профессионалы строили Титаник.
Аватара пользователя
Don2105
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: Пт 25 янв 2013 18:45
Имя: Никита
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Железный человек 3.

Сообщение Don2105 »

Фильм отличный ,сам ходил вчера на премьеру.Много юмора,взрывов,самолётов и Тони доказал ,что и без костюма он многое может.
I don't want to be let down
I don't want to live my life again
Don't want to be lead down the same old road
Аватара пользователя
Mega-Shredder
элитный ниндзя
Сообщения: 900
Зарегистрирован: Пн 09 апр 2012 14:25
Имя: Рома
Откуда: из далёкого района
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Железный человек 3.

Сообщение Mega-Shredder »

Слеш писал(а): самый тупой конец!
Чем он туп-то? Вполне нормальный конец. Ну, а то, что Старк выбросил реактор, это ни о чём не говорит, ибо уже официально подтвердили, что он его вернёт обратно и снова станет Железным Человеком. :wink:

По мне фильм среднячок - как бы слился, и как бы нет. "Настоящий" Мандарин огорчил. Очень. Из-за этого даже депрессия была. Но зато фильм со смыслом и спецэффекты классные. 7 из 10.
Изображение
Аватара пользователя
Super Player TMNT
ниндзя
Сообщения: 678
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2012 17:16
Имя: Александр
Откуда: Камень-на-Оби
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 78 раз
Контактная информация:

Re: Железный человек 3.

Сообщение Super Player TMNT »

Мне нравятся все фильмы MARVEL, особенно железный человек (все 3 части) и Мстители, так как в этих фильмах хороший сюжет, графика, герои и много чего другого..
Знаний не достаточно, ты должен применять их. Желания не достаточно, ты должен делать. (с) Брюс Ли
ivan
ученик ниндзя
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт 29 апр 2008 20:24

Железный человек 3.

Сообщение ivan »

в каком фильме из трех Железный человек в костюме был треугольник(раньше был круг) и почему он заменил круг?
Ответить