Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Клоны черепах / Dark Turtles

Описания и обсуждение всех героев черепашьего мира

Модераторы: Миято, Super Player TMNT

Аватара пользователя
Nice_Leo
элитный ниндзя
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: Сб 01 дек 2012 21:22
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Клоны черепах / Dark Turtles

Сообщение Nice_Leo »

Жестоко он должен улыбатся злобно. А не язык на ружу. :|
Изображение
Аватара пользователя
Агент Джон Бишоп
Глазная Повязка
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Сб 01 дек 2012 19:22
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Re: Клоны черепах / Dark Turtles

Сообщение Агент Джон Бишоп »

Злобно улыбаться пусть Бишоп будет,препарируя черепашек-ниндзя. ) А клоны,главное,что неплохие злодеи.
Мы – не предатели! Но мы – РЕНЕГАТЫ!
И мы покажем свое истинное лицо не только Консорциуму и всему миру, если понадобится! Ведь пока мы едины – мы сила! И для любого пожара иногда не хватает лишь искры! Нашей искры! Дак, давайте покажем Главе Консорциума, как возгорится наше пламя возмездия!
Изображение
Аватара пользователя
Nice_Leo
элитный ниндзя
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: Сб 01 дек 2012 21:22
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Клоны черепах / Dark Turtles

Сообщение Nice_Leo »

Да злодеи они класные. Но все таки как то не по себе становиться когда клон Майки улыбается
Изображение
Аватара пользователя
Агент Джон Бишоп
Глазная Повязка
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Сб 01 дек 2012 19:22
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Re: Клоны черепах / Dark Turtles

Сообщение Агент Джон Бишоп »

Nice_Leo , вот поэтому этот Майки тёмный не очень нравится мне.
Мы – не предатели! Но мы – РЕНЕГАТЫ!
И мы покажем свое истинное лицо не только Консорциуму и всему миру, если понадобится! Ведь пока мы едины – мы сила! И для любого пожара иногда не хватает лишь искры! Нашей искры! Дак, давайте покажем Главе Консорциума, как возгорится наше пламя возмездия!
Изображение
Аватара пользователя
Nice_Leo
элитный ниндзя
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: Сб 01 дек 2012 21:22
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Клоны черепах / Dark Turtles

Сообщение Nice_Leo »

Не по себе становится. Ну почему он нормальный но вот только улыбка..
Изображение
Аватара пользователя
LE-Mi~RA-Do
первая кровь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт 30 апр 2013 14:12
Имя: Sasha
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 1 раз

Re: Клоны черепах / Dark Turtles

Сообщение LE-Mi~RA-Do »

"Учитель рассказал историю: "Как-то скорпион хотел переплыть реку и попросил лягушку перевезти его на тот берег. Лягушка сказала: "А если ты меня ужалишь?". Скорпион пообещал, что не станет этого делать, поэтому лягушка решила ему помочь. На середине пути лягушка почувствовала сильную боль в спине - скорпион все-таки укусил ее. Яд начал действовать и они оба стали тонуть. Лягушка закричала: "Зачем ты это сделал!? Теперь мы оба погибнем!". Скорпион сказал: "Я это сделал, потому что я такой".

Из всех Темных черепашек (?) самых интересным и... э... симпатичным является, конечно же, Леонардо. Он самый выраженный из них и, по-моему, все-таки продуманный, нежели остальные чудики. Серия "План уничтожения" понравилась именно раскрытием Темного Леонардо на примере очень даже жизненной истории. Инстинкт и самосохранение... Заставляет реально задуматься над чем-то глубоким. Было бы интересно наблюдать противостояние врожденного ДНК и его инстинктов.

Падали звезды, империи, города.
Лопались струны как мыльные пузыри.
Сыпалась с неба кристалликами вода.
Я лег на влажную землю и прикурил
У проходящей мимо меня молодой мадам,
От угольков дотлевающей в ней зари.
Та прошептала: «Ведь ты небожитель, да?
Если ты сможешь, пожалуйста, не предай…
Просто умри»
Аватара пользователя
Don2105
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: Пт 25 янв 2013 18:45
Имя: Никита
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Клоны черепах / Dark Turtles

Сообщение Don2105 »

Трое клоново вообще меня не заинтересовали.Но Клон Лео-интересная личность.Он одновременно кровожадный тиран и послушный ниндзя.Жалко,что он не стал пятой черепашкой,хотя в серии шестого сезона мы видили,что в нём есть что-то хорошее,то чего нету у остальных клонов...
I don't want to be let down
I don't want to live my life again
Don't want to be lead down the same old road
Аватара пользователя
Данич
ниндзя
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вт 30 апр 2013 7:34
Имя: Даниил
Откуда: из Абана
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клоны черепах / Dark Turtles

Сообщение Данич »

Nice_Leo писал(а):Да злодеи они класные. Но все таки как то не по себе становиться когда клон Майки улыбается
точно, я по плазме кулаком врезал когда его увидел, злодеи круче
Ты можешь меня уничтожить,
Но я не буду жить в страхе ( Леонардо 1 сезон. 24 серия)
Слеш
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: Ср 17 окт 2012 7:08
Имя: Денис
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 98 раз
Контактная информация:

Re: Клоны черепах / Dark Turtles

Сообщение Слеш »

Бредовый дизайн-и всё, с чего вдруг они стали цвета повязок? Они пахожи не на Черепах, а на... Раф с чего вдруг гном горбатый?
Не бойся браться за всё новое, помни - Ковчег был построен любителем, профессионалы строили Титаник.
Аватара пользователя
натали
ниндзя
Сообщения: 695
Зарегистрирован: Пт 28 июн 2013 19:50
Имя: Медди
Откуда: Из волчьей стаи
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Клоны черепах

Сообщение натали »

Криста писал(а):Нифига там не так было =), там сам Майк сказал клону Рафыча: "Знаешь, а ты выглядишь куда лучше, чем Раф". Тот такой весь расстаял: "Ты правда так думаешь?", а Майк возьми и обломи его: "Это называется сарказм, мистер Тупица. Потом в словаре посмотришь"


ЕСЛИ Я НЕ ОШИБАЮСЬ ТО ЭТО БЫЛО В ОНИЛ ТЕК!?

Смотрю-прямо,
дышу-ровно,
вру-честно,
оправдываюсь-красиво,
отвечаю-дерзко,
посылаю-резко.
Аватара пользователя
Emerald Phil
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Пт 14 мар 2014 20:04
Имя: Меня тут нет
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Клоны черепах

Сообщение Emerald Phil »

WishMaster писал(а):Дизайнеров надо рвать на американские флаги. Кол-во растерзанных кусочков по кол-ву штатов.
Неведомые хрени в руках клона Майки просто убили.
Согласен с тобой.
LE-Mi~RA-Do писал(а): Из всех Темных черепашек (?) самых интересным и... э... симпатичным является, конечно же, Леонардо. Он самый выраженный из них и, по-моему, все-таки продуманный, нежели остальные чудики.
Я тоже так считаю, он единственный из этой компании, кто хоть немного похож на черепаху.
Аватара пользователя
Lidia-Lada
ниндзя
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Сб 26 авг 2017 7:08
Имя: Лидия
Откуда: Львов, Украина
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 134 раза
Контактная информация:

Клоны черепах / Dark Turtles

Сообщение Lidia-Lada »

Я думаю, что всеобщая , и моя тоже, симпатия к клону Лео вызвана как раз той серией, где этот самый Клон проявил себя. Если бы сезон не оборвали, то нам бы могли представить и других в весьма интересном цвете, свету и прочих красках.

Эти Темные Черепашки очень понравились.
Очень огорчена, потому что хотела чтобы Темный Лео таки удивил меня!!!
Некоторые не видят выход, даже если найдут. Другие же просто не ищут...(с)Чеширский Кот
Изображение
Аватара пользователя
Лейла
ученик ниндзя
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вт 12 сен 2017 13:28
Имя: Лейла
Откуда: Азербайджан , город Баку
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Клоны черепах / Dark Turtles

Сообщение Лейла »

Мне кажется что добавление в мультфильм клонов черепах не к чему :lol:
Но это только моё мнение
Тот кто нарушает правила мусор , но тот кто предает своих друзей куда хуже мусора .
Аватара пользователя
Lidia-Lada
ниндзя
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Сб 26 авг 2017 7:08
Имя: Лидия
Откуда: Львов, Украина
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 134 раза
Контактная информация:

Клоны черепах / Dark Turtles

Сообщение Lidia-Lada »

Лейла писал(а): Пт 20 окт 2017 14:49Мне кажется что добавление в мультфильм клонов черепах не к чему
Но это только моё мнение
А ты их видела? Они прекрасны. И самый важный вопрос: почему их добавление ни к чему?
Некоторые не видят выход, даже если найдут. Другие же просто не ищут...(с)Чеширский Кот
Изображение
Аватара пользователя
Лейла
ученик ниндзя
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вт 12 сен 2017 13:28
Имя: Лейла
Откуда: Азербайджан , город Баку
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Клоны черепах / Dark Turtles

Сообщение Лейла »

Просто мне показалось что когда их вписали в сериал , то у создателей был творческий кризис и их вставили для того что бы временно отвязаться пока делают серии с более продуманным сюжетом .

Без обид ОК
Это просто моё мнение , люди бывают разные , сколько людей столько и мнений :reading: Для каких-то людей эти клоны хороши собой а может другие люди их не воспринимают . Я лично не то что бы их не воспринимаю а просто считаю что они не к чему т.к уже есть черепашки ниндзя так зачем приплетать к ним какие-то странные противоположные версии . Само понятие "клон" неживое так зачем это неживое приплетать туда , если сам мультфильм о живой жизни в которой кто-то рождается и кто-то погибает или же просто живет . Эти клоны сами по себе искуственные и неживые в их глазах нет огонька , т.к по сути они уже мертвые . По идеи их в общем недолжно было быть в мультфильме , а появились они скорей всего из-за творческого кризиса .

Я уважаю мнения людей , т.к это их живое восприятие окружающего мира . :D
Тот кто нарушает правила мусор , но тот кто предает своих друзей куда хуже мусора .
Ответить