Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Крыши зданий города Нью-Йорк

Закрытые темы, доступные только для чтения

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Reneega
ниндзя
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Вт 18 дек 2012 18:34
Имя: Рин
Откуда: из своего маленького мирка
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение Reneega »

- Вот и хорошо, - еле заметно улыбнулась она. - Ты странный... Обычно люди либо кричат и убегают, либо просто убегают, либо пытаются поймать меня. А ты спокойный...
- Ничего, что я на "ты"? - спохватилась она, вспоминая как ей влетало от хозяйки за такое отношение к гостям.
"Ты должна запомнить раз и навсегда - гость для нас превыше всего!" - говорила она, отчитывая девушку за очередной прокол. Тут же Миринда вспомнила случай когда вылила дорогой виски не менее дорогому гостю на голову за непристойное поведение. Криков тогда было много, даже слишком много, но зато ящерка осталась довольной. Никто до этого не осмеливался высказать ему все, что накипело.
От воспоминаний на душе потеплело, и Миринда улыбнулась.
Изображение
We are young
We are strong
We're not looking for where we belong
We're not cool
We are free
And we're running with blood on our knees!
Аватара пользователя
Fire Wolf
ниндзя
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Чт 04 апр 2013 13:49
Имя: Даша
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение Fire Wolf »

- Нет, все нормально-бросил Лени не глядя на ящерку.
Его называли странным, даже больше чем этого хотелось бы и чаще всего убегая. Но чтобы кто-нибудь назвал его спокойным...Жаль, она его плохо знает. Нет, пока его не разозлить Леннард оставался спокойным, но лишь капелька гнева и выызрыв ядерной бомбы рядом не стоял.
Лени поправил капюшон, который слегка скосился из-за ветра и наконец спросил:
-Ты хорошо стреляешь?-Он посмотрел Миринде в глаза, так чтобы сразу понять может ли она соврать. А пробуравить человека взглядом мальчик мог, дар у него что ли такой...
Иногда, мне даже удивляет, почему я такая ненормальная.
Аватара пользователя
Reneega
ниндзя
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Вт 18 дек 2012 18:34
Имя: Рин
Откуда: из своего маленького мирка
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение Reneega »

- Да, меня еще в детстве начали учить, - ответила Миринда, а потом спохватилась. - Откуда ты узнал, что у меня есть пистолет?
Ящерка так и не поняла как парнишка узнал о ее оружии. Неужели она как-то выдала его присутствие? Леннард пристально смотрел на нее, будто прощупывая девушку тяжелым взглядом. От этого взгляда ей стало не по себе.
Девушка решила не сдаваться и по-этому посмотрела в ответ с той же решимостью. Когда-то так учил ее Баттиста.
"Смотри уверено, не показывай свои слабости незнакомцу. Даже если ты не можешь постоять за себя, не выдавай свои слабости. Пусть думает, что перед ним стоит воин." - вспомнила она его слова.
Изображение
We are young
We are strong
We're not looking for where we belong
We're not cool
We are free
And we're running with blood on our knees!
Аватара пользователя
Fire Wolf
ниндзя
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Чт 04 апр 2013 13:49
Имя: Даша
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение Fire Wolf »

- Интуиция -Лени засунул одну руку в карман прощупывая блокнотик.
Выдавать свои способности он не собирался, тем более незнакомке. Чему чему, а не выдавать секретов, даже самым близким людям, его учили с рождения. Благо, даже после смерти родителей, он строго придерживался правила.
Все люди лгут и предают, расскрывая им свои слабости, ты не сделаешь ничего хорошего. Но если кто-то раскрывает слабости тебе...-на этой фразе отей всегда обрывался, хотя Леннарду и не нужны были дальнейшие объяснения.
Он спокойно выдерживал тяжелый взгляд Миринды, слегка насмешливо глядя ей в глаза.
Иногда, мне даже удивляет, почему я такая ненормальная.
Аватара пользователя
Reneega
ниндзя
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Вт 18 дек 2012 18:34
Имя: Рин
Откуда: из своего маленького мирка
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение Reneega »

Напряжение на крыше по-немногу росло. Миринда пыталась быстро придумать способ разрядить обстановку.
- Эмм... Бургер будешь? - неожидано даже для себя спросила она, выуживая из-под плаща еще одну коробочку с едой.
"Господи! О чем я вообще думаю?" - отругала она себя за дурацкое предложение. Она всегда действовала так спонтанно, когда нервничала. Некоторых новеньких девочек в клубе пугал внешний вид Мири, но пообщавшись им удавалось сдружиться. Может быть и сейчас это сработает? Девушка надеялась хотя бы на место, где можно переночевать и не промокнуть.
Изображение
We are young
We are strong
We're not looking for where we belong
We're not cool
We are free
And we're running with blood on our knees!
Аватара пользователя
Fire Wolf
ниндзя
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Чт 04 апр 2013 13:49
Имя: Даша
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение Fire Wolf »

-Нет. Я не ем фаст фуд-Ответил Лени и потоптавшись на месте подошел к краю крыши.
Ему уже порядком надоело общаться через крышу и он решил переместиться поближе к ящерке. Леннард посмотрел вниз.
Высоко. Если разобьюсь крови много будет.- такие мысли его нисколечко не пугали, так как видеть мчавшийся на тебя поезд куда страшней.
Мальчик тряхнул головой и отоядя чуть дальше, разбежавшись прыгнул. Капюшон снесло порывом ветра и Лени едва приземлившись быстро напялил его снова.
-Ты замерзла?-Обхватив плечи руками мальчик поежился, ветер начинал усиливаться.
Иногда, мне даже удивляет, почему я такая ненормальная.
Аватара пользователя
Reneega
ниндзя
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Вт 18 дек 2012 18:34
Имя: Рин
Откуда: из своего маленького мирка
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение Reneega »

- Как хочешь, - пожала Миринда плечами и положила бургер рядом с собой.
Не теряя времени, парень решил прыгнуть. У Мири сердце сжалось, когда его ноги оторвались от крыши. Она была готова мгновенно кинуться ему на помощь в случае чего. Но все обошлось. Леннард удачно приземлился и быстро поправил капюшон толстовки. Девушка успела заметить бинт вокруг его головы, но решила не расспрашивать об этом. Если захочет - расскажет сам. В конце концов у каждого должны быть свои секреты и тайны.
- Ты замерзла? - спросил он, обхватывая плечи руками.
- Есть немного... Я же холоднокровная, - ящерка поежилась и еще больше закуталась в плащ. - Самому-то не холодно?
Изображение
We are young
We are strong
We're not looking for where we belong
We're not cool
We are free
And we're running with blood on our knees!
Аватара пользователя
Fire Wolf
ниндзя
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Чт 04 апр 2013 13:49
Имя: Даша
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение Fire Wolf »

- Нет.- Ну конечно Лени соврал, но лучше он спрыгнет с крыши чем признается в том, что ему холодно. Он перевел взгляд на небо.
Хм...Кажеться, будет дождь. Хотя черт его знает.-Недовольно подумал мальчишка
Иногда, мне даже удивляет, почему я такая ненормальная.
Аватара пользователя
Reneega
ниндзя
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Вт 18 дек 2012 18:34
Имя: Рин
Откуда: из своего маленького мирка
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение Reneega »

- Странные вы люди... Гордая и сильная раса, но никому не доверяете... - задумчиво произнесла Миринда.
Она всмотрелась в горизонт. Где-то там далеко у самой кромки залива, на самой границе была еле заметна светло-серая полоса. Через несколько часов в этом городе настанет утро, а это значит, что ящерке вновь придется прятаться в канализации или метро. Она уже не представляла где можно будет добыть денег на очередной ночной перекус.
- Эмм... Леннард, - слегка смутилась она. - Ты не знаешь, где можно подзаработать?
Вопрос был определенно глупым. Кто из людей без презрения или страха посмотрит в ее сторону, не говоря уже о работе.
Изображение
We are young
We are strong
We're not looking for where we belong
We're not cool
We are free
And we're running with blood on our knees!
Аватара пользователя
Fire Wolf
ниндзя
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Чт 04 апр 2013 13:49
Имя: Даша
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение Fire Wolf »

-Потому что мы живем среди людей- слегка обиженно произнес мальчик, но дуться долго не пришлось так как ящерка задала вопрос:
-Ты не знаешь, где можно подзаработать?
-Тебе?- - не без удивления произнес Лени. Тут же лицо его стало задумчивым и если бы он был компьютером на лице, то бишь мониторе, сразу появилась бы надпись: "Загрузка".
В мозгу со скоростью света милькали всякие профессии, но нужной отыскать не получалось.-Чесно сказать я не знаю где можно заработать. Разве тебе нужны деньги?
Иногда, мне даже удивляет, почему я такая ненормальная.
Аватара пользователя
Reneega
ниндзя
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Вт 18 дек 2012 18:34
Имя: Рин
Откуда: из своего маленького мирка
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение Reneega »

Миринда утвердительно кивнула в ответ. На лице парня тут же отобразился глубокий мыслительный процесс.
- Честно сказать я не знаю где можно заработать. Разве тебе нужны деньги? - спросил он спустя не больше минуты.
- Ну да, - пожала девушка плечами. - Я себе еду покупаю. Раньше деньги Баттиста где-то находил, а теперь я на мели...
Мири смущенно почесала кончик носа. Она не привыкла говорить о деньгах. Раньше, когда она жила в Лос-Анжелесе, Миринда не задумывалась о деньгах. Теперь же она не могла и представить что будет, когда и последние гроши закончатся.
Изображение
We are young
We are strong
We're not looking for where we belong
We're not cool
We are free
And we're running with blood on our knees!
Аватара пользователя
Fire Wolf
ниндзя
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Чт 04 апр 2013 13:49
Имя: Даша
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение Fire Wolf »

-Баттиста? Да ладно, можешь не отвечать-плохая привычка практически все переспрашивать. Тучи приблизились ближе и мальчик решил что пора перейти в укрытие, где можно подождать пока пройдет дождь.
- Я думаю надо от дождя скрыться.- задумчиво пробормотал он
Иногда, мне даже удивляет, почему я такая ненормальная.
Аватара пользователя
Reneega
ниндзя
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Вт 18 дек 2012 18:34
Имя: Рин
Откуда: из своего маленького мирка
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение Reneega »

- Друг, - ящерка вильнула хвостом.
- Я думаю надо от дождя скрыться, - как только парень сказал об этом, на нос Миринде упала тяжелая холодная капля.
- Хорошо, - согласилась она, накидывая капюшон. - Куда пойдешь?
Она даже не надеялась, что ее тоже пригласят. Да и это было понятно. Она - незнакомый мутант с неизвестными намерениями. Мири вообще удивлялась, как он долго с ней разговаривает. В последний раз она разговаривала с обычным человеком несколько месяцев назад.
Изображение
We are young
We are strong
We're not looking for where we belong
We're not cool
We are free
And we're running with blood on our knees!
Аватара пользователя
Fire Wolf
ниндзя
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Чт 04 апр 2013 13:49
Имя: Даша
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение Fire Wolf »

- А ты разве не со мной?- Лени уже наступил ногой на одну из верхних ступенек, в надежде успеть спуститься с крыши до начала дождя, но замер на месте. Прямо звать ее с собой он не собирался, если она сама пойдет он будет не против. Даже рад. Так как дождь он ненавидел, а смотреть на ливень в одиночестве было в сто раз хуже.
Иногда, мне даже удивляет, почему я такая ненормальная.
Аватара пользователя
Reneega
ниндзя
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Вт 18 дек 2012 18:34
Имя: Рин
Откуда: из своего маленького мирка
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение Reneega »

- А можно? - замялась Миринда, спускаясь с трубы.
Вымокнуть она хотела в последнюю очередь. Ей уже хватило сырости в канализации. Рептилиям вообще вредно находиться в холодной воде. Хотя раньше она просто обожала смотреть на ливень или грозу из своего большого окна на самом верху здания клуба.
Изображение
We are young
We are strong
We're not looking for where we belong
We're not cool
We are free
And we're running with blood on our knees!
Закрыто