Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Улицы Нью-Йорка

Закрытые темы, доступные только для чтения

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Fire Wolf
ниндзя
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Чт 04 апр 2013 13:49
Имя: Даша
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Fire Wolf »

- Надо. Но если я приду к врачу то меня определят в детский дом, а там живется не очень сладко-ответил мальчик опустив голову.
В триндцать и четырнадцать лет там уже дети курили и часто пили, не говоря уже о ежедневных драках и разнообразных мордобоях в здании детского дома. Не обходилось и без издевательств, которые, чуть позже, превращались в громкие ругани, с нецензурными выражениями. Лени считал что лучше удавиться, чем жиь среди таких зверей.
Иногда, мне даже удивляет, почему я такая ненормальная.
Аватара пользователя
Reneega
ниндзя
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Вт 18 дек 2012 18:34
Имя: Рин
Откуда: из своего маленького мирка
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Reneega »

- Может я смогу помочь? - Мири начала теребить край пледа. - Я частенько Баттисту заштопывала... Ты конечно не мутант, но...
Когда ящерка начинала нервничать, она частила при разговоре и теребила что-нибудь в руках. А дело все было в первом ее опыте в роли врача. Тогда безумную черепаху подстрелили и, он заставил девушку вытаскивать пулю.
- Но если ты не хочешь, можем не экспериментировать... Просто люди явно отличаются от мутантов и болевой порог у тебя скорей всего ниже и... - Миринда замолкла, поняв, что несет ерунду.
Изображение
We are young
We are strong
We're not looking for where we belong
We're not cool
We are free
And we're running with blood on our knees!
Аватара пользователя
Fire Wolf
ниндзя
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Чт 04 апр 2013 13:49
Имя: Даша
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Fire Wolf »

- Не похоже что ты врач-недоверительно ответил мальчик.
Хм...Болевой порог. Где-то я про это читал.-пронеслочь в голове у Лени-Болевой порог — это уровень раздражения, причиняемого нервной системе, при котором человек чувствует боль...i] Леннард тряхнул головой, что бы выкинуть из головы ненужные мысли.
Его начало клонить в сон, может шум дождя настоько успокаивал или просто он сильно выматолся за день, чтобы это не было, но глаза мальчика начали закрываться и чтобы не задремать Лени спросил у Миринды:
- Расскажи мне о Баттисте. Кто он?
Иногда, мне даже удивляет, почему я такая ненормальная.
Аватара пользователя
Reneega
ниндзя
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Вт 18 дек 2012 18:34
Имя: Рин
Откуда: из своего маленького мирка
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Reneega »

- Вовсе нет... - замахала Миринда руками. - Это тоже самое как занавеску зашить, только осторожно, - процитировала она Баттисту. - Это не я говорила.
Леннард о чем-то задумался, а потом мотнул головой, будто отгоняя мысли.
- Расскажи мне о Баттисте. Кто он? - внезапно для девушки спросил Лени.
- Он... - Мири задумалась буквально на пару секунд. - Он большая черепаха. Такой же мутант, как и я. При первой нашей встрече, я думала, что он убьет меня, но я ошиблась... Баттиста как и я не знает откуда он родом, но в отличие от меня он не смирился с этим. Баттиста нашел единственную ниточку, приведшую нас в этот город... Но после стольких дней пути, после такого риска все оказалось напрасным...
Ящерка вздохнула и уставилась в пол. Предательские слезы были готовы показаться на ее глазах.
Изображение
We are young
We are strong
We're not looking for where we belong
We're not cool
We are free
And we're running with blood on our knees!
Аватара пользователя
Fire Wolf
ниндзя
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Чт 04 апр 2013 13:49
Имя: Даша
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Fire Wolf »

- Только не плачь- попросил Лени наклонившись так чтобы видеть лицо ящерки.-А не то я тоже заплачу и вообще капец будет
Леннард не любил когда люди (да и вообще остальные живые существа) грустили, хотя сам не был Петросяном или великим мастером шуток. И часто сам мог часами сидеть в одной позе, пока из нерваны его кто-нибудь не выведет.
Иногда, мне даже удивляет, почему я такая ненормальная.
Аватара пользователя
Reneega
ниндзя
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Вт 18 дек 2012 18:34
Имя: Рин
Откуда: из своего маленького мирка
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Reneega »

- Хорошо, - ящерка вытерла рукавом глаза и слегка улыбнулась склонившемуся Леннарду. - Просто нам с самого начала не везло... Да и Баттиста ушел, в очередной раз меня спасая...
Миринда посмотрела в окно. Дождь даже не думал прекращаться. Вода ручьями текла по стеклам и с силой тарабнила по крыше и подоконнику. В помещении воздух становился влажным, липким и еще более холодным. Хотя Мири иногда казалось, что дышать абсолютно нечем.
Изображение
We are young
We are strong
We're not looking for where we belong
We're not cool
We are free
And we're running with blood on our knees!
Аватара пользователя
Fire Wolf
ниндзя
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Чт 04 апр 2013 13:49
Имя: Даша
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Fire Wolf »

Лени выпрямился и протер глаза, но это непомогало и он снова стал засыпать. В комнате стало тепло, а двигаться жутко не хотелось, мальчик и сам не заметил как закрыл глаза, в полудреме он потерал равновесие и его начало клонить в право. Заметил он это только на пол пути к полу и тут же взепился в стул и снова принял вертикальное положение.
Иногда, мне даже удивляет, почему я такая ненормальная.
Аватара пользователя
Reneega
ниндзя
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Вт 18 дек 2012 18:34
Имя: Рин
Откуда: из своего маленького мирка
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Reneega »

Когда Леннард чуть не упал, Миринда быстро подскочила к нему, стараясь поймать его. Но парень уже успел сам остановить свое падение и стоял, потирая глаза.
- Тебе надо отдохнуть, - Мири накинула ему на плечи плед.
Сама она уселась на что-то похожее на пуфик, уступая подобие кровати Леннарду. Ящерке было не впервой дремать сидя.
Изображение
We are young
We are strong
We're not looking for where we belong
We're not cool
We are free
And we're running with blood on our knees!
Аватара пользователя
Fire Wolf
ниндзя
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Чт 04 апр 2013 13:49
Имя: Даша
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Fire Wolf »

- Тебе надо отдохнуть, - Мири накинула ему на плечи плед.
-Обойдусь-буркнул мальчик с деланым недовольством.
Он опять мельком взглянул на окно и сделав вид что не заметил как ящерка уступила диван спросил:
-Ты говорила что-то про клуб. Ты там жила?- он опять взял в руки блокнот и ручку и стал быстро рисовать. Вскоре на листке бумаги стали появляться очертания радуги, правда нарисована она была лишь одним цветом- синим.
Иногда, мне даже удивляет, почему я такая ненормальная.
Аватара пользователя
Reneega
ниндзя
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Вт 18 дек 2012 18:34
Имя: Рин
Откуда: из своего маленького мирка
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Reneega »

Мири принципиально осталась сидеть на месте.
- Да, хозяйка была добра ко мне и не заставляла выступать, но мне было интересно смотреть на людей. Поэтому можно сказать, что я еще и работала, - ящерка улыбнулась, вспоминая стены в багровом бархате, черные полированные столики и сцену с яркими огнями, так похожую на узкий подиум.
Заметив, что Леннард снова взял в руки ручку, она начала внимательно наблюдать за тем, как он рисует. Движения по бумаге были уверенные и четкие, будто картинка уже была нарисована.
Изображение
We are young
We are strong
We're not looking for where we belong
We're not cool
We are free
And we're running with blood on our knees!
Аватара пользователя
Fire Wolf
ниндзя
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Чт 04 апр 2013 13:49
Имя: Даша
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Fire Wolf »

- А тебя разве люди не пугались?- Лени не отрывал взгляда от листика вспоминая видел ли он это место раньше
Но в голову как назло ничего не приходило, да и полуразрушенные дома очень похожи и неприметны, даже Леннарду было достаточно трудно здесь ориентироваться. Вскоре на бумаге появился законченый рисунок: заброшенные полуразрушенные дома и над этими домами возвышается радуга.
Иногда, мне даже удивляет, почему я такая ненормальная.
Аватара пользователя
Reneega
ниндзя
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Вт 18 дек 2012 18:34
Имя: Рин
Откуда: из своего маленького мирка
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Reneega »

- Не знаю... Возможно, они думали, что это костюм... Лос-Анжелес безумный город, - пожала плечами Миринда.
Девушка посмотрела на готовый рисунок и задумалась.
- Похоже на апокалипсис, - сказала она спустя минуту. Картинка и вправду была похожа на кадр из какого-то старого фильма про конец света, который она смотрела несколько лет назад.
Изображение
We are young
We are strong
We're not looking for where we belong
We're not cool
We are free
And we're running with blood on our knees!
Аватара пользователя
Fire Wolf
ниндзя
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Чт 04 апр 2013 13:49
Имя: Даша
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Fire Wolf »

- Наврятли это апокалипсис. Скорее всего это какя-нибудь часть заброшенного города, по крайней мере я на это надеюсь. Ты ведь не хочешь конца света?- задумчиво пробормотал Лени вертя рисунок в руках.
Тут же он опять замотал головой, все таки спать он не собирался, но от того что он хочет ничего не менялось. Да и вообще с чего бы это днем хотеть спать? Мальчик чуть было не подскочил на месте от очередного раската грома и вспышки молнии одновременно. Казалось, даже стены в домике задрожали.
Иногда, мне даже удивляет, почему я такая ненормальная.
Аватара пользователя
Reneega
ниндзя
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Вт 18 дек 2012 18:34
Имя: Рин
Откуда: из своего маленького мирка
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Reneega »

- Нет конечно, - мотнула головой Миринда.
Не прошло и минуты, как ударил новый разряд грома, заставляя девушку вздрогнуть. Окна в домике задрожали, а ящерке показалось, что она оглохла. Еще ни разу Мири не попадала под такой разгул стихии. И сейчас ей стало немного страшно. Правда Миринда пыталась никак не выдавать своего страха, но мурашки бегали стадами по ее спине.
Изображение
We are young
We are strong
We're not looking for where we belong
We're not cool
We are free
And we're running with blood on our knees!
Аватара пользователя
Fire Wolf
ниндзя
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Чт 04 апр 2013 13:49
Имя: Даша
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Fire Wolf »

Пару минут мальчик сидел в тишине и прислушивался к шуму дождя, но вдруг он услышал звуки, которые могут доноситься только если кто-нибудь тяжелый идет по лужам. Лицо Лена резко побледнело, а сердце учещенно забилось, он даже не заметил как вцепился в стул до побледнения костяшек.
-Миринда, будь тише-шепотом произнес он и каким-то даже зашуганным взглядом посмотрел на окно.
Иногда, мне даже удивляет, почему я такая ненормальная.
Закрыто