Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Серия 22. "Возвращение Пульверизатора!" / "The Pulvorizer returns!"

Онлайн просмотр, описание и обсуждение серий первого сезона

Модератор: Миято

Alkyle
первая кровь
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт 21 май 2013 16:02

Re: Серия 22. Возвращение Пульверизатора! (The Pulvorizer returns!)

Сообщение Alkyle »

Master Shredder, как-то не хотелось бы захламлять комп лишними неизвестными прогами.
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Серия 22. Возвращение Пульверизатора! (The Pulvorizer returns!)

Сообщение Shredder »

Alkyle
Прогу я использую сам, "лишненеизвестного" в ней ничего нету.
Вполне возможно, что владельцам сайта тоже не хочется закачивать громадные серии на файлообменники и выкладывать сюда ссылки, делая кучу лишних движений, когда любой желающий может установить эту прогу за 30 секунд и качать всё ему нужное в 2 клика.
Аватара пользователя
Rohipnol
первая кровь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт 21 май 2013 20:33
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Серия 22. Возвращение Пульверизатора! (The Pulvorizer returns!)

Сообщение Rohipnol »

Булат писал(а):Давайте тогда раз так пошло пусть и Шреддера с Караи и Эйприл с Стокманом в придачу мутантами сделают.
Ну, в оригинальном мульте, Стокман как раз таки и стал мутантом)
Can't call it leaving, 'cause it's just
I never came
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Re: Серия 22. Возвращение Пульверизатора! (The Pulvorizer returns!)

Сообщение Kris »

Alkyle, будут архивы, будут. Потерпите немного, у сабиста еще и реальная жизнь есть.
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Аватара пользователя
Ангел навсегда
элитный ниндзя
Сообщения: 733
Зарегистрирован: Пн 27 май 2013 19:43
Имя: Маша
Откуда: Самара,город детства!
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Серия 22. Возвращение Пульверизатора! (The Pulvorizer returns!)

Сообщение Ангел навсегда »

Озвучка мне не понравилась! на Никелодеоне лучше!!!
Я-это я,меня не изменить,единственный человек,способный меня изменить-это Я сама,поэтому...Не пытайтесь меня изменить!
Слеш
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: Ср 17 окт 2012 7:08
Имя: Денис
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 98 раз
Контактная информация:

Re: Серия 22. Возвращение Пульверизатора! (The Pulvorizer returns!)

Сообщение Слеш »

Смотри оригинал с субтитрами, думаешь одному человеку за всех легко озвучивать? А по нику эти серии ждать ещё да ждать! И в отличии от них у нас верный, почти дословный перевод!
Не бойся браться за всё новое, помни - Ковчег был построен любителем, профессионалы строили Титаник.
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Re: Серия 22. Возвращение Пульверизатора! (The Pulvorizer returns!)

Сообщение Kris »

Кстати на российском Никелодеон уже показали 23 серию (по слухам). Но так как Никелодеон запрещен в инете как воровство авторских прав, а кабельного у 90% народа нет, то и проверить не можем, правда ли этот слух. Вообще мне кажется, что брехня, ибо не может озвучка выйти раньше оригинала, даже если она и была закуплена много месяцев назад, ибо не этично получается.
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Серия 22. Возвращение Пульверизатора! (The Pulvorizer returns!)

Сообщение Shredder »

Kris писал(а):а кабельного у 90% народа нет
У меня этот канал есть. Но ТВ я почти не смотрю.

Поищите программу передач в интернете, там должно быть.
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Re: Серия 22. Возвращение Пульверизатора! (The Pulvorizer returns!)

Сообщение Kris »

Master Shredder писал(а):У меня этот канал есть. Но ТВ я почти не смотрю.
Ты счастливые 10%.

Я лично видела в 9:30 в пятницу черепах по Никелодеон, но тогда это была серия 13 наверное. И все равно мне кажется это было бы не этично со стороны российского канала.
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Re: Серия 22. Возвращение Пульверизатора! (The Pulvorizer returns!)

Сообщение One mysterian ninja »

Тимоти жалко, да, такого никому не пожелаешь.
Но ещё больше жалко Донателло, который всё время возился с этим радостным неадекватом и был единственным, кто за него переживал! И продолжит переживать, будет винить себя. Вот больно на него смотреть было всю эту серию. По-человечески больно. Особенно на выражение лица, когда к нему канистра подкатилась. А ведь на это он ещё будет постоянно глядеть в своей лаборатории...
Ну насколько надо было быть охламоном, чтобы ни на секунду не отвлечься от своих хиханек-хаханек и не понять, что о тебе заботятся? Да, не принимают в крутой клуб героев, считают полным неудачником, но при этом всё равно волнуются до последнего, даже если это и совершенно не их проблема, об кого ты там на улице расшибешься. Вот...вот..Вот зла не хватает за такое Донни наказание.
От такого мозга там одна горошина должна была в том студне плавать! Уж не знаю, реабилитируется ли всё это в следующих сериях или же сценаристы продолжат им добивать. :grr:

*уползает в уголок, продолжая извергать тысячу эмоций*
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Re: Серия 22. Возвращение Пульверизатора! (The Pulvorizer returns!)

Сообщение Lady O'Neil »

Теперь я чувствую себя каким-то бесчувственным монстром. Видимо, Тимоти и правда должно быть жалко, но мне его не жалко всё равно. Он прекрасно отдавал себе отчёт в своих действиях, сам выбрал недооценивать опасность, и не слушать советы Черепашек, его никто не вынуждал. Он бессовестный, наглый и самонадеянный. Берёт от жизни всё, не считаясь с окружающими и основывая свои решения лишь на собственном мнении.
One mysterian ninja писал(а):Ну насколько надо было быть охламоном, чтобы ни на секунду не отвлечься от своих хиханек-хаханек и не понять, что о тебе заботятся?
Он понимал. Понимать, что тебе говорят - это же один из основных навыков, необходимых для выживания в человеческом обществе. Чтобы не понимать таких вещей, нужно быть действительно крайне умственно отсталым, со справкой от психиатра, а Тимоти выглядит с этой точки зрения вполне нормальным.
Другое дело, что он не считал обязательным выполнение черепашьих советов и указаний - потому что он Черепашек совершенно не уважает. По какой-то причине он считает себя намного разумнее их, совершенно не рассматривает как равных себе, так что вполне естественно, что их заботу о себе он воспринимает как будто так и надо. Разумеется, это исключительно моё личное видение ситуации, на объективность не претендую.
One mysterian ninja писал(а):От такого мозга там одна горошина должна была в том студне плавать!
Косвенное доказательство того, что он не идиот и всё прекрасно понимал.
Ещё одним свидетельством его сильно завышенной самооценки является то, насколько он жирный. Это не дискриминация толстых, я просто хочу сказать, что нужно быть очень самоуверенным, чтобы, наплевав на представления человечества о прекрасном, нажрать себе двадцать-тридцать килограммов сала.
Можно бы, конечно, предположить, что у него какое-то заболевание, связанное с обменом веществ, но тогда бы он так резво не скакал, да и в клан Фут больного человека вряд ли бы приняли.
Так что я уверена, что жизнь его ничему не научит, раз до сих пор не научила. Наверняка Черепашки ещё натерпятся с ним бед когда Донателло вернёт ему нормальный вид. Думаю, что это будет уже не в этом сезоне.
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Re: Серия 22. Возвращение Пульверизатора! (The Pulvorizer returns!)

Сообщение One mysterian ninja »

Да я была бы не против, если бы он огреб от Футов в общей куче-мале и, наконец-то получив свою дозу адреналина, вывихов и выбитых зубов, отстал. И когда эту гадость на себя выливал, у меня был лишь фейспалм. А потом, видать, хорошо показали процесс превращение и вид мутации из серии "Чего я ожидал - Что получилось на самом деле", чтобы вправду передернуло и подумалось, что лучше бы всё таки этому дураку накостыляли футы. И Брэдфорд покусал.
А вот за Донателло в этой ситуации не просто жалко, а обидно, больно и печально.
Lady O'Neil писал(а):Другое дело, что он не считал обязательным выполнение черепашьих советов и указаний - потому что он Черепашек совершенно не уважает.

Его отношение к черепашкам очень похоже на детское отношение к кумирам детства, когда хочется не просто видеть их вживую, но ещё и участвовать, да не просто участвовать, а быть официально принятым на должность самого крутого. И он точно также, с детским упрямством уверен в том, что его крутость несомненно признают. От черепашек он фанатеет, но видит их двухмерно, как персонажей, а не личностей.
Да вообще у него в одном месте играет детство во всей его эгоистичной красе, отчего происходящее видится ему чем-то вроде крутой игры или сюжета боевиков с ним в главной роли. а там, конечно же, ни слова о тяжелых тренировках или о том, что не все мутации одинаково полезны.
Мне кажется, что помимо самоуверенности, у него ещё и поехавшая связь с реальностью. Как будто, выглянув в окно во время поединка со Стокманом, он решил, что мир с работой, учёбой и визитами к бабушке с дедушкой - на самом деле выдуманный, а вот эта ожившая страничка из комиксов - настоящая и ждёт своего главного героя. А главгероем же быть намного проще, чем продавцом мороженого (который, как раз, может и комплексует из-за веса, рода занятий и имени). :grr:
У меня такое чувство, что и на игнор Лео, Рафа и Майки и на старания Дона он глядел через эти толстенные радужные очки :facepalm:
Lady O'Neil писал(а):Наверняка Черепашки ещё натерпятся с ним бед когда Донателло вернёт ему нормальный вид. Думаю, что это будет уже не в этом сезоне.
Да я уже не знаю, чего ожидать. Меня уже удручает то, что аквариум с ним будет стоять в лаборатории и портить Донни психику.
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Слеш
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: Ср 17 окт 2012 7:08
Имя: Денис
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 98 раз
Контактная информация:

Re: Серия 22. Возвращение Пульверизатора! (The Pulvorizer return

Сообщение Слеш »

Он скоро ходить начнёт, вот тогда...
Заметьте, что о нём как о мутанте в следующем сезоне уже заявляли, его контейнер похож на старого человека мутанта, и последнее-комикс Майка!
Не бойся браться за всё новое, помни - Ковчег был построен любителем, профессионалы строили Титаник.
Аватара пользователя
SpeCoV1k
ниндзя
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Ср 13 мар 2013 3:56
Имя: Роман
Откуда: Лен. область
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Серия 22. Возвращение Пульверизатора! (The Pulvorizer returns!)

Сообщение SpeCoV1k »

Это же не последняя серия первого сезона?
Kris писал(а):а кабельного у 90% народа нет
??? гм, я полагал, кабельного нет в каких-нибудь максимум деревнях-посёлках...
Lady O'Neil писал(а):Он бессовестный, наглый и самонадеянный.
нее. наглый и самонадеянный? да пожалуйста. глупый? конечно. но то что у него совести нет, эт ты не права. он же наоборот со своей детской наивностью как бы хочет чтобы всё было лучше - никому зла не желает - хочет именно что так сказать поступать по совести.
хотя конечно создаёт впечатление дебила (медицинский термин - самая безобидная стадия умственной отсталости) - жизнерадостного))
Так что же нам, во что же верить, и как нам дальше с этим быть
Разносторонним нужно быть, наверно, чтобы во всё нам верить по чуть-чуть
Задуматься, быть осторожным, не согрешить и дальше жить
Пока после своих же похорон, мы не окажемся хоть где-нибудь.
Слеш
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: Ср 17 окт 2012 7:08
Имя: Денис
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 98 раз
Контактная информация:

Re: Серия 22. Возвращение Пульверизатора! (The Pulvorizer return

Сообщение Слеш »

Нет, не последняя, завтра новую ждём, и до конца сезона мы ещё должны увидеть нового мутанта-лягушку, главного Кренга и схватку с футами из самого первого пилотного ролика.
Не бойся браться за всё новое, помни - Ковчег был построен любителем, профессионалы строили Титаник.
Ответить