Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Любимый злодей

Посвящено классическому мультсериалу по Черепашкам Ниндзя. Транслировался с 1987 по 1996 год.
Lizzz
ученик ниндзя
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Ср 04 окт 2006 9:59

Сообщение Lizzz »

ППКС!!!
Даже добавить нечего.
RedTurtle
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вс 27 авг 2006 13:57
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение RedTurtle »

Наверное Шреддер. Мне нравится его стиль, его восприятие всего окружающего, его весьма интересное чувство юмора, то, что он никогда не отступится пока не закончит начатое, то, что он больше хлопот, бед и несчастий принёс черепахам (ну и сказанул) и наконец его мужественность даже тогда, когда вся его "армия" тряслась от страха за бабушкиной юбкой.
RedTurtle
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вс 27 авг 2006 13:57
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение RedTurtle »

Прошло уже больше трёх дней после написания моего предидущего поста дополню. Выше написанное это дополнение к этму:
Слэш. Обьясню почему: По идее всего должно быть четыре черепашки и все они должны быть добрыми, естественно я сразу зафанател от них. Они много раз побеждали Шреддера, мочили Бибопа с Рокстеди, спасали землю и т.д. я очень, очень сильно привык к тому, что их четверо и они всегда побеждают... тоесть Черепахи против Шреддера - черепахи выграли, черепашки против Бакстера-Мухи - черепахи выйграли. И это наблюдалось очень много раз... но когда совсем внезапно появилась пятая злая черепаха Слэш, которая раскидала их как ребёнок новые игрушки я сразу понял, что вот она - то, чего никогда небыло и то, что поправу противостоит черепашкам. Оригинально ведь, чытере добрые черепашки против одной и злой... И тогда я понял, что мне угатованно быть яростным и преданным фанатом АнтиЧерепахи... Слэша... Он даже величественно выглядит.. С шипами (только в комиксах Арчи и Арчи Спешал) все четыре оружия четырёх черепах + одно своё (Мута-Булава)... Эх... Вот я и обьяснил почему Слэш для меня лучший АнтиГерой из вселенной черепашек Навсегда.

Шреддер всё равно будет для меня вторым, а не первым, ибо Slash - FOREVER!!!
Аватара пользователя
Patrick
ниндзя
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Вт 17 апр 2007 20:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Patrick »

Естественно, Шреддер с Кренгом. Все остальные за исключением нескольких просто высосаны из пальца.
Аватара пользователя
Зелёный
ученик ниндзя
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс 11 мар 2007 20:32
Имя: Александр Фролов
Откуда: Великий Новгород
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Зелёный »

Слэш. И Хантаан. Однозначно.
Remember, when you we' young...
Аватара пользователя
Dark Shredder
ученик ниндзя
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт 10 май 2007 19:59
Откуда: хрен скажу. Копы притянутся
Контактная информация:

Сообщение Dark Shredder »

И сюда я влез.

В первую очередь... Ну я думаю все догадаются кто))) ещё Рокстеди и Бибоп, вечные спутники Шреддера) Кренг мне не нравится. Мозги на тарелочке в неподжаренном виде... Или поджаренном? Долко думал. Если в поджаренном - это ещё ничего...))
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Сообщение Hetus »

Слэш конечно ничего так, но все таки ностальгия и привязанность делает свое дело. Шреддер.
limp
ученик ниндзя
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн 21 май 2007 21:01
Откуда: Пыть-Ях
Контактная информация:

Сообщение limp »

Биб и Рокстеди!!! прикольне персонажи
LIMPBIZKIT FOREVER ! ! !
Аватара пользователя
Azazi
ниндзя
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вт 29 май 2007 20:18
Откуда: MiB
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazi »

Ну и я пожалуй, заодно сюда притрусь.
Во-первых (мое мнение не отличается от мнения большинства) Шреддер, хотя бы потому что он самый продуманный персонаж и самый симпатичный, хотя и непонятно, почему он всегда вместо того чтобы переодется натягивает на себя плащ какого-то не совсем этичного цвета.
Во-вторых Кренг - ну потому что характер у него просто (поцелуйчик). Такой маленький, подленький, злобненький, а иногда и грусненький (в английской озвучке он еще и хлюпает так прикольно). Как заядлый монстрофил могу смело сказать, что он прелесть.
В-третьих Бакстер - именно в старом мульте, правда на мой взгляд ему там немного не хватает смелости (а то он такой робкий). Правда он мне почему-то все время представляется с глазами того Бакстера, что из нового мультсериала. Именно не характером, а только глазами, они бы добавили ему "законченности".

К Кожеголовому у меня почему-то очень ярко выраженная неприязнь, даже не знаю почему, может быть, потому что и без него слишком много мутантов. Что касается "крокодилиан френдз (в какой-то там серии)" - Крысиного Короля, он меня как-то тоже не особенно привлекает, но голос у него (особенно в русской озвучке) очень красивый. Может быть, это потому что я невольно представляю, как от него должно пахнуть.
К Бибопу с Рокстади особенной неприязни нету, но они мне все равно как-то не очень симпатичны.
RedTurtle
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вс 27 авг 2006 13:57
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение RedTurtle »

Azazi, скажите, голос Короля Крыс из какой озвучки именно вам понравился? У него в каждой серии разный голос, да ещё и сусчествовала озвучка телеканала 2х2.---------------
Аватара пользователя
Azazi
ниндзя
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вт 29 май 2007 20:18
Откуда: MiB
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazi »

RedTurtle, я, на самом деле, понятия не имею, кто там озвучивал, потому что я как всегда все на халяву стянула из интернета. Это были файлы .dat - видимо двд-рип с лицензионного диска. Серия была про то, как Кожеголовый вместе с Крысиным Королем похищали драгоценный камень из музея. Но я точно помню, что голос там у Крысиного Короля просто обалденный.
Аватара пользователя
Кайлина
ниндзя
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 20:48
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение Кайлина »

Ну.. Шреддер, есст-но! Шлем у него классный! В одной из серий он появлялся из тени и был вылитый Дарт Вейдер! 8)
Изображение
Аватара пользователя
Monkee
ученик ниндзя
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вт 30 янв 2007 4:08
Откуда: Из Роддома :)
Контактная информация:

Сообщение Monkee »

конечно Шрэддер! :D
Изображение
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Я бы еще просила добавлять, почему вы считаете так, а не иначе... А то получаются голые слова.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Monkee
ученик ниндзя
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вт 30 янв 2007 4:08
Откуда: Из Роддома :)
Контактная информация:

Сообщение Monkee »

нет проблем потому что Шреддер и грозный и прикольный ! и всегда ему не везет ! :roll:
Изображение
Ответить