Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Битва между Шреддерами

Здесь можно спорить, кто из героев сильнее, умнее, лучше в бою и т.д. Выясните, кто круче!

Кто сильнее?

Утром-Шреддер
7
14%
Демон-Шреддер
36
71%
Кибер-Шреддер
8
16%
 
Всего голосов: 51

Аватара пользователя
Amun
Мастер Тамплиеров
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2012 16:13
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Битва между Шреддерами

Сообщение Amun »

Хмм, хорошо. Я ни на кого не жаловался, я тихо говорю, Утром сильнее, ты моё мнение не изменишь, что бы не делал. И за моё мнения никто на варн, на бан мне не даст. :)
Спойлер/Оффтоп:

Вот именно, что это глупость, но ты стараешься вывести меня из себя.
Зачем мне это? Я тихо пишу своё мнение и менять его не собираюсь. Я уважаю твои мысли и жду от тебя то же самое, так что твоя жалоба пустота.
The secret to succes is to own nothing but control everything (c) N. Rockefeller
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Битва между Шреддерами

Сообщение Shredder »

Но как утром может быть сильнее, когда кибер бил "супергероев", поднимал большие тяжести, и всё это - в реальном мире? Не помню, чтобы его побеждали "в честном бою", без использования хитростей и технических устройств. А утрома постоянно били, его даже напинал обычный носорожек в серии "враг у ворот" :wink:
Аватара пользователя
Платиновый Донатело
первая кровь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт 26 июл 2013 14:48
Имя: Саня
Откуда: Приморский край

Re: Битва между Шреддерами

Сообщение Платиновый Донатело »

ну может кибер шредер и не силен но он лучше чем зомби шредер и шредер космическая медуза
Лучше быть канализационной черепахой чем злой медузой с космоса .Дони
Антоха456
первая кровь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт 26 июл 2013 20:21

Re: Битва между Шреддерами

Сообщение Антоха456 »

Мне кажется что тенгу шредер победит всех остальных он и магией владеет,и он опытней мне кажется.
Аватара пользователя
Mega-Shredder
элитный ниндзя
Сообщения: 900
Зарегистрирован: Пн 09 апр 2012 14:25
Имя: Рома
Откуда: из далёкого района
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Битва между Шреддерами

Сообщение Mega-Shredder »

Sheredder писал(а):ты моё мнение не изменишь
Да уже понял. Да мне-то пусть твой Утром Нарнию спасает и отключает Матрицу. Тенгу всё равно победит в бою. И мне этого факта вполне достаточно.
Спойлер/Оффтоп:

Master Shredder писал(а):Но как утром может быть сильнее, когда кибер бил "супергероев", поднимал большие тяжести, и всё это - в реальном мире?
Ну это же фанбои. Им логика ни к чему.
Ладно, заканчиваю оффтоп. Но с замечанием администрации я не согласен.
Изображение
Слеш
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: Ср 17 окт 2012 7:08
Имя: Денис
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 98 раз
Контактная информация:

Re: Битва между Шреддерами

Сообщение Слеш »

Я за тенгу, однозначно, он "величайшее зло когда либо ходившее по земле".
Не бойся браться за всё новое, помни - Ковчег был построен любителем, профессионалы строили Титаник.
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Битва между Шреддерами

Сообщение Shredder »

Слеш писал(а):он "величайшее зло когда либо ходившее по земле".
Скорее, пародия на зло :) Но не такая плохая
Аватара пользователя
Amun
Мастер Тамплиеров
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2012 16:13
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Битва между Шреддерами

Сообщение Amun »

Master Shredder
Вот именно :wink: Это напомнило мне еще один нюанс, из-за которого Тенгу мне не нравится. У него харизма очень отстойная, даже слишком, если сравнивать его с Утром Шреддером.
The secret to succes is to own nothing but control everything (c) N. Rockefeller
Аватара пользователя
Ибрагим
ученик ниндзя
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Вс 02 июн 2013 18:33
Имя: Ибрагим
Откуда: Не твоё дело...
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Битва между Шреддерами

Сообщение Ибрагим »

Sheredder ты кто такой :evil: :evil: :evil: :shredder: :foot2:
[mp3][/mp3]
Аватара пользователя
ANGEL
ниндзя
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Пн 05 дек 2011 16:16
Откуда: Ставрополь (или как там)
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Битва между Шреддерами

Сообщение ANGEL »

Sheredder писал(а):У него харизма очень отстойная, даже слишком, если сравнивать его с Утром Шреддером.
Я бы сказал наоборот , Утром Шреддер творит свои дела из-за того , чтобы отомстить утромам. А Демон просто потому что ему нравится хаос .
Аватара пользователя
тенгу-шредр
ученик ниндзя
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Чт 30 янв 2014 12:08
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Битва между Шреддерами

Сообщение тенгу-шредр »

Sheredder писал(а):Ну причем тут сравнивать других . Но Я согласен с Dante_Genius без магии тенгу Шреддер ничто
против Утрома.И Утром круче всех.
Тогда и весь требунал ниндзя без магии это говно на палочке
Почему я...Это кто? Да что тут вообще происхо...
Аватара пользователя
тенгу-шредр
ученик ниндзя
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Чт 30 янв 2014 12:08
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Битва между Шреддерами

Сообщение тенгу-шредр »

И так подвидём подсчёт насчёт тенгу-шредера начнём пожалуй с самого начала шредер ороку саки и я имею ввиду именно тенгу-шредера в незопамятные времена состоял в требунале ниндзя а значит умел упровляться мастерством ниндзюцу также как и остольной трибунал и если это так то нахрена говорить что без магии он беспомощен и после битвы в него вселился демон тенгу и вдруг ему взбрело в голову дайка я устрою полный хаос и меровое господство ну а потом ему помишали и т.д думаю тут все знают эту историю а утром попал в японию примерно то время когда требунал ниндзя небыл тайным сообществом и он услышал (или увидел в моём случаи услышал) об ороку саки и этот участник требунала вохновил утрома как хороший мерзавец в то время у него очень хорошо получилось его спородиравать (ну а дальше пошёл клан фут) а дольнейшая история понятна и вот утром создал свой самый любимый костюм шредера и бла бла бла кстати утром хорошо облодал ниндзюцу для иноплонитянена в экзоскелете а и если брать во внимание всю эту историю то можно понять что сравнение двух шредеров (а двух потому-что кибершредер истеного рода фальшивка)не имеет смысла ведь утром-шредер готов свернуть горы лиж-бы насолить утромам а тенгу-шредером подвигает жажда хаоса и у каждого из них есть свои тузы в рукове и если-бы они вмтретились то скорее уничтожили друг друга чем ктонибудь из них победил но это только млё мнение
Почему я...Это кто? Да что тут вообще происхо...
майк-раст
первая кровь
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс 21 дек 2014 1:21

Re: Битва между Шреддерами

Сообщение майк-раст »

Шреддер победит!!! :D
xqZZZ
ученик ниндзя
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пн 15 апр 2013 13:00
Поблагодарили: 1 раз

Re: Битва между Шреддерами

Сообщение xqZZZ »

Тенгу сильнее он победит а все эти споры на счёт кто сильнее Кибер или Утром глупые потому что кибер побил супергероя который является аналогом супермена утром ни за что не победит супермена или даже аналога который пусть даже слабее поэтому для меня 1 место Тенгу, 2 место Кибер, 3 место Утром
Аватара пользователя
Nice_Leo
элитный ниндзя
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: Сб 01 дек 2012 21:22
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Битва между Шреддерами

Сообщение Nice_Leo »

Я просто скажу что победит Демон, так как имеет безсмертие и имеет отличные боевые навыки, потому что является(или являлся) самым лучшим из Трибунала. Кибер конечно же легко победит Утрома, тут и спорить не о чем.
Изображение
Ответить