Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Я всегда буду рядом...

+ +.

Здесь хранятся полностью законченные, дописанные Фан-Фики.

Модераторы: Kaleo, Миято

Аватара пользователя
Inyri
ниндзя
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Вс 25 сен 2011 19:12
Имя: Лена
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 56 раз
Контактная информация:

Я всегда буду рядом...

Сообщение Inyri »

Название: Я всегда буду рядом...
Автор: Inyri
Бетта/Гамма: Неизвестно
Вселенная: Мультсериала 2012 года
Персонажи: Черепашки, Стокман, Бредфорд
Жанр: Джен, драма
Размер: драббл
Краткое описание: Никто никогда не останется один, что бы ни случилось
Предупреждения: Смерть персонажа
Разрешение: Неизвестно
От автора: Написалось это буквально за полчаса, под впечатлением... Переделка событий 11 эпизода 1 сезона TMNT 2012.
Я всегда буду рядом... - f5e74fd90045.gif
Я всегда буду рядом... - f5e74fd90045.gif (5.19 КБ) 5810 просмотров
Эта работа награждена "Золотым панцирем" в победе в номинации "Лучший драббл" Итог 2012 года.


Рецензии критиков: Есть

Майки был в панике… Его лицо было бледнее обычного, в голубых глазах плескались страх и слёзы… Впрочем, Донателло его прекрасно понимал – висеть на цепях, когда тебя хочет прибить гигантская псина-мутант – это неприятно… Он и сам страшно боялся сейчас…
Брэдфорд оскалился, глядя на своих жертв. Стокман за его спиной продолжал остервенело долбить по клавишам.
-Если доктор вытащит информацию из телефона, то так и быть, я убью вас обоих быстро,- произнёс мутант.- Если же нет…
Майки испуганно пискнул. Дон судорожно соображал. Нужно было что-то делать, нужно было остановить Стокмана и вытащить младшего брата… И почему он не послушался и не согласился позвать Лео и Рафа?!.. Ладно сам попался, так ещё и Майки за собой потащился… Идиот… Кретин… Давай теперь соображай, как всё это распутывать, гений безголовый…
План возник из ниоткуда. Да, безумный, да идиотский… Но выбора не было. По крайней мере, это давало шанс… Пусть призрачный… Но шанс…
«Будь что будет…»
Донателло глубоко вздохнул и произнёс:
-Ничего ты от нас не узнаешь, Брэдфорд.
-О, правда?- мутант встал прямо напротив ниндзя…и тот изо всех сил пнул его обеими ногами в живот.
Донателло сам не ожидал такого результата. Гигант отлетел, врезался в Стокмана, снёс компьютер…а телефон упал на пол и развалился.
Брэдфорд поднялся и медленно приблизился, отряхивая шерсть.
-Вот значит как… Ну хорошо…- он повернулся к поднимающемуся Стокману.- У нас ещё остались здесь Маузеры?
Дон похолодел. Брэдфорд сорвал его с потолка и обернул цепями, хорошенько затянув их, а затем отбросил черепашку к другой стене. Стокман, ухмыляясь, подошёл к нему и распылил какой-то красный спрей.
-Что ты делаешь?!- надрывно крикнул Майки.
-Сейчас увидишь… ты когда-нибудь видел, как кого-то съедают живьём?
Микеланджело оледенел… Из дверей появились пять Маузеров и стремительно бросились к Донателло… Он вскрикнул, мгновенно сообразив, что сейчас будет.
-НЕЕЕЕТ!!!!- отчаянно завопил Майки, глядя, как его брат каким-то чудом вскакивает на ноги и пытается отбежать подальше…- Нет, не надо!! Прекратите!!!!
Брэдфорд расхохотался… Один из Маузеров схватил Донателло за ногу, ниндзя вскрикнул от боли, ещё двое роботов вцепились в него… Черепашка перекатился через плечо, сбрасывая их, но они напали снова…
-Нет, нет, прекратите это!!!- кричал Микеланджело, едва не срываясь с цепей, захлёбываясь слезами…
Брэдфорд продолжал смеяться, наслаждаясь зрелищем...
-Прошу, пожалуйста!!- кричал младший ниндзя.- Я скажу, где наш дом, только не убивайте Донни!!
-Майки, не смей!- рявкнул Донателло и снова вскрикнул, когда очередной Маузер цапнул его за руку…
-Не надо, не надо, прекратите!!! Я всё расскажу, только прекратите!!
Брэдфорд кивнул Стокману, и роботы перестали нападать, замерев рядом с жертвой. Мутант подошёл к Микеланджело.
-Говори.
-Майки, не надо!..- выдохнул Донателло.
Микеланджело никак не мог совладать со слезами…
-Логово… Оно… Внизу… В… В…
Раздался страшный грохот. Брэдфорд круто обернулся…и получил цепью по морде. Донателло воспользовался обесточенным Маузером и сорвал с себя оковы. Сильным ударом тех же роботовых челюстей он освободил брата и, схватив его на руки, рванул бежать.
Но далеко уйти не удалось, Донателло упал, когда они взбежали на второй этаж по длинной лестнице. Позади раздалось страшное рычание…
-Беги, Майки… Беги отсюда!..- прошептал Дон.
Микеланджело полными слёз глазами смотрел на брата...
-Донни…
Дон на миг сжал его руку, а затем крепко обнял…
-Беги, я задержу… Беги, братишка, спасайся!..- вдалеке раздались быстрые дробные шаги.- Ну же!..
И Майки убежал. Он бежал, глотая слёзы, пока не налетел на Рафа и Лео…
-Майки! А где Дон?!
-Скорее, ребята, мы должны помочь Донни! Брэдфорд хочет убить его… Маузеры…- из голубых глаз снова брызнули слёзы…
Больше объяснений не требовалось…

Леонардо влетел в комнату первым…и тут же отшатнулся, судорожно вздохнул.
-Раф, не пускай Майки!!
Рафаэль едва успел тормознуть младшего и прислушался.
-Лео?
Лидер не ответил. Медленно пошёл вперёд. На лестнице виднелись следы крови – видимо, оттуда Брэдфорд стащил Донателло и швырнул его на пол… По всей комнате была разбрызгана кровь – братишка не сдавался долго… Леонардо огляделся…и у него перехватило дыхание.
Он увидел Донателло.
«Нет… Нет, нет, нет!..»
Лидер стоял неподвижно, глядя на то, что когда-то было его братом, затем приблизился, нагнулся и поднял с пола обрывок фиолетовой повязки…
-О Донни…

Боль, боль, страшная боль… Бегать уже не было сил, он потерял слишком много крови…
«Только бы Майки успел убежать…»
Челюсти впиваются в руку, вырывая из неё кусок… Крик вырывается из разодранного горла…
«Простите меня, ребята… Я не смог…»
Маузер запрыгнул ему на грудь и впился в горло…
«Вот и всё…»


Майки лежал на кровати и плакал. Громко, надрывно… Он всё ещё не верил… Не верил, что его брат погиб…
-Донни… Нет, нет, только не ты… Донни-и-и-и!!!

Когда Леонардо вынес завёрнутые в плащ останки, Майки потерял сознание и очнулся уже в логове, когда Рафаэль и Леонардо рассказывали учителю, что произошло. Сплинтер молча слушал их…а на его висках стремительно седели волоски…
Донни похоронили в тот же день… Могилу братья выкопали сами, в небольшом закутке канализации, где было довольно сухо и чисто, недалеко от логова…
Никогда ещё черепашки не видели мастера Сплинтера таким…таким… Подавленным… В глазах его что-то блестело… Рафаэль, сидя на коленях над могилой, рыдал в голос, Леонардо сидел рядом с ним, плача в плечо младшего… Майки и Эйприл прижимались к Сплинтеру… И плакали…

-Донни… Донни, пожалуйста, вернись… Донни!..- шептал младший черепашонок…
-Майки…
Микеланджело открыл глаза и сквозь слёзы различил смутную фигуру… Мягкая рука ласково погладила его по лицу…
-Спи, малыш… Я буду рядом… Спи… Всё хорошо…
-Донни…- всхлипнул младший.- Тебе было больно?..
-Не думай об этом… Главное, что ты спасся, а остальное не имеет значения… Я всё равно буду рядом, братишка… Я всегда буду рядом… Спи, мой хороший… Спи…
Майки тихо всхлипнул… И ему почудилась такая знакомая, такая родная, милая, добрая нежная улыбка его старшего брата…
-Я никогда тебя не забуду…
-Знаю…
Аватара пользователя
Агент Джон Бишоп
Глазная Повязка
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Сб 01 дек 2012 19:22
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Re: "Я всегда буду рядом..."

Сообщение Агент Джон Бишоп »

Этот фанфик берёт на душу. Смерть близкого - это огромная потеря. ((
Мы – не предатели! Но мы – РЕНЕГАТЫ!
И мы покажем свое истинное лицо не только Консорциуму и всему миру, если понадобится! Ведь пока мы едины – мы сила! И для любого пожара иногда не хватает лишь искры! Нашей искры! Дак, давайте покажем Главе Консорциума, как возгорится наше пламя возмездия!
Изображение
Аватара пользователя
Миято
элитный ниндзя
Сообщения: 895
Зарегистрирован: Вт 24 янв 2012 12:44
Имя: Миято
Откуда: Россия. Красноярск
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Re: "Я всегда буду рядом..."

Сообщение Миято »

:(
*ушла плакаться в подушку.*

Фанф и вправду задел...и не на шутку....
Автор, ну ты даешь..Как мне теперь перед соседкой оправдываться, за свои внезапные слезы? Т_Т

Было бы жутко, если бы серия вот так закончилась..Хотя, нам не нужны такие ужасы Т_Т Жестоко...
Тот, кто знает врага и знает себя, не окажется в опасности и в ста сражениях.
Тот, кто не знает врага, но знает себя, будет то побеждать, то проигрывать.
Тот, кто не знает ни врага, ни себя, неизбежно будет разбит в каждом сражении. (Сунь Цзы. "Искусство войны")
Аватара пользователя
Inyri
ниндзя
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Вс 25 сен 2011 19:12
Имя: Лена
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 56 раз
Контактная информация:

Re: "Я всегда буду рядом..."

Сообщение Inyri »

Миято, ну, серия бы так явно не закончилась, мультик-то детский) Хотя, возможно, в сериале 2003 кто-нибудь бы и погиб, кто знает... Не плачь) Донни всё равно всегда будет рядом)
Аватара пользователя
Миято
элитный ниндзя
Сообщения: 895
Зарегистрирован: Вт 24 янв 2012 12:44
Имя: Миято
Откуда: Россия. Красноярск
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Re: "Я всегда буду рядом..."

Сообщение Миято »

Inyri писал(а):Хотя, возможно, в сериале 2003 кто-нибудь бы и погиб, кто знает...
О_О
Не напоминай о серии "Враждебный мир". Я долго от нее отходила Т__Т
Inyri писал(а):Донни всё равно всегда будет рядом)
Да...братик останется в сердце...* Всхлипнула* Блин... ну вот...я опять плачу :(
Тот, кто знает врага и знает себя, не окажется в опасности и в ста сражениях.
Тот, кто не знает врага, но знает себя, будет то побеждать, то проигрывать.
Тот, кто не знает ни врага, ни себя, неизбежно будет разбит в каждом сражении. (Сунь Цзы. "Искусство войны")
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: "Я всегда буду рядом..."

Сообщение Криста »

Автор, твою б фантазию да в помощь сценаристам.........

.......И я бы подала на тебя в суд за моральный урон населению мира :twisted: :lol:

Рассказ хоть и краткий, но пробрал своей сущностью до мозга костей. Жутковато становится после прочтения. И ведь написано, блин, здорово и легко, аж захлебываешься, читая и впитывая информацию! Если бы мульт реально был таким по сюжету, то на этом, думаю, мульт бы и завершился, так и не начавшись. Слава рогу Хагалера, что это не так, и черепашки вновь отделались легким испугом))) И что вся описанная здесь драма - всего лишь получасовой приступ безумного автора :lol:
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Inyri
ниндзя
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Вс 25 сен 2011 19:12
Имя: Лена
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 56 раз
Контактная информация:

Re: "Я всегда буду рядом..."

Сообщение Inyri »

Криста, ну спасибо :lol: Автором-садистом я уже ыла, теперь плавно перехожу в безумного автора :lol: Нет, нельзя меня сценаристом делать, у меня большая часть фантазий - это такие мрачные страшные вещи, что лучше и не знать :) ну люблю я мучать своих любимых персонажей)))
Аватара пользователя
Агент Джон Бишоп
Глазная Повязка
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Сб 01 дек 2012 19:22
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Re: "Я всегда буду рядом..."

Сообщение Агент Джон Бишоп »

Серия с альтернативным будущим действительно за душу берёт,но Великий Драко своё получил.
Мы – не предатели! Но мы – РЕНЕГАТЫ!
И мы покажем свое истинное лицо не только Консорциуму и всему миру, если понадобится! Ведь пока мы едины – мы сила! И для любого пожара иногда не хватает лишь искры! Нашей искры! Дак, давайте покажем Главе Консорциума, как возгорится наше пламя возмездия!
Изображение
Аватара пользователя
натали
ниндзя
Сообщения: 695
Зарегистрирован: Пт 28 июн 2013 19:50
Имя: Медди
Откуда: Из волчьей стаи
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: "Я всегда буду рядом..."

Сообщение натали »

:cry: :cry: :cry:

Смотрю-прямо,
дышу-ровно,
вру-честно,
оправдываюсь-красиво,
отвечаю-дерзко,
посылаю-резко.
Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

Re: "Я всегда буду рядом..."

Сообщение WishMaster »

Натали, ознакомьтесь с правилами форума.
2.2. Запреты, касающиеся сообщений:
Флуд-постинг, например, "ага", "хехе", "я тоже так думаю", "спасибо" и т.д., а также сообщения, состоящие из одних смайлов или пунктуационных символов (в чате карается злоупотребление таковыми). Если вам нужно только поблагодарить пользователя(ей), используйте кнопку "Спасибо" в правом нижнем углу сообщения (исключением может считаться тема Поздравления с Днём Рождения);
Кстати, вы сознательно игнорируете всех остальных авторов, оставляя комментарии только к работам Inuri?) Здесь есть еще масса интересных работ.
Аватара пользователя
натали
ниндзя
Сообщения: 695
Зарегистрирован: Пт 28 июн 2013 19:50
Имя: Медди
Откуда: Из волчьей стаи
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: "Я всегда буду рядом..."

Сообщение натали »

Inyri
ну почему только после ваших душе раздирающи рассказов я не могу спать полночи перед глазами мелькают с цены из фан-фиков и начинаешь рыдать!
блин как классно вы пишите!

вот так мне надо улыбку растянуть ,а то не могу больше !
Вложения
Я всегда буду рядом... - the_magnificent_four_by_lorna_ka-d5xsww2.jpg

Смотрю-прямо,
дышу-ровно,
вру-честно,
оправдываюсь-красиво,
отвечаю-дерзко,
посылаю-резко.
Аватара пользователя
Ангел навсегда
элитный ниндзя
Сообщения: 733
Зарегистрирован: Пн 27 май 2013 19:43
Имя: Маша
Откуда: Самара,город детства!
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: "Я всегда буду рядом..."

Сообщение Ангел навсегда »

даже твой рисунок,натали меня не развеселил...а я ржу почти над каждой картинкой!
P.S:пишу сквозь заплаканные глаза...едва вижу клавиатуру!
и почему во всех грустных рассказах погибает Дон? в этом-Дон,в "я не сошел с ума"-тоже Дон! сколько можно?!
после этого мне будут снится кошмары...всю ночь буду рыдать в подушку...однако,браво! как за душу берёт!
Я-это я,меня не изменить,единственный человек,способный меня изменить-это Я сама,поэтому...Не пытайтесь меня изменить!
Аватара пользователя
*((M@ShKa))*
ниндзя
Сообщения: 504
Зарегистрирован: Сб 03 авг 2013 21:47
Имя: Мария)
Откуда: Кому интересно спрашивайте в ЛС
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 95 раз
Контактная информация:

Re: "Я всегда буду рядом..."

Сообщение *((M@ShKa))* »

Вот это я понимаю рассказ я чувствую долго буду отходить.Очень жаль Донни :(
Если вы что-то боитесь сделать, то это как раз и есть то, что вам необходимо сделать в первую очередь.
Аватара пользователя
Ангел навсегда
элитный ниндзя
Сообщения: 733
Зарегистрирован: Пн 27 май 2013 19:43
Имя: Маша
Откуда: Самара,город детства!
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: "Я всегда буду рядом..."

Сообщение Ангел навсегда »

вот я про тоже!
Я-это я,меня не изменить,единственный человек,способный меня изменить-это Я сама,поэтому...Не пытайтесь меня изменить!
Аватара пользователя
Ангел навсегда
элитный ниндзя
Сообщения: 733
Зарегистрирован: Пн 27 май 2013 19:43
Имя: Маша
Откуда: Самара,город детства!
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: "Я всегда буду рядом..."

Сообщение Ангел навсегда »

не спала от этого всю ночь!!! всё думала,что бы было со мной если бы это было в мульте 2012 за правду!
и плюс ко всему:бедный Донни...а ведь он моя любимая черепашка...зачем,зачем я прочитала этот клёвый,грустный фанфище?!
Я-это я,меня не изменить,единственный человек,способный меня изменить-это Я сама,поэтому...Не пытайтесь меня изменить!
Ответить