Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Ничто не вечно

Произведения, заброшенные авторами. Если автор хочет закончить фан-фик, он должен написать сообщение модератору с просьбой перенести тему в подходящий форум.

Модераторы: Kaleo, Миято

Правила форума
Если автор хочет закончить фан-фик, он должен написать сообщение модератору с просьбой перенести тему в подходящий форум.
Аватара пользователя
золотой шреддер
ученик ниндзя
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт 01 авг 2013 16:51
Имя: Владислав
Откуда: Рубцовск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Ничто не вечно

Сообщение золотой шреддер »

Примечание автора. Прошлый фанф был успешно потерян. Почему? Да просто мои дырявые мозги потеряли тетрадку с фиком. Надеюсь простите меня? Ладно. Новый фик не ждет.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Глава 1. Все изменяется часть 1.
Ночь была на улицах Нью-Йорка. Пока все Нью-Йорковцы спали Черепашка Титан патрулировал этот тихий и одновременно шумный город. Ночь как считал Майки была божественна. Бандиты, футы этой ночью тоже спали. Майки бегая по крышам города устал и присел. "какая же божественная ночь. Красота. Это не ночь, это чудо"-думал Микки. Майки так и сидел бы если бы не странный на вид фут. Майки побежав за футов еще не знал кто это будет. Фут петляя по этому чудесному городу так и пытался оторваться от Микки. Но Черепашку Титана не так просто обогнать. Фут поняв это завернув за угол сбил ногой мусорные ведра которые в свою очередь полетели в Майки. Майки увидев бочки достал кошку(если что кошка это веревка с крюком) и немного покрутив закинул на одну веревку пролетел через бочки. Фут завернув за угол попал в тупик.
-Попался!-крикнул стоящий сзади Микки.
-А теперь покажи лицо-сказал Майки.
Но то что он увидел повергло Майка в шок. Перед Микелянджело стоял его родной брат.
-Лео...но как ты мог?-Спросил Майки захлебываясь слезами.
Слезы скатывались по лицу героя. Он и поверить не мог что его родной брат станет его врагом. Майки просто не мог ничего понять. Лео же стукнув брата убежал. Микелянджело от ударал упал потеряв сознание.
Нас много, а ты один и мы порвем тебя.(эрмак Mortal kombat 2011) Чё я? Ну ладно. Знаешь не каждому удается сразиться со звездой. Но тебе повезло. Ну что, готов к разбитому лицу солнышко? Щас будет.(Джонни Кейдж Mortal Kombat 2011)
Аватара пользователя
*((M@ShKa))*
ниндзя
Сообщения: 504
Зарегистрирован: Сб 03 авг 2013 21:47
Имя: Мария)
Откуда: Кому интересно спрашивайте в ЛС
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 95 раз
Контактная информация:

Re: Ничто не вечно

Сообщение *((M@ShKa))* »

интересный рассказ допиши буде очень интересно
Если вы что-то боитесь сделать, то это как раз и есть то, что вам необходимо сделать в первую очередь.
Аватара пользователя
золотой шреддер
ученик ниндзя
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт 01 авг 2013 16:51
Имя: Владислав
Откуда: Рубцовск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Ничто не вечно

Сообщение золотой шреддер »

Глава 2. Все изменяется часть 2.
Очнувшись Майки попытался встать. В голове сразу показалось воспоминание детства. Майки старался забыть это событие которое он сделал еще в росте ребёнка. Воспоминание появилось перед глазами Черепашки Титана.
**флешбек**
Майки был просто взбешен. Дело в том что Лео даже не давал секунды отдыха. Сплинтера ведь не было а Леонардо за главного оставили. Лео же сразу начал тренировки. Тренировка шла без перерыва часов пять. За это время все изрядно устали и ушли даже не слушая указы лидера о продолжении тренировки. Майки выйдя из зала тренировки еле как сделал три шага упав на землю. Подняв голову владелец нунчак увидел брата в синей повязке. Лео дав руку(лапу) брату помог ему встать.
-а теперь на тренировку!-сказал грозно Лео.
-ты совсем с ума сошел!?-крикнул Микки.
-Не ори на меня!!-крикнул со всей дури Леонардо.
На такой крик сбежались Раф с Доном.
-ты не понимаешь. Ты всех измотал своей тренировкой и требуешь еще тренировок. Знаешь Лео, ты самый худший в мире брат. И я не собираюсь тебя даже слушать!-высказал свое мнение Микки.
Эти слова ранили старшего прямо в сердце.
Значит ты так считаеш?-сказал плача Лео.
-да!-крикнул рыжик.
-знаешь Майки. Ты просто большой тупица которого мои глаза не хотят видеть-сказал со слезами Лео.
-Лео ты чего?-спросил Микки.
-остань тупица!-крикнул Лео и дав хорошего удара по лицу младшего.
-Лео ты точно самый худший брат-сказал Микелянджело потирая место куда его стукнул Лео.
Но старший уже не слышал его. Лео убежал из дома и бегал по канализации.
**конец флэшбека**
Майки встал и пытался понять к чему это воспоминание.
Нас много, а ты один и мы порвем тебя.(эрмак Mortal kombat 2011) Чё я? Ну ладно. Знаешь не каждому удается сразиться со звездой. Но тебе повезло. Ну что, готов к разбитому лицу солнышко? Щас будет.(Джонни Кейдж Mortal Kombat 2011)
Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

Re: Ничто не вечно

Сообщение WishMaster »

золотой шреддер писал(а):**флешбек**
**конец флэшбека**
Так во-от, как это на самом деле оформляется!
Аватара пользователя
натали
ниндзя
Сообщения: 695
Зарегистрирован: Пт 28 июн 2013 19:50
Имя: Медди
Откуда: Из волчьей стаи
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Ничто не вечно

Сообщение натали »

правда очень интригующе.
думаю выражу общее мнение, если скажу,
давай продолжение!

Смотрю-прямо,
дышу-ровно,
вру-честно,
оправдываюсь-красиво,
отвечаю-дерзко,
посылаю-резко.
Аватара пользователя
Ангел навсегда
элитный ниндзя
Сообщения: 733
Зарегистрирован: Пн 27 май 2013 19:43
Имя: Маша
Откуда: Самара,город детства!
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Ничто не вечно

Сообщение Ангел навсегда »

классный фанф! давай дальше!
Я-это я,меня не изменить,единственный человек,способный меня изменить-это Я сама,поэтому...Не пытайтесь меня изменить!
Аватара пользователя
золотой шреддер
ученик ниндзя
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт 01 авг 2013 16:51
Имя: Владислав
Откуда: Рубцовск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Ничто не вечно

Сообщение золотой шреддер »

все мои читатели. Я сейчас сижу через телефон. Я бы с радостью вам написал проду но на моем корявом телефоне нет кнопки интер для следуйщей строки. Но я могу и так вам написать.
Нас много, а ты один и мы порвем тебя.(эрмак Mortal kombat 2011) Чё я? Ну ладно. Знаешь не каждому удается сразиться со звездой. Но тебе повезло. Ну что, готов к разбитому лицу солнышко? Щас будет.(Джонни Кейдж Mortal Kombat 2011)
Аватара пользователя
натали
ниндзя
Сообщения: 695
Зарегистрирован: Пт 28 июн 2013 19:50
Имя: Медди
Откуда: Из волчьей стаи
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Ничто не вечно

Сообщение натали »

золотой шреддер
да хоть как нибудь. девствительно великолепное произведение не испортит какае-то кнопка.

Смотрю-прямо,
дышу-ровно,
вру-честно,
оправдываюсь-красиво,
отвечаю-дерзко,
посылаю-резко.
Аватара пользователя
золотой шреддер
ученик ниндзя
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт 01 авг 2013 16:51
Имя: Владислав
Откуда: Рубцовск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Ничто не вечно

Сообщение золотой шреддер »

тогда жди проду
Нас много, а ты один и мы порвем тебя.(эрмак Mortal kombat 2011) Чё я? Ну ладно. Знаешь не каждому удается сразиться со звездой. Но тебе повезло. Ну что, готов к разбитому лицу солнышко? Щас будет.(Джонни Кейдж Mortal Kombat 2011)
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Ничто не вечно

Сообщение Kaleo »

Я извиняюсь конечно,но писать рассказ с телефона,к тому же с которого заведомо нельзя сделать хорошее оформление текста - это явное неуважение к читателю,имхо.
Изображение
Аватара пользователя
Ангел навсегда
элитный ниндзя
Сообщения: 733
Зарегистрирован: Пн 27 май 2013 19:43
Имя: Маша
Откуда: Самара,город детства!
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Ничто не вечно

Сообщение Ангел навсегда »

а мене важен только сюжет.
Я-это я,меня не изменить,единственный человек,способный меня изменить-это Я сама,поэтому...Не пытайтесь меня изменить!
Аватара пользователя
золотой шреддер
ученик ниндзя
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт 01 авг 2013 16:51
Имя: Владислав
Откуда: Рубцовск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Ничто не вечно

Сообщение золотой шреддер »

А вот и долгожданная прода. Глава 3. Начало бед. Майки еле как встав пошел к близайшему люку. Еле как дойдя до люка на Микки напали футы. Вас еще не хватало-простонал Майк доставая нунчаки. Он мой!-крикнул кто-то стоя на крыше. Тот кто стоял на крыше спрыгнул перед Майком и сразу дал в лицо герою. Майки пошатнувшись увидел что его враг Лео. Лео-прорычал со злостью герой. Майки напал на Лео. Нунчаки против катан. Брат против брата. Майки пытаясь нанести удар по голове Лео нунчакой получил удар катанами в живот. Ужасная боль прошла по телу Микелянджело. Майк выронив из-за боли нунчаку упал на пол. На бетоне растекалась алая кровь героя. Лео со всей злости вынул катаны чем вызвал еще больше боли для брата. Майк потеряв сознание упал на бетон в лужу собственой крови. Футы несите его к повелителю-сказал Лео. Футы взяли Майка и понесли его к повелителю.
Нас много, а ты один и мы порвем тебя.(эрмак Mortal kombat 2011) Чё я? Ну ладно. Знаешь не каждому удается сразиться со звездой. Но тебе повезло. Ну что, готов к разбитому лицу солнышко? Щас будет.(Джонни Кейдж Mortal Kombat 2011)
Аватара пользователя
натали
ниндзя
Сообщения: 695
Зарегистрирован: Пт 28 июн 2013 19:50
Имя: Медди
Откуда: Из волчьей стаи
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Ничто не вечно

Сообщение натали »

Нда... загнул ты с Лео :? (не однозначное отношение)

Смотрю-прямо,
дышу-ровно,
вру-честно,
оправдываюсь-красиво,
отвечаю-дерзко,
посылаю-резко.
Аватара пользователя
золотой шреддер
ученик ниндзя
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт 01 авг 2013 16:51
Имя: Владислав
Откуда: Рубцовск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Ничто не вечно

Сообщение золотой шреддер »

просто в одноклассниках я играю в игру удивительные питомцы и там на форуме есть топ черепашки ниндзя. Вот и оттуда и взял сюжетик
Нас много, а ты один и мы порвем тебя.(эрмак Mortal kombat 2011) Чё я? Ну ладно. Знаешь не каждому удается сразиться со звездой. Но тебе повезло. Ну что, готов к разбитому лицу солнышко? Щас будет.(Джонни Кейдж Mortal Kombat 2011)
Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

Re: Ничто не вечно

Сообщение WishMaster »

девствительно
Это от слова "девственность"?

Это уже не неуважение, это дикость.
Ответить