Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Межпространственные путешественницы!!!

+ +

Здесь хранятся полностью законченные, дописанные Фан-Фики.

Модераторы: Kaleo, Миято

Аватара пользователя
Trilony
ниндзя
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Сб 09 июн 2007 16:14
Откуда: Ивановская область
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Trilony »

FEST, One mysterian ninja, большой вам пасиб!! :) Буду и дальше стараться не ударить в грязь лицом!)))
Аватара пользователя
Кайлина
ниндзя
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 20:48
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение Кайлина »

Классно! Надеюсь, продолжение не заставит долго ждать? ;)
Изображение
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

ну и где продолжение?
Аватара пользователя
Trilony
ниндзя
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Сб 09 июн 2007 16:14
Откуда: Ивановская область
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Trilony »

Для горячо любимых читателей, коих немного...
Глава 5. Отголоски прошлого…. Или воспоминания….
Подсознание живого существа настолько загадочно, что порой мы не можем понять где правда, а где всего лишь иллюзия…. Или воспоминания…
-И чего ты нервничаешь, Трил?- весело спросила симпатичная девушка, с рыжеватыми волосами, плюхнувшись на сидение рядом с шатенкой. –Будто в первый раз идешь на задание!
-Чариз, у меня почему-то плохое предчувствие по поводу этого вызова!- еле слышно прошептала Трилони, грустно посмотрев на рыженькую собеседницу. –Я понимаю, что мы получаем такие вызовы по несколько раз на дню, но именно этот вызвал у меня подозрения! Сама подумай… разрывов в пространстве не было, откуда же могли взяться инопланетные монстры… Своих мы уже давно поймали!
-Послушай…-Чариз нежно заглянула в глаза Трилони, и положила ей руку на плечо, легонько сжав его. –Это всего лишь самое обычное задание, которые мы выполняем каждый день… Я не знаю, почему ты нервничаешь, но могу сказать одно… ЗРЯ!!! Ты превосходный лидер, мы превосходная команда… Тем более с нами самые технологически-улучшенные роботы… Что это значит? Монстрам смерть!!!!!!- девушка прокричала последнюю фразу на весь салон самолета, как оказалось, они находились именно в нем… Только это был не простой самолет, а больше похожий на летающий «блин»… Плоский, сделанный из странного железа, которое холодным блеском заливало всю округу, где пролетало сие передвижное средство…
-МОНСТРАМ СМЕРТЬ!!!!!!- тут же подхватили все присутствующие, которых было порядка 40 человек… Все они были военными, или другими словами стражами, которые защищали свою планету от вторжения инопланетных существ…
-Вот видишь…-усмехнулась Чариз, опять посмотрев на своего лидера. –Никто не переживает, и тебе не следует… Ведь боевой дух команды зависит от настроя командира… Так что прекрати киснуть, не то мы тоже начнем нервничать!
Трилони лишь улыбнулась….
-Ты права….-произнесла она, поднимаясь с сидения. –Нет повода для беспокойства! Надерем им задницы… Монстрам смерть!!!!
И опять оглушительный крик со всех сторон наполнил салон самолета… И не стихал минут пять…
*Трил, мы на месте!*- вдруг возник в голове девушки мужской голос.
*Отлично….*
-Итак, друзья….- заговорила Трилони вслух, обратившись к своей команде. –Пора развлечься!!!
Все тут же повыскакивали из самолета, который уже опустился на туманную землю… За ним тут же опустился и еще один самолет, из которого выпрыгнули огромные роботы, общим числом 20 железных солдат, содрогнув всей своей массой поверхность земли…
Видимость была нулевая, но каким-то образом стражи могли передвигаться в этом тумане…
-Знаю….-опять заговорила Трилони, у которой пробежали мурашки по спине от этого места. –Просить вас всех быть осторожнее бесполезно, но все же…
-Увидимся, Трил…-улыбнулся какой-то парнишка и вместе со своей напарницей, и одним из роботов, скрылся где-то в туманном пространстве.
Так же разбрелись и остальные воины, разбитые на пары…
-Мы идем?- только Чариз осталась с Трил, потому что именно она была ее напарницей. Ну и один робот, закрепленный именно за этой «парой»…
Шатенка кивнула… и троица скрылась в полумраке…
Время летело медленно, туман не рассеивался, но воины продолжали свои поиски монстров, которых пока не обнаружили…
-Это странно, ты так не считаешь?- поинтересовалась Чариз, когда они совершили небольшой привал на каком-то пустыре. –Трил, ты меня вообще слушаешь?
-А, что?- шатенка будто очнулась ото сна. –Прости, я задумалась… Ты что-то говорила?
-Странно все это!- повторила рыженькая. –Мы здесь бродим уже неизвестно сколько времени, а ни одного монстра так и не встретили! И кстати, где наш робот?- вдруг нахмурилась она, осматривая округу.
Трилони тоже глазами стала выискивать железного солдата, но его нигде не было… Опять непонятное чувство тревоги овладело девушкой… Страх, леденящий душу страх, прокрался во все уголки подсознания…
-Чариз!!!!!- вдруг прокричала Трилони, толкнув подругу на землю… Где-то над их головами просвистел лазерный заряд… Потом еще один… И еще!
-Это еще что за?- разозлилась Чариз. –Монстры пользуются лазерами?
-Боюсь, это не монстры…
Рыженькая напарница ошарашено уставилась на своего лидера…
-Тогда кто?- вопрос прозвучал так, будто девушка посчитала шатенку немного «того».
Трил не ответила, да и это было уже не нужно…. Ответ возник сам собой…
Тяжелая поступь, заставившая землю содрогнуться, возникла где-то в тумане… А потом появились ОНИ…. 20 штук универсальных роботов, созданных для защиты стражей…
Ровным строем они приближались к девушкам, держа что-то в огромных железных руках…
Когда роботы приблизились, к ногам Трил и Чариз полетели тела… тела УБИТЫХ стражей… друзей… команды…
Сказать, что у девушек случился легкий шок, это значит, ничего не сказать… Две пары, одинаково красивых карих глаз в ужасе лицезрели происходящее… И верить в это просто отказывались!
-Что происходит?- прошептала Чариз, не отрывая взгляда от убитых. –Кто это сделал? Монстры?
Ответа не последовало…
-Почему вы не защитили их, консервные банки????- уже закричала девушка, начиная подходить к роботам, которые стояли не двигаясь.
-Нет, ЧАРИЗ!!!!!!!!!- Трил рванула с места, в мгновении ока очутившись рядом с напарницей, и вновь толкнув ее в сторону, тк 20 лазерных бластеров направились на рыженькую девушку.
-Это сделали они!- шепотом прошептала Трилони, поднимаясь на ноги и помогая подняться подруге.
-Не может быть… Они созданы, чтобы защищать нас… Ведь так говорил…-к сожалению закончить свое высказывание Чариз не смогла.
Голубоватые вспышки лазеров осветили туманную землю… Казалось уклониться от них было невозможно, но девушки с блеском проделывали это… Конечно понятно, что надолго их сил не хватит…
Трил выхватила из набедренного кармана костюма какой-то сферический шарик, швырнув его под ноги роботам…
По всей округе расползся еще больший туман…
-Уходим!!!- крикнула шатенка напарнице.
Девушки побежали в глубь тумана, надеясь на то, что сенсоры роботов не выдержат нагрузки и просто отключатся.
Бешеный стук каблуков по поверхности земли, сбивающиеся дыхания…. Боль утраты! Горькая боль… Нет больше команды, нет тех, кому доверяли… Нет друзей!
Трилони старалась бороться с эмоциями, ведь она лидер… Всегда должна трезво оценивать ситуацию, никогда не поддаваться чувствам… Но как же это тяжело…
«Их больше нет!»- думала девушка, не сбавляя скорости бега. –«Это я виновата… Все из-за меня! Я лидер, и несла ответственность за них… Мне нет прощения!»
Внезапно перед девушками возникло какое-то строение… Полуразвалившееся, прогнившее практически насквозь… Оно не вызывало у стражей никакого доверия, но выбора не было! Им нужно было где-то укрыться, ведь вдали уже отчетливо слышались шаги, вновь сотрясающие землю… Похоже сенсоры у роботов тоже были улучшены, и выдерживали еще большую нагрузку…
Больше не раздумывая ни секунды, Трил и Чариз вбежали в здание, плотно прикрыв за собой высокую дверь…
-Свяжись с принцем…-прокричала Чариз, подтаскивая к двери огромные куски железа, валяющиеся в этом здании. –Нам нужна помощь… Пусть вышлет еще отряды страж… Я пока постараюсь заблокировать дверь…
Трил отошла в сторонку и подняла свою левую руку, на которой был красивый браслетик с разнообразными кнопочками… Пальцы лихорадочно стали бегать по кнопкам, что-то набирая… Но она вызывала не принца….
Маленькая голограмма возникла над рукой девушки… Красивый парень, одетый в белоснежный халат, по-видимому, ученый, лет 23 предстал перед взором шатенки… Он улыбался… Беспечно, беззаботно, нагло!!!
Его лицо… такое любимое, выражало триумф… Триумф ЧЕГО?
-Прости…
Зачем он это сказал? Что это значит?
-За что? Почему?- Трил чувствовала, что плачет… голос срывался, подсознание отказывалось принимать действительность… Ведь так не должно было случиться! Он не мог ТАК поступить…
-Это все ради нас, любимая….-говорил парень. –Зачем нам с тобой нужны эти слабаки… Только мы имеем право ЖИТЬ… Править МИРОМ! Ты еще скажешь мне спасибо… Поверь!
-Нет…. Нет…. Нет…. Ты не мог… Не мог!!!!!
-Трил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!- крик Чариз заставил Трилони отвлечься от голограммы. –Где подкрепление? Роботы прорываются…
И точно… Высокая дверь здания, уже заваленная кусками железа и всяким хламом, ходила ходуном… Еще чуть-чуть и роботы снесут преграду, как щепку…
-Не бойся… С тобой ничего не случится!- опять заговорил парень на голограмме. –Умрут лишь те, кто недостоин жить…
Трил еще раз глянула на свою напарницу, которая отчаянно пыталась собой подпереть дверь…
-Умоляю…- слезы новым потоком полились из карих глаз шатенки. –Прекрати этот кошмар… Зачем тебе это нужно? Какой смысл?
-Смысл в том, что мы с тобой будем править МИРОМ!- парень опять улыбнулся. –Сначала я уничтожу все отряды стражей, а потом и королевскую семью! Тогда трон будет наш!!!
-Одумайся… Еще не поздно, отзови своих роботов!
-НЕТ!- его голос приобрел холодность. –Или ты со мной, или против меня… Выбирай!
-Иди к черту!- с этими словами девушка нажала еще пару кнопочек на браслете и голограмма исчезла.
-Где подмога? Трил!!!!!
Опять лихорадочное тыканье по кнопкам, но бесполезное… Кто-то перекрыл связь…
-Ненавижу….-Трилони сняла браслет с руки и с силой запустила в стену, а затем подбежала к Чариз, которая все еще держала дверь.
-Дай свой браслет…-тут же прокричала шатенка. –Быстрее…
Рыженькая подчинилась…
Выхватив из рук подруги сие устройство, Трил опять принялась что-то набивать на кнопках. Сигнал связи уже начал исчезать, но девушка надеялась, что успеет передать послание… Это единственный шанс… выжить!
Раздавшийся грохот, заставил девушек вздрогнуть… Кусок бетонной стены был просто-напросто вырван с корнем, и в образовавшейся дыре возникли железные лица роботов…
-Вызывай слайдерс!- приказала Трил, протянув браслет обратно Чариз. –Живо!!!
Рыженькая кивнула… Но только она прикоснулась к красной кнопке на браслете, как в ту же секунду голубоватый лазер, преодолев пространство, пронзил тело девушки насквозь… Браслет тут же выпал из ее рук… Где-то в воздухе его «поймал» еще один выстрел лазера… И шанса на спасение больше НЕТ!
Время будто замерло в глазах Трилони… Медленно, даже слишком, Чариз оседала на землю… Ее глаза потухали… Жизнь покидала их… Оставляя лишь удивленное выражение… неожиданности!
-НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТ!- даже слова растягивались, создавая впечатление, будто время и впрямь замирает.
-ЧАРИЗ!!!!!!!!!!!!!!!- Трил бросилась к умирающей подруге.
Она аккуратно приподняла голову напарницы, и положила ее себе на колени…
-Прошу не умирай! Не оставляй меня…-шептала девушка, заливая слезами свое лицо и лицо подруги, на которое тоже падали солоноватые капли.
Дыхание рыженькой становилось все тише… Тело холодело… А Трил лишь сильнее рыдала не в силах хоть чем-то помочь… Ее уже не волновали роботы, так и стоящие позади ее спины… Не волновало НИЧЕГО! Только Чариз, которая вдруг заговорила…
-Т..р…и…л…- было видно, что это дается ей с трудом. –П..р…о…с…т…и… Ты б…ы..л..а п..ра…ва… Это за…д…а…ние… б…ы…ло… ло…в..у…ш…к..ой… Мал…-договорить она не смогла… громкий кашель стал срываться с уже синеющих губ…
-Тише… Все будет хорошо! Ты ведь выкарабкаешься… Верно?- Трилони говорила это с такой надеждой, хотя прекрасно понимала, что ЭТО невозможно.
Чариз зачем-то стала водить рукой по своему набедренному карману… Силы уже почти оставили ее измученное тело… На последних минутах жизни, рыженькая вынула из кармана маленький кулончик в форме сердечка, и протянула его Трилони…
Карие глаза шатенки расширились от удивления, когда она рассмотрела кулон… Золотоватого оттенка, со странными надписями… Точно такой же кулон висел у нее на шее!!!
Семейная традиция – передавать это украшение своим детям… Стало быть…
-Прощай, сестренка…-вновь заговорила Чариз. –Не раскисай…
Это были последние слова, которые Трил услышала от своей подруги, напарницы… сестры!
Нежно прижав к себе Чариз, Трилони закричала… громко, пронзительно… Душу рвало на части… Сердце бешено стучало в груди… Дыхание становилось прерывистым… А потом темнота… тишина и покой! Девушка просто не выдержала стресса и потеряла сознание…




Пробуждение было тяжелым, Трил не хотелось больше никогда открывать глаза, чтобы не видеть все, что произошло… ПО ЕЕ ВИНЕ!!!
Но похоже выбора у нее не было… Едва приподняв отяжеленные веки, девушка увидела принца… и несколько отрядов стражей…
Поначалу шатенка подумала, что весь ЭТОТ кошмар ей просто приснился, но, почувствовав в своей руке что-то холодное, руку напарницы, поняла, что весь этот ужас случился на самом деле…
Девушка прикрыла глаза, стараясь не давать воли чувствам, ведь не может же она опять расплакаться прямо перед принцем и другими стражами…
Ей помогли подняться…. Тело мертвой Чариз тут же уложили на носилки и куда-то унесли… Трилони провожала ее взглядом до того момента, пока носилки не скрылись за стенами здания… Она крепко сжимала в руках кулон сестры… Разум отбивал только одну мысль… «МЕСТЬ»…
-Трилони…-обратился к шатенке принц.
Девушка тут же опустилась на колени перед ним, но парень поднял ее обратно на ноги…
-Он сбежал…-туманно проинформировал принц, прекрасно зная, что Трил поймет о ком он говорит. –Набрал Межпространственной Пыли и сбежал в другое измерение…
-Я пойду за ним!- уверенно заявила Трилони.
-НЕТ! Ты не готова….- принц отвернулся от девушки.
-Если не готова я, не готов НИКТО!
Присутствующие даже подивились дерзости Трилони в разговоре с будущим королем… Даже сам принц удивленно повернулся к ней! Но Трил решила не сдаваться… Она должна отомстить… Во что бы то ни стало!
-Позвольте мне закончить начатое! В конце концов это было мое задание… И мои люди! Я имею право на месть за их смерти!- при этих словам перед взором шатенки вновь предстала ужасная картина… Роботы, безжалостно швырнувшие безжизненные тела друзей ей под ноги…
А потом ОН… Самый любимый человек в Мире! Нагло улыбающийся… радующийся тому, что погубил их… Друзей, которые столько значили для Трилони! И этим он выразил свою любовь к ней?
-Прошу ВАС принц….
На несколько минут воцарилась тишина… Все в напряжении ждали ответа ЕГО Высочества…
-Хорошо… Ты пойдешь за ним…
Трил почувствовала странное облегчение….
-Но не одна….
-ЧТО???????????- и опять напряжение.
-Мириам…. Металия….-повернувшись к остальным стражам, позвал принц.
Из толпы выделились незнакомые Трил девушки, лидеры других отрядов стражей… Одна была брюнеткой, а другая блондинкой… Обе были очень красивы…
Медленной походкой они приблизились к принцу и поклонились…
-Отныне ваш лидер Трилони!- ошарашил парень не только саму шатенку, но и похоже новых девушек.
-Нет!! Я не хочу быть лидером… Я не хочу нести ответственность за них!- закричала Трил, опять почувствовав боль утраты своего отряда.
-Не смей мне перечить!!!- тоже закричал принц. –Я и так играю по твоим правилам…
Волей неволей, но и Трил, и Мириам, и Металии пришлось смириться с приказом принца… Он доверил девушкам Кристалл Пространства… и их путешествие началось!

Из мира в мир, с планету на планету… Вечные охотники…
С одной целью… Отомстить!
[/b]
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Прикольно)) Мне понравилось. Мне нравятся характеры твоих персов))
Аватара пользователя
Trilony
ниндзя
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Сб 09 июн 2007 16:14
Откуда: Ивановская область
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Trilony »

FEST, спасибо... :oops:
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Да не, я серьёзно. Всё очень живо и мне нравится женский стиль писания. Он немного невинен)) От чего тольк выигрывает. Жду продолжения)
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

а затягивает всё больше и больше))и так близко душе...господи, как же часто мне самой снились подобные кошмары.да...действительно здорово. и наконец то нет этой кровавой бойни :roll: за душу берёт, и не убивает...так держать :wink: буду очень ждать продолжения :D
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Trilony
ниндзя
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Сб 09 июн 2007 16:14
Откуда: Ивановская область
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Trilony »

А вот и оно... ПРОДОЛЖЕНИЕ! *жаль нет фанфаров :D *
6 глава. Возвращение в реальность…. Или неожиданности продолжаются…
Тихие шлепки по воде раздавались по всей канализации, распугивая небольшие кучки сгруппировавшихся крыс… Несколько теней, отражавшихся на каменных стенах, медленно продвигались вглубь отвратно пахнущего помещения… Легкие отблески света, непонятно откуда лившегося, не давали путникам сбиться с пути… А может провожатый и сам знал куда ведет своих гостей?
-Так, стой и не двигайся…-вдруг прозвучал знакомый голос и знакомая оранжевая повязка мелькнула в неярком свете. –Я пошел за другой…
-Ага…-ответил другой, женский голос.
И опять легкие шлепки по воде… Затем затишье… Какие-то непонятные звуки… Снова шлепки…
И вот уже рядом с первой девушкой стоит еще одна… Глаза обоих были плотно перевязаны каким-то кусочком материи, не позволяя им лицезреть нынешнее местонахождение…
-И ты тоже стой и не двигайся… Пошел за третьей!
*Может, скажем, ему, что мы можем видеть через повязку?*
*Нет! Во-первых, нам нельзя себя раскрывать, а во-вторых, это же довольно забавно наблюдать, как он таскает нас по очереди по лабиринтам этой канализации!*
*Мне показалось, или я слышу в твоем голосе легкую насмешку?*
*Думаю, показалось…*- странно улыбнулась шатенка, посмотрев на брюнетку стоящую рядом.
Буквально через пару минут рядом с ними уже стояла и блондинка… А несчастный, которому приходилось на хребтине переносить этих «обманщиц», устало прислонился к одной из стен туннелей, переводя дыхание… Все-таки немало он их протаскал по всей-то канализации!
-Еще долго идти?- обратилась Мириам к провожатому.
*Неужели устала?*- подколола ее Металия. -*Можно подумать, что своими ножками шлепаешь!*
*Я за него волнуюсь…*- сердито ответила Ми.
-Нет, еще немного…-подал наконец голос Майки. –Я только сейчас дух переведу…
*Издевательницы…*- в сердцах выругалась брюнетка, покосившись на своих подруг. Те лишь слегка улыбнулись…
-Может, развяжешь нам глаза, и мы сами дойдем?- поинтересовалась Трилони.
-Нет, не могу, к сожалению… Я и так рискую, потому что веду вас в наше убежище… Обычно мы не приводим к нам гостей! Мало кто знает, что мы вообще существуем…
-Ну дело твое…-пожала плечиками Трил.
Майки вновь подошел к девушкам, легко подхватив Мириам, он направился к следующему коридору канализации, на ходу приказав оставшимся не двигаться с места… Потом он вернулся за Трил… Потом за Металией…
И вот, наконец, знакомые двери дома… Аккуратно опустив подле них последнюю девушку, черепашка нажал какой-то кирпич в стене и на двери выехала небольшая панелька… Тоже что-то понажимав, Микеланджело открыл довольно большую дверь, и ввел гостей внутрь…
А дома было все, как обычно… Равномерное гудение какого-то аппарата доносилось из лаборатории Дона, ругательства Рафа, отчаянно долбившего грушу, которая мало того, что никак не хотела долбиться, так еще и сдачи давала…Конечно, если Дони похимичит, то похимичит на славу!
Приятный запах благовоний, доносившийся из комнаты Мастера Сплинтера, где медитировал сам хозяин комнаты и самый старший из братьев…
И вот эту хрупкую, даже неуловимую идиллию нарушили стоящие возле двери новоприбывшие….
-Я дома!!!- огласил помещение радостный голос.
Раф, единственный находящийся в гостиной, помимо новоприбывших естественно, тут же отвлекся от своего дела, устремив взор на вернувшегося Майки… Возле которого в нерешительности мялись до боли знакомые девушки… Глаза черепашки в красной повязке медленно, но верно съехали к переносице…
-Майки… Это как понимать?- сердито выдал Рафаэль.
-Я пригласил их в гости…-улыбнулся весельчак.
От такого, казалось бы, простого ответа, Раф подавился своими же словами, которые так и норовили слететь с его губ…
-Ты совсем ума лишился? Если Мастер Сплинтер…- договорить Рафаэлю не удалось, легкие шаги, раздавшиеся позади его спины, заставили черепашку мигом очутиться рядом с Майки и новыми гостями, грубо подхватив двух из них на руки.
-Эээээ….-попыталась возразить одна из девушек, но ее нагло проигнорировали.
-Быстро прячь их!- приказал Раф и попер куда-то свою «ношу».
Микеланджело подхватил последнюю девушку и припустил вслед за братом…
Но видно сегодня был неудачный день для обоих! Потому что на пути несущихся выкатилась коварная бутылка из-под газировки… Или это воля судьбы… Или просто среди черепашек завелась неряха, гордое имя которой МИКЕЛАНДЖЕЛО! Так или иначе, но с громким криком или ругательством, Раф поскользнулся об эту самую бутылку и стал падать, чисто рефлекторно подбросив свою «ношу» в воздух… Крику тут же подбавилось! А что вы хотите? Ну, испугались девочки…
На возникший шум из своей лаборатории выскочил Дон, покрепче сжав в руках шест бо, просто он подумал, что на них опять нападают… Но увидев, происходящее мало того, что удивился, но еще едва подавил приступ подступившего смеха…
Да, ситуация конечно выглядела смешно, хоть юмористические картины рисуй… Откуда-то из-за дивана торчала знакомая зеленая физиономия Рафа, на котором удачно примостился Майки, видно тоже упавший вслед за братом… А сверху на них полеживали уже знакомые девушки… Все настолько выглядело запутанно, что непонятно было где тела братьев, а где все, что принадлежит девушкам…
Черепашки, кряхтя, пытались подняться, но почему-то у них это не получалось…
-Майки, если ты с меня сейчас же не слезешь, то я за себя не отвечаю!
-А если ты не отпустишь мою ногу, то, как спрашивается я смогу подняться?
-Так это твоя нога разве? А где же тогда моя?- Раф принялся лихорадочно ощупывать все, что попадалось под руку в поисках потерянной конечности.
-Нахал!- вдруг раздался громкий женский голос.
-Извините… и это тоже не моя…
Дони долго держал себя в руках, отчаянно борясь со смехом, который так и рвался наружу, но и он не волшебник…
-Ха-ха, как смешно умник!- прошипел Рафаэль, заметив смеющегося, нет даже бьющегося в истерике, брата. –Может лучше поможешь?
Только Дони хотел выполнить просьбу Рафа, как заметил стоящего в дверном проеме своей комнаты, угрюмого Сплинтера, возле которого находился не менее угрюмый Лео… Похоже они довольно давно наблюдают все происходящее…
Веселая улыбка медленно сползла с лица Донателло… Ух, сейчас им попадет!
-Что здесь происходит?- голос сенсея заставил стихнуть все еще ругающихся и пытающихся подняться братьев. –И кто это такие?- Сплинтер указал на девушек, которые непонятным образом уже стояли на ногах, немного поодаль от валявшихся черепашек.
Раф и Майки тоже тут же подскочили, смиренно посмотрев на своего отца…
-Это я привел их, учитель… Им нужна помощь!- заговорил Микеланджело.
-Сын мой, сколько раз повторять тебе о том, что опасно доверять незнакомым людям… Приведя их сюда, ты подверг опасности не только себя, но и свою семью…
-Но они всего лишь самые обычные девушки…-неуверенно произнес Дони, чем вызвал недовольство этих «самых обычных девушек».
-Сенсей, но я завязал им глаза, так что они не могли видеть, куда я их веду… Но если их присутствие нежелательно, я уведу их обратно…
-Точнее унесешь…-слегка усмехнулась блондинка.
Две другие девушки тоже улыбнулись, а Майки почувствовал уже знакомую боль в области позвоночника…
-Снимите с них повязки!- вдруг приказал Сплинтер.
Раф и Майки быстро подчинились, так и не поняв резкой перемены в поведении своего отца…
Едва легкая материя слетела с глаз трех девушек, в комнате воцарилась гробовая тишина… Сплинтер холодно осматривал новых знакомых. Точно так же и они смотрели в глаза старой крысы…
Напряжение чувствовалось настолько явственно, что казалось любой малейший шум прозвучал бы как взрыв атомной бомбы…
Секунды превращались в минуты… Но тишина все еще витала в гостиной, окутывая присутствующих в какую-то мистическую атмосферу…
То, что произошло дальше, повергло черепах в легкое шоковое состояние… Их учитель, сенсей, наставник, отец… Слегка поклонился незнакомым девушкам… Только незнакомы ли они были ему?
Троица тоже приклонила головы, а затем шатенка негромко произнесла:
-Рады видеть Вас в добром здравии, учитель Сплинтер!
-И я рад видеть вас вновь, дитя!
-Или я сошел с ума…-начал шептать Майки, отходя от шока.
-Или мы все рухнули с дуба!- закончил за него Рафаэль.
Вряд ли хоть один из черепашек мог понять происходящее… На лицах каждого застыло удивление, тогда как на лицах девушек и сенсея играла теплая улыбка… Да уж, неожиданности не заканчиваются….
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Интересно)) Мне понравилось. Как обычно в принципе.
Аватара пользователя
Trilony
ниндзя
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Сб 09 июн 2007 16:14
Откуда: Ивановская область
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Trilony »

FEST, спасибо... как обычно... :oops:
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

и снова неожиданный поворот событий :D ух, и радуешь же ты меня, Трил!так держать :wink: надеюсь, продолжение будет скоро :D
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

А как весело-то встреча прошла :) Здорово :wink:
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Ну вот, дошёл и до этого фанфа. Написано в отличном стиле. Получается очень даже хорошо, и любопытно, особенно радует то, как ты - Трил, описываешь резкие повороты событий. Мне понравилось. Интересно. Жду продолжения))
Shell Shock!
Аватара пользователя
Trilony
ниндзя
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Сб 09 июн 2007 16:14
Откуда: Ивановская область
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Trilony »

Глава 7. Все более или менее проясняется… (прим. автора: или еще больше запутывается)
-Так значит, вы познакомились с нашим учителем на самом первом турнире Батл Нексуса?- уже в который раз переспросил ошарашенный Майки, глядя на удобно расположившихся, на диванчике трех новых знакомых. Возле них, на полу, сидели все черепашки, а учитель Сплинтер как обычно восседал на кресле, стоящем неподалеку от дивана.
Черепашка все никак не мог поверить в то, что рассказали новые знакомые…
По их словам, они были какими-то стражами, но не стражами утромов, преследовавшие весьма опасного преступника с их планеты, который видно сейчас совершил «посадку» на Землю. В своей погоне девушкам приходилось путешествовать по различным Мирам Межпространства, но пока безрезультатно… Каждый раз преступнику удавалось бежать в другой мир!
-Да сын мой….-вместо девушек ответил Сплинтер. –Мы познакомились задолго до нашей с вами мутации! Еще когда я был простой крысой…
-Задолго????- глаза черепашки в оранжевой повязке заметно округлились. –Тогда сколько же вам лет???- последний вопрос был адресован девушкам.
И Трилони, и Мириам, и Металия просто впали в ступор, не зная, что ответить… Если честно, они и сами не подозревали, сколько им уже было годков… Все-таки когда путешествуешь по Межпространству, где каждый новый мир со своим часовым поясом, очень трудно знать сколько же прошло времени на родной планете!
-Вы и с Мастером Йоши были знакомы?- переводя тему разговора, спросил Лео.
Девушки лишь кивнули…
-Учитель Йоши пытался помочь нам в поимке Малвэя…-произнесла Трил. –Так же как и ваш учитель… В последующих наших встречах!
-И много раз происходили эти ваши встречи?- поинтересовался Раф.
-Три или четыре раза…-ответила Металия. –Вы же должны знать, что временной пояс Земли отличается от временного пояса Мулти Вселенной. Мы присутствовали в том мире на протяжении трех турниров… В которых принимал участие ваш учитель!
-А вы присутствовали там, когда турнир выиграл Великий и Несравненный Микеланджело?- улыбнулся сам «Великий и Несравненный».
Раф покрепче сжал руку в кулак, стараясь держать себя в руках… Как же его бесила напыщенность братца… А еще его бесило, что именно он позволил этому «Несравненному» победить!
Микеланджело уже ожидал услышать восторженные реплики из уст девушек… Ведь он же теперь был очень популярен в Мульти Вселенной! Не могли же они ничего не знать о нем? Наверняка слышали о его великолепных боях, его искусстве ниндзя, его смелости… и тд и тп…
-Нет!- обломала Трилони возгордившегося Майки. –К этому моменту Малвэй покинул Мулти Вселенную, и нам пришлось бежать за ним!
Микеланджело заметно погрустнел, а вот Рафу уже начинали нравиться эти новые знакомые…
-И сейчас мы пришли за ним на Землю!- вдруг заговорила до этого молчавшая Мириам. –Именно поэтому нам нужна помощь! И именно поэтому мы обратились за ней к вам!
-Чем мы можем быть полезны?- негромко проговорил Мастер Сплинтер.
-Для начала….-поднялась с места Металия. –Где это находится?
Девушка нажала на кнопку на браслете и в воздухе, прямо над удивленными лицами трех черепашек, зависла полупрозрачная голограмма. Почему трех? Потому что удивились только Лео, Майки и Раф, а вот Дон пришел в неописуемый восторг от увиденного…
Но едва картинка на голограмме стала проясняться, лица черепах и их сенсея резко поменяли свое выражение… Теперь все пятеро угрюмо смотрели на величественную башню Шредера, их злейшего врага, хоть и бывшего.
Трил заметила эти изменения….
-Похоже это место и у вас не вызывает особой радости!- подметила девушка.
-Это башня Шредера!- голос Сплинтера звучал как-то глухо.
-Шредера?- переспросила Лия. –Это не тот пленник, которого утромы переправляли через один из Межпространственных коридоров?
-Вы и с ними знакомы?- еще больше удивился Майки, оторвавшись от голограммы.
-Не то чтобы знакомы…
-Да, это он!- и опять глухой голос Мастера раздался по гостиной. –Наш злейший враг… Хоть его больше и нет на нашей планете, здесь осталась его дочь, которая винит во всех несчастьях нас! Караи не остановится ни перед чем, в своих попытках отомстить, заставить нас страдать… Она очень опасна! Уже много раз ей удавалось сломить наш боевой дух…
-Если Малвэй решил примкнуть к ней…-стала размышлять вслух Трил. –То боюсь… -договорить ей не дал Лео.
-Можете рассчитывать на нашу помощь!- решительно заявил лидер черепашьей команды. -Лишние враги нам не нужны!
-Но прежде, чем бросаться на рожон…-произнес Дони. –Нужно все как следует продумать! Нужен план… Четкий план действий!
-Да какой еще план?! Покрошим всех футов на салат, как обычно!- загорелся и без того «горячий» Рафи, продемонстрировав всем острие своих сай.
-Как бы они нас не покрошили…-пробубнил себе под нос Донателло, решив не спорить с братом.
-Дон прав…-влез в разговор Микеланджело, вызвав своей репликой у присутствующих приступ легкого шока. –Бездумно действовать удел умалишенных, мы ведь с вами не такие?- он посмотрел на всех своих братьев ожидая ответа. Но, так и не дождавшись, сам сделал заключение…
-Конечно, нет! И поэтому нам нужен план!
Ответить