Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Черепашки-ниндзя: Ренегат (TMNT: Turtle Turncoat) - Глава 4. Финальная битва.

Здесь выкладываем Фан-Комиксы о Черепашках

Модераторы: Kaleo, Миято

Правила форума
- Запрещено выкладывать фанфикшены, рисунки, комиксы - любые творения, которые по содержанию рассчитаны на целевую аудиторию 18+ (включая однополые романтические отношения), а также фанфики, содержание которых может быть расценено как троллинг по отношению к другим участникам форума. Авторы-нарушители будут наказаны. Работы с запрещенной тематикой - немедленно удалены.
- Все рисунки должны выкладываться исключительно при помощи вложений, и никак иначе. Инструкцию по использованию вложений читайте >> здесь <<
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Черепашки-ниндзя: Ренегат (TMNT: Turtle Turncoat) - Глава 4. Финальная битва.

Сообщение Lady O'Neil »

Черепашки-ниндзя: Ренегат. Финальная битва. Она же - четвёртая глава. Последняя.

Переведено специально для ninjaturtles.ru

Ссылки на остальные главы:
Перевод Главы 1
Перевод Главы 2
Перевод Главы 3


художник - Tony Day
сюжет -Tony Day
ссылка на сайт автора
______________________


Черепашки-ниндзя: Ренегат TMNT: Turtle Turncoat - Глава 4. Финальная битва. - обложка4.jpg


1-4
[attachment=37]1.jpg[/attachment][attachment=36]2.jpg[/attachment][attachment=35]3.jpg[/attachment][attachment=34]4.jpg[/attachment]

5-8
[attachment=33]5.jpg[/attachment][attachment=32]6.jpg[/attachment][attachment=31]7.jpg[/attachment][attachment=30]8.jpg[/attachment]
9-12
[attachment=29]9.jpg[/attachment][attachment=28]10.jpg[/attachment][attachment=27]11.jpg[/attachment][attachment=26]12.jpg[/attachment]
13-16
[attachment=25]13.jpg[/attachment][attachment=24]14.jpg[/attachment][attachment=23]15.jpg[/attachment][attachment=22]16.jpg[/attachment]
17-20
[attachment=21]17.jpg[/attachment][attachment=20]18.jpg[/attachment][attachment=19]19.jpg[/attachment][attachment=18]20.jpg[/attachment]
21-24
[attachment=17]21.jpg[/attachment][attachment=16]22.jpg[/attachment][attachment=15]23.jpg[/attachment][attachment=14]24.jpg[/attachment]
25-28
[attachment=13]25.jpg[/attachment][attachment=12]26.jpg[/attachment][attachment=11]27.jpg[/attachment][attachment=10]28.jpg[/attachment]
29-32
[attachment=9]29.jpg[/attachment][attachment=8]30.jpg[/attachment][attachment=7]31.jpg[/attachment][attachment=6]32.jpg[/attachment]
33-36
[attachment=5]33.jpg[/attachment][attachment=4]34.jpg[/attachment][attachment=3]35.jpg[/attachment][attachment=2]36.jpg[/attachment]
37, 38
[attachment=1]37.jpg[/attachment][attachment=0]38.jpg[/attachment]
Вложения
Черепашки-ниндзя: Ренегат TMNT: Turtle Turncoat - Глава 4. Финальная битва. - 1.jpg
Черепашки-ниндзя: Ренегат TMNT: Turtle Turncoat - Глава 4. Финальная битва. - 2.jpg
Черепашки-ниндзя: Ренегат TMNT: Turtle Turncoat - Глава 4. Финальная битва. - 3.jpg
Черепашки-ниндзя: Ренегат TMNT: Turtle Turncoat - Глава 4. Финальная битва. - 4.jpg
Черепашки-ниндзя: Ренегат TMNT: Turtle Turncoat - Глава 4. Финальная битва. - 5.jpg
Черепашки-ниндзя: Ренегат TMNT: Turtle Turncoat - Глава 4. Финальная битва. - 6.jpg
Черепашки-ниндзя: Ренегат TMNT: Turtle Turncoat - Глава 4. Финальная битва. - 7.jpg
Черепашки-ниндзя: Ренегат TMNT: Turtle Turncoat - Глава 4. Финальная битва. - 8.jpg
Черепашки-ниндзя: Ренегат TMNT: Turtle Turncoat - Глава 4. Финальная битва. - 9.jpg
Черепашки-ниндзя: Ренегат TMNT: Turtle Turncoat - Глава 4. Финальная битва. - 10.jpg
Черепашки-ниндзя: Ренегат TMNT: Turtle Turncoat - Глава 4. Финальная битва. - 11.jpg
Черепашки-ниндзя: Ренегат TMNT: Turtle Turncoat - Глава 4. Финальная битва. - 12.jpg
Черепашки-ниндзя: Ренегат TMNT: Turtle Turncoat - Глава 4. Финальная битва. - 13.jpg
Черепашки-ниндзя: Ренегат TMNT: Turtle Turncoat - Глава 4. Финальная битва. - 14.jpg
Черепашки-ниндзя: Ренегат TMNT: Turtle Turncoat - Глава 4. Финальная битва. - 15.jpg
Черепашки-ниндзя: Ренегат TMNT: Turtle Turncoat - Глава 4. Финальная битва. - 16.jpg
Черепашки-ниндзя: Ренегат TMNT: Turtle Turncoat - Глава 4. Финальная битва. - 17.jpg
Черепашки-ниндзя: Ренегат TMNT: Turtle Turncoat - Глава 4. Финальная битва. - 18.jpg
Черепашки-ниндзя: Ренегат TMNT: Turtle Turncoat - Глава 4. Финальная битва. - 19.jpg
Черепашки-ниндзя: Ренегат TMNT: Turtle Turncoat - Глава 4. Финальная битва. - 20.jpg
Черепашки-ниндзя: Ренегат TMNT: Turtle Turncoat - Глава 4. Финальная битва. - 21.jpg
Черепашки-ниндзя: Ренегат TMNT: Turtle Turncoat - Глава 4. Финальная битва. - 22.jpg
Черепашки-ниндзя: Ренегат TMNT: Turtle Turncoat - Глава 4. Финальная битва. - 23.jpg
Черепашки-ниндзя: Ренегат TMNT: Turtle Turncoat - Глава 4. Финальная битва. - 24.jpg
Черепашки-ниндзя: Ренегат TMNT: Turtle Turncoat - Глава 4. Финальная битва. - 25.jpg
Черепашки-ниндзя: Ренегат TMNT: Turtle Turncoat - Глава 4. Финальная битва. - 26.jpg
Черепашки-ниндзя: Ренегат TMNT: Turtle Turncoat - Глава 4. Финальная битва. - 27.jpg
Черепашки-ниндзя: Ренегат TMNT: Turtle Turncoat - Глава 4. Финальная битва. - 28.jpg
Черепашки-ниндзя: Ренегат TMNT: Turtle Turncoat - Глава 4. Финальная битва. - 29.jpg
Черепашки-ниндзя: Ренегат TMNT: Turtle Turncoat - Глава 4. Финальная битва. - 30.jpg
Черепашки-ниндзя: Ренегат TMNT: Turtle Turncoat - Глава 4. Финальная битва. - 31.jpg
Черепашки-ниндзя: Ренегат TMNT: Turtle Turncoat - Глава 4. Финальная битва. - 32.jpg
Черепашки-ниндзя: Ренегат TMNT: Turtle Turncoat - Глава 4. Финальная битва. - 33.jpg
Черепашки-ниндзя: Ренегат TMNT: Turtle Turncoat - Глава 4. Финальная битва. - 34.jpg
Черепашки-ниндзя: Ренегат TMNT: Turtle Turncoat - Глава 4. Финальная битва. - 35.jpg
Черепашки-ниндзя: Ренегат TMNT: Turtle Turncoat - Глава 4. Финальная битва. - 36.jpg
Черепашки-ниндзя: Ренегат TMNT: Turtle Turncoat - Глава 4. Финальная битва. - 37.jpg
Черепашки-ниндзя: Ренегат TMNT: Turtle Turncoat - Глава 4. Финальная битва. - 38.jpg
Последний раз редактировалось Shredder Пн 24 июн 2013 0:16, всего редактировалось 27 раз.
Причина: добавлены страницы 8-12. и 13. и 14. и 15. и 16. 17 и 18. и 19. и 20. 21. 22. плюс исправление опечаток. 23 и 24. 25. 26. 27 и 28. 29,30 и 31. 32. 33 и 34. 35. 36. 37. 38 - это была последняя страница, комикс закончен. потом только исправление опечаток.
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Аватара пользователя
Зелёный
ученик ниндзя
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс 11 мар 2007 20:32
Имя: Александр Фролов
Откуда: Великий Новгород
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Re: Черепашки-ниндзя: Ренегат (TMNT: Turtle Turncoat) - Глава 4. Финальная битва.

Сообщение Зелёный »

Отлично! С нетерпением жду продолжения :-)
Remember, when you we' young...
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Re: Черепашки-ниндзя: Ренегат (TMNT: Turtle Turncoat) - Глава 4. Финальная битва.

Сообщение Lady O'Neil »

Продолжение появляется периодически на сайте автора, я перевожу страницы и выкладываю сюда как только вижу их там. Но я теперь просто добавляю страницы в первый пост, всё равно потом переносить нужно бы было.
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Аватара пользователя
Nekosia
ученик ниндзя
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Вс 04 ноя 2012 20:55
Имя: Анастасия
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Черепашки-ниндзя: Ренегат (TMNT: Turtle Turncoat) - Глава 4. Финальная битва.

Сообщение Nekosia »

Первая мысль после комикса - черепашки выросли. Сразу вспоминается 9ый сезон старых черепах и фанатское видео "Что было бы, если бы черепахи всерьёз использовали оружие в драках" :D Как будто взяли что-то до боли детское и сделали его логичным, дали нам ответы на все мучающие нас вопросы.
Комикс очень нравится. Если забыть о том, что автор перегнул палку с самого начала истории. Некоторые персонажи страдают ОС, например, очевидно, Раф. Всё-таки я считаю, что, каким бы агрессивным берсерком он ни был, у него должно быть железное уважение к Сплинтеру. Да, он может ненавидеть свою жизнь, но не может называть Сплинтера "стоеросовым святошей" и ослушиваться его приказов. У Майки тоже ОС-припадки случаются. Он ни за что не полез бы избивать брата, он слишком мягкотелый для этого. Как, в общем-то, и Дон. Какого вообще черта тогда произошло?!
Рисовка симпатичная. Линии - потрясающие, а что касается покраски - уж больно резиново всё выглядит, слишком много бликов. Ну и грудь Эйприл :? Совсем какое то аниме получается.
Перевод хороший, но что-то уж больно опечаток много (блин, только потом подумала, что надо было их все записывать по мере прочтения D: вот я недогадливая)
Не смотря ни на что, общее впечатление от комикса остаётся хорошим :) Серьёзность сюжета, грамотно поставленные речи, неплохая раскадровка - в общем, всё на уровне. С нетерпением жду продолжения и выражаю большую благодарность переводчику :) Спасибо вам, Lady O'Neil!
- Но мы черепахи, изгои общества. Почему нам приходится в одиночку бороться с силами зла? Почему?
- Согласись, приятель, мы больше ни на что не годимся.
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Re: Черепашки-ниндзя: Ренегат (TMNT: Turtle Turncoat) - Глава 4. Финальная битва.

Сообщение Lady O'Neil »

Итак комикс окончен, перевод тоже. Продолжение вряд ли будет, потому что всё закончилось. А если когда-то и будет, то не скоро.

Так как Тони Дэй не знает русского языка, то попросил меня передать, что благодарит всех русских пользователей за то, что нашли время чтобы прочитать комикс, и он весьма это ценит.

Конечно же, я не могла не спросить у него, что же случилось в конце со Шреддером, он ответил, что это открытый финал и читатель должен сам решать.
Но так как Шреддер его любимый персонаж, он сам это говорил, то лично мне кажется довольно очевидным, что он всё-таки выжил, его спасли Бибоп и Рокстеди.
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Даниэла Крис
ниндзя
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Вс 22 июл 2012 19:34
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Черепашки-ниндзя: Ренегат (TMNT: Turtle Turncoat) - Глава 4. Финальная битва.

Сообщение Даниэла Крис »

Я так и знала, что Раф Шредера прикончит.
Обалденный комикс. И авторам, и переводчикам от меня огромное спасибо, очень здорово видеть настолько проработанную и мощную вещь по старым черепашкам, с развитыми и взрослыми историями персонажей.
Аватара пользователя
Таня
ученик ниндзя
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Чт 25 авг 2011 12:06
Имя: Татьяна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Черепашки-ниндзя: Ренегат (TMNT: Turtle Turncoat) - Глава 4. Финальная битва.

Сообщение Таня »

Lady O'Neil
молодец хорошо рисуеш
Я ТАКАЯ ОДНА!)))
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Re: Черепашки-ниндзя: Ренегат (TMNT: Turtle Turncoat) - Глава 4. Финальная битва.

Сообщение Lady O'Neil »

Таня, там же написано, я только перевела на русский язык с разрешения автора, а нарисовал всё Тони Дэй (Tony Day). Смотрите внимательней. Ссылка на его сайт там тоже есть.

Даниэла Крис, спасибо за отзыв. Я тоже очень рада, что мне повезло однажды наткнуться на этот великолепнейший фан-комикс, и автор разрешил мне его переводить и выкладывать здесь. Честно говоря, это длилось так долго, что порой я даже сомневалась, что автор сможет довести всё до конца. Но он справился. :)
Даниэла Крис писал(а):Я так и знала, что Раф Шредера прикончит.
А я думала, что Леонардо, как обычно.
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Аватара пользователя
Leonardo-San
ученик ниндзя
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс 03 фев 2013 18:20
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Черепашки-ниндзя: Ренегат (TMNT: Turtle Turncoat) - Глава 4. Финальная битва.

Сообщение Leonardo-San »

очень интерестный комикс
Аватара пользователя
Don2105
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: Пт 25 янв 2013 18:45
Имя: Никита
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Черепашки-ниндзя: Ренегат (TMNT: Turtle Turncoat) - Глава 4. Финальная битва.

Сообщение Don2105 »

Для фанатов-это очень круто
I don't want to be let down
I don't want to live my life again
Don't want to be lead down the same old road
Аватара пользователя
Emerald Phil
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Пт 14 мар 2014 20:04
Имя: Меня тут нет
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Черепашки-ниндзя: Ренегат (TMNT: Turtle Turncoat) - Глава 4. Финальная битва.

Сообщение Emerald Phil »

Очень реалистичный и красивый комикс.
Mikki
первая кровь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс 31 янв 2010 19:09

Re: Черепашки-ниндзя: Ренегат (TMNT: Turtle Turncoat) - Глава 4. Финальная битва.

Сообщение Mikki »

одним архивом можно скачать?
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Черепашки-ниндзя: Ренегат (TMNT: Turtle Turncoat) - Глава 4. Финальная битва.

Сообщение Shredder »

Mikki
Что именно "одним архивом"? Эту главу или все главы вместе?

И для чего тебе всё это скачивать? Чтобы выложить потом куда-то ещё?
Аватара пользователя
Donotello11
ученик ниндзя
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн 19 май 2014 11:58
Имя: Арсений
Откуда: из Шира
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Черепашки-ниндзя: Ренегат (TMNT: Turtle Turncoat) - Глава 4. Финальная битва.

Сообщение Donotello11 »

это ты рисовал???
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Черепашки-ниндзя: Ренегат (TMNT: Turtle Turncoat) - Глава 4. Финальная битва.

Сообщение Shredder »

Donotello11
В самом начале первого поста указано, кто рисовал, и дана ссылка на сайт автора.
Ответить